Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 4 - TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS CTT VILANOVA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.N. HELIOS A 7 6 1 29 13 12
2 CTT VILANOVA 5 5 0 24 7 10
3 CLUB TENNIS TAULA BORGES MASIA TERO 6 4 2 26 10 8
4 C.N.TARRACO 5 4 1 20 10 8
5 CTT POBLE NOU 8 4 4 22 26 8
6 CPP IGUALADA CTAI 6 3 3 18 18 6
7 GIMNASTIC DE TARRAGONA 7 3 4 17 26 6
8 C.N. HELIOS B 6 2 4 16 20 4
9 CLUB TENNIS TAULA VILAFRANCA 6 2 4 14 22 4
10 CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW 7 2 5 17 26 4
11 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM 7 0 7 9 34 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-4Jornada 1
30/09/201717:00CTT VILANOVA 4 2 CLUB TENNIS TAULA VILAFRANCA
ABC CTT VILANOVA XYZ CLUB TENNIS TAULA VILAFRANCA J1J2J3J4J5
ARAFAEL MONZO MONTEROYJOSE MARIA BLANCAFORT CAMPRODON9-118-1111-911-311-23-2
BFELIX AVILA GORDILLOXDIDAC SANCHEZ VALIENTE11-711-57-1111-73-1
CF. XAVIER CONDE LORENTEZBORIS RODRIGUEZ SANCHEZ11-37-1111-811-63-1
ARAFAEL MONZO MONTEROXDIDAC SANCHEZ VALIENTE13-1111-711-43-0
CF. XAVIER CONDE LORENTEYJOSE MARIA BLANCAFORT CAMPRODON9-118-116-110-3
BEDGAR MATARO CARDENALZBORIS RODRIGUEZ SANCHEZ7-115-115-110-3
SDM-4Jornada 2
07/10/201717:30CTT POBLE NOU 0 6 CTT VILANOVA
ABC CTT POBLE NOU XYZ CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
AJOAQUIM RIMBAU PLANASYIVAN MARTINEZ BUDIA7-116-118-110-3
BROGER MIRO LLORENTEXFELIX AVILA GORDILLO7-1111-711-137-111-3
CCARLOS SANCHEZ SANCHEZZF. XAVIER CONDE LORENTE6-1110-1211-611-86-112-3
AJOAQUIM RIMBAU PLANASXFELIX AVILA GORDILLO4-118-1111-89-111-3
CCARLOS SANCHEZ SANCHEZYIVAN MARTINEZ BUDIA11-97-119-118-111-3
BROGER MIRO LLORENTEZF. XAVIER CONDE LORENTE11-511-1311-68-115-112-3
SDM-4Jornada 4
21/10/201717:00CTT VILANOVA 6 0 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
ABC PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM XYZ CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ACARLOS GUIRAL CLAVEROYFELIX AVILA GORDILLO8-1111-49-116-111-3
BFRANCISCO JAVIER REY SAHUNXIVAN MARTINEZ BUDIA4-117-118-110-3
CRAUL AGUILAR RUIZZF. XAVIER CONDE LORENTE6-1111-94-118-111-3
ACARLOS GUIRAL CLAVEROXIVAN MARTINEZ BUDIA7-114-114-110-3
CRAUL AGUILAR RUIZYFELIX AVILA GORDILLO7-113-116-110-3
BJOSE LUIS ARAGON PEREZZF. XAVIER CONDE LORENTE7-116-118-110-3
SDM-4Jornada 5
04/11/201716:30CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW 3 4 CTT VILANOVA
ABC CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW XYZ CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ACRISTIAN FERNANDEZ MARTINEZYIVAN MARTINEZ BUDIA11-56-1111-98-1111-73-2
BRICARD GOMEZ PUIGXFELIX AVILA GORDILLO12-149-1111-76-111-3
CIVAN FERNANDEZ MARTINEZZF. XAVIER CONDE LORENTE18-207-1111-96-111-3
ACRISTIAN FERNANDEZ MARTINEZXFELIX AVILA GORDILLO5-1111-88-1111-911-73-2
CIVAN FERNANDEZ MARTINEZYIVAN MARTINEZ BUDIA11-73-117-117-111-3
BRICARD GOMEZ PUIGZF. XAVIER CONDE LORENTE6-116-1113-1111-511-93-2
DCRISTIAN FERNANDEZ MARTINEZ
RICARD GOMEZ PUIG
DFELIX AVILA GORDILLO
IVAN MARTINEZ BUDIA
11-68-116-1111-58-112-3
SDM-4Jornada 7
19/11/201711:00CTT VILANOVA 4 2 C.N. HELIOS A
ABC CTT VILANOVA XYZ C.N. HELIOS A J1J2J3J4J5
AIVAN MARTINEZ BUDIAYJORGE PEREZ CARMONA9-1111-79-1111-611-33-2
BFELIX AVILA GORDILLOXCRISTIAN LOPEZ AJENJO9-112-1110-120-3
CRAFAEL MONZO MONTEROZPABLO DE MARCO LILLO6-1111-67-1111-511-83-2
AIVAN MARTINEZ BUDIAXCRISTIAN LOPEZ AJENJO11-911-314-123-0
CRAFAEL MONZO MONTEROYJORGE PEREZ CARMONA11-811-511-63-0
BFELIX AVILA GORDILLOZPABLO DE MARCO LILLO8-113-113-110-3
SDM-4Jornada 8
02/12/201716:00CLUB TENNIS TAULA BORGES MASIA TERO - CTT VILANOVA
SDM-4Jornada 9
16/12/201717:00CTT VILANOVA - GIMNASTIC DE TARRAGONA
SDM-4Jornada 10
13/01/201817:00CPP IGUALADA CTAI - CTT VILANOVA
SDM-4Jornada 11
20/01/201816:00C.N.TARRACO - CTT VILANOVA
21/01/201811:00CTT VILANOVA - C.N. HELIOS B
SDM-4Jornada 13
03/02/201817:00CTT VILANOVA - CLUB TENNIS TAULA BORGES MASIA TERO
SDM-4Jornada 14
10/02/201817:00CTT VILANOVA - CTT POBLE NOU
SDM-4Jornada 15
24/02/201817:00CLUB TENNIS TAULA VILAFRANCA - CTT VILANOVA
SDM-4Jornada 16
03/03/201816:00C.N. HELIOS B - CTT VILANOVA
04/03/201811:00C.N. HELIOS A - CTT VILANOVA
SDM-4Jornada 17
10/03/201817:00CTT VILANOVA - CPP IGUALADA CTAI
SDM-4Jornada 19
24/03/201817:00CTT VILANOVA - CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW
SDM-4Jornada 20
07/04/201817:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - CTT VILANOVA
SDM-4Jornada 21
14/04/201816:00GIMNASTIC DE TARRAGONA - CTT VILANOVA
SDM-4Jornada 22
21/04/201817:00CTT VILANOVA - C.N.TARRACO







       Semana del 13 al 19-11-2017
    Superdivisión Masculina
  Jornada 7

    Superdivisión Femenina
  Jornada 7

    División de Honor Masculina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    División de Honor Femenina
  Jornada 5
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    Primera Nacional Masculina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Primera Nacional Femenina
  Jornada 2
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Segunda Nacional Masculina
  Jornada 7
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12





Disponible




Anuario 2010-2011
BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -