Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 4
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS CENTRO NATACION HELIOS B

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CENTRO NATACION HELIOS 18 17 1 78 35 34
2 CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW 16 13 3 65 34 26
3 IBERSTAND VALL BORGES 19 12 7 68 53 24
4 CTT POBLE NOU 16 10 6 52 49 20
5 CENTRO NATACION HELIOS B 17 9 8 60 42 18
6 OBERENA 17 9 8 51 56 18
7 SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO 17 6 11 53 56 12
8 GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA 18 6 12 51 63 12
9 CPP IGUALADA CTAI 18 6 12 43 69 12
10 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM 16 5 11 43 54 10
11 NATACION PAMPLONA 18 2 16 29 82 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-4Jornada 1
29/09/201816:00CENTRO NATACION HELIOS B 1 5 CENTRO NATACION HELIOS
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LAHOZ PES, CARLOS
ABC CENTRO NATACION HELIOS XYZ CENTRO NATACION HELIOS B J1J2J3J4J5
ALic: 16404
MIGUEL ANGEL IBAÑEZ GOMEZ
YLic: 31344
MANUEL FELIPE ECHAVEGUREN FARIAS
9-1113-1112-1411-711-63 - 2 1 - 0
BLic: 21261
JORGE BORRA BADÍA
XLic: 28023
GABRIEL GARCIA FALCON
11-811-811-43 - 0 2 - 0
CLic: 1728
OSCAR FRONTIÑAN MEIJON
ZLic: 30527
PABLO VILLA CAMAÑES
11-211-411-33 - 0 3 - 0
ALic: 16404
MIGUEL ANGEL IBAÑEZ GOMEZ
XLic: 28023
GABRIEL GARCIA FALCON
11-311-411-83 - 0 4 - 0
CLic: 1728
OSCAR FRONTIÑAN MEIJON
YLic: 31344
MANUEL FELIPE ECHAVEGUREN FARIAS
9-119-118-110 - 3 4 - 1
BLic: 21261
JORGE BORRA BADÍA
ZLic: 30527
PABLO VILLA CAMAÑES
11-311-411-63 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 5Puntos: 214 - 139
SDM-4Jornada 3
13/10/201817:00SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO 4 2 CENTRO NATACION HELIOS B
Local de Juego: SOCIEDAD CORAL Y RECREATIVA EL CIERVO - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO XYZ CENTRO NATACION HELIOS B J1J2J3J4J5
ALic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
YLic: 31344
MANUEL FELIPE ECHAVEGUREN FARIAS
11-811-611-139-1111-83 - 2 1 - 0
BLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
XLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
9-1111-611-94-1112-142 - 3 1 - 1
CLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
ZLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
8-1111-912-1011-63 - 1 2 - 1
ALic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
XLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
11-26-1111-311-83 - 1 3 - 1
CLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
YLic: 31344
MANUEL FELIPE ECHAVEGUREN FARIAS
11-815-177-114-111 - 3 3 - 2
BLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
ZLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
11-811-99-1111-93 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 11Puntos: 260 - 241
14/10/201811:00CTT POBLE NOU 4 2 CENTRO NATACION HELIOS B
Local de Juego: IES CATALONIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: GOMEZ SANCHEZ, ANTONIO
ABC CENTRO NATACION HELIOS B XYZ CTT POBLE NOU J1J2J3J4J5
ALic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
YLic: 17708
JOAQUIM RIMBAU PLANAS
11-511-811-63 - 0 1 - 0
BLic: 31344
MANUEL FELIPE ECHAVEGUREN FARIAS
XLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
8-1110-1211-79-111 - 3 1 - 1
CLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
ZLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
11-1311-712-1410-121 - 3 1 - 2
ALic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
XLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
10-124-111-110 - 3 1 - 3
CLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
YLic: 17708
JOAQUIM RIMBAU PLANAS
11-511-811-73 - 0 2 - 3
BLic: 31344
MANUEL FELIPE ECHAVEGUREN FARIAS
ZLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
11-713-1110-127-116-112 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 210 - 212
SDM-4Jornada 4
20/10/201816:00CENTRO NATACION HELIOS B 2 4 IBERSTAND VALL BORGES
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LAHOZ PES, CARLOS
ABC CENTRO NATACION HELIOS B XYZ IBERSTAND VALL BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
YLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
10-1211-99-1111-25-112 - 3 0 - 1
BLic: 31344
MANUEL FELIPE ECHAVEGUREN FARIAS
XLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
7-118-1111-130 - 3 0 - 2
CLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
ZLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
11-411-511-93 - 0 1 - 2
ALic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
XLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
3-1111-46-113-111 - 3 1 - 3
CLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
YLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
7-118-1113-1111-86-112 - 3 1 - 4
BLic: 31344
MANUEL FELIPE ECHAVEGUREN FARIAS
ZLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
11-911-711-53 - 0 2 - 4
Juegos: 11 - 12Puntos: 206 - 208
SDM-4Jornada 5
27/10/201817:00OBERENA 0 6 CENTRO NATACION HELIOS B
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: OHARRIZ ECHENIQUE, Mª CONCEPCION
ABC CENTRO NATACION HELIOS B XYZ OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 31344
MANUEL FELIPE ECHAVEGUREN FARIAS
YLic: 29362
RENE MORAGA CASTILLO
11-811-515-133 - 0 1 - 0
BLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
XLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
9-1111-811-811-93 - 1 2 - 0
CLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
ZLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
11-511-811-63 - 0 3 - 0
ALic: 31344
MANUEL FELIPE ECHAVEGUREN FARIAS
XLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
14-1211-1311-611-83 - 1 4 - 0
CLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
YLic: 29362
RENE MORAGA CASTILLO
11-411-311-93 - 0 5 - 0
BLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
ZLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
11-511-911-63 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 225 - 156
SDM-4Jornada 6
11/11/201811:00CENTRO NATACION HELIOS B 5 1 CPP IGUALADA CTAI
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: MORELLON ALQUEZAR, LUIS
ABC CPP IGUALADA CTAI XYZ CENTRO NATACION HELIOS B J1J2J3J4J5
ALic: 15183
FRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZ
YLic: 31344
MANUEL FELIPE ECHAVEGUREN FARIAS
9-118-1111-710-121 - 3 0 - 1
BLic: 31653
EDUARD SEÑOR CASAMITJANA
XLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
4-116-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 31655
DAVID VIÑALS SERRANO
ZLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
11-94-116-118-111 - 3 0 - 3
ALic: 15183
FRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZ
XLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
5-1111-99-1111-911-63 - 2 1 - 3
CLic: 31655
DAVID VIÑALS SERRANO
YLic: 31344
MANUEL FELIPE ECHAVEGUREN FARIAS
11-98-115-117-111 - 3 1 - 4
BLic: 31653
EDUARD SEÑOR CASAMITJANA
ZLic: 20764
DANIEL GÓMEZ RUIZ
5-1111-58-1111-131 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 17Puntos: 196 - 244
SDM-4Jornada 8
24/11/201816:00CENTRO NATACION HELIOS B 2 4 CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LAHOZ PES, CARLOS
ABC CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW XYZ CENTRO NATACION HELIOS B J1J2J3J4J5
ALic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
YLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
5-116-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
XLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
3-1111-69-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 30527
PABLO VILLA CAMAÑES
11-911-411-43 - 0 1 - 2
ALic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
XLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
12-1411-611-612-103 - 1 2 - 2
CLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
11-99-1112-1011-63 - 1 3 - 2
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
ZLic: 30527
PABLO VILLA CAMAÑES
11-211-111-43 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 198 - 168
SDM-4Jornada 9
01/12/201817:00NATACION PAMPLONA 0 6 CENTRO NATACION HELIOS B
Local de Juego: CLUB NATACION PAMPLONA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: VIDAURRE ARGOTE, PEDRO JOSE
ABC NATACION PAMPLONA XYZ CENTRO NATACION HELIOS B J1J2J3J4J5
ALic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
YLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
8-115-1111-130 - 3 0 - 1
BLic: 15324
JORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINA
XLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
11-610-127-116-111 - 3 0 - 2
CLic: 17041
ENEKO ERVITI RÍPODAS
ZLic: 879
EDUARDO RUIZ FUERTES
14-128-114-1111-85-112 - 3 0 - 3
ALic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
XLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
2-1111-65-1111-47-112 - 3 0 - 4
CLic: 17041
ENEKO ERVITI RÍPODAS
YLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
11-711-97-117-117-112 - 3 0 - 5
BLic: 15324
JORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINA
ZLic: 879
EDUARDO RUIZ FUERTES
6-116-1111-85-111 - 3 0 - 6
Juegos: 8 - 18Puntos: 207 - 261
SDM-4Jornada 10
15/12/201817:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM 2 4 CENTRO NATACION HELIOS B
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LAHOZ PES, CARLOS
ABC CENTRO NATACION HELIOS B XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
YLic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
12-105-119-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 7632
DENNIS FAULKNER PALLARUELO
XLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
11-711-711-93 - 0 1 - 1
CLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
ZLic: 1087
FRANCISCO JAVIER REY SAHUN
11-411-611-53 - 0 2 - 1
ALic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
XLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
11-811-510-1211-63 - 1 3 - 1
CLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
YLic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
11-811-811-43 - 0 4 - 1
BLic: 7632
DENNIS FAULKNER PALLARUELO
ZLic: 1087
FRANCISCO JAVIER REY SAHUN
9-118-117-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 201 - 165
SDM-4Jornada 11
22/12/201816:00CENTRO NATACION HELIOS B 4 2 GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA XYZ CENTRO NATACION HELIOS B J1J2J3J4J5
ALic: 23814
IÑAKI ARILLA JIMENEZ
YLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
3-118-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
XLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
2-116-1112-107-111 - 3 0 - 2
CLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
ZLic: 7631
DONALD FAULKNER PALLARUELO
6-1111-95-118-111 - 3 0 - 3
ALic: 23814
IÑAKI ARILLA JIMENEZ
XLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
8-115-117-110 - 3 0 - 4
CLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
YLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
11-811-311-93 - 0 1 - 4
BLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
ZLic: 7631
DONALD FAULKNER PALLARUELO
11-811-1311-57-1111-63 - 2 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 175 - 214
SDM-4Jornada 12
12/01/201916:00CENTRO NATACION HELIOS 4 2 CENTRO NATACION HELIOS B
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: AZNAR CEBAMANOS, MARTA
ABC CENTRO NATACION HELIOS XYZ CENTRO NATACION HELIOS B J1J2J3J4J5
ALic: 16404
MIGUEL ANGEL IBAÑEZ GOMEZ
YLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
11-134-1111-511-611-93 - 2 1 - 0
BLic: 1572
ALFONSO BEAMONTE BENEDICTO
XLic: 32691
MIGUEL ALFREDO RAMOS BASUALTO
16-1411-911-83 - 0 2 - 0
CLic: 21261
JORGE BORRA BADÍA
ZLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
7-112-114-110 - 3 2 - 1
ALic: 16404
MIGUEL ANGEL IBAÑEZ GOMEZ
XLic: 32691
MIGUEL ALFREDO RAMOS BASUALTO
11-713-1111-23 - 0 3 - 1
CLic: 21261
JORGE BORRA BADÍA
YLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
9-116-115-110 - 3 3 - 2
BLic: 1572
ALFONSO BEAMONTE BENEDICTO
ZLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
12-1011-79-1111-23 - 1 4 - 2
Juegos: 12 - 9Puntos: 197 - 191
SDM-4Jornada 13
20/01/201912:00GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA 2 4 CENTRO NATACION HELIOS B
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS FUENTES - Utebo (Zaragoza)
Árbitro: LAHOZ PES, CARLOS
ABC CENTRO NATACION HELIOS B XYZ GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
YLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
11-77-1111-68-1111-93 - 2 1 - 0
BLic: 32691
MIGUEL ALFREDO RAMOS BASUALTO
XLic: 5083
ENRIQUE RUIZ CASABONA
4-114-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
ZLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
8-1111-511-711-73 - 1 2 - 1
ALic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
XLic: 5083
ENRIQUE RUIZ CASABONA
5-114-119-110 - 3 2 - 2
CLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
YLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
11-511-611-93 - 0 3 - 2
BLic: 32691
MIGUEL ALFREDO RAMOS BASUALTO
ZLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
6-1110-1211-611-414-123 - 2 4 - 2
Juegos: 12 - 11Puntos: 205 - 205
SDM-4Jornada 14
27/01/201911:00CENTRO NATACION HELIOS B 6 0 CTT POBLE NOU
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: SUBIRON MARTIN, FERNANDO
ABC CTT POBLE NOU XYZ CENTRO NATACION HELIOS B J1J2J3J4J5
ALic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
YLic: 32691
MIGUEL ALFREDO RAMOS BASUALTO
11-138-1111-610-121 - 3 0 - 1
BLic: 17708
JOAQUIM RIMBAU PLANAS
XLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
6-1111-35-111-111 - 3 0 - 2
CLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
ZLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
11-94-117-115-111 - 3 0 - 3
ALic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
XLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
13-154-1112-109-111 - 3 0 - 4
CLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
YLic: 32691
MIGUEL ALFREDO RAMOS BASUALTO
11-82-117-1113-151 - 3 0 - 5
BLic: 17708
JOAQUIM RIMBAU PLANAS
ZLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
3-114-119-110 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 177 - 245
SDM-4Jornada 15
02/02/201916:00IBERSTAND VALL BORGES 4 2 CENTRO NATACION HELIOS B
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: SANTIAGO FERNANDEZ, GUILLEM
ABC IBERSTAND VALL BORGES XYZ CENTRO NATACION HELIOS B J1J2J3J4J5
ALic: 16753
EDUARD VILADEGUT HERAS
YLic: 32691
MIGUEL ALFREDO RAMOS BASUALTO
11-82-1114-128-118-112 - 3 0 - 1
BLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
XLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
11-611-78-1111-53 - 1 1 - 1
CLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
ZLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
6-1114-1211-513-113 - 1 2 - 1
ALic: 16753
EDUARD VILADEGUT HERAS
XLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
9-1111-99-1111-57-112 - 3 2 - 2
CLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
YLic: 32691
MIGUEL ALFREDO RAMOS BASUALTO
11-611-711-93 - 0 3 - 2
BLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
ZLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
11-811-911-63 - 0 4 - 2
Juegos: 16 - 8Puntos: 241 - 213
SDM-4Jornada 16
09/02/201916:00CENTRO NATACION HELIOS B 4 2 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: SUBIRON MARTIN, FERNANDO
ABC PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM XYZ CENTRO NATACION HELIOS B J1J2J3J4J5
ALic: 10224
GABRIEL SANTESTEBAN MIJANGOS
YLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
11-95-1111-811-83 - 1 1 - 0
BLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
XLic: 32691
MIGUEL ALFREDO RAMOS BASUALTO
7-113-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
ZLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
5-1111-911-811-83 - 1 2 - 1
ALic: 10224
GABRIEL SANTESTEBAN MIJANGOS
XLic: 32691
MIGUEL ALFREDO RAMOS BASUALTO
8-1112-103-1111-131 - 3 2 - 2
CLic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
YLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
11-78-118-116-111 - 3 2 - 3
BLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
ZLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
8-118-114-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 180 - 223
SDM-4Jornada 18
02/03/201916:00CENTRO NATACION HELIOS B 6 0 NATACION PAMPLONA
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LAHOZ PES, CARLOS
ABC NATACION PAMPLONA XYZ CENTRO NATACION HELIOS B J1J2J3J4J5
ALic: 15324
JORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINA
YLic: 32691
MIGUEL ALFREDO RAMOS BASUALTO
6-111-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
XLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
2-1111-63-112-111 - 3 0 - 2
CLic: 28525
SERGIO ZABALZA IZQUIERDO
ZLic: 7632
DENNIS FAULKNER PALLARUELO
6-1111-65-1111-84-112 - 3 0 - 3
ALic: 15324
JORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINA
XLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
8-115-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 28525
SERGIO ZABALZA IZQUIERDO
YLic: 32691
MIGUEL ALFREDO RAMOS BASUALTO
1-116-112-110 - 3 0 - 5
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
ZLic: 7632
DENNIS FAULKNER PALLARUELO
6-1111-138-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 121 - 220
SDM-4Jornada 19
09/03/201916:00CENTRO NATACION HELIOS B 2 4 OBERENA
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: OMOCEA , ANDREEA MADALINA
ABC CENTRO NATACION HELIOS B XYZ OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 32691
MIGUEL ALFREDO RAMOS BASUALTO
YLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
8-119-1112-1011-811-53 - 2 1 - 0
BLic: 7631
DONALD FAULKNER PALLARUELO
XLic: 29362
RENE MORAGA CASTILLO
7-1111-411-44-1110-122 - 3 1 - 1
CLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
ZLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
6-116-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 32691
MIGUEL ALFREDO RAMOS BASUALTO
XLic: 29362
RENE MORAGA CASTILLO
11-511-711-43 - 0 2 - 2
CLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
YLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
7-117-1111-98-111 - 3 2 - 3
BLic: 7631
DONALD FAULKNER PALLARUELO
ZLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
10-129-118-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 205 - 212
SDM-4Jornada 20
30/03/201916:30CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW - CENTRO NATACION HELIOS B
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)

Árbitro: Sin designar
SDM-4Jornada 21
06/04/201917:00CPP IGUALADA CTAI - CENTRO NATACION HELIOS B
Local de Juego: POLIESPORTIU LES COMES - Igualada (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
SDM-4Jornada 22
13/04/201916:00CENTRO NATACION HELIOS B - SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-03-2019
     Primera Nacional Femenina
  Jornada 6
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -