Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3 - TEMPORADA 2017/2018

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TM PEÑASKAL 2 2 0 8 5 4
2 JARDINERIA SAVIA OBERENA 1 1 0 5 1 2
3 C.T.M. BASAURI 2 1 1 8 5 2
4 C.D. LAUTARO 2 1 1 7 5 2
5 FUENCAMPO - GASTEIZ 1 1 0 4 2 2
6 GURE TALDE 2 1 1 7 6 2
7 CD ARTXANDAKO 2 1 1 6 7 2
8 OARGI 2 1 1 5 7 2
9 URGON OBERENA 2 1 1 5 7 2
10 NATACION PAMPLONA 2 0 2 4 8 0
11 CTM GAILAK 2 0 2 3 9 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-3Jornada 2
07/10/201716:30C.T.M. BASAURI 5 1 OARGI
ABC C.T.M. BASAURI XYZ OARGI J1J2J3J4J5
AJAVIER GARCIA ARCEYJOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO11-311-811-43-0
BGAIZKA HERROJO BARRENAXEMILIANO ANTON HERRERO6-111-116-110-3
CJOSE MANUEL MINGUEZ GUERRAZJUAN RAMON URQUIZU CASADO9-1111-211-87-1111-43-2
AJAVIER GARCIA ARCEXEMILIANO ANTON HERRERO11-811-514-123-0
CJOSE MANUEL MINGUEZ GUERRAYJOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO10-1211-511-811-73-1
BGAIZKA HERROJO BARRENAZJUAN RAMON URQUIZU CASADO11-511-53-1110-1211-93-2
07/10/201717:00CTM GAILAK 1 5 C.D. LAUTARO
ABC C.D. LAUTARO XYZ CTM GAILAK J1J2J3J4J5
AJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZYASIER VITORES ROJO11-411-811-93-0
BAITOR DOMINGUEZ CALDERAXJORGE TEJEDOR NUÑEZ11-1311-211-311-83-1
CJONATHAN SOLIS LACALLEZXABIER OTAZU MORENO11-77-1111-711-33-1
AJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZXJORGE TEJEDOR NUÑEZ11-911-611-43-0
CJONATHAN SOLIS LACALLEYASIER VITORES ROJO12-147-1111-611-613-113-2
BAITOR DOMINGUEZ CALDERAZXABIER OTAZU MORENO11-711-814-1616-1812-142-3
07/10/201717:00JARDINERIA SAVIA OBERENA 5 1 URGON OBERENA
ABC URGON OBERENA XYZ JARDINERIA SAVIA OBERENA J1J2J3J4J5
ATELMO GONZALEZ LARREAYMIGUEL EQUIZA GOICOECHEA4-118-119-110-3
BMATÍAS MILLERA CHARROXMIKEL IZKUE URDÁNIZ11-314-128-1110-1211-53-2
CRENE MORAGA CASTILLOZKAZEEM KOLAWOLE AHMED 2-116-114-110-3
ATELMO GONZALEZ LARREAXMIKEL IZKUE URDÁNIZ8-119-1111-95-111-3
CRENE MORAGA CASTILLOYMIGUEL EQUIZA GOICOECHEA6-113-118-110-3
BMATÍAS MILLERA CHARROZKAZEEM KOLAWOLE AHMED 6-115-117-110-3
07/10/201717:00NATACION PAMPLONA 2 4 TM PEÑASKAL
ABC NATACION PAMPLONA XYZ TM PEÑASKAL J1J2J3J4J5
AJORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINAYPEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ6-1112-1015-1710-121-3
BIVAN LOPEZ GARCIAXGORKA GARCIA ANGEL13-1112-108-1116-143-1
CIOSU TORREA GOIKOETXEAZJORGE MATEOS SANCHEZ11-48-1110-123-111-3
AJORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINAXGORKA GARCIA ANGEL11-811-911-33-0
CIOSU TORREA GOIKOETXEAYPEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ14-125-116-115-111-3
BIVAN LOPEZ GARCIAZJORGE MATEOS SANCHEZ7-1111-82-116-111-3
07/10/201717:30GURE TALDE 4 2 CD ARTXANDAKO
ABC GURE TALDE XYZ CD ARTXANDAKO J1J2J3J4J5
AJON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGOYDAVID ALONSO LOPEZ11-211-812-103-0
BOSKAR GUTIERREZ ALVAROXMICHAEL ADODO 9-1111-45-117-111-3
CIMANOL MARTINEZ PENAZIÑAKI OTEO FERNANDEZ11-912-1011-53-0
AJON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGOXMICHAEL ADODO 6-119-1111-89-111-3
CIMANOL MARTINEZ PENAYDAVID ALONSO LOPEZ11-411-1311-43-1111-73-2
BOSKAR GUTIERREZ ALVAROZIÑAKI OTEO FERNANDEZ11-511-311-93-0







       Semana del 16 al 22-10-2017
    Superdivisión Masculina
  Jornada 4

    Superdivisión Femenina
  Jornada 4

    División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    División de Honor Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Primera Nacional Femenina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12





Disponible




Anuario 2010-2011
BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -