Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3 - TEMPORADA 2017/2018

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FUENCAMPO - GASTEIZ 1 1 0 4 2 2
2 OARGI 1 1 0 4 2 2
3 URGON OBERENA 1 1 0 4 2 2
4 CD ARTXANDAKO 1 1 0 4 3 2
5 TM PEÑASKAL 1 1 0 4 3 2
6 JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 0 0 0 0 0
7 C.T.M. BASAURI 1 0 1 3 4 0
8 GURE TALDE 1 0 1 3 4 0
9 C.D. LAUTARO 1 0 1 2 4 0
10 CTM GAILAK 1 0 1 2 4 0
11 NATACION PAMPLONA 1 0 1 2 4 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-3Jornada 1
30/09/201716:00CD ARTXANDAKO 4 3 C.T.M. BASAURI
ABC CD ARTXANDAKO XYZ C.T.M. BASAURI J1J2J3J4J5
ADAVID ALONSO LOPEZYJOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA11-87-1114-1611-511-43-2
BIÑAKI OTEO FERNANDEZXENRIQUE IRINEU ANCA9-114-114-110-3
CMICHAEL ADODO ZJAVIER GARCIA ARCE11-63-1111-49-1111-93-2
ADAVID ALONSO LOPEZXENRIQUE IRINEU ANCA7-119-1111-312-104-112-3
CMICHAEL ADODO YJOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA14-1213-1111-53-0
BIÑAKI OTEO FERNANDEZZJAVIER GARCIA ARCE9-113-116-110-3
DDAVID ALONSO LOPEZ
MICHAEL ADODO
DENRIQUE IRINEU ANCA
JAVIER GARCIA ARCE
11-710-1211-411-23-1
30/09/201716:00OARGI 4 2 CTM GAILAK
ABC OARGI XYZ CTM GAILAK J1J2J3J4J5
AEMILIANO ANTON HERREROYXABIER OTAZU MORENO8-1111-311-711-93-1
BJUAN RAMON URQUIZU CASADOXUNAI ARMAS MARDONES6-113-1111-611-611-83-2
CJON IARTZA ZUBIRIAZASIER VITORES ROJO12-109-1110-127-111-3
AEMILIANO ANTON HERREROXUNAI ARMAS MARDONES11-611-313-113-0
CJON IARTZA ZUBIRIAYXABIER OTAZU MORENO11-611-911-73-0
BJUAN RAMON URQUIZU CASADOZASIER VITORES ROJO11-79-112-118-111-3
30/09/201716:00TM PEÑASKAL 4 3 GURE TALDE
ABC GURE TALDE XYZ TM PEÑASKAL J1J2J3J4J5
AJON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGOYPEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ9-115-119-110-3
BANDER AURREKOETXEA LEGARRETAXLUIS GUZMAN GONZALEZ3-1111-48-1111-814-123-2
COSKAR GUTIERREZ ALVAROZJORGE MATEOS SANCHEZ11-812-1011-53-0
AJON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGOXLUIS GUZMAN GONZALEZ11-811-311-63-0
COSKAR GUTIERREZ ALVAROYPEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ6-115-1111-611-85-112-3
BANDER AURREKOETXEA LEGARRETAZJORGE MATEOS SANCHEZ11-711-915-179-1111-132-3
DJON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
DPEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-511-59-119-1111-132-3
30/09/201717:00C.D. LAUTARO 2 4 FUENCAMPO - GASTEIZ
ABC FUENCAMPO - GASTEIZ XYZ C.D. LAUTARO J1J2J3J4J5
AIÑIGO ESCOBAR ANDRESYAARON MARTINEZ DIEZ11-711-811-33-0
BARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGURENXJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ8-116-116-110-3
CGAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANOZJONATHAN SOLIS LACALLE6-119-1111-712-141-3
AIÑIGO ESCOBAR ANDRESXJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ11-812-1011-53-0
CGAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANOYAARON MARTINEZ DIEZ11-316-1411-93-0
BARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGURENZJONATHAN SOLIS LACALLE5-1111-611-812-103-1
30/09/201717:00URGON OBERENA 4 2 NATACION PAMPLONA
ABC URGON OBERENA XYZ NATACION PAMPLONA J1J2J3J4J5
ATELMO GONZALEZ LARREAYJORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINA7-118-1112-106-111-3
BJOSÉ MANUEL URIZ CENOZXIVAN LOPEZ GARCIA6-118-1111-912-1011-83-2
CRENE MORAGA CASTILLOZENEKO ERVITI RÍPODAS7-1111-712-1013-113-1
ATELMO GONZALEZ LARREAXIVAN LOPEZ GARCIA8-1111-910-1211-911-33-2
CRENE MORAGA CASTILLOYJORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINA5-117-116-110-3
BJOSÉ MANUEL URIZ CENOZZENEKO ERVITI RÍPODAS11-611-810-123-1111-73-2







       Semana del 23 al 29-10-2017
    Superdivisión Masculina
  Jornada 5

    Superdivisión Femenina
  Jornada 5

    División de Honor Masculina
  No hay jornada esta semana

  GRUPO 1 -   GRUPO 2

    División de Honor Femenina
  No hay jornada esta semana
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

    Primera Nacional Masculina
  No hay jornada esta semana
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

    Primera Nacional Femenina
  No hay jornada esta semana
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3
     GRUPO 4 -   GRUPO 5 -   GRUPO 6

    Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada esta semana
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
   GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
   GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12






Disponible




Anuario 2010-2011
BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -