Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS JARDINERIA SAVIA OBERENA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 JARDINERIA SAVIA OBERENA 20 20 0 98 23 40
2 GURE TALDE 20 16 4 88 35 32
3 TM PEÑASKAL 20 15 5 75 51 30
4 FUENCAMPO - GASTEIZ 20 11 9 68 55 22
5 C.T.M. BASAURI 20 11 9 63 63 22
6 CD ARTXANDAKO 20 7 13 61 64 14
7 C.D. LAUTARO 20 7 13 60 67 14
8 NATACION PAMPLONA 20 7 13 55 69 14
9 URGON OBERENA 20 6 14 40 82 12
10 CTM GAILAK 20 5 15 42 81 10
11 OARGI 20 5 15 32 92 10

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-3Jornada 2
07/10/201717:00JARDINERIA SAVIA OBERENA 5 1 URGON OBERENA
ABC URGON OBERENA XYZ JARDINERIA SAVIA OBERENA J1J2J3J4J5
ATELMO GONZALEZ LARREAYMIGUEL EQUIZA GOICOECHEA4-118-119-110 - 3 0 - 1
BMATÍAS MILLERA CHARROXMIKEL IZKUE URDÁNIZ11-314-128-1110-1211-53 - 2 1 - 1
CRENE MORAGA CASTILLOZKAZEEM KOLAWOLE AHMED 2-116-114-110 - 3 1 - 2
ATELMO GONZALEZ LARREAXMIKEL IZKUE URDÁNIZ8-119-1111-95-111 - 3 1 - 3
CRENE MORAGA CASTILLOYMIGUEL EQUIZA GOICOECHEA6-113-118-110 - 3 1 - 4
BMATÍAS MILLERA CHARROZKAZEEM KOLAWOLE AHMED 6-115-117-110 - 3 1 - 5
SDM-3Jornada 3
14/10/201716:00TM PEÑASKAL 1 5 JARDINERIA SAVIA OBERENA
ABC JARDINERIA SAVIA OBERENA XYZ TM PEÑASKAL J1J2J3J4J5
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED YPEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ11-313-117-1113-113 - 1 1 - 0
BJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRASXLUIS GUZMAN GONZALEZ11-411-911-53 - 0 2 - 0
CANDER SAN MARTÍN SOLANOZJORGE MATEOS SANCHEZ11-69-1111-810-1211-53 - 2 3 - 0
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED XLUIS GUZMAN GONZALEZ11-611-611-63 - 0 4 - 0
CANDER SAN MARTÍN SOLANOYPEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ11-83-116-1111-131 - 3 4 - 1
BJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRASZJORGE MATEOS SANCHEZ11-811-811-63 - 0 5 - 1
SDM-3Jornada 4
21/10/201717:00JARDINERIA SAVIA OBERENA 4 2 CD ARTXANDAKO
ABC JARDINERIA SAVIA OBERENA XYZ CD ARTXANDAKO J1J2J3J4J5
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED YIÑIGO BOCANEGRA MARDONES12-1011-311-83 - 0 1 - 0
BMIKEL IZKUE URDÁNIZXSERGIO PEREIRA SOLINIS11-811-811-73 - 0 2 - 0
CMIGUEL EQUIZA GOICOECHEAZMICHAEL ADODO 6-116-119-110 - 3 2 - 1
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED XSERGIO PEREIRA SOLINIS11-1311-311-911-93 - 1 3 - 1
CMIGUEL EQUIZA GOICOECHEAYIÑIGO BOCANEGRA MARDONES11-811-911-83 - 0 4 - 1
BMIKEL IZKUE URDÁNIZZMICHAEL ADODO 6-118-115-110 - 3 4 - 2
SDM-3Jornada 5
04/11/201716:00OARGI 0 6 JARDINERIA SAVIA OBERENA
ABC JARDINERIA SAVIA OBERENA XYZ OARGI J1J2J3J4J5
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED YJON IARTZA ZUBIRIA11-611-411-63 - 0 1 - 0
BMIKEL IZKUE URDÁNIZXJUAN RAMON URQUIZU CASADO11-911-99-1111-53 - 1 2 - 0
CMIGUEL EQUIZA GOICOECHEAZEMILIANO ANTON HERRERO11-411-811-53 - 0 3 - 0
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED XJUAN RAMON URQUIZU CASADO11-611-411-43 - 0 4 - 0
CMIGUEL EQUIZA GOICOECHEAYJON IARTZA ZUBIRIA6-1111-811-85-1111-63 - 2 5 - 0
BMIKEL IZKUE URDÁNIZZEMILIANO ANTON HERRERO11-711-811-93 - 0 6 - 0
SDM-3Jornada 6
11/11/201717:00JARDINERIA SAVIA OBERENA 4 2 C.D. LAUTARO
ABC JARDINERIA SAVIA OBERENA XYZ C.D. LAUTARO J1J2J3J4J5
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED YJONATHAN SOLIS LACALLE11-29-1111-711-63 - 1 1 - 0
BMIKEL IZKUE URDÁNIZXAARON MARTINEZ DIEZ11-311-911-33 - 0 2 - 0
CMIGUEL EQUIZA GOICOECHEAZJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ11-711-811-73 - 0 3 - 0
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED XAARON MARTINEZ DIEZ11-711-211-13 - 0 4 - 0
CMIGUEL EQUIZA GOICOECHEAYJONATHAN SOLIS LACALLE8-1111-48-1111-56-112 - 3 4 - 1
BMIKEL IZKUE URDÁNIZZJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ6-1114-1211-79-118-112 - 3 4 - 2
SDM-3Jornada 7
18/11/201717:00FUENCAMPO - GASTEIZ 1 5 JARDINERIA SAVIA OBERENA
ABC JARDINERIA SAVIA OBERENA XYZ FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED YARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO11-711-212-103 - 0 1 - 0
BMIKEL IZKUE URDÁNIZXCESAR ORTEGA BERGADO11-99-1111-711-93 - 1 2 - 0
CMIGUEL EQUIZA GOICOECHEAZGAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO11-711-511-43 - 0 3 - 0
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED XCESAR ORTEGA BERGADO11-411-411-43 - 0 4 - 0
CMIGUEL EQUIZA GOICOECHEAYARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO11-712-1011-63 - 0 5 - 0
BMIKEL IZKUE URDÁNIZZGAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO14-1211-18-119-1114-162 - 3 5 - 1
SDM-3Jornada 8
02/12/201717:00JARDINERIA SAVIA OBERENA 6 0 CTM GAILAK
ABC CTM GAILAK XYZ JARDINERIA SAVIA OBERENA J1J2J3J4J5
AJAVIER ORTEGA GOIKOETXEAYMIGUEL EQUIZA GOICOECHEA4-115-114-110 - 3 0 - 1
BJORGE TEJEDOR NUÑEZXKAZEEM KOLAWOLE AHMED 1-117-113-110 - 3 0 - 2
CJESUS MARIA PLAZA FERNANDEZZMIKEL IZKUE URDÁNIZ2-111-115-110 - 3 0 - 3
AJAVIER ORTEGA GOIKOETXEAXKAZEEM KOLAWOLE AHMED 6-116-116-110 - 3 0 - 4
CJESUS MARIA PLAZA FERNANDEZYMIGUEL EQUIZA GOICOECHEA3-115-119-110 - 3 0 - 5
BJAVIER ORTEGA GOIKOETXEAZMIKEL IZKUE URDÁNIZ3-117-117-110 - 3 0 - 6
SDM-3Jornada 9
16/12/201716:30C.T.M. BASAURI 3 4 JARDINERIA SAVIA OBERENA
ABC JARDINERIA SAVIA OBERENA XYZ C.T.M. BASAURI J1J2J3J4J5
AMIGUEL EQUIZA GOICOECHEAYVICTOR MARIA GONZALEZ DE CHAVARRI ARA11-59-1111-311-73 - 1 1 - 0
BMIKEL IZKUE URDÁNIZXJAVIER GARCIA ARCE11-711-98-1111-93 - 1 2 - 0
CASIER IZCO ORRICOZJOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA3-114-114-110 - 3 2 - 1
AMIGUEL EQUIZA GOICOECHEAXJAVIER GARCIA ARCE2-117-119-110 - 3 2 - 2
CASIER IZCO ORRICOYVICTOR MARIA GONZALEZ DE CHAVARRI ARA12-1012-108-119-1111-73 - 2 3 - 2
BMIKEL IZKUE URDÁNIZZJOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA14-1611-511-24-1110-122 - 3 3 - 3
DMIGUEL EQUIZA GOICOECHEA
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
DJAVIER GARCIA ARCE
JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA
6-113-1112-1011-411-73 - 2 4 - 3
SDM-3Jornada 10
13/01/201817:00JARDINERIA SAVIA OBERENA 6 0 GURE TALDE
ABC JARDINERIA SAVIA OBERENA XYZ GURE TALDE J1J2J3J4J5
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED YJON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO11-612-1011-83 - 0 1 - 0
BMIKEL IZKUE URDÁNIZXIMANOL MARTINEZ PENA11-911-79-1111-73 - 1 2 - 0
CMIGUEL EQUIZA GOICOECHEAZANDER AURREKOETXEA LEGARRETA11-912-1011-73 - 0 3 - 0
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED XIMANOL MARTINEZ PENA11-211-411-63 - 0 4 - 0
CMIGUEL EQUIZA GOICOECHEAYJON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO11-98-1111-79-1117-153 - 2 5 - 0
BMIKEL IZKUE URDÁNIZZANDER AURREKOETXEA LEGARRETA11-911-510-1211-63 - 1 6 - 0
SDM-3Jornada 11
20/01/201817:00NATACION PAMPLONA 1 5 JARDINERIA SAVIA OBERENA
ABC NATACION PAMPLONA XYZ JARDINERIA SAVIA OBERENA J1J2J3J4J5
AIVAN LOPEZ GARCIAYMIGUEL EQUIZA GOICOECHEA6-116-115-110 - 3 0 - 1
BJORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINAXKAZEEM KOLAWOLE AHMED 10-1211-83-114-111 - 3 0 - 2
CENEKO ERVITI RÍPODASZMIKEL IZKUE URDÁNIZ9-119-1112-140 - 3 0 - 3
AIVAN LOPEZ GARCIAXKAZEEM KOLAWOLE AHMED 6-117-115-110 - 3 0 - 4
CENEKO ERVITI RÍPODASYMIGUEL EQUIZA GOICOECHEA9-116-119-110 - 3 0 - 5
BJORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINAZMIKEL IZKUE URDÁNIZ12-1015-1710-1211-511-93 - 2 1 - 5
SDM-3Jornada 13
03/02/201817:00URGON OBERENA 1 5 JARDINERIA SAVIA OBERENA
ABC JARDINERIA SAVIA OBERENA XYZ URGON OBERENA J1J2J3J4J5
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED YTELMO GONZALEZ LARREA11-513-119-1111-43 - 1 1 - 0
BMIKEL IZKUE URDÁNIZXMATÍAS MILLERA CHARRO5-117-117-110 - 3 1 - 1
CMIGUEL EQUIZA GOICOECHEAZRENE MORAGA CASTILLO11-811-511-53 - 0 2 - 1
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED XMATÍAS MILLERA CHARRO11-1311-111-611-43 - 1 3 - 1
CMIGUEL EQUIZA GOICOECHEAYTELMO GONZALEZ LARREA11-811-611-83 - 0 4 - 1
BMIKEL IZKUE URDÁNIZZABEL SANCHEZ LIBERAL11-611-411-63 - 0 5 - 1
SDM-3Jornada 14
10/02/201817:00JARDINERIA SAVIA OBERENA 6 0 TM PEÑASKAL
ABC JARDINERIA SAVIA OBERENA XYZ TM PEÑASKAL J1J2J3J4J5
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED YLUIS GUZMAN GONZALEZ11-211-511-33 - 0 1 - 0
BMIKEL IZKUE URDÁNIZXPEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ11-47-115-1111-915-133 - 2 2 - 0
CMIGUEL EQUIZA GOICOECHEAZJORGE MATEOS SANCHEZ11-97-119-1111-811-43 - 2 3 - 0
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED XPEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ11-611-68-113-1111-93 - 2 4 - 0
CMIGUEL EQUIZA GOICOECHEAYLUIS GUZMAN GONZALEZ12-1010-1211-911-13 - 1 5 - 0
BMIKEL IZKUE URDÁNIZZJORGE MATEOS SANCHEZ7-1111-911-711-33 - 1 6 - 0
SDM-3Jornada 15
24/02/201816:00CD ARTXANDAKO 1 5 JARDINERIA SAVIA OBERENA
ABC JARDINERIA SAVIA OBERENA XYZ CD ARTXANDAKO J1J2J3J4J5
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED YROBERTO RODRIGUEZ EREÑO11-411-511-23 - 0 1 - 0
BMIKEL IZKUE URDÁNIZXIÑIGO BOCANEGRA MARDONES11-411-95-1111-53 - 1 2 - 0
CMIGUEL EQUIZA GOICOECHEAZSERGIO PEREIRA SOLINIS11-88-1114-1212-147-112 - 3 2 - 1
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED XIÑIGO BOCANEGRA MARDONES11-611-511-63 - 0 3 - 1
CMIGUEL EQUIZA GOICOECHEAYROBERTO RODRIGUEZ EREÑO11-611-111-43 - 0 4 - 1
BMIKEL IZKUE URDÁNIZZSERGIO PEREIRA SOLINIS11-711-85-1112-1411-93 - 2 5 - 1
SDM-3Jornada 16
03/03/201817:00JARDINERIA SAVIA OBERENA 6 0 OARGI
ABC JARDINERIA SAVIA OBERENA XYZ OARGI J1J2J3J4J5
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED YJOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO11-611-811-63 - 0 1 - 0
BMIKEL IZKUE URDÁNIZXEMILIANO ANTON HERRERO11-511-111-93 - 0 2 - 0
CMIGUEL EQUIZA GOICOECHEAZJUAN RAMON URQUIZU CASADO11-811-511-73 - 0 3 - 0
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED XEMILIANO ANTON HERRERO11-311-211-23 - 0 4 - 0
CMIGUEL EQUIZA GOICOECHEAYJOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO11-811-97-1111-63 - 1 5 - 0
BMIKEL IZKUE URDÁNIZZJUAN RAMON URQUIZU CASADO14-1211-711-33 - 0 6 - 0
SDM-3Jornada 17
10/03/201817:00C.D. LAUTARO 1 5 JARDINERIA SAVIA OBERENA
ABC C.D. LAUTARO XYZ JARDINERIA SAVIA OBERENA J1J2J3J4J5
AJONATHAN SOLIS LACALLEYMIGUEL EQUIZA GOICOECHEA11-58-118-119-111 - 3 0 - 1
BAITOR DOMINGUEZ CALDERAXKAZEEM KOLAWOLE AHMED 6-115-116-110 - 3 0 - 2
CJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZZMIKEL IZKUE URDÁNIZ4-1115-1310-1211-49-112 - 3 0 - 3
AJONATHAN SOLIS LACALLEXKAZEEM KOLAWOLE AHMED 11-1311-92-114-111 - 3 0 - 4
CJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZYMIGUEL EQUIZA GOICOECHEA11-711-911-30-113 - 0 1 - 4
BAITOR DOMINGUEZ CALDERAZMIKEL IZKUE URDÁNIZ4-119-1111-130 - 3 1 - 5
SDM-3Jornada 18
17/03/201817:00JARDINERIA SAVIA OBERENA 5 1 FUENCAMPO - GASTEIZ
ABC JARDINERIA SAVIA OBERENA XYZ FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED YARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO11-611-411-73 - 0 1 - 0
BMIKEL IZKUE URDÁNIZXIGOR VEGAS GONZALEZ11-911-25-1111-73 - 1 2 - 0
CMIGUEL EQUIZA GOICOECHEAZGAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO8-1113-1511-612-1012-142 - 3 2 - 1
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED XIGOR VEGAS GONZALEZ11-611-611-33 - 0 3 - 1
CMIGUEL EQUIZA GOICOECHEAYARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO11-711-912-103 - 0 4 - 1
BMIKEL IZKUE URDÁNIZZGAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO11-711-99-1111-53 - 1 5 - 1
SDM-3Jornada 19
24/03/201817:00CTM GAILAK 2 4 JARDINERIA SAVIA OBERENA
ABC JARDINERIA SAVIA OBERENA XYZ CTM GAILAK J1J2J3J4J5
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED YJOSU MIKEL BERMEJO VEA-MURGUIA11-511-811-93 - 0 1 - 0
BMIKEL IZKUE URDÁNIZXASIER LLAVE LIBERAL11-411-311-93 - 0 2 - 0
CASIER IZCO ORRICOZUNAI ARMAS MARDONES4-115-118-110 - 3 2 - 1
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED XASIER LLAVE LIBERAL11-211-611-53 - 0 3 - 1
CASIER IZCO ORRICOYJOSU MIKEL BERMEJO VEA-MURGUIA3-117-116-110 - 3 3 - 2
BMIKEL IZKUE URDÁNIZZUNAI ARMAS MARDONES6-1116-1411-911-63 - 1 4 - 2
SDM-3Jornada 20
07/04/201817:00JARDINERIA SAVIA OBERENA 4 2 C.T.M. BASAURI
ABC JARDINERIA SAVIA OBERENA XYZ C.T.M. BASAURI J1J2J3J4J5
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED YKOLDO CABALLERO REQUEJO11-711-211-83 - 0 1 - 0
BMIKEL IZKUE URDÁNIZXJAVIER GARCIA ARCE14-1211-612-103 - 0 2 - 0
CSERGIO FUERTES DIEZZJOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA5-1110-127-110 - 3 2 - 1
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED XJAVIER GARCIA ARCE11-911-511-13 - 0 3 - 1
CSERGIO FUERTES DIEZYKOLDO CABALLERO REQUEJO8-115-1112-1011-813-152 - 3 3 - 2
BMIKEL IZKUE URDÁNIZZJOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA11-711-136-1111-811-93 - 2 4 - 2
SDM-3Jornada 21
14/04/201817:30GURE TALDE 2 4 JARDINERIA SAVIA OBERENA
ABC JARDINERIA SAVIA OBERENA XYZ GURE TALDE J1J2J3J4J5
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED YJON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO11-611-311-53 - 0 1 - 0
BMIKEL IZKUE URDÁNIZXIMANOL MARTINEZ PENA11-712-1011-83 - 0 2 - 0
CJAVIER SERRANO TORRERASZOSKAR GUTIERREZ ALVARO2-112-113-110 - 3 2 - 1
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED XIMANOL MARTINEZ PENA11-411-411-33 - 0 3 - 1
CJAVIER SERRANO TORRERASYJON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO3-117-116-110 - 3 3 - 2
BMIKEL IZKUE URDÁNIZZOSKAR GUTIERREZ ALVARO10-1211-67-1111-812-103 - 2 4 - 2
SDM-3Jornada 22
21/04/201817:00JARDINERIA SAVIA OBERENA 4 2 NATACION PAMPLONA
ABC JARDINERIA SAVIA OBERENA XYZ NATACION PAMPLONA J1J2J3J4J5
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED YENEKO ERVITI RÍPODAS11-811-411-53 - 0 1 - 0
BMIKEL IZKUE URDÁNIZXJORGE RODAS PEREZ11-511-411-83 - 0 2 - 0
CASIER IZCO ORRICOZJORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINA3-110-112-110 - 3 2 - 1
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED XJORGE RODAS PEREZ11-511-711-83 - 0 3 - 1
CASIER IZCO ORRICOYENEKO ERVITI RÍPODAS2-113-112-110 - 3 3 - 2
BMIKEL IZKUE URDÁNIZZJORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINA11-910-1211-811-73 - 1 4 - 2







       Semana del 16 al 22-07-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -