Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS C.D. LAUTARO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 JARDINERIA SAVIA OBERENA 20 20 0 98 23 40
2 GURE TALDE 20 16 4 88 35 32
3 TM PEÑASKAL 20 15 5 75 51 30
4 FUENCAMPO - GASTEIZ 20 11 9 68 55 22
5 C.T.M. BASAURI 20 11 9 63 63 22
6 CD ARTXANDAKO 20 7 13 61 64 14
7 C.D. LAUTARO 20 7 13 60 67 14
8 NATACION PAMPLONA 20 7 13 55 69 14
9 URGON OBERENA 20 6 14 40 82 12
10 CTM GAILAK 20 5 15 42 81 10
11 OARGI 20 5 15 32 92 10

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-3Jornada 1
30/09/201717:00C.D. LAUTARO 2 4 FUENCAMPO - GASTEIZ
ABC FUENCAMPO - GASTEIZ XYZ C.D. LAUTARO J1J2J3J4J5
AIÑIGO ESCOBAR ANDRESYAARON MARTINEZ DIEZ11-711-811-33 - 0 1 - 0
BARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGURENXJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ8-116-116-110 - 3 1 - 1
CGAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANOZJONATHAN SOLIS LACALLE6-119-1111-712-141 - 3 1 - 2
AIÑIGO ESCOBAR ANDRESXJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ11-812-1011-53 - 0 2 - 2
CGAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANOYAARON MARTINEZ DIEZ11-316-1411-93 - 0 3 - 2
BARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGURENZJONATHAN SOLIS LACALLE5-1111-611-812-103 - 1 4 - 2
SDM-3Jornada 2
07/10/201717:00CTM GAILAK 1 5 C.D. LAUTARO
ABC C.D. LAUTARO XYZ CTM GAILAK J1J2J3J4J5
AJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZYASIER VITORES ROJO11-411-811-93 - 0 1 - 0
BAITOR DOMINGUEZ CALDERAXJORGE TEJEDOR NUÑEZ11-1311-211-311-83 - 1 2 - 0
CJONATHAN SOLIS LACALLEZXABIER OTAZU MORENO11-77-1111-711-33 - 1 3 - 0
AJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZXJORGE TEJEDOR NUÑEZ11-911-611-43 - 0 4 - 0
CJONATHAN SOLIS LACALLEYASIER VITORES ROJO12-147-1111-611-613-113 - 2 5 - 0
BAITOR DOMINGUEZ CALDERAZXABIER OTAZU MORENO11-711-814-1616-1812-142 - 3 5 - 1
SDM-3Jornada 3
14/10/201717:00C.D. LAUTARO 2 4 C.T.M. BASAURI
ABC C.D. LAUTARO XYZ C.T.M. BASAURI J1J2J3J4J5
AJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZYJULEN SANCHO OJETA13-158-113-110 - 3 0 - 1
BJONATHAN SOLIS LACALLEXJAVIER GARCIA ARCE11-68-119-117-111 - 3 0 - 2
CAITOR DOMINGUEZ CALDERAZGAIZKA HERROJO BARRENA11-511-414-123 - 0 1 - 2
AJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZXJAVIER GARCIA ARCE11-1311-911-69-118-112 - 3 1 - 3
CAITOR DOMINGUEZ CALDERAYJULEN SANCHO OJETA6-1110-124-110 - 3 1 - 4
BJONATHAN SOLIS LACALLEZGAIZKA HERROJO BARRENA11-811-411-23 - 0 2 - 4
SDM-3Jornada 4
21/10/201717:30GURE TALDE 3 4 C.D. LAUTARO
ABC C.D. LAUTARO XYZ GURE TALDE J1J2J3J4J5
AJONATHAN SOLIS LACALLEYIMANOL MARTINEZ PENA10-1211-611-511-93 - 1 1 - 0
BAARON MARTINEZ DIEZXANDER AURREKOETXEA LEGARRETA11-94-116-1111-39-112 - 3 1 - 1
CAITOR DOMINGUEZ CALDERAZJON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO10-1212-1014-127-1111-43 - 2 2 - 1
AJONATHAN SOLIS LACALLEXANDER AURREKOETXEA LEGARRETA11-511-611-43 - 0 3 - 1
CAITOR DOMINGUEZ CALDERAYIMANOL MARTINEZ PENA9-114-1110-120 - 3 3 - 2
BAARON MARTINEZ DIEZZJON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO12-104-117-113-111 - 3 3 - 3
DAARON MARTINEZ DIEZ
JONATHAN SOLIS LACALLE
DIMANOL MARTINEZ PENA
OSKAR GUTIERREZ ALVARO
11-611-77-1111-53 - 1 4 - 3
SDM-3Jornada 5
04/11/201717:00C.D. LAUTARO 5 1 NATACION PAMPLONA
ABC NATACION PAMPLONA XYZ C.D. LAUTARO J1J2J3J4J5
AJORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINAYAITOR DOMINGUEZ CALDERA11-311-69-118-115-112 - 3 0 - 1
BENEKO ERVITI RÍPODASXJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ9-1114-1211-410-129-112 - 3 0 - 2
CJORGE RODAS PEREZZJONATHAN SOLIS LACALLE6-112-115-110 - 3 0 - 3
AJORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINAXJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ6-117-118-110 - 3 0 - 4
CJORGE RODAS PEREZYAITOR DOMINGUEZ CALDERA11-135-117-110 - 3 0 - 5
BENEKO ERVITI RÍPODASZJONATHAN SOLIS LACALLE5-1113-1114-1211-63 - 1 1 - 5
SDM-3Jornada 6
11/11/201717:00JARDINERIA SAVIA OBERENA 4 2 C.D. LAUTARO
ABC JARDINERIA SAVIA OBERENA XYZ C.D. LAUTARO J1J2J3J4J5
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED YJONATHAN SOLIS LACALLE11-29-1111-711-63 - 1 1 - 0
BMIKEL IZKUE URDÁNIZXAARON MARTINEZ DIEZ11-311-911-33 - 0 2 - 0
CMIGUEL EQUIZA GOICOECHEAZJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ11-711-811-73 - 0 3 - 0
AKAZEEM KOLAWOLE AHMED XAARON MARTINEZ DIEZ11-711-211-13 - 0 4 - 0
CMIGUEL EQUIZA GOICOECHEAYJONATHAN SOLIS LACALLE8-1111-48-1111-56-112 - 3 4 - 1
BMIKEL IZKUE URDÁNIZZJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ6-1114-1211-79-118-112 - 3 4 - 2
SDM-3Jornada 7
18/11/201717:00C.D. LAUTARO 2 4 URGON OBERENA
ABC URGON OBERENA XYZ C.D. LAUTARO J1J2J3J4J5
AMATÍAS MILLERA CHARROYAITOR DOMINGUEZ CALDERA6-1111-76-1111-711-83 - 2 1 - 0
BTELMO GONZALEZ LARREAXJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ3-1112-1411-130 - 3 1 - 1
CABEL SANCHEZ LIBERALZVICTOR SOTO VELAZQUEZ10-1211-911-711-53 - 1 2 - 1
AMATÍAS MILLERA CHARROXJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ11-711-411-63 - 0 3 - 1
CABEL SANCHEZ LIBERALYAITOR DOMINGUEZ CALDERA5-1111-711-611-93 - 1 4 - 1
BTELMO GONZALEZ LARREAZVICTOR SOTO VELAZQUEZ14-1213-154-1110-121 - 3 4 - 2
SDM-3Jornada 8
02/12/201716:00TM PEÑASKAL 4 2 C.D. LAUTARO
ABC TM PEÑASKAL XYZ C.D. LAUTARO J1J2J3J4J5
APEDRO DAVID GRANKO MARQUEZYAARON MARTINEZ DIEZ11-511-911-73 - 0 1 - 0
BJORGE MATEOS SANCHEZXVICTOR SOTO VELAZQUEZ11-911-98-1111-53 - 1 2 - 0
CLUIS GUZMAN GONZALEZZJONATHAN SOLIS LACALLE4-119-116-110 - 3 2 - 1
APEDRO DAVID GRANKO MARQUEZXVICTOR SOTO VELAZQUEZ11-611-611-53 - 0 3 - 1
CLUIS GUZMAN GONZALEZYAARON MARTINEZ DIEZ11-711-311-73 - 0 4 - 1
BJORGE MATEOS SANCHEZZJONATHAN SOLIS LACALLE8-1112-105-1112-141 - 3 4 - 2
SDM-3Jornada 9
16/12/201717:00C.D. LAUTARO 4 3 CD ARTXANDAKO
ABC CD ARTXANDAKO XYZ C.D. LAUTARO J1J2J3J4J5
AMICHAEL ADODO YAITOR DOMINGUEZ CALDERA11-611-311-63 - 0 1 - 0
BIÑAKI OTEO FERNANDEZXJONATHAN SOLIS LACALLE3-118-114-110 - 3 1 - 1
CDAVID ALONSO LOPEZZJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ8-1111-611-710-1211-63 - 2 2 - 1
AMICHAEL ADODO XJONATHAN SOLIS LACALLE11-76-1110-127-111 - 3 2 - 2
CDAVID ALONSO LOPEZYAITOR DOMINGUEZ CALDERA11-1311-98-1111-411-93 - 2 3 - 2
BIÑAKI OTEO FERNANDEZZJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ0-1111-610-128-111 - 3 3 - 3
DDAVID ALONSO LOPEZ
MICHAEL ADODO
DJONATHAN SOLIS LACALLE
JOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ
7-116-1111-67-111 - 3 3 - 4
SDM-3Jornada 10
13/01/201816:00OARGI 1 5 C.D. LAUTARO
ABC C.D. LAUTARO XYZ OARGI J1J2J3J4J5
AJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZYJOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO11-911-211-43 - 0 1 - 0
BAITOR DOMINGUEZ CALDERAXEMILIANO ANTON HERRERO9-115-1111-99-111 - 3 1 - 1
CJONATHAN SOLIS LACALLEZJUAN RAMON URQUIZU CASADO11-311-911-73 - 0 2 - 1
AJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZXEMILIANO ANTON HERRERO11-611-65-1111-93 - 1 3 - 1
CJONATHAN SOLIS LACALLEYJOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO11-711-811-33 - 0 4 - 1
BAITOR DOMINGUEZ CALDERAZJUAN RAMON URQUIZU CASADO11-911-813-113 - 0 5 - 1
SDM-3Jornada 12
27/01/201817:00FUENCAMPO - GASTEIZ 4 2 C.D. LAUTARO
ABC C.D. LAUTARO XYZ FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
AAARON MARTINEZ DIEZYGAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO7-119-115-110 - 3 0 - 1
BJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZXARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN6-1111-78-1113-119-112 - 3 0 - 2
CJONATHAN SOLIS LACALLEZCESAR ORTEGA BERGADO10-1211-911-811-83 - 1 1 - 2
AAARON MARTINEZ DIEZXARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN10-122-119-110 - 3 1 - 3
CJONATHAN SOLIS LACALLEYGAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO12-1411-711-711-53 - 1 2 - 3
BJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZZCESAR ORTEGA BERGADO9-1111-911-79-116-112 - 3 2 - 4
SDM-3Jornada 13
03/02/201817:00C.D. LAUTARO 4 2 CTM GAILAK
ABC CTM GAILAK XYZ C.D. LAUTARO J1J2J3J4J5
AASIER VITORES ROJOYAARON MARTINEZ DIEZ11-911-38-1111-93 - 1 1 - 0
BUNAI ARMAS MARDONESXJONATHAN SOLIS LACALLE5-117-117-110 - 3 1 - 1
CXABIER OTAZU MORENOZJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ12-1015-1311-136-117-112 - 3 1 - 2
AASIER VITORES ROJOXJONATHAN SOLIS LACALLE5-1111-811-75-1113-152 - 3 1 - 3
CXABIER OTAZU MORENOYAARON MARTINEZ DIEZ9-1111-912-108-1112-103 - 2 2 - 3
BUNAI ARMAS MARDONESZJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ7-1111-94-119-111 - 3 2 - 4
SDM-3Jornada 14
10/02/201816:30C.T.M. BASAURI 4 3 C.D. LAUTARO
ABC C.D. LAUTARO XYZ C.T.M. BASAURI J1J2J3J4J5
AJONATHAN SOLIS LACALLEYJONATHAN ROMERO PEREZ11-911-96-118-1111-63 - 2 1 - 0
BJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZXFCO. JAVIER HERROJO CABEZAS2-1111-511-511-83 - 1 2 - 0
CVICTOR SOTO VELAZQUEZZJOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA2-114-118-110 - 3 2 - 1
AJONATHAN SOLIS LACALLEXFCO. JAVIER HERROJO CABEZAS11-711-511-93 - 0 3 - 1
CVICTOR SOTO VELAZQUEZYJONATHAN ROMERO PEREZ4-116-1111-712-1010-122 - 3 3 - 2
BJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZZJOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA11-79-114-1111-77-112 - 3 3 - 3
DJONATHAN SOLIS LACALLE
JOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ
DJONATHAN ROMERO PEREZ
JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA
11-54-118-1111-87-112 - 3 3 - 4
SDM-3Jornada 15
24/02/201817:00C.D. LAUTARO 3 4 GURE TALDE
ABC GURE TALDE XYZ C.D. LAUTARO J1J2J3J4J5
AJON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGOYJONATHAN SOLIS LACALLE11-98-1111-67-118-112 - 3 0 - 1
BIMANOL MARTINEZ PENAXAARON MARTINEZ DIEZ12-1011-611-73 - 0 1 - 1
CANDER AURREKOETXEA LEGARRETAZJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ7-1111-58-1111-911-33 - 2 2 - 1
AJON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGOXAARON MARTINEZ DIEZ10-1211-711-511-73 - 1 3 - 1
CANDER AURREKOETXEA LEGARRETAYJONATHAN SOLIS LACALLE6-1111-1310-120 - 3 3 - 2
BIMANOL MARTINEZ PENAZJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ8-1111-97-1110-121 - 3 3 - 3
DANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
DJONATHAN SOLIS LACALLE
JOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ
10-125-1111-511-811-63 - 2 4 - 3
SDM-3Jornada 16
03/03/201817:00NATACION PAMPLONA 4 2 C.D. LAUTARO
ABC NATACION PAMPLONA XYZ C.D. LAUTARO J1J2J3J4J5
AJORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINAYJONATHAN SOLIS LACALLE11-138-119-110 - 3 0 - 1
BJORGE RODAS PEREZXAARON MARTINEZ DIEZ7-1111-211-711-53 - 1 1 - 1
CIVAN LOPEZ GARCIAZVICTOR SOTO VELAZQUEZ11-711-66-1111-43 - 1 2 - 1
AJORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINAXAARON MARTINEZ DIEZ11-811-914-1611-73 - 1 3 - 1
CIVAN LOPEZ GARCIAYJONATHAN SOLIS LACALLE11-99-113-119-111 - 3 3 - 2
BJORGE RODAS PEREZZVICTOR SOTO VELAZQUEZ6-1112-1011-411-83 - 1 4 - 2
SDM-3Jornada 17
10/03/201817:00C.D. LAUTARO 1 5 JARDINERIA SAVIA OBERENA
ABC C.D. LAUTARO XYZ JARDINERIA SAVIA OBERENA J1J2J3J4J5
AJONATHAN SOLIS LACALLEYMIGUEL EQUIZA GOICOECHEA11-58-118-119-111 - 3 0 - 1
BAITOR DOMINGUEZ CALDERAXKAZEEM KOLAWOLE AHMED 6-115-116-110 - 3 0 - 2
CJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZZMIKEL IZKUE URDÁNIZ4-1115-1310-1211-49-112 - 3 0 - 3
AJONATHAN SOLIS LACALLEXKAZEEM KOLAWOLE AHMED 11-1311-92-114-111 - 3 0 - 4
CJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZYMIGUEL EQUIZA GOICOECHEA11-711-911-30-113 - 0 1 - 4
BAITOR DOMINGUEZ CALDERAZMIKEL IZKUE URDÁNIZ4-119-1111-130 - 3 1 - 5
SDM-3Jornada 18
17/03/201817:00URGON OBERENA 3 4 C.D. LAUTARO
ABC URGON OBERENA XYZ C.D. LAUTARO J1J2J3J4J5
ADAVID ESPARZA LANGARICAYJONATHAN SOLIS LACALLE11-98-1111-1312-108-112 - 3 0 - 1
BABEL SANCHEZ LIBERALXAITOR DOMINGUEZ CALDERA11-711-98-1111-43 - 1 1 - 1
CMATÍAS MILLERA CHARROZJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ8-1111-813-117-1115-133 - 2 2 - 1
ADAVID ESPARZA LANGARICAXAITOR DOMINGUEZ CALDERA9-1111-811-811-83 - 1 3 - 1
CMATÍAS MILLERA CHARROYJONATHAN SOLIS LACALLE11-93-1111-1311-65-112 - 3 3 - 2
BABEL SANCHEZ LIBERALZJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ6-118-115-110 - 3 3 - 3
DDAVID ESPARZA LANGARICA
MATÍAS MILLERA CHARRO
DJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ
JONATHAN SOLIS LACALLE
7-1111-82-1111-95-112 - 3 3 - 4
SDM-3Jornada 19
24/03/201817:00C.D. LAUTARO 3 4 TM PEÑASKAL
ABC TM PEÑASKAL XYZ C.D. LAUTARO J1J2J3J4J5
APEDRO DAVID GRANKO MARQUEZYJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ11-69-1111-64-1115-133 - 2 1 - 0
BJORGE MATEOS SANCHEZXJONATHAN SOLIS LACALLE5-117-116-110 - 3 1 - 1
CLUIS GUZMAN GONZALEZZAITOR DOMINGUEZ CALDERA7-1110-1211-511-812-103 - 2 2 - 1
APEDRO DAVID GRANKO MARQUEZXJONATHAN SOLIS LACALLE10-1211-911-312-103 - 1 3 - 1
CLUIS GUZMAN GONZALEZYJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ2-1113-116-115-111 - 3 3 - 2
BJORGE MATEOS SANCHEZZAITOR DOMINGUEZ CALDERA9-119-1114-128-111 - 3 3 - 3
DJORGE MATEOS SANCHEZ
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
DJONATHAN SOLIS LACALLE
JOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ
10-127-1111-411-511-53 - 2 4 - 3
SDM-3Jornada 20
07/04/201816:00CD ARTXANDAKO 4 2 C.D. LAUTARO
ABC CD ARTXANDAKO XYZ C.D. LAUTARO J1J2J3J4J5
AMICHAEL ADODO YJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ11-611-138-1111-610-122 - 3 0 - 1
BIÑAKI OTEO FERNANDEZXAARON MARTINEZ DIEZ10-125-1115-1311-89-112 - 3 0 - 2
CDAVID ALONSO LOPEZZVICTOR SOTO VELAZQUEZ9-1111-411-511-73 - 1 1 - 2
AMICHAEL ADODO XAARON MARTINEZ DIEZ7-1111-511-611-73 - 1 2 - 2
CDAVID ALONSO LOPEZYJOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ11-711-816-143 - 0 3 - 2
BIÑAKI OTEO FERNANDEZZVICTOR SOTO VELAZQUEZ11-58-119-1111-611-83 - 2 4 - 2
SDM-3Jornada 21
14/04/201817:00C.D. LAUTARO 3 4 OARGI
ABC OARGI XYZ C.D. LAUTARO J1J2J3J4J5
AJOSE MANUEL ARMENTIA ACEDOYJONATHAN SOLIS LACALLE3-116-115-110 - 3 0 - 1
BJUAN RAMON URQUIZU CASADOXAARON MARTINEZ DIEZ11-811-517-196-1111-83 - 2 1 - 1
CEMILIANO ANTON HERREROZAITOR DOMINGUEZ CALDERA3-117-1111-511-511-73 - 2 2 - 1
AJOSE MANUEL ARMENTIA ACEDOXAARON MARTINEZ DIEZ13-114-1111-132-111 - 3 2 - 2
CEMILIANO ANTON HERREROYJONATHAN SOLIS LACALLE13-1111-511-83 - 0 3 - 2
BJUAN RAMON URQUIZU CASADOZAITOR DOMINGUEZ CALDERA5-117-119-110 - 3 3 - 3
DEMILIANO ANTON HERRERO
JUAN RAMON URQUIZU CASADO
DAARON MARTINEZ DIEZ
JONATHAN SOLIS LACALLE
9-1111-77-1111-811-83 - 2 4 - 3







       Semana del 16 al 22-07-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -