Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS TM PEÑASKAL

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ATLETICO SAN SEBASTIAN 15 11 4 60 34 22
2 IRUN LEKA ENEA 15 10 5 54 39 20
3 FUENCAMPO - GASTEIZ 14 9 5 53 35 18
4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 9 6 50 41 18
5 GURE TALDE 14 8 6 55 32 16
6 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 15 8 7 51 44 16
7 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 14 8 6 45 42 16
8 CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA 15 8 7 47 46 16
9 MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM 14 5 9 38 48 10
10 MANUFACTURAS DEPORTIVAS 14 4 10 38 52 8
11 TM PEÑASKAL 15 0 15 6 84 0
12 C.D.T.M. LAUTARO 0 0 0 0 0 0**

** Retirado

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-3Jornada 1
29/09/201817:00FUENCAMPO - GASTEIZ 6 0 TM PEÑASKAL
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: MARTIN DOMINGUEZ, MONTSERRAT
ABC TM PEÑASKAL XYZ FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
YLic: 8574
ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
9-119-111-110 - 3 0 - 1
BLic: 10944
GORKA GARCIA ANGEL
XLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
4-115-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
ZLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
3-115-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
XLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
8-117-1111-99-111 - 3 0 - 4
CLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
YLic: 8574
ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
7-114-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
ZLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
5-111-117-110 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 108 - 207
SDM-3Jornada 2
06/10/201816:00TM PEÑASKAL 1 5 ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: OTEO FERNANDEZ, FERNANDO
ABC TM PEÑASKAL XYZ ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 10944
GORKA GARCIA ANGEL
YLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
5-119-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
XLic: 22685
XABIER IGLESIAS BUCETA
6-119-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
ZLic: 21747
AIMAR INSAUSTI ECHALUCE
15-139-1111-410-1211-73 - 2 1 - 2
ALic: 10944
GORKA GARCIA ANGEL
XLic: 22685
XABIER IGLESIAS BUCETA
10-127-1111-95-111 - 3 1 - 3
CLic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
YLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
11-811-712-1410-125-112 - 3 1 - 4
BLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
ZLic: 21747
AIMAR INSAUSTI ECHALUCE
7-116-111-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 189 - 241
SDM-3Jornada 3
13/10/201816:00CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA 5 1 TM PEÑASKAL
Local de Juego: GIMNASIO PUBLICO COLEGIO GABRIEL ARESTI - Bilbao (Vizcaya)
Árbitro: OTEO FERNANDEZ, FERNANDO
ABC TM PEÑASKAL XYZ CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA J1J2J3J4J5
ALic: 10944
GORKA GARCIA ANGEL
YLic: 1032
MICHAEL ADODO
6-116-111-110 - 3 0 - 1
BLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
XLic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
5-1111-510-121-111 - 3 0 - 2
CLic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
ZLic: 18859
ROBERTO RODRIGUEZ EREÑO
10-1211-711-611-63 - 1 1 - 2
ALic: 10944
GORKA GARCIA ANGEL
XLic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
1-1110-1210-120 - 3 1 - 3
CLic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
YLic: 1032
MICHAEL ADODO
3-116-114-110 - 3 1 - 4
BLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
ZLic: 18859
ROBERTO RODRIGUEZ EREÑO
3-116-1111-85-111 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 16Puntos: 142 - 212
SDM-3Jornada 4
20/10/201816:00TM PEÑASKAL 0 6 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: MATEOS MOLINERO, LORENZO
ABC CLUB TENIS DE MESA BASAURI XYZ TM PEÑASKAL J1J2J3J4J5
ALic: 18880
JULEN SANCHO OJETA
YLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
11-711-211-93 - 0 1 - 0
BLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
XLic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
11-311-813-113 - 0 2 - 0
CLic: 875
JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA
ZLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
11-611-311-43 - 0 3 - 0
ALic: 18880
JULEN SANCHO OJETA
XLic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
5-1111-811-36-1111-83 - 2 4 - 0
CLic: 875
JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA
YLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
11-911-111-83 - 0 5 - 0
BLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
ZLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
11-411-111-13 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 211 - 118
SDM-3Jornada 5
28/10/201810:00IRUN LEKA ENEA 5 1 TM PEÑASKAL
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: IZQUIERDO ARRUFERIA, JUNE MARIA
ABC TM PEÑASKAL XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
YLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
5-1111-1310-120 - 3 0 - 1
BLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
XLic: 21749
MIGUEL LASA BLASCO
4-112-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
ZLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
6-1112-109-112-111 - 3 0 - 3
ALic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
XLic: 21749
MIGUEL LASA BLASCO
3-115-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
YLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
11-710-1211-811-53 - 1 1 - 4
BLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
ZLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
6-112-1110-120 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 16Puntos: 142 - 211
SDM-3Jornada 6
10/11/201816:00TM PEÑASKAL 0 6 GURE TALDE
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: MATEOS MOLINERO, LORENZO
ABC TM PEÑASKAL XYZ GURE TALDE J1J2J3J4J5
ALic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
YLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
11-88-1111-69-116-112 - 3 0 - 1
BLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
XLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
5-118-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
ZLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
2-114-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
XLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
8-114-119-110 - 3 0 - 4
CLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
YLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
2-114-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
ZLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
4-1111-310-125-111 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 139 - 216
SDM-3Jornada 7
17/11/201816:00TM PEÑASKAL 2 4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: INTXAURRAGA BLESA, AITOR
ABC TM PEÑASKAL XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
YLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
11-211-811-53 - 0 1 - 0
BLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
XLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
3-116-1111-66-111 - 3 1 - 1
CLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
ZLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
2-111-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
XLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
11-911-76-1111-73 - 1 2 - 2
CLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
YLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
3-114-113-110 - 3 2 - 3
BLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
ZLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
8-117-1112-107-111 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 152 - 197
SDM-3Jornada 8
24/11/201816:00MANUFACTURAS DEPORTIVAS 6 0 TM PEÑASKAL
Local de Juego: PABELLON DEPORTIVO GERARDO DIEGO - Santander (Cantabria)
Árbitro: CADELO NIETO, JAVIER
ABC TM PEÑASKAL XYZ MANUFACTURAS DEPORTIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
YLic: 6260
AITOR MARTINEZ SANCHEZ
8-1111-57-111-111 - 3 0 - 1
BLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
XLic: 19047
DANIEL PALAZUELOS SAN FERMÍN
6-115-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 22586
DANIEL MATEOS SANCHEZ
ZLic: 2804
JORGE LOPEZ RUIZ
3-112-114-110 - 3 0 - 3
ALic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
XLic: 19047
DANIEL PALAZUELOS SAN FERMÍN
5-116-119-110 - 3 0 - 4
CLic: 22586
DANIEL MATEOS SANCHEZ
YLic: 6260
AITOR MARTINEZ SANCHEZ
1-114-112-110 - 3 0 - 5
BLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
ZLic: 2804
JORGE LOPEZ RUIZ
2-115-113-110 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 86 - 203
SDM-3Jornada 9
01/12/201816:00TM PEÑASKAL 0 6 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: OTEO FERNANDEZ, FERNANDO
ABC TM PEÑASKAL XYZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
YLic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
11-57-114-112-111 - 3 0 - 1
BLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
XLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
11-77-118-114-111 - 3 0 - 2
CLic: 10944
GORKA GARCIA ANGEL
ZLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
4-115-115-110 - 3 0 - 3
ALic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
XLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
9-114-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 10944
GORKA GARCIA ANGEL
YLic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
6-114-118-110 - 3 0 - 5
BLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
ZLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
4-112-114-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 115 - 210
SDM-3Jornada 11
22/12/201816:00TM PEÑASKAL 0 6 IDK BERAUN- ERRENTERIA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: OTEO FERNANDEZ, FERNANDO
ABC IDK BERAUN- ERRENTERIA XYZ TM PEÑASKAL J1J2J3J4J5
ALic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
YLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
11-211-911-23 - 0 1 - 0
BLic: 18851
OIHAN IRURIETA FERNANDEZ
XLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
12-1011-612-103 - 0 2 - 0
CLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
ZLic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
11-611-611-73 - 0 3 - 0
ALic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
XLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
11-19-1111-511-73 - 1 4 - 0
CLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
YLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
11-511-711-73 - 0 5 - 0
BLic: 18851
OIHAN IRURIETA FERNANDEZ
ZLic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
13-1111-911-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 211 - 126
SDM-3Jornada 12
12/01/201916:00TM PEÑASKAL 0 6 FUENCAMPO - GASTEIZ
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: OTEO FERNANDEZ, FERNANDO
ABC TM PEÑASKAL XYZ FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
YLic: 10699
JESUS MARIA RUBIO LASCURAIN
5-117-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
XLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-132-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
ZLic: 2296
JAVIER TEJADA LINDE
10-1210-1211-65-111 - 3 0 - 3
ALic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
XLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
5-117-110-110 - 3 0 - 4
CLic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
YLic: 10699
JESUS MARIA RUBIO LASCURAIN
8-116-1112-1011-49-112 - 3 0 - 5
BLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
ZLic: 2296
JAVIER TEJADA LINDE
7-117-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 153 - 223
SDM-3Jornada 13
20/01/201910:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 6 0 TM PEÑASKAL
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MENDAZONA GARONA, JON
ABC ATLETICO SAN SEBASTIAN XYZ TM PEÑASKAL J1J2J3J4J5
ALic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
YLic: 10944
GORKA GARCIA ANGEL
11-211-611-73 - 0 1 - 0
BLic: 22685
XABIER IGLESIAS BUCETA
XLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
11-611-511-43 - 0 2 - 0
CLic: 1764
ANTONIO VARELA IZQUIERDO
ZLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
11-411-511-53 - 0 3 - 0
ALic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
XLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
11-211-511-43 - 0 4 - 0
CLic: 3355
GORKA FERNANDEZ ALVAREZ
YLic: 10944
GORKA GARCIA ANGEL
11-812-1013-113 - 0 5 - 0
BLic: 22685
XABIER IGLESIAS BUCETA
ZLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
11-512-1014-123 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 205 - 111
SDM-3Jornada 14
26/01/201916:00TM PEÑASKAL 1 5 CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: CABEZON IGLESIAS, OSKAR
ABC TM PEÑASKAL XYZ CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA J1J2J3J4J5
ALic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
YLic: 8583
IÑAKI OTEO FERNANDEZ
6-115-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
XLic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
1-113-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 10944
GORKA GARCIA ANGEL
ZLic: 18859
ROBERTO RODRIGUEZ EREÑO
14-1213-1111-43 - 0 1 - 2
ALic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
XLic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
7-113-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 10944
GORKA GARCIA ANGEL
YLic: 8583
IÑAKI OTEO FERNANDEZ
4-119-118-110 - 3 1 - 4
BLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
ZLic: 18859
ROBERTO RODRIGUEZ EREÑO
9-113-118-110 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 15Puntos: 116 - 192
SDM-3Jornada 15
03/02/201910:00CLUB TENIS DE MESA BASAURI 6 0 TM PEÑASKAL
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: CABEZON IGLESIAS, OSKAR
ABC TM PEÑASKAL XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
YLic: 18876
GAIZKA HERROJO BARRENA
4-116-111-110 - 3 0 - 1
BLic: 10944
GORKA GARCIA ANGEL
XLic: 875
JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA
9-119-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
ZLic: 18880
JULEN SANCHO OJETA
6-1111-712-106-1118-202 - 3 0 - 3
ALic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
XLic: 875
JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA
7-113-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
YLic: 18876
GAIZKA HERROJO BARRENA
10-129-1111-811-510-122 - 3 0 - 5
BLic: 22586
DANIEL MATEOS SANCHEZ
ZLic: 18880
JULEN SANCHO OJETA
4-117-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 164 - 239
SDM-3Jornada 16
09/02/201916:00TM PEÑASKAL 0 6 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: PRADANOS MEMENDI, ROBERTO
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ TM PEÑASKAL J1J2J3J4J5
ALic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
YLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
11-711-611-83 - 0 1 - 0
BLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
XLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
11-411-411-43 - 0 2 - 0
CLic: 16188
JOSE IGNACIO VIDAURRE PORRAS
ZLic: 10944
GORKA GARCIA ANGEL
11-811-612-103 - 0 3 - 0
ALic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
XLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
11-111-611-73 - 0 4 - 0
CLic: 16188
JOSE IGNACIO VIDAURRE PORRAS
YLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
12-1011-811-83 - 0 5 - 0
BLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
ZLic: 10944
GORKA GARCIA ANGEL
11-411-911-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 200 - 115
SDM-3Jornada 17
23/02/201917:30GURE TALDE - TM PEÑASKAL
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 18
02/03/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - TM PEÑASKAL
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 19
09/03/201916:00TM PEÑASKAL - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 20
30/03/201918:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA - TM PEÑASKAL
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 22
13/04/201917:00IDK BERAUN- ERRENTERIA - TM PEÑASKAL
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-02-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 16

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 16

     División de Honor Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -