Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2 - TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS LICEO DE NOIA B

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.D FORTUNA K.E 5 5 0 22 10 10
2 ETM TORRESPORT 2 2 0 10 2 4
3 ATLETICO SAN SEBASTIAN 2 2 0 9 3 4
4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA 3 2 1 10 8 4
5 IRUN LEKA ENEA 4 2 2 11 13 4
6 BERCIANO TORALENSE 3 1 2 8 10 2
7 LICEO DE NOIA B 2 1 1 5 7 2
8 T.M.EL CACHON 4 1 3 11 13 2
9 UNIVERSIDAD DE BURGOS 4 1 3 10 15 2
10 MANUFACTURAS DEPORTIVAS 4 1 3 7 17 2
11 LUARCA TENIS DE MESA 3 0 3 7 12 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-2Jornada 1
30/09/201716:00LICEO DE NOIA B 4 2 LUARCA TENIS DE MESA
ABC LICEO DE NOIA B XYZ LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ASERGIO CASTRO CAROUYERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ11-311-611-93-0
BPABLO ROO BLANCOXEMILIO BURGOS RODRIGUEZ8-117-118-110-3
CGUILLERMO MANEIRO CURRÁSZENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA11-311-911-43-0
ASERGIO CASTRO CAROUXEMILIO BURGOS RODRIGUEZ4-115-117-110-3
CGUILLERMO MANEIRO CURRÁSYERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ11-511-38-1111-43-1
BPABLO ROO BLANCOZENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA11-311-99-1111-63-1
SDM-2Jornada 3
14/10/201716:00LICEO DE NOIA B 1 5 C.D FORTUNA K.E
ABC LICEO DE NOIA B XYZ C.D FORTUNA K.E J1J2J3J4J5
AMANUEL MONTERROSO VÁZQUEZYALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH6-1110-123-110-3
BPABLO ROO BLANCOXIMANOL IRIARTE ESPINOSA8-115-117-110-3
CSERGIO CASTRO CAROUZINIGO ARROZPIDE NEGREDO8-1111-611-62-1111-73-2
AMANUEL MONTERROSO VÁZQUEZXIMANOL IRIARTE ESPINOSA1-118-1111-85-111-3
CSERGIO CASTRO CAROUYALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH7-114-112-110-3
BPABLO ROO BLANCOZINIGO ARROZPIDE NEGREDO6-119-1112-1011-56-112-3
SDM-2Jornada 5
04/11/201710:00MANUFACTURAS DEPORTIVAS - LICEO DE NOIA B
04/11/201717:00ETM TORRELAVEGA - LICEO DE NOIA B
05/11/201710:30T.M.EL CACHON - LICEO DE NOIA B
SDM-2Jornada 6
12/11/201711:00LICEO DE NOIA B - ATLETICO SAN SEBASTIAN
SDM-2Jornada 7
18/11/201716:00LICEO DE NOIA B - BERCIANO TORALENSE
SDM-2Jornada 9
16/12/201716:00LICEO DE NOIA B - UNIVERSIDAD DE BURGOS
SDM-2Jornada 11
20/01/201817:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA - LICEO DE NOIA B
21/01/201810:30IRUN LEKA ENEA - LICEO DE NOIA B
SDM-2Jornada 12
28/01/201811:00LICEO DE NOIA B - ETM TORRELAVEGA
SDM-2Jornada 13
03/02/201817:00LUARCA TENIS DE MESA - LICEO DE NOIA B
SDM-2Jornada 15
24/02/201816:00LICEO DE NOIA B - T.M.EL CACHON
SDM-2Jornada 16
04/03/201811:00LICEO DE NOIA B - MARPEX BERAUN ERRENTERIA
SDM-2Jornada 17
10/03/201816:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - LICEO DE NOIA B
11/03/201810:00BERCIANO TORALENSE - LICEO DE NOIA B
SDM-2Jornada 19
24/03/201816:00LICEO DE NOIA B - IRUN LEKA ENEA
SDM-2Jornada 21
15/04/201811:00LICEO DE NOIA B - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
SDM-2Jornada 22
21/04/201818:00C.D FORTUNA K.E - LICEO DE NOIA B
22/04/201810:00ATLETICO SAN SEBASTIAN - LICEO DE NOIA B







       Semana del 16 al 22-10-2017
    Superdivisión Masculina
  Jornada 4

    Superdivisión Femenina
  Jornada 4

    División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    División de Honor Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Primera Nacional Femenina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12





Disponible




Anuario 2010-2011
BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -