Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS SON CLADERA TTC B

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB PALMA T.T.A 20 18 2 92 32 36
2 CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI 20 16 4 87 37 32
3 SON CLADERA TTC B 20 14 6 75 52 28
4 ALARO TTC 20 11 9 69 54 22
5 UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 20 11 9 62 59 22
6 SOLLER TT - M2VILLAGE 20 10 10 55 71 20
7 ALARO TTC B 20 9 11 60 63 18
8 CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 20 7 13 65 63 14
9 SON CLADERA TTC A 20 7 13 54 70 14
10 CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA 20 4 16 28 93 8
11 CLUB PALMA T.T. B 20 3 17 35 88 6

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-11Jornada 1
01/10/201710:30SON CLADERA TTC B 2 4 SON CLADERA TTC A
ABC SON CLADERA TTC B XYZ SON CLADERA TTC A J1J2J3J4J5
AALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERAYALEJANDRO BELMAN VERDU6-116-1111-812-107-112 - 3 0 - 1
BGABRIEL DE OLEZA PALMERXTOMEU VIDAL MESTRE11-412-1011-63 - 0 1 - 1
CFRANCESC BIBILONI BIBILONIZADRIAN PALAZON MARTINEZ12-108-118-1111-98-112 - 3 1 - 2
AALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERAXTOMEU VIDAL MESTRE7-113-118-110 - 3 1 - 3
CFRANCESC BIBILONI BIBILONIYALEJANDRO BELMAN VERDU11-611-711-43 - 0 2 - 3
BGABRIEL DE OLEZA PALMERZADRIAN PALAZON MARTINEZ9-119-119-110 - 3 2 - 4
SDM-11Jornada 2
07/10/201710:30SON CLADERA TTC B 5 1 CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA
ABC CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA XYZ SON CLADERA TTC B J1J2J3J4J5
AANTONIO TUDURI CARRERASYGABRIEL DE OLEZA PALMER3-116-117-110 - 3 0 - 1
BIGNASI MOLL SALORDXFRANCESC BIBILONI BIBILONI12-1011-915-133 - 0 1 - 1
CALEX TIMONER GOMILAZALEKSANDER IVANOV ILIEV4-115-114-110 - 3 1 - 2
AANTONIO TUDURI CARRERASXFRANCESC BIBILONI BIBILONI11-139-1110-120 - 3 1 - 3
CALEX TIMONER GOMILAYGABRIEL DE OLEZA PALMER9-112-115-110 - 3 1 - 4
BIGNASI MOLL SALORDZALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA11-98-1111-98-116-112 - 3 1 - 5
SDM-11Jornada 3
14/10/201717:00SOLLER TT - M2VILLAGE 1 5 SON CLADERA TTC B
ABC SON CLADERA TTC B XYZ SOLLER TT - M2VILLAGE J1J2J3J4J5
AALEKSANDER IVANOV ILIEVYJOAQUIN RAJA TORRES11-311-111-13 - 0 1 - 0
BALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERAXCARLOS CARULLA MARTORELL6-119-116-110 - 3 1 - 1
CGABRIEL DE OLEZA PALMERZIGNACIO DE LA VEGA FERRANDO6-1112-1011-211-23 - 1 2 - 1
AALEKSANDER IVANOV ILIEVXCARLOS CARULLA MARTORELL9-1111-811-611-83 - 1 3 - 1
CGABRIEL DE OLEZA PALMERYJOAQUIN RAJA TORRES11-311-78-1111-53 - 1 4 - 1
BFRANCESC BIBILONI BIBILONIZIGNACIO DE LA VEGA FERRANDO11-413-1511-611-33 - 1 5 - 1
SDM-11Jornada 4
21/10/201718:00CLUB PALMA T.T.A 4 3 SON CLADERA TTC B
ABC CLUB PALMA T.T.A XYZ SON CLADERA TTC B J1J2J3J4J5
ALEO PUERTA BOTELLAYALEKSANDER IVANOV ILIEV11-69-116-117-111 - 3 0 - 1
BALEJANDRO GARCIA MENAXFRANCESC BIBILONI BIBILONI14-1211-611-93 - 0 1 - 1
CJAUME OLIVER GONZALEZZGABRIEL DE OLEZA PALMER7-1111-411-911-73 - 1 2 - 1
ALEO PUERTA BOTELLAXFRANCESC BIBILONI BIBILONI13-1111-511-1311-83 - 1 3 - 1
CJAUME OLIVER GONZALEZYALEKSANDER IVANOV ILIEV10-126-114-110 - 3 3 - 2
BALEJANDRO GARCIA MENAZGABRIEL DE OLEZA PALMER9-119-1111-811-131 - 3 3 - 3
DMANUEL MONTALVO AVALOS
JAUME OLIVER GONZALEZ
DALEKSANDER IVANOV ILIEV
GABRIEL DE OLEZA PALMER
10-1211-411-811-53 - 1 4 - 3
SDM-11Jornada 5
05/11/201710:30SON CLADERA TTC B 2 4 ALARO TTC B
ABC SON CLADERA TTC B XYZ ALARO TTC B J1J2J3J4J5
AALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERAYMARC ALEJANDRE MORILLA11-36-117-115-111 - 3 0 - 1
BFRANCESC BIBILONI BIBILONIXENRIQUE RODRIGUEZ SALAS11-811-97-1112-103 - 1 1 - 1
CALEKSANDER IVANOV ILIEVZADRIANO CALDERONI FRANCES11-711-511-136-1112-103 - 2 2 - 1
AALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERAXENRIQUE RODRIGUEZ SALAS11-78-1110-124-111 - 3 2 - 2
CALEKSANDER IVANOV ILIEVYMARC ALEJANDRE MORILLA8-1111-411-55-118-112 - 3 2 - 3
BFRANCESC BIBILONI BIBILONIZADRIANO CALDERONI FRANCES7-1111-911-54-117-112 - 3 2 - 4
SDM-11Jornada 7
25/11/201710:30SON CLADERA TTC B 4 3 CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
ABC SON CLADERA TTC B XYZ CLUB TENNIS TAULA ALAIOR J1J2J3J4J5
AALEKSANDER IVANOV ILIEVYGIAN MARCO ORRU 11-511-412-103 - 0 1 - 0
BALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERAXFRANCISCO DE HARO JUANICO10-1212-108-119-111 - 3 1 - 1
CGABRIEL DE OLEZA PALMERZCRISTOBAL VIDAL MOLL8-1111-311-112-103 - 1 2 - 1
AALEKSANDER IVANOV ILIEVXFRANCISCO DE HARO JUANICO11-311-811-73 - 0 3 - 1
CGABRIEL DE OLEZA PALMERYGIAN MARCO ORRU 6-119-116-110 - 3 3 - 2
BALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERAZCRISTOBAL VIDAL MOLL11-97-1111-78-117-112 - 3 3 - 3
DALEKSANDER IVANOV ILIEV
GABRIEL DE OLEZA PALMER
DFRANCISCO DE HARO JUANICO
GIAN MARCO ORRU
14-1611-711-512-103 - 1 4 - 3
SDM-11Jornada 9
17/12/201710:30CLUB PALMA T.T. B 1 5 SON CLADERA TTC B
ABC SON CLADERA TTC B XYZ CLUB PALMA T.T. B J1J2J3J4J5
AALEKSANDER IVANOV ILIEVYHÉCTOR PUERTA BOTELLA11-811-411-53 - 0 1 - 0
BGABRIEL DE OLEZA PALMERXALVARO CASTILLO PALOMINO13-112-114-1111-611-93 - 2 2 - 0
CALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERAZFRANCISCO JOSE SUERO FERNANDEZ11-99-1111-1311-66-112 - 3 2 - 1
AALEKSANDER IVANOV ILIEVXALVARO CASTILLO PALOMINO16-1811-611-611-93 - 1 3 - 1
CALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERAYHÉCTOR PUERTA BOTELLA11-511-99-1111-63 - 1 4 - 1
BFRANCESC BIBILONI BIBILONIZFRANCISCO JOSE SUERO FERNANDEZ14-1211-711-53 - 0 5 - 1
SDM-11Jornada 10
13/01/201812:00CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI 3 4 SON CLADERA TTC B
ABC CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI XYZ SON CLADERA TTC B J1J2J3J4J5
AMANUEL RAMIREZ ANDRADESYGABRIEL DE OLEZA PALMER8-1111-98-1111-98-112 - 3 0 - 1
BSEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓXFRANCESC BIBILONI BIBILONI9-116-118-110 - 3 0 - 2
CNOE FRAILE TORRESZALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA11-97-1111-611-23 - 1 1 - 2
AMANUEL RAMIREZ ANDRADESXFRANCESC BIBILONI BIBILONI12-1011-911-53 - 0 2 - 2
CNOE FRAILE TORRESYGABRIEL DE OLEZA PALMER12-106-1111-911-33 - 1 3 - 2
BSEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓZALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA7-119-118-110 - 3 3 - 3
DNOE FRAILE TORRES
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
DALEKSANDER IVANOV ILIEV
GABRIEL DE OLEZA PALMER
15-1710-1212-106-111 - 3 3 - 4
13/01/201816:00UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 4 2 SON CLADERA TTC B
ABC UNIDAD - CTT SANTA EULARIA XYZ SON CLADERA TTC B J1J2J3J4J5
ARAFAEL RAMIREZ BERMUDEZYALEKSANDER IVANOV ILIEV5-1111-813-119-1111-83 - 2 1 - 0
BFLORIN ALIN GRADINARU XALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA11-1312-1011-711-73 - 1 2 - 0
CAITOR GARCIA COSTALESZGABRIEL DE OLEZA PALMER11-711-98-119-116-112 - 3 2 - 1
ARAFAEL RAMIREZ BERMUDEZXALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA11-411-711-43 - 0 3 - 1
CAITOR GARCIA COSTALESYALEKSANDER IVANOV ILIEV4-1111-86-115-111 - 3 3 - 2
BFLORIN ALIN GRADINARU ZGABRIEL DE OLEZA PALMER11-611-711-63 - 0 4 - 2
SDM-11Jornada 11
20/01/201810:30SON CLADERA TTC B 4 3 ALARO TTC
ABC SON CLADERA TTC B XYZ ALARO TTC J1J2J3J4J5
AALEKSANDER IVANOV ILIEVYGABRIEL HORRACH AMBROSINO11-511-411-63 - 0 1 - 0
BFRANCESC BIBILONI BIBILONIXJUAN BIBILONI BIBILONI16-1411-911-93 - 0 2 - 0
CGABRIEL DE OLEZA PALMERZSALVADOR MARCUS XAMENA8-1110-128-110 - 3 2 - 1
AALEKSANDER IVANOV ILIEVXJUAN BIBILONI BIBILONI11-811-611-53 - 0 3 - 1
CGABRIEL DE OLEZA PALMERYGABRIEL HORRACH AMBROSINO11-58-1111-36-115-112 - 3 3 - 2
BFRANCESC BIBILONI BIBILONIZSALVADOR MARCUS XAMENA11-75-1111-86-119-112 - 3 3 - 3
DALEKSANDER IVANOV ILIEV
GABRIEL DE OLEZA PALMER
DGABRIEL HORRACH AMBROSINO
SALVADOR MARCUS XAMENA
11-811-811-63 - 0 4 - 3
SDM-11Jornada 12
27/01/201811:30CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA 0 6 SON CLADERA TTC B
ABC SON CLADERA TTC B XYZ CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA J1J2J3J4J5
AALEKSANDER IVANOV ILIEVYANTONIO TUDURI CARRERAS11-411-911-43 - 0 1 - 0
BGABRIEL DE OLEZA PALMERXIGNASI MOLL SALORD7-1111-69-1113-1111-63 - 2 2 - 0
CFRANCESC BIBILONI BIBILONIZANTONIO NIETO CAPO11-911-911-43 - 0 3 - 0
AALEKSANDER IVANOV ILIEVXIGNASI MOLL SALORD11-511-411-63 - 0 4 - 0
CFRANCESC BIBILONI BIBILONIYANTONIO TUDURI CARRERAS11-78-1110-1211-312-103 - 2 5 - 0
BGABRIEL DE OLEZA PALMERZANTONIO NIETO CAPO8-1111-65-1111-711-63 - 2 6 - 0
27/01/201816:30CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 3 4 SON CLADERA TTC B
ABC CLUB TENNIS TAULA ALAIOR XYZ SON CLADERA TTC B J1J2J3J4J5
AFRANCISCO DE HARO JUANICOYALEKSANDER IVANOV ILIEV8-1111-76-114-111 - 3 0 - 1
BGIAN MARCO ORRU XFRANCESC BIBILONI BIBILONI11-613-119-1111-23 - 1 1 - 1
CCRISTOBAL VIDAL MOLLZGABRIEL DE OLEZA PALMER7-1111-64-1113-111-112 - 3 1 - 2
AFRANCISCO DE HARO JUANICOXFRANCESC BIBILONI BIBILONI10-1211-711-211-63 - 1 2 - 2
CCRISTOBAL VIDAL MOLLYALEKSANDER IVANOV ILIEV5-118-114-110 - 3 2 - 3
BGIAN MARCO ORRU ZGABRIEL DE OLEZA PALMER16-1414-1211-53 - 0 3 - 3
DFRANCISCO DE HARO JUANICO
GIAN MARCO ORRU
DGABRIEL DE OLEZA PALMER
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
8-115-118-110 - 3 3 - 4
SDM-11Jornada 13
04/02/201810:30SON CLADERA TTC B 3 4 SOLLER TT - M2VILLAGE
ABC SOLLER TT - M2VILLAGE XYZ SON CLADERA TTC B J1J2J3J4J5
AJOAQUIN RAJA TORRESYALEKSANDER IVANOV ILIEV5-115-117-110 - 3 0 - 1
BCARLOS CARULLA MARTORELLXGABRIEL DE OLEZA PALMER11-711-811-63 - 0 1 - 1
CLLUIS CARULLA MARTORELLZALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA11-711-611-33 - 0 2 - 1
AJOAQUIN RAJA TORRESXGABRIEL DE OLEZA PALMER5-116-112-110 - 3 2 - 2
CLLUIS CARULLA MARTORELLYALEKSANDER IVANOV ILIEV10-1211-87-114-111 - 3 2 - 3
BCARLOS CARULLA MARTORELLZALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA11-511-711-73 - 0 3 - 3
DCARLOS CARULLA MARTORELL
LLUIS CARULLA MARTORELL
DALEKSANDER IVANOV ILIEV
GABRIEL DE OLEZA PALMER
11-511-711-73 - 0 4 - 3
SDM-11Jornada 14
10/02/201818:00SON CLADERA TTC A 2 4 SON CLADERA TTC B
ABC SON CLADERA TTC A XYZ SON CLADERA TTC B J1J2J3J4J5
ADAVID MARTIN GARCIAYFRANCESC BIBILONI BIBILONI4-115-115-110 - 3 0 - 1
BTOMEU VIDAL MESTREXALEKSANDER IVANOV ILIEV4-115-1111-130 - 3 0 - 2
CADRIAN PALAZON MARTINEZZGABRIEL DE OLEZA PALMER8-116-115-110 - 3 0 - 3
ADAVID MARTIN GARCIAXALEKSANDER IVANOV ILIEV4-116-113-110 - 3 0 - 4
CADRIAN PALAZON MARTINEZYFRANCESC BIBILONI BIBILONI12-1011-79-1111-93 - 1 1 - 4
BTOMEU VIDAL MESTREZALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA11-712-1011-83 - 0 2 - 4
SDM-11Jornada 15
24/02/201817:00ALARO TTC 2 4 SON CLADERA TTC B
ABC SON CLADERA TTC B XYZ ALARO TTC J1J2J3J4J5
AGABRIEL DE OLEZA PALMERYJUAN BIBILONI BIBILONI12-104-1111-811-53 - 1 1 - 0
BALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERAXSALVADOR MARCUS XAMENA7-118-119-110 - 3 1 - 1
CALEKSANDER IVANOV ILIEVZGABRIEL VIDAL CALAFAT11-411-511-93 - 0 2 - 1
AGABRIEL DE OLEZA PALMERXSALVADOR MARCUS XAMENA11-92-1115-139-118-112 - 3 2 - 2
CALEKSANDER IVANOV ILIEVYJUAN BIBILONI BIBILONI11-57-1111-711-93 - 1 3 - 2
BALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERAZGABRIEL VIDAL CALAFAT13-1111-911-53 - 0 4 - 2
SDM-11Jornada 17
11/03/201810:30SON CLADERA TTC B 4 2 CLUB PALMA T.T. B
ABC CLUB PALMA T.T. B XYZ SON CLADERA TTC B J1J2J3J4J5
AHÉCTOR PUERTA BOTELLAYALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA4-1111-611-811-53 - 1 1 - 0
BJULIAN GARCIA MOLINAXALEKSANDER IVANOV ILIEV9-118-116-110 - 3 1 - 1
CYU CHEN ZGABRIEL DE OLEZA PALMER5-113-117-110 - 3 1 - 2
AHÉCTOR PUERTA BOTELLAXALEKSANDER IVANOV ILIEV7-113-115-110 - 3 1 - 3
CYU CHEN YALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA5-115-113-110 - 3 1 - 4
BJULIAN GARCIA MOLINAZFRANCESC BIBILONI BIBILONI6-1112-1012-105-1111-83 - 2 2 - 4
SDM-11Jornada 18
18/03/201810:30SON CLADERA TTC B 4 2 CLUB PALMA T.T.A
ABC SON CLADERA TTC B XYZ CLUB PALMA T.T.A J1J2J3J4J5
AFRANCESC BIBILONI BIBILONIYALEJANDRO GARCIA MENA7-118-115-110 - 3 0 - 1
BGABRIEL DE OLEZA PALMERXLEO PUERTA BOTELLA11-76-1113-118-1112-103 - 2 1 - 1
CALEKSANDER IVANOV ILIEVZJAUME OLIVER GONZALEZ11-411-911-93 - 0 2 - 1
AFRANCESC BIBILONI BIBILONIXLEO PUERTA BOTELLA6-116-1110-120 - 3 2 - 2
CALEKSANDER IVANOV ILIEVYALEJANDRO GARCIA MENA11-914-1211-33 - 0 3 - 2
BGABRIEL DE OLEZA PALMERZJAUME OLIVER GONZALEZ11-611-416-143 - 0 4 - 2
SDM-11Jornada 19
25/03/201811:00SON CLADERA TTC B 2 4 CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI
ABC SON CLADERA TTC B XYZ CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI J1J2J3J4J5
AGABRIEL DE OLEZA PALMERYNOE FRAILE TORRES11-710-129-117-111 - 3 0 - 1
BFRANCESC BIBILONI BIBILONIXSVILEN KALINOV SPIRDONOV4-118-116-110 - 3 0 - 2
CALEKSANDER IVANOV ILIEVZJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES11-311-713-113 - 0 1 - 2
AGABRIEL DE OLEZA PALMERXSVILEN KALINOV SPIRDONOV9-1111-94-1112-107-112 - 3 1 - 3
CALEKSANDER IVANOV ILIEVYNOE FRAILE TORRES11-411-411-53 - 0 2 - 3
BFRANCESC BIBILONI BIBILONIZJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES5-114-116-110 - 3 2 - 4
SDM-11Jornada 20
07/04/201816:30SON CLADERA TTC B 4 2 UNIDAD - CTT SANTA EULARIA
ABC UNIDAD - CTT SANTA EULARIA XYZ SON CLADERA TTC B J1J2J3J4J5
ARAFAEL RAMIREZ BERMUDEZYALEKSANDER IVANOV ILIEV11-66-1111-99-119-112 - 3 0 - 1
BAITOR GARCIA COSTALESXALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA7-1112-1011-711-43 - 1 1 - 1
CFLORIN ALIN GRADINARU ZGABRIEL DE OLEZA PALMER5-114-1111-911-47-112 - 3 1 - 2
ARAFAEL RAMIREZ BERMUDEZXALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA11-811-714-123 - 0 2 - 2
CFLORIN ALIN GRADINARU YALEKSANDER IVANOV ILIEV0-110-110-110 - 3 2 - 3
BAITOR GARCIA COSTALESZGABRIEL DE OLEZA PALMER7-119-1111-66-111 - 3 2 - 4
SDM-11Jornada 21
15/04/201810:00ALARO TTC B 3 4 SON CLADERA TTC B
ABC ALARO TTC B XYZ SON CLADERA TTC B J1J2J3J4J5
AADRIANO CALDERONI FRANCESYFRANCESC BIBILONI BIBILONI2-1111-711-812-103 - 1 1 - 0
BMARC ALEJANDRE MORILLAXALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA11-89-1111-811-83 - 1 2 - 0
CPERE CANET OLIVERZGABRIEL DE OLEZA PALMER5-1110-125-110 - 3 2 - 1
AADRIANO CALDERONI FRANCESXALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA10-1211-711-911-63 - 1 3 - 1
CPERE CANET OLIVERYFRANCESC BIBILONI BIBILONI12-145-1110-120 - 3 3 - 2
BMARC ALEJANDRE MORILLAZGABRIEL DE OLEZA PALMER5-1111-84-116-111 - 3 3 - 3
DADRIANO CALDERONI FRANCES
MARC ALEJANDRE MORILLA
DFRANCESC BIBILONI BIBILONI
GABRIEL DE OLEZA PALMER
11-83-118-1111-77-112 - 3 3 - 4







       Semana del 16 al 22-07-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -