Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB PALMA T.T.A 20 18 2 92 32 36
2 CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI 20 16 4 87 37 32
3 SON CLADERA TTC B 20 14 6 75 52 28
4 ALARO TTC 20 11 9 69 54 22
5 UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 20 11 9 62 59 22
6 SOLLER TT - M2VILLAGE 20 10 10 55 71 20
7 ALARO TTC B 20 9 11 60 63 18
8 CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 20 7 13 65 63 14
9 SON CLADERA TTC A 20 7 13 54 70 14
10 CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA 20 4 16 28 93 8
11 CLUB PALMA T.T. B 20 3 17 35 88 6

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-11Jornada 1
01/10/201711:00CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI 5 1 UNIDAD - CTT SANTA EULARIA
ABC UNIDAD - CTT SANTA EULARIA XYZ CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI J1J2J3J4J5
AELIAS JOAN MIMI YJOSE RAMIREZ BERMUDEZ3-118-119-110 - 3 0 - 1
BIHNO JUAN KINGMA BAIGXNOE FRAILE TORRES11-79-1111-811-73 - 1 1 - 1
CAITOR GARCIA COSTALESZSVILEN KALINOV SPIRDONOV8-1113-116-115-111 - 3 1 - 2
AELIAS JOAN MIMI XNOE FRAILE TORRES9-116-117-110 - 3 1 - 3
CAITOR GARCIA COSTALESYJOSE RAMIREZ BERMUDEZ9-117-1111-54-111 - 3 1 - 4
BIHNO JUAN KINGMA BAIGZSVILEN KALINOV SPIRDONOV11-76-1111-77-114-112 - 3 1 - 5
SDM-11Jornada 2
07/10/201716:00SOLLER TT - M2VILLAGE 1 5 CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI
ABC CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI XYZ SOLLER TT - M2VILLAGE J1J2J3J4J5
ASVILEN KALINOV SPIRDONOVYCARLOS CARULLA MARTORELL9-1114-1211-311-83 - 1 1 - 0
BJOSE RAMIREZ BERMUDEZXSANTIAGO RICART FESSLER11-811-811-33 - 0 2 - 0
CSEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓZFRANCISCO CAÑELLAS GAMBIER11-88-1112-1011-43 - 1 3 - 0
ASVILEN KALINOV SPIRDONOVXSANTIAGO RICART FESSLER11-411-711-43 - 0 4 - 0
CSEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓYCARLOS CARULLA MARTORELL8-115-119-110 - 3 4 - 1
BNOE FRAILE TORRESZFRANCISCO CAÑELLAS GAMBIER11-511-711-53 - 0 5 - 1
SDM-11Jornada 3
14/10/201718:00CLUB PALMA T.T.A 4 3 CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI
ABC CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI XYZ CLUB PALMA T.T.A J1J2J3J4J5
AJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTESYALEJANDRO GARCIA MENA6-1111-513-116-1111-73 - 2 1 - 0
BSVILEN KALINOV SPIRDONOVXLEO PUERTA BOTELLA5-1111-66-111-111 - 3 1 - 1
CNOE FRAILE TORRESZJAUME OLIVER GONZALEZ11-913-118-119-118-112 - 3 1 - 2
AJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTESXLEO PUERTA BOTELLA11-712-105-1111-93 - 1 2 - 2
CNOE FRAILE TORRESYALEJANDRO GARCIA MENA7-1112-1011-49-1112-103 - 2 3 - 2
BSVILEN KALINOV SPIRDONOVZJAUME OLIVER GONZALEZ4-1115-133-119-111 - 3 3 - 3
DSVILEN KALINOV SPIRDONOV
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
DJAUME OLIVER GONZALEZ
MANUEL MONTALVO AVALOS
6-118-117-110 - 3 3 - 4
15/10/201711:00CLUB PALMA T.T. B 1 5 CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI
ABC CLUB PALMA T.T. B XYZ CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI J1J2J3J4J5
AJULIAN GARCIA MOLINAYJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES7-117-113-110 - 3 0 - 1
BALVARO CASTILLO PALOMINOXNOE FRAILE TORRES11-1311-913-1111-93 - 1 1 - 1
CHÉCTOR PUERTA BOTELLAZSVILEN KALINOV SPIRDONOV3-1113-1111-410-128-112 - 3 1 - 2
AJULIAN GARCIA MOLINAXNOE FRAILE TORRES6-1111-62-1112-141 - 3 1 - 3
CHÉCTOR PUERTA BOTELLAYJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES7-116-119-110 - 3 1 - 4
BALVARO CASTILLO PALOMINOZSVILEN KALINOV SPIRDONOV6-116-1111-910-121 - 3 1 - 5
SDM-11Jornada 4
21/10/201711:00CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI 4 2 ALARO TTC B
ABC CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI XYZ ALARO TTC B J1J2J3J4J5
ASVILEN KALINOV SPIRDONOVYENRIQUE RODRIGUEZ SALAS11-511-611-83 - 0 1 - 0
BSEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓXADRIANO CALDERONI FRANCES4-1111-96-1114-128-112 - 3 1 - 1
CNOE FRAILE TORRESZMARC ALEJANDRE MORILLA11-57-1111-626-243 - 1 2 - 1
ASVILEN KALINOV SPIRDONOVXADRIANO CALDERONI FRANCES7-1111-811-713-113 - 1 3 - 1
CNOE FRAILE TORRESYENRIQUE RODRIGUEZ SALAS12-1011-711-43 - 0 4 - 1
BSEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓZMARC ALEJANDRE MORILLA6-118-1111-89-111 - 3 4 - 2
SDM-11Jornada 5
04/11/201711:00CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA 1 5 CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI
ABC CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA XYZ CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI J1J2J3J4J5
AJOAN SALORD RIBÓYJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES7-114-112-110 - 3 0 - 1
BIGNASI MOLL SALORDXNOE FRAILE TORRES11-712-145-119-111 - 3 0 - 2
CJORDI PONS PONSZSVILEN KALINOV SPIRDONOV9-1112-1012-107-115-112 - 3 0 - 3
AJOAN SALORD RIBÓXNOE FRAILE TORRES6-118-114-110 - 3 0 - 4
CJORDI PONS PONSYJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES8-114-117-110 - 3 0 - 5
BIGNASI MOLL SALORDZSEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ11-711-911-73 - 0 1 - 5
04/11/201716:30CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 2 4 CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI
ABC CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI XYZ CLUB TENNIS TAULA ALAIOR J1J2J3J4J5
ASVILEN KALINOV SPIRDONOVYGIAN MARCO ORRU 11-59-118-1111-131 - 3 0 - 1
BNOE FRAILE TORRESXFRANCISCO DE HARO JUANICO11-711-711-93 - 0 1 - 1
CJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTESZPABLO MAZZOLENI SANCHEZ11-311-511-73 - 0 2 - 1
ASVILEN KALINOV SPIRDONOVXFRANCISCO DE HARO JUANICO11-611-711-93 - 0 3 - 1
CJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTESYGIAN MARCO ORRU 11-812-148-1111-131 - 3 3 - 2
BNOE FRAILE TORRESZPABLO MAZZOLENI SANCHEZ11-511-711-43 - 0 4 - 2
SDM-11Jornada 8
02/12/201711:00CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI 5 1 ALARO TTC
ABC CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI XYZ ALARO TTC J1J2J3J4J5
ANOE FRAILE TORRESYGABRIEL HORRACH AMBROSINO7-1111-411-611-43 - 1 1 - 0
BSVILEN KALINOV SPIRDONOVXJUAN BIBILONI BIBILONI11-86-1111-88-1111-93 - 2 2 - 0
CMANUEL RAMIREZ ANDRADESZSALVADOR MARCUS XAMENA11-91-1111-911-83 - 1 3 - 0
ANOE FRAILE TORRESXJUAN BIBILONI BIBILONI2-1111-811-811-93 - 1 4 - 0
CMANUEL RAMIREZ ANDRADESYGABRIEL HORRACH AMBROSINO11-712-1411-74-1112-103 - 2 5 - 0
BSVILEN KALINOV SPIRDONOVZSALVADOR MARCUS XAMENA11-99-116-116-111 - 3 5 - 1
SDM-11Jornada 9
16/12/201711:00CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI 4 2 SON CLADERA TTC A
ABC SON CLADERA TTC A XYZ CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI J1J2J3J4J5
AADRIAN PALAZON MARTINEZYJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES14-126-117-117-111 - 3 0 - 1
BJAUME PAÑELLA FULLANAXSEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ9-1111-711-611-53 - 1 1 - 1
CTOMEU VIDAL MESTREZNOE FRAILE TORRES7-1111-87-114-111 - 3 1 - 2
AADRIAN PALAZON MARTINEZXSEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ11-511-55-1111-63 - 1 2 - 2
CTOMEU VIDAL MESTREYJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES11-96-1110-1211-86-112 - 3 2 - 3
BJAUME PAÑELLA FULLANAZNOE FRAILE TORRES10-126-1111-98-111 - 3 2 - 4
SDM-11Jornada 10
13/01/201812:00CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI 3 4 SON CLADERA TTC B
ABC CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI XYZ SON CLADERA TTC B J1J2J3J4J5
AMANUEL RAMIREZ ANDRADESYGABRIEL DE OLEZA PALMER8-1111-98-1111-98-112 - 3 0 - 1
BSEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓXFRANCESC BIBILONI BIBILONI9-116-118-110 - 3 0 - 2
CNOE FRAILE TORRESZALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA11-97-1111-611-23 - 1 1 - 2
AMANUEL RAMIREZ ANDRADESXFRANCESC BIBILONI BIBILONI12-1011-911-53 - 0 2 - 2
CNOE FRAILE TORRESYGABRIEL DE OLEZA PALMER12-106-1111-911-33 - 1 3 - 2
BSEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓZALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA7-119-118-110 - 3 3 - 3
DNOE FRAILE TORRES
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
DALEKSANDER IVANOV ILIEV
GABRIEL DE OLEZA PALMER
15-1710-1212-106-111 - 3 3 - 4
SDM-11Jornada 12
27/01/201811:30ALARO TTC B 1 5 CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI
ABC ALARO TTC B XYZ CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI J1J2J3J4J5
AADRIANO CALDERONI FRANCESYNOE FRAILE TORRES5-1111-912-106-118-112 - 3 0 - 1
BENRIQUE RODRIGUEZ SALASXSVILEN KALINOV SPIRDONOV11-911-611-63 - 0 1 - 1
CMARC ALEJANDRE MORILLAZJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES11-96-1110-126-111 - 3 1 - 2
AADRIANO CALDERONI FRANCESXSVILEN KALINOV SPIRDONOV9-116-117-110 - 3 1 - 3
CMARC ALEJANDRE MORILLAYNOE FRAILE TORRES7-1111-814-126-117-112 - 3 1 - 4
BENRIQUE RODRIGUEZ SALASZJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES5-1110-125-110 - 3 1 - 5
27/01/201817:00ALARO TTC 1 5 CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI
ABC CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI XYZ ALARO TTC J1J2J3J4J5
ANOE FRAILE TORRESYSALVADOR MARCUS XAMENA10-1211-56-1111-911-93 - 2 1 - 0
BSVILEN KALINOV SPIRDONOVXJUAN BIBILONI BIBILONI7-1110-129-110 - 3 1 - 1
CJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTESZFRANCISCO ZURITA BALLE11-411-511-73 - 0 2 - 1
ANOE FRAILE TORRESXJUAN BIBILONI BIBILONI5-1111-311-69-1114-123 - 2 3 - 1
CJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTESYSALVADOR MARCUS XAMENA11-711-98-1111-43 - 1 4 - 1
BSVILEN KALINOV SPIRDONOVZFRANCISCO ZURITA BALLE11-611-611-73 - 0 5 - 1
SDM-11Jornada 13
04/02/201811:00CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI 4 3 CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
ABC CLUB TENNIS TAULA ALAIOR XYZ CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI J1J2J3J4J5
AGIAN MARCO ORRU YNOE FRAILE TORRES14-1212-1012-149-1110-122 - 3 0 - 1
BPABLO MAZZOLENI SANCHEZXJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES2-114-1110-120 - 3 0 - 2
CFRANCISCO DE HARO JUANICOZSVILEN KALINOV SPIRDONOV11-711-98-1111-63 - 1 1 - 2
AGIAN MARCO ORRU XJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES12-1011-611-83 - 0 2 - 2
CFRANCISCO DE HARO JUANICOYNOE FRAILE TORRES11-711-911-83 - 0 3 - 2
BPABLO MAZZOLENI SANCHEZZSVILEN KALINOV SPIRDONOV2-119-115-110 - 3 3 - 3
DGIAN MARCO ORRU
FRANCISCO DE HARO JUANICO
DNOE FRAILE TORRES
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
13-115-1111-75-113-112 - 3 3 - 4
SDM-11Jornada 14
10/02/201816:00UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 0 6 CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI
ABC UNIDAD - CTT SANTA EULARIA XYZ CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI J1J2J3J4J5
AFLORIN ALIN GRADINARU YMANUEL RAMIREZ ANDRADES6-1111-135-110 - 3 0 - 1
BAITOR GARCIA COSTALESXJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES4-113-1111-32-111 - 3 0 - 2
CIGNACIO MUELA BONETZSVILEN KALINOV SPIRDONOV8-115-1111-96-111 - 3 0 - 3
AFLORIN ALIN GRADINARU XJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES3-118-118-110 - 3 0 - 4
CIGNACIO MUELA BONETYMANUEL RAMIREZ ANDRADES8-116-119-110 - 3 0 - 5
BAITOR GARCIA COSTALESZSVILEN KALINOV SPIRDONOV11-511-78-116-114-112 - 3 0 - 6
SDM-11Jornada 15
24/02/201811:00CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI 6 0 CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA
ABC CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI XYZ CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA J1J2J3J4J5
AMANUEL RAMIREZ ANDRADESYANTONIO TUDURI CARRERAS11-711-511-33 - 0 1 - 0
BSVILEN KALINOV SPIRDONOVXIGNASI MOLL SALORD11-811-411-63 - 0 2 - 0
CNOE FRAILE TORRESZALEX TIMONER GOMILA11-711-45-1112-103 - 1 3 - 0
AMANUEL RAMIREZ ANDRADESXIGNASI MOLL SALORD11-515-1311-73 - 0 4 - 0
CNOE FRAILE TORRESYANTONIO TUDURI CARRERAS11-510-1211-811-73 - 1 5 - 0
BSVILEN KALINOV SPIRDONOVZALEX TIMONER GOMILA11-1311-511-811-63 - 1 6 - 0
SDM-11Jornada 16
04/03/201811:00CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI 6 0 CLUB PALMA T.T. B
ABC CLUB PALMA T.T. B XYZ CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI J1J2J3J4J5
AALEJANDRO MOLL OLIVERYNOE FRAILE TORRES7-113-119-110 - 3 0 - 1
BJULIAN GARCIA MOLINAXSEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ11-56-116-1112-101-112 - 3 0 - 2
CHÉCTOR PUERTA BOTELLAZJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES11-67-117-112-111 - 3 0 - 3
AALEJANDRO MOLL OLIVERXSEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ8-1110-129-110 - 3 0 - 4
CHÉCTOR PUERTA BOTELLAYNOE FRAILE TORRES12-105-115-1112-105-112 - 3 0 - 5
BJULIAN GARCIA MOLINAZJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES3-1111-96-118-111 - 3 0 - 6
SDM-11Jornada 18
18/03/201811:00CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI 2 4 SOLLER TT - M2VILLAGE
ABC CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI XYZ SOLLER TT - M2VILLAGE J1J2J3J4J5
ASVILEN KALINOV SPIRDONOVYCARLOS CARULLA MARTORELL10-1211-611-134-111 - 3 0 - 1
BNOE FRAILE TORRESXJOAQUIN RAJA TORRES11-511-611-53 - 0 1 - 1
CSEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓZLLUIS CARULLA MARTORELL13-159-1111-130 - 3 1 - 2
ASVILEN KALINOV SPIRDONOVXJOAQUIN RAJA TORRES11-411-811-53 - 0 2 - 2
CSEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓYCARLOS CARULLA MARTORELL5-115-116-110 - 3 2 - 3
BNOE FRAILE TORRESZLLUIS CARULLA MARTORELL11-131-1113-150 - 3 2 - 4
SDM-11Jornada 19
25/03/201811:00SON CLADERA TTC B 2 4 CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI
ABC SON CLADERA TTC B XYZ CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI J1J2J3J4J5
AGABRIEL DE OLEZA PALMERYNOE FRAILE TORRES11-710-129-117-111 - 3 0 - 1
BFRANCESC BIBILONI BIBILONIXSVILEN KALINOV SPIRDONOV4-118-116-110 - 3 0 - 2
CALEKSANDER IVANOV ILIEVZJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES11-311-713-113 - 0 1 - 2
AGABRIEL DE OLEZA PALMERXSVILEN KALINOV SPIRDONOV9-1111-94-1112-107-112 - 3 1 - 3
CALEKSANDER IVANOV ILIEVYNOE FRAILE TORRES11-411-411-53 - 0 2 - 3
BFRANCESC BIBILONI BIBILONIZJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES5-114-116-110 - 3 2 - 4
25/03/201813:00SON CLADERA TTC A 3 4 CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI
ABC CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI XYZ SON CLADERA TTC A J1J2J3J4J5
AJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTESYDAVID MARTIN GARCIA11-311-711-63 - 0 1 - 0
BNOE FRAILE TORRESXTOMEU VIDAL MESTRE11-712-149-1111-79-112 - 3 1 - 1
CSEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓZADRIAN PALAZON MARTINEZ8-118-118-110 - 3 1 - 2
AJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTESXTOMEU VIDAL MESTRE11-811-511-63 - 0 2 - 2
CSEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓYDAVID MARTIN GARCIA11-711-66-118-1111-93 - 2 3 - 2
BNOE FRAILE TORRESZADRIAN PALAZON MARTINEZ4-118-1111-76-111 - 3 3 - 3
DJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
SVILEN KALINOV SPIRDONOV
DADRIAN PALAZON MARTINEZ
TOMEU VIDAL MESTRE
5-1111-811-97-1111-33 - 2 4 - 3
SDM-11Jornada 22
22/04/201811:00CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI 2 4 CLUB PALMA T.T.A
ABC CLUB PALMA T.T.A XYZ CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI J1J2J3J4J5
AJAUME OLIVER GONZALEZYNOE FRAILE TORRES11-93-1111-911-23 - 1 1 - 0
BLEO PUERTA BOTELLAXJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES7-115-1112-140 - 3 1 - 1
CMANUEL MONTALVO AVALOSZSVILEN KALINOV SPIRDONOV11-611-84-1111-53 - 1 2 - 1
AJAUME OLIVER GONZALEZXJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES7-1111-97-1111-55-112 - 3 2 - 2
CMANUEL MONTALVO AVALOSYNOE FRAILE TORRES10-1211-811-95-1111-43 - 2 3 - 2
BLEO PUERTA BOTELLAZSVILEN KALINOV SPIRDONOV11-54-1111-86-1111-63 - 2 4 - 2







       Semana del 16 al 22-07-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -