Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 10
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENIS DE MESA MONTIJO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 HISPALIS - GINES 22 18 4 97 42 36
2 CLUB SHERRY TM 22 16 6 81 53 32
3 ANCARPE CORDOBA-81 22 14 8 82 58 28
4 CTM DKV JEREZ 22 14 8 80 62 28
5 RC LABRADORES 22 12 10 76 60 24
6 CTM SEVILLA 22 11 11 71 66 22
7 CTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA 22 11 11 65 73 22
8 IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO 22 10 12 68 70 20
9 FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA 22 10 12 63 77 20
10 PMD GIBRALEON 22 9 13 62 76 18
11 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 22 6 16 65 76 12
12 CLUB TENIS DE MESA MONTIJO 22 1 21 18 115 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-10Jornada 1
30/09/201717:00IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO 6 0 CLUB TENIS DE MESA MONTIJO
ABC CLUB TENIS DE MESA MONTIJO XYZ IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO J1J2J3J4J5
ADANIEL CORDERO CORCHEROYANTONIO GONZALEZ PASTOR5-119-1112-140 - 3 0 - 1
BDOMINGO RODRIGUEZ MATEXMANUEL NUÑEZ MARIÑO8-115-114-110 - 3 0 - 2
CJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZZALEJANDRO HERRERO FERNÁNDEZ8-117-116-110 - 3 0 - 3
ADANIEL CORDERO CORCHEROXMANUEL NUÑEZ MARIÑO7-117-117-110 - 3 0 - 4
CJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZYJESUS NUÑEZ MARIÑO13-1513-1112-105-116-112 - 3 0 - 5
BDOMINGO RODRIGUEZ MATEZALEJANDRO HERRERO FERNÁNDEZ8-114-1111-81-111 - 3 0 - 6
SDM-10Jornada 2
07/10/201711:30ANCARPE CORDOBA-81 5 1 CLUB TENIS DE MESA MONTIJO
ABC ANCARPE CORDOBA-81 XYZ CLUB TENIS DE MESA MONTIJO J1J2J3J4J5
AJOSE LUIS OÑA MURILLOYDOMINGO RODRIGUEZ MATE11-111-711-23 - 0 1 - 0
BRAFAEL COBOS GARCIAXJOSE ALBERTO MARTINEZ RAMOS5-1112-1011-511-33 - 1 2 - 0
CJESUS MARIA MACHADO SOBRADOSZJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ11-211-811-43 - 0 3 - 0
AJOSE LUIS OÑA MURILLOXJOSE ALBERTO MARTINEZ RAMOS11-211-811-13 - 0 4 - 0
CJESUS MARIA MACHADO SOBRADOSYDOMINGO RODRIGUEZ MATE11-611-311-53 - 0 5 - 0
BRAFAEL COBOS GARCIAZJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ6-1111-511-13-117-112 - 3 5 - 1
SDM-10Jornada 3
14/10/201716:00CLUB TENIS DE MESA MONTIJO 0 6 HISPALIS - GINES
ABC CLUB TENIS DE MESA MONTIJO XYZ HISPALIS - GINES J1J2J3J4J5
ADANIEL CORDERO CORCHEROYJOSE MANUEL ZEA GAVIRA11-96-118-116-111 - 3 0 - 1
BDOMINGO RODRIGUEZ MATEXMARCOS SANMARTIN GARCIA5-115-111-110 - 3 0 - 2
CJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZZALEJANDRO BUZON COLOMERA5-1111-911-85-114-112 - 3 0 - 3
ADANIEL CORDERO CORCHEROXMARCOS SANMARTIN GARCIA5-114-115-110 - 3 0 - 4
CJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZYJOSE MANUEL ZEA GAVIRA6-114-116-110 - 3 0 - 5
BDOMINGO RODRIGUEZ MATEZALEJANDRO BUZON COLOMERA7-118-118-110 - 3 0 - 6
SDM-10Jornada 4
21/10/201711:00CTM DKV JEREZ 6 0 CLUB TENIS DE MESA MONTIJO
ABC CLUB TENIS DE MESA MONTIJO XYZ CTM DKV JEREZ J1J2J3J4J5
ADANIEL CORDERO CORCHEROYJESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN9-115-1112-140 - 3 0 - 1
BDOMINGO RODRIGUEZ MATEXLUIS MARIA CORDERO JIMENEZ8-116-116-110 - 3 0 - 2
CJOSE ALBERTO MARTINEZ RAMOSZJOSE JAVIER GALAN GALLEGO7-116-114-110 - 3 0 - 3
ADANIEL CORDERO CORCHEROXLUIS MARIA CORDERO JIMENEZ4-113-118-110 - 3 0 - 4
CJOSE ALBERTO MARTINEZ RAMOSYJESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN9-119-1111-41-111 - 3 0 - 5
BDOMINGO RODRIGUEZ MATEZJOSE JAVIER GALAN GALLEGO2-114-119-110 - 3 0 - 6
21/10/201717:00CLUB SHERRY TM 4 2 CLUB TENIS DE MESA MONTIJO
ABC CLUB SHERRY TM XYZ CLUB TENIS DE MESA MONTIJO J1J2J3J4J5
AALBERTO RAMIREZ DORANTESYDOMINGO RODRIGUEZ MATE11-511-411-33 - 0 1 - 0
BJUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZXJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ5-1111-511-87-117-112 - 3 1 - 1
CJOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZZJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ11-511-411-43 - 0 2 - 1
AALBERTO RAMIREZ DORANTESXJOSE ALBERTO MARTINEZ RAMOS11-811-411-33 - 0 3 - 1
CJOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZYDOMINGO RODRIGUEZ MATE11-211-511-33 - 0 4 - 1
BJUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZZJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ5-1111-83-117-111 - 3 4 - 2
SDM-10Jornada 5
04/11/201711:00CLUB TENIS DE MESA MONTIJO 0 6 RC LABRADORES
ABC CLUB TENIS DE MESA MONTIJO XYZ RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ADANIEL CORDERO CORCHEROYJULIO COVEÑAS PEREZ8-1111-74-1111-87-112 - 3 0 - 1
BDOMINGO RODRIGUEZ MATEXGONZALO VIGUERA CORONEL6-116-113-110 - 3 0 - 2
CJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZZCARLOS ADAME DE LA ROSA8-115-117-110 - 3 0 - 3
ADANIEL CORDERO CORCHEROXGONZALO VIGUERA CORONEL7-1112-147-110 - 3 0 - 4
CJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZYJULIO COVEÑAS PEREZ1-1112-143-110 - 3 0 - 5
BDOMINGO RODRIGUEZ MATEZCARLOS ADAME DE LA ROSA6-116-115-110 - 3 0 - 6
SDM-10Jornada 6
09/12/201718:00CLUB TENIS DE MESA MONTIJO 3 4 FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA
ABC CLUB TENIS DE MESA MONTIJO XYZ FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA J1J2J3J4J5
ADOMINGO RODRIGUEZ MATEYJUAN CARLOS DIEZ APOLO11-711-311-43 - 0 1 - 0
BJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZXFRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO10-122-1111-411-95-112 - 3 1 - 1
CDANIEL CORDERO CORCHEROZPABLO REY PEREZ11-911-67-119-1111-33 - 2 2 - 1
ADOMINGO RODRIGUEZ MATEXFRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO3-119-119-110 - 3 2 - 2
CDANIEL CORDERO CORCHEROYJUAN CARLOS DIEZ APOLO12-109-1111-86-1112-103 - 2 3 - 2
BJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZZPABLO REY PEREZ6-114-119-110 - 3 3 - 3
DDANIEL CORDERO CORCHERO
DOMINGO RODRIGUEZ MATE
DPABLO REY PEREZ
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
8-1111-710-127-111 - 3 3 - 4
SDM-10Jornada 7
18/11/201711:00CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 6 0 CLUB TENIS DE MESA MONTIJO
ABC CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA XYZ CLUB TENIS DE MESA MONTIJO J1J2J3J4J5
AMIGUEL ANGEL FERNANDEZ GUISADOYDANIEL CORDERO CORCHERO12-1011-811-63 - 0 1 - 0
BMANUEL ATAIDE RAMOSXJOSE ALBERTO MARTINEZ RAMOS11-311-711-73 - 0 2 - 0
CCARLOS MANUEL GARCIA ABADZJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ11-511-211-43 - 0 3 - 0
AMIGUEL ANGEL FERNANDEZ GUISADOXJOSE ALBERTO MARTINEZ RAMOS13-1111-211-53 - 0 4 - 0
CCARLOS MANUEL GARCIA ABADYDANIEL CORDERO CORCHERO11-511-57-1111-53 - 1 5 - 0
BMANUEL ATAIDE RAMOSZJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ11-510-1211-88-1111-93 - 2 6 - 0
18/11/201716:00CTM SEVILLA 6 0 CLUB TENIS DE MESA MONTIJO
ABC CLUB TENIS DE MESA MONTIJO XYZ CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
ADANIEL CORDERO CORCHEROYRENAN DA SILVA GAMA3-1111-74-113-111 - 3 0 - 1
BJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZXFRANCISCO PAJUELO JURADO11-130-117-110 - 3 0 - 2
CJOSE ALBERTO MARTINEZ RAMOSZDANIEL FERNANDEZ PEREZ4-1111-78-1112-1011-132 - 3 0 - 3
ADANIEL CORDERO CORCHEROXFRANCISCO PAJUELO JURADO6-119-116-110 - 3 0 - 4
CJOSE ALBERTO MARTINEZ RAMOSYRENAN DA SILVA GAMA5-113-113-110 - 3 0 - 5
BJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZZDANIEL FERNANDEZ PEREZ6-1110-1211-612-108-112 - 3 0 - 6
SDM-10Jornada 8
02/12/201716:00CLUB TENIS DE MESA MONTIJO 0 6 PMD GIBRALEON
ABC CLUB TENIS DE MESA MONTIJO XYZ PMD GIBRALEON J1J2J3J4J5
AJOSE ALBERTO MARTINEZ RAMOSYISRAEL QUINTERO RODRIGUEZ12-103-119-115-111 - 3 0 - 1
BDANIEL CORDERO CORCHEROXDANIEL SANZ REDONDO11-810-1210-1211-58-112 - 3 0 - 2
CJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZZFRANCISCO JALDON VELEZ6-118-117-110 - 3 0 - 3
AJOSE ALBERTO MARTINEZ RAMOSXDANIEL SANZ REDONDO7-117-116-110 - 3 0 - 4
CJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZYISRAEL QUINTERO RODRIGUEZ12-109-1111-46-115-112 - 3 0 - 5
BDOMINGO RODRIGUEZ MATEZFRANCISCO JALDON VELEZ6-118-119-110 - 3 0 - 6
SDM-10Jornada 9
16/12/201716:00CLUB TENIS DE MESA MONTIJO 2 4 CTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA
ABC CTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA XYZ CLUB TENIS DE MESA MONTIJO J1J2J3J4J5
AFERNANDO HORRILLO CABANILLASYDOMINGO RODRIGUEZ MATE14-1213-1111-63 - 0 1 - 0
BSERGIO PEREZ PEREZXDANIEL CORDERO CORCHERO5-112-115-110 - 3 1 - 1
CJUAN LUIS GERVAS DIAZZJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ11-56-1111-511-63 - 1 2 - 1
AFERNANDO HORRILLO CABANILLASXDANIEL CORDERO CORCHERO3-1111-611-612-1411-73 - 2 3 - 1
CJUAN LUIS GERVAS DIAZYDOMINGO RODRIGUEZ MATE11-611-711-43 - 0 4 - 1
BSERGIO PEREZ PEREZZJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ4-113-113-110 - 3 4 - 2
SDM-10Jornada 13
03/02/201811:00CLUB TENIS DE MESA MONTIJO 0 6 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
ABC CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA XYZ CLUB TENIS DE MESA MONTIJO J1J2J3J4J5
AFRANCISCO JOSE LARIOS CASADOYJOSE ALBERTO MARTINEZ RAMOS11-511-711-23 - 0 1 - 0
BJOSE MANUEL CABEZAS FLORESXDOMINGO RODRIGUEZ MATE11-611-56-1111-73 - 1 2 - 0
CMANUEL ATAIDE RAMOSZJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ11-113-1111-73 - 0 3 - 0
AFRANCISCO JOSE LARIOS CASADOXDOMINGO RODRIGUEZ MATE11-511-88-1111-43 - 1 4 - 0
CMANUEL ATAIDE RAMOSYJOSE ALBERTO MARTINEZ RAMOS11-911-711-93 - 0 5 - 0
BJOSE MANUEL CABEZAS FLORESZJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ7-1111-1312-1011-911-63 - 2 6 - 0
SDM-10Jornada 14
11/02/201811:00PMD GIBRALEON 6 0 CLUB TENIS DE MESA MONTIJO
ABC CLUB TENIS DE MESA MONTIJO XYZ PMD GIBRALEON J1J2J3J4J5
ADOMINGO RODRIGUEZ MATEYISRAEL QUINTERO RODRIGUEZ6-1111-73-118-111 - 3 0 - 1
BJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZXFRANCISCO JALDON VELEZ2-110-119-110 - 3 0 - 2
CJOSE ALBERTO MARTINEZ RAMOSZDANIEL SANZ REDONDO11-37-1113-152-111 - 3 0 - 3
ADOMINGO RODRIGUEZ MATEXFRANCISCO JALDON VELEZ6-115-116-110 - 3 0 - 4
CJOSE ALBERTO MARTINEZ RAMOSYISRAEL QUINTERO RODRIGUEZ7-1111-811-86-116-112 - 3 0 - 5
BJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZZDANIEL SANZ REDONDO5-119-1111-67-111 - 3 0 - 6
SDM-10Jornada 15
24/02/201811:00HISPALIS - GINES 4 2 CLUB TENIS DE MESA MONTIJO
ABC CLUB TENIS DE MESA MONTIJO XYZ HISPALIS - GINES J1J2J3J4J5
AJOSE ALBERTO MARTINEZ RAMOSYJOAO PEDRO RIBEIRO MIRA5-116-112-110 - 3 0 - 1
BDOMINGO RODRIGUEZ MATEXJUAN JOSE MORA GONZALEZ11-511-910-1211-43 - 1 1 - 1
CJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZZFRANCISCO PAJUELO JURADO6-112-115-110 - 3 1 - 2
AJOSE ALBERTO MARTINEZ RAMOSXJUAN JOSE MORA GONZALEZ11-011-011-03 - 0 2 - 2
CJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZYJOAO PEDRO RIBEIRO MIRA6-115-118-110 - 3 2 - 3
BDOMINGO RODRIGUEZ MATEZFRANCISCO PAJUELO JURADO3-115-114-110 - 3 2 - 4
24/02/201817:30RC LABRADORES 6 0 CLUB TENIS DE MESA MONTIJO
ABC RC LABRADORES XYZ CLUB TENIS DE MESA MONTIJO J1J2J3J4J5
ACARLOS ADAME DE LA ROSAYDOMINGO RODRIGUEZ MATE11-511-611-13 - 0 1 - 0
BGONZALO VIGUERA CORONELXJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ11-511-711-23 - 0 2 - 0
CJULIO COVEÑAS PEREZZJOSE ALBERTO MARTINEZ RAMOS11-511-411-63 - 0 3 - 0
ACARLOS ADAME DE LA ROSAXJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ11-311-611-73 - 0 4 - 0
CJULIO COVEÑAS PEREZYDOMINGO RODRIGUEZ MATE11-712-1011-93 - 0 5 - 0
BGONZALO VIGUERA CORONELZJOSE ALBERTO MARTINEZ RAMOS7-1111-811-411-73 - 1 6 - 0
SDM-10Jornada 16
03/03/201816:00CLUB TENIS DE MESA MONTIJO 0 6 CTM DKV JEREZ
ABC CLUB TENIS DE MESA MONTIJO XYZ CTM DKV JEREZ J1J2J3J4J5
ADANIEL CORDERO CORCHEROYJESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN9-113-1111-78-111 - 3 0 - 1
BJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZXJUAN ANTONIO MARTIN GARCIA7-1111-56-1112-101-112 - 3 0 - 2
CDOMINGO RODRIGUEZ MATEZJOSE JAVIER GALAN GALLEGO17-155-119-119-111 - 3 0 - 3
ADANIEL CORDERO CORCHEROXJUAN ANTONIO MARTIN GARCIA11-72-114-1111-95-112 - 3 0 - 4
CDOMINGO RODRIGUEZ MATEYJESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN9-1111-79-1110-121 - 3 0 - 5
BJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZZJOSE JAVIER GALAN GALLEGO7-113-116-110 - 3 0 - 6
SDM-10Jornada 17
10/03/201811:00CLUB TENIS DE MESA MONTIJO 0 6 CTM SEVILLA
ABC CTM SEVILLA XYZ CLUB TENIS DE MESA MONTIJO J1J2J3J4J5
ARENAN DA SILVA GAMAYDOMINGO RODRIGUEZ MATE6-1111-211-511-83 - 1 1 - 0
BJOSE LUIS VILLALBA MERCHANXJOSE ALBERTO MARTINEZ RAMOS11-811-911-23 - 0 2 - 0
CFILIPINO ANELLI ZJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ5-1111-711-611-83 - 1 3 - 0
ARENAN DA SILVA GAMAXJOSE ALBERTO MARTINEZ RAMOS11-811-511-43 - 0 4 - 0
CFILIPINO ANELLI YDOMINGO RODRIGUEZ MATE13-1111-711-33 - 0 5 - 0
BJOSE LUIS VILLALBA MERCHANZJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ8-1111-711-711-63 - 1 6 - 0
SDM-10Jornada 18
17/03/201816:00CLUB TENIS DE MESA MONTIJO 1 5 IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO
ABC IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO XYZ CLUB TENIS DE MESA MONTIJO J1J2J3J4J5
AMANUEL NUÑEZ MARIÑOYDANIEL CORDERO CORCHERO11-811-68-1111-73 - 1 1 - 0
BÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJOXJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ7-117-1111-911-76-112 - 3 1 - 1
CALEJANDRO HERRERO FERNÁNDEZZDOMINGO RODRIGUEZ MATE11-611-811-73 - 0 2 - 1
AMANUEL NUÑEZ MARIÑOXJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ11-611-511-83 - 0 3 - 1
CALEJANDRO HERRERO FERNÁNDEZYDANIEL CORDERO CORCHERO11-512-1011-83 - 0 4 - 1
BÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJOZDOMINGO RODRIGUEZ MATE11-411-911-83 - 0 5 - 1
SDM-10Jornada 19
24/03/201816:00CLUB TENIS DE MESA MONTIJO 0 6 ANCARPE CORDOBA-81
ABC CLUB TENIS DE MESA MONTIJO XYZ ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
AJOSE ALBERTO MARTINEZ RAMOSYJESUS MARIA MACHADO SOBRADOS1-117-116-110 - 3 0 - 1
BDOMINGO RODRIGUEZ MATEXRAFAEL COBOS GARCIA6-115-116-110 - 3 0 - 2
CJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZZJOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN4-116-1110-120 - 3 0 - 3
AJOSE ALBERTO MARTINEZ RAMOSXRAFAEL COBOS GARCIA3-116-115-110 - 3 0 - 4
CJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZYJESUS MARIA MACHADO SOBRADOS5-112-113-110 - 3 0 - 5
BDOMINGO RODRIGUEZ MATEZJOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN7-119-117-110 - 3 0 - 6
SDM-10Jornada 20
07/04/201818:00CTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA 2 4 CLUB TENIS DE MESA MONTIJO
ABC CTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA XYZ CLUB TENIS DE MESA MONTIJO J1J2J3J4J5
AALBERTO BRONCANO SANCHEZYDANIEL CORDERO CORCHERO2-118-117-110 - 3 0 - 1
BSERGIO PEREZ PEREZXDOMINGO RODRIGUEZ MATE15-1312-108-1111-23 - 1 1 - 1
CMIGUEL LANCHARRO DELGADOZJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ7-117-1114-1210-121 - 3 1 - 2
AALBERTO BRONCANO SANCHEZXDOMINGO RODRIGUEZ MATE3-1110-1211-97-111 - 3 1 - 3
CMIGUEL LANCHARRO DELGADOYDANIEL CORDERO CORCHERO8-115-115-110 - 3 1 - 4
BFRANCISCO NAHARRO MORIANOZJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ5-1111-411-87-1113-113 - 2 2 - 4
SDM-10Jornada 21
14/04/201817:00FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA 4 2 CLUB TENIS DE MESA MONTIJO
ABC CLUB TENIS DE MESA MONTIJO XYZ FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA J1J2J3J4J5
ADANIEL CORDERO CORCHEROYPABLO REY PEREZ11-88-1112-1011-63 - 1 1 - 0
BDOMINGO RODRIGUEZ MATEXALEJANDRO GARCIA PUGA4-113-115-110 - 3 1 - 1
CJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZZJUAN CARLOS DIEZ APOLO8-1111-96-117-111 - 3 1 - 2
ADANIEL CORDERO CORCHEROXALEJANDRO GARCIA PUGA7-113-117-110 - 3 1 - 3
CJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZYPABLO REY PEREZ4-117-118-110 - 3 1 - 4
BDOMINGO RODRIGUEZ MATEZDAVID SANCHEZ LOPEZ8-1111-111-911-83 - 1 2 - 4
SDM-10Jornada 22
21/04/201811:00CLUB TENIS DE MESA MONTIJO 1 5 CLUB SHERRY TM
ABC CLUB SHERRY TM XYZ CLUB TENIS DE MESA MONTIJO J1J2J3J4J5
AALBERTO RAMIREZ DORANTESYDOMINGO RODRIGUEZ MATE11-411-811-73 - 0 1 - 0
BJUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZXJOSE ALBERTO MARTINEZ RAMOS11-811-711-43 - 0 2 - 0
CJOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZZJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ11-211-711-73 - 0 3 - 0
AALBERTO RAMIREZ DORANTESXJOSE ALBERTO MARTINEZ RAMOS11-711-611-23 - 0 4 - 0
CJOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZYDOMINGO RODRIGUEZ MATE11-711-911-43 - 0 5 - 0
BJUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZZJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ7-1110-126-110 - 3 5 - 1







       Semana del 14 al 20-05-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -