Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 10
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS CTM SEVILLA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 IMEX DON BENITO T.M. 14 12 2 60 28 24
2 CTM SEVILLA 14 11 3 65 21 22
3 CTM BELCÓN JEREZ 13 9 4 51 32 18
4 CTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA 14 9 5 49 37 18
5 CASTUERA-DON BENITO 15 8 7 52 42 16
6 A.D. TRES BALCONES 15 7 8 48 47 14
7 CONSERVAS LOLA 14 7 7 37 49 14
8 A.D CÁCERES TENIS DE MESA 14 6 8 40 48 12
9 RC LABRADORES 13 5 8 32 49 10
10 FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA 13 3 10 28 51 6
11 CLUB TENIS DE MESA SALUD Y DEPORTE 15 0 15 16 74 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-10Jornada 1
30/09/201811:00CONSERVAS LOLA 4 3 CTM SEVILLA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC CONSERVAS LOLA XYZ CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
YLic: 20115
MANUEL ATAIDE RAMOS
12-1411-37-1115-139-112 - 3 0 - 1
BLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
XLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
13-116-119-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
ZLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
11-811-311-93 - 0 1 - 2
ALic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
XLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
11-611-812-1414-123 - 1 2 - 2
CLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
YLic: 20115
MANUEL ATAIDE RAMOS
8-116-1111-511-811-93 - 2 3 - 2
BLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
ZLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
13-114-116-112-111 - 3 3 - 3
DJESUS GOMEZ PEREZ
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
DMANUEL ATAIDE RAMOS
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
6-1112-1011-416-1815-133 - 2 4 - 3
Juegos: 16 - 14Puntos: 302 - 300
SDM-10Jornada 2
06/10/201818:00CTM SEVILLA 4 2 CASTUERA-DON BENITO
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: BELLIDO YEBENES, IGNACIO MANUEL
ABC CASTUERA-DON BENITO XYZ CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
YLic: 17103
JOSE LUIS VILLALBA MERCHAN
9-1112-1011-911-43 - 1 1 - 0
BLic: 19884
ALEJANDRO HERRERO FERNÁNDEZ
XLic: 20115
MANUEL ATAIDE RAMOS
11-69-1111-65-119-112 - 3 1 - 1
CLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
ZLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
6-112-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
XLic: 20115
MANUEL ATAIDE RAMOS
11-68-1112-1411-131 - 3 1 - 3
CLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
YLic: 17103
JOSE LUIS VILLALBA MERCHAN
11-411-811-63 - 0 2 - 3
BLic: 19884
ALEJANDRO HERRERO FERNÁNDEZ
ZLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
5-115-115-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 192 - 207
SDM-10Jornada 5
27/10/201817:00CLUB TENIS DE MESA SALUD Y DEPORTE 1 5 CTM SEVILLA
Local de Juego: C.D.M. LA GRANADILLA - Badajoz (Badajoz)
Árbitro: OZALLA ROMERO DEL CASTILLO, JUAN DE DIOS
ABC CLUB TENIS DE MESA SALUD Y DEPORTE XYZ CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 21019
DAVID NUÑEZ RAFAEL
YLic: 20115
MANUEL ATAIDE RAMOS
7-117-1111-612-107-112 - 3 0 - 1
BLic: 17453
ALEJANDRO PELÁEZ RODRÍGUEZ
XLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
6-112-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 1950
FRANCISCO BORJA ALONSO GARCIA
ZLic: 17103
JOSE LUIS VILLALBA MERCHAN
11-1311-711-411-93 - 1 1 - 2
ALic: 21019
DAVID NUÑEZ RAFAEL
XLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
4-114-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 1950
FRANCISCO BORJA ALONSO GARCIA
YLic: 20115
MANUEL ATAIDE RAMOS
11-911-136-1111-49-112 - 3 1 - 4
BLic: 17453
ALEJANDRO PELÁEZ RODRÍGUEZ
ZLic: 17103
JOSE LUIS VILLALBA MERCHAN
5-117-118-110 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 16Puntos: 183 - 229
SDM-10Jornada 6
10/11/201818:00CTM SEVILLA 2 4 IMEX DON BENITO T.M.
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: BELLIDO YEBENES, IGNACIO MANUEL
ABC IMEX DON BENITO T.M. XYZ CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
YLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
2-116-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
XLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
11-711-511-93 - 0 1 - 1
CLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
ZLic: 20115
MANUEL ATAIDE RAMOS
12-1011-811-93 - 0 2 - 1
ALic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
XLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
8-119-1111-99-111 - 3 2 - 2
CLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
YLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
5-1111-811-711-53 - 1 3 - 2
BLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
ZLic: 20115
MANUEL ATAIDE RAMOS
11-99-1111-713-113 - 1 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 203 - 192
SDM-10Jornada 7
17/11/201818:00CTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA 4 3 CTM SEVILLA
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: SANCHEZ CASCAJOSA, DIEGO
ABC CTM SEVILLA XYZ CTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA J1J2J3J4J5
ALic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
11-711-412-1411-93 - 1 1 - 0
BLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
XLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
11-612-1011-43 - 0 2 - 0
CLic: 17103
JOSE LUIS VILLALBA MERCHAN
ZLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
9-112-116-110 - 3 2 - 1
ALic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
XLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
11-411-811-23 - 0 3 - 1
CLic: 17103
JOSE LUIS VILLALBA MERCHAN
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
3-118-1111-46-111 - 3 3 - 2
BLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
ZLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
3-111-111-110 - 3 3 - 3
DALVARO LAMA BEJARANO
RENAN DA SILVA GAMA
DJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
11-59-114-117-111 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 13Puntos: 193 - 209
18/11/201811:00FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA 2 4 CTM SEVILLA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: NAVARRO LEON, ESTHER
ABC CTM SEVILLA XYZ FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
YLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
11-711-711-73 - 0 1 - 0
BLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
XLic: 4831
LUCAS RODRIGUEZ QUESADA
5-1110-122-110 - 3 1 - 1
CLic: 2768
JUAN MANUEL ANERA MARIN
ZLic: 19942
MIGUEL REQUEJO ROBADO
10-1216-1411-68-1111-63 - 2 2 - 1
ALic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
XLic: 4831
LUCAS RODRIGUEZ QUESADA
6-1111-811-911-43 - 1 3 - 1
CLic: 2768
JUAN MANUEL ANERA MARIN
YLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
1-113-1111-95-111 - 3 3 - 2
BLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
ZLic: 19942
MIGUEL REQUEJO ROBADO
9-1111-510-1212-1011-73 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 11Puntos: 218 - 223
SDM-10Jornada 8
25/11/201810:00CTM SEVILLA 5 1 A.D CÁCERES TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: BELLIDO YEBENES, IGNACIO MANUEL
ABC A.D CÁCERES TENIS DE MESA XYZ CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
YLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
8-116-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
XLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
5-1111-72-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 2022
JOAQUIN ENRIQUE RODRIGUEZ HERRERA
ZLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
9-1111-89-1111-131 - 3 0 - 3
ALic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
XLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
4-117-1110-120 - 3 0 - 4
CLic: 2022
JOAQUIN ENRIQUE RODRIGUEZ HERRERA
YLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
9-118-117-110 - 3 0 - 5
BLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
ZLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
10-1212-1411-711-411-93 - 2 1 - 5
Juegos: 5 - 17Puntos: 188 - 229
SDM-10Jornada 9
01/12/201816:00CTM SEVILLA 6 0 RC LABRADORES
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA, ESTHER
ABC CTM SEVILLA XYZ RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 24107
ALBERTO NOVAL MARTINEZ
9-1111-811-611-53 - 1 1 - 0
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
XLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
11-311-612-148-1111-73 - 2 2 - 0
CLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
ZLic: 491
GONZALO VIGUERA CORONEL
11-411-514-123 - 0 3 - 0
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
XLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
11-811-511-33 - 0 4 - 0
CLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
YLic: 24107
ALBERTO NOVAL MARTINEZ
11-72-1111-612-103 - 1 5 - 0
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
ZLic: 491
GONZALO VIGUERA CORONEL
11-211-711-93 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 233 - 160
SDM-10Jornada 10
15/12/201818:00CTM SEVILLA 4 2 A.D. TRES BALCONES
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: MARTINEZ COZA, ENRIQUE
ABC A.D. TRES BALCONES XYZ CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
YLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
5-116-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
XLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
12-102-1111-911-63 - 1 1 - 1
CLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
ZLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
11-88-116-117-111 - 3 1 - 2
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
XLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
5-1111-97-1111-95-112 - 3 1 - 3
CLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
YLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
5-117-114-110 - 3 1 - 4
BLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
ZLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
11-314-124-1111-63 - 1 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 178 - 226
SDM-10Jornada 11
22/12/201816:00CTM SEVILLA 5 1 CTM BELCÓN JEREZ
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: BELLIDO YEBENES, IGNACIO MANUEL
ABC CTM SEVILLA XYZ CTM BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
11-711-711-83 - 0 1 - 0
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
XLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
11-78-1111-911-53 - 1 2 - 0
CLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
ZLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
10-1211-86-119-111 - 3 2 - 1
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
XLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
11-311-63-1111-33 - 1 3 - 1
CLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
YLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
11-76-118-1111-911-73 - 2 4 - 1
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
ZLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
11-611-910-1211-73 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 8Puntos: 236 - 198
SDM-10Jornada 12
12/01/201917:30RC LABRADORES 0 6 CTM SEVILLA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: BLINOV VALDES, MARIA EUGENIA
ABC CTM SEVILLA XYZ RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
6-1111-911-711-83 - 1 1 - 0
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
XLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
7-1111-411-69-1111-83 - 2 2 - 0
CLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
ZLic: 18758
RAFAEL COBOS GARCIA
11-711-711-63 - 0 3 - 0
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
XLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
12-109-113-1111-911-83 - 2 4 - 0
CLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
YLic: 30532
ANTONIO CURIEL SANZ
11-711-811-53 - 0 5 - 0
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
ZLic: 18758
RAFAEL COBOS GARCIA
12-1011-811-1311-63 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 6Puntos: 245 - 201
SDM-10Jornada 14
26/01/201911:00CTM SEVILLA 6 0 CLUB TENIS DE MESA SALUD Y DEPORTE
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: GRIMARET URBANO, DAVID
ABC CLUB TENIS DE MESA SALUD Y DEPORTE XYZ CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 31642
JAVIER ZAMORA LOPEZ-SEPULVEDA
YLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
1-111-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 21021
ANTONIO FOLGADO GIMÉNEZ
XLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
7-117-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 19895
FRANCISCO GONZÁLEZ LIANES
ZLic: 17103
JOSE LUIS VILLALBA MERCHAN
5-118-115-110 - 3 0 - 3
ALic: 31642
JAVIER ZAMORA LOPEZ-SEPULVEDA
XLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
3-113-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 19895
FRANCISCO GONZÁLEZ LIANES
YLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
7-115-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 21021
ANTONIO FOLGADO GIMÉNEZ
ZLic: 17103
JOSE LUIS VILLALBA MERCHAN
7-115-116-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 88 - 198
SDM-10Jornada 15
02/02/201916:00CTM SEVILLA 6 0 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: BELLIDO YEBENES, IGNACIO MANUEL
ABC CONSERVAS LOLA XYZ CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 10167
RAFAEL PICHEL SANTANA
YLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
5-1114-129-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 21217
DIEGO MARÍN BLANCO
XLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
7-116-1111-95-111 - 3 0 - 2
CLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
ZLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
5-119-113-110 - 3 0 - 3
ALic: 10167
RAFAEL PICHEL SANTANA
XLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
11-136-1111-211-210-122 - 3 0 - 4
CLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
YLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
1-111-119-110 - 3 0 - 5
BLic: 21217
DIEGO MARÍN BLANCO
ZLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
3-114-117-110 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 157 - 226
SDM-10Jornada 16
09/02/201917:00CTM BELCÓN JEREZ 0 6 CTM SEVILLA
Local de Juego: CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SAÑUDO JIMENEZ, MANUEL JESUS
ABC CTM BELCÓN JEREZ XYZ CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 32540
JAVIER GALAN SANCHEZ
YLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
10-1211-78-112-111 - 3 0 - 1
BLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
XLic: 32761
DANIEL DE DEUS E SILVA GODOI
12-105-114-111 - 3 0 - 2
CLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
ZLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
8-118-1111-89-110 - 3 0 - 3
ALic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
XLic: 32761
DANIEL DE DEUS E SILVA GODOI
9-1111-81-117-111 - 3 0 - 4
CLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
YLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
7-114-116-110 - 3 0 - 5
BLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
ZLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
7-114-114-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 129 - 232
SDM-10Jornada 17
23/02/201911:00A.D. TRES BALCONES - CTM SEVILLA
Local de Juego: LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)

Árbitro: RODRIGUEZ ROMAN, JUAN
23/02/201918:00A.D CÁCERES TENIS DE MESA - CTM SEVILLA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)

Árbitro: NEVADO DURAN, ELVIRA
SDM-10Jornada 19
09/03/201916:00CTM SEVILLA - FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 20
31/03/201911:00CTM SEVILLA - CTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 22
13/04/201911:00CASTUERA-DON BENITO - CTM SEVILLA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
13/04/201917:00IMEX DON BENITO T.M. - CTM SEVILLA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-02-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 16

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 16

     División de Honor Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -