Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 10
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 HISPALIS - GINES 22 18 4 97 42 36
2 CLUB SHERRY TM 22 16 6 81 53 32
3 ANCARPE CORDOBA-81 22 14 8 82 58 28
4 CTM DKV JEREZ 22 14 8 80 62 28
5 RC LABRADORES 22 12 10 76 60 24
6 CTM SEVILLA 22 11 11 71 66 22
7 CTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA 22 11 11 65 73 22
8 IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO 22 10 12 68 70 20
9 FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA 22 10 12 63 77 20
10 PMD GIBRALEON 22 9 13 62 76 18
11 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 22 6 16 65 76 12
12 CLUB TENIS DE MESA MONTIJO 22 1 21 18 115 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-10Jornada 1
30/09/201717:00FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA 4 3 CTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA
ABC FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA XYZ CTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA J1J2J3J4J5
APABLO REY PEREZYJUAN LUIS GERVAS DIAZ12-1011-88-119-117-112 - 3 0 - 1
BALEJANDRO GARCIA PUGAXSERGIO PEREZ PEREZ11-611-711-63 - 0 1 - 1
CMIGUEL REQUEJO ROBADOZFERNANDO HORRILLO CABANILLAS5-117-1113-150 - 3 1 - 2
APABLO REY PEREZXSERGIO PEREZ PEREZ11-611-911-53 - 0 2 - 2
CMIGUEL REQUEJO ROBADOYJUAN LUIS GERVAS DIAZ11-311-137-1111-33-112 - 3 2 - 3
BALEJANDRO GARCIA PUGAZFERNANDO HORRILLO CABANILLAS9-1111-411-411-33 - 1 3 - 3
DMIGUEL REQUEJO ROBADO
ALEJANDRO GARCIA PUGA
DJUAN LUIS GERVAS DIAZ
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
11-411-911-63 - 0 4 - 3
SDM-10Jornada 2
07/10/201717:00IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO 4 2 FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA
ABC FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA XYZ IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO J1J2J3J4J5
AALEJANDRO GARCIA PUGAYALEJANDRO HERRERO FERNÁNDEZ8-1111-611-911-33 - 1 1 - 0
BJUAN CARLOS DIEZ APOLOXANTONIO GONZALEZ PASTOR6-116-116-110 - 3 1 - 1
CMIGUEL REQUEJO ROBADOZMANUEL NUÑEZ MARIÑO7-118-1111-95-111 - 3 1 - 2
AALEJANDRO GARCIA PUGAXANTONIO GONZALEZ PASTOR11-512-107-1111-73 - 1 2 - 2
CMIGUEL REQUEJO ROBADOYALEJANDRO HERRERO FERNÁNDEZ11-89-118-119-111 - 3 2 - 3
BJUAN CARLOS DIEZ APOLOZMANUEL NUÑEZ MARIÑO11-97-1111-57-118-112 - 3 2 - 4
SDM-10Jornada 3
14/10/201711:00FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA 4 3 CTM DKV JEREZ
ABC FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA XYZ CTM DKV JEREZ J1J2J3J4J5
AALEJANDRO GARCIA PUGAYJESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN11-611-912-103 - 0 1 - 0
BFRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGOXLUIS MARIA CORDERO JIMENEZ6-117-116-110 - 3 1 - 1
CJUAN CARLOS DIEZ APOLOZJOSE JAVIER GALAN GALLEGO8-1113-114-117-111 - 3 1 - 2
AALEJANDRO GARCIA PUGAXLUIS MARIA CORDERO JIMENEZ11-811-811-53 - 0 2 - 2
CJUAN CARLOS DIEZ APOLOYJESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN8-1111-910-1211-012-103 - 2 3 - 2
BFRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGOZJOSE JAVIER GALAN GALLEGO11-95-116-118-111 - 3 3 - 3
DALEJANDRO GARCIA PUGA
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
DJOSE JAVIER GALAN GALLEGO
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
13-1111-27-1111-63 - 1 4 - 3
SDM-10Jornada 4
21/10/201717:00FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA 1 5 ANCARPE CORDOBA-81
ABC FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA XYZ ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
AJUAN CARLOS DIEZ APOLOYRAFAEL COBOS GARCIA8-118-116-110 - 3 0 - 1
BFRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGOXJOSE LUIS OÑA MURILLO10-1218-162-118-111 - 3 0 - 2
CPABLO REY PEREZZJOSE CAPARROS ZAMORA9-1111-77-1111-37-112 - 3 0 - 3
AJUAN CARLOS DIEZ APOLOXJOSE LUIS OÑA MURILLO11-86-115-117-111 - 3 0 - 4
CPABLO REY PEREZYRAFAEL COBOS GARCIA5-1110-1211-96-111 - 3 0 - 5
BFRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGOZJOSE CAPARROS ZAMORA11-614-1211-83 - 0 1 - 5
SDM-10Jornada 5
04/11/201711:00FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA 4 3 CTM SEVILLA
ABC FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA XYZ CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
APABLO REY PEREZYRENAN DA SILVA GAMA7-118-118-110 - 3 0 - 1
BJUAN CARLOS DIEZ APOLOXDANIEL FERNANDEZ PEREZ11-411-311-93 - 0 1 - 1
CALEJANDRO GARCIA PUGAZFILIPINO ANELLI 11-111-511-83 - 0 2 - 1
APABLO REY PEREZXDANIEL FERNANDEZ PEREZ11-711-911-73 - 0 3 - 1
CALEJANDRO GARCIA PUGAYRENAN DA SILVA GAMA13-119-118-119-111 - 3 3 - 2
BJUAN CARLOS DIEZ APOLOZFILIPINO ANELLI 11-73-111-1111-89-112 - 3 3 - 3
DALEJANDRO GARCIA PUGA
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
DRENAN DA SILVA GAMA
FILIPINO ANELLI
11-911-97-119-1111-43 - 2 4 - 3
SDM-10Jornada 6
09/12/201718:00CLUB TENIS DE MESA MONTIJO 3 4 FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA
ABC CLUB TENIS DE MESA MONTIJO XYZ FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA J1J2J3J4J5
ADOMINGO RODRIGUEZ MATEYJUAN CARLOS DIEZ APOLO11-711-311-43 - 0 1 - 0
BJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZXFRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO10-122-1111-411-95-112 - 3 1 - 1
CDANIEL CORDERO CORCHEROZPABLO REY PEREZ11-911-67-119-1111-33 - 2 2 - 1
ADOMINGO RODRIGUEZ MATEXFRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO3-119-119-110 - 3 2 - 2
CDANIEL CORDERO CORCHEROYJUAN CARLOS DIEZ APOLO12-109-1111-86-1112-103 - 2 3 - 2
BJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZZPABLO REY PEREZ6-114-119-110 - 3 3 - 3
DDANIEL CORDERO CORCHERO
DOMINGO RODRIGUEZ MATE
DPABLO REY PEREZ
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
8-1111-710-127-111 - 3 3 - 4
SDM-10Jornada 7
18/11/201717:00FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA 2 4 CLUB SHERRY TM
ABC CLUB SHERRY TM XYZ FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA J1J2J3J4J5
AALBERTO RAMIREZ DORANTESYALEJANDRO GARCIA PUGA11-1311-911-814-123 - 1 1 - 0
BJOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZXJUAN CARLOS DIEZ APOLO10-1212-1012-109-119-112 - 3 1 - 1
CMIGUEL ANGEL REY BARBAZFRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO11-711-97-1111-23 - 1 2 - 1
AALBERTO RAMIREZ DORANTESXJUAN CARLOS DIEZ APOLO13-1111-511-43 - 0 3 - 1
CMIGUEL ANGEL REY BARBAYALEJANDRO GARCIA PUGA7-1116-1811-99-111 - 3 3 - 2
BJOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZZFRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO10-1215-1311-57-1112-103 - 2 4 - 2
SDM-10Jornada 9
16/12/201711:00HISPALIS - GINES 6 0 FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA
ABC HISPALIS - GINES XYZ FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA J1J2J3J4J5
ARESTITUTO PEREZ GARCIAYJUAN CARLOS DIEZ APOLO12-1011-311-33 - 0 1 - 0
BDOMINGO PEREZ SERRANOXFRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO11-713-1111-83 - 0 2 - 0
CALEJANDRO BUZON COLOMERAZPABLO REY PEREZ11-411-611-83 - 0 3 - 0
ARESTITUTO PEREZ GARCIAXFRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO14-1211-611-63 - 0 4 - 0
CALEJANDRO BUZON COLOMERAYJUAN CARLOS DIEZ APOLO11-512-1013-113 - 0 5 - 0
BDOMINGO PEREZ SERRANOZPABLO REY PEREZ11-711-411-53 - 0 6 - 0
16/12/201717:30RC LABRADORES 1 5 FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA
ABC RC LABRADORES XYZ FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA J1J2J3J4J5
AJULIO COVEÑAS PEREZYALEJANDRO GARCIA PUGA7-1111-99-1110-121 - 3 0 - 1
BALBERTO NOVAL MARTINEZXJUAN CARLOS DIEZ APOLO5-117-119-110 - 3 0 - 2
CGONZALO VIGUERA CORONELZPABLO REY PEREZ9-1111-614-1210-129-112 - 3 0 - 3
AJULIO COVEÑAS PEREZXJUAN CARLOS DIEZ APOLO7-118-1111-130 - 3 0 - 4
CGONZALO VIGUERA CORONELYALEJANDRO GARCIA PUGA6-116-1111-52-111 - 3 0 - 5
BALBERTO NOVAL MARTINEZZPABLO REY PEREZ7-117-1112-1011-611-93 - 2 1 - 5
SDM-10Jornada 10
13/01/201811:00FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA 5 1 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
ABC CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA XYZ FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA J1J2J3J4J5
AJOSE MANUEL CABEZAS FLORESYALEJANDRO GARCIA PUGA5-117-1111-86-111 - 3 0 - 1
BALVARO LAMA BEJARANOXJUAN CARLOS DIEZ APOLO8-1111-811-79-118-112 - 3 0 - 2
CMANUEL ATAIDE RAMOSZFRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO11-99-1111-66-1111-43 - 2 1 - 2
AJOSE MANUEL CABEZAS FLORESXJUAN CARLOS DIEZ APOLO5-1111-94-119-111 - 3 1 - 3
CMANUEL ATAIDE RAMOSYALEJANDRO GARCIA PUGA11-67-118-117-111 - 3 1 - 4
BALVARO LAMA BEJARANOZFRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO5-118-113-110 - 3 1 - 5
SDM-10Jornada 11
21/01/201811:00PMD GIBRALEON 2 4 FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA
ABC FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA XYZ PMD GIBRALEON J1J2J3J4J5
APABLO REY PEREZYISRAEL QUINTERO RODRIGUEZ11-711-83-116-116-112 - 3 0 - 1
BFRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGOXDANIEL SANZ REDONDO9-1111-411-711-53 - 1 1 - 1
CALEJANDRO GARCIA PUGAZFRANCISCO JALDON VELEZ11-911-311-83 - 0 2 - 1
APABLO REY PEREZXDANIEL SANZ REDONDO11-914-1211-63 - 0 3 - 1
CALEJANDRO GARCIA PUGAYISRAEL QUINTERO RODRIGUEZ11-510-1211-711-83 - 1 4 - 1
BFRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGOZFRANCISCO JALDON VELEZ11-911-79-114-119-112 - 3 4 - 2
SDM-10Jornada 12
27/01/201818:00CTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA 4 3 FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA
ABC FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA XYZ CTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA J1J2J3J4J5
APABLO REY PEREZYJUAN LUIS GERVAS DIAZ11-911-88-1111-63 - 1 1 - 0
BJUAN CARLOS DIEZ APOLOXSERGIO PEREZ PEREZ11-711-711-43 - 0 2 - 0
CFRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGOZJESUS SANCHEZ VENEGAS9-115-1115-137-111 - 3 2 - 1
APABLO REY PEREZXSERGIO PEREZ PEREZ11-811-810-1213-113 - 1 3 - 1
CFRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGOYJUAN LUIS GERVAS DIAZ10-1211-812-1010-127-112 - 3 3 - 2
BJUAN CARLOS DIEZ APOLOZJESUS SANCHEZ VENEGAS6-1111-93-115-111 - 3 3 - 3
DPABLO REY PEREZ
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
DJUAN LUIS GERVAS DIAZ
JESUS SANCHEZ VENEGAS
11-87-115-119-111 - 3 3 - 4
SDM-10Jornada 13
03/02/201817:00FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA 3 4 PMD GIBRALEON
ABC FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA XYZ PMD GIBRALEON J1J2J3J4J5
AJUAN CARLOS DIEZ APOLOYISRAEL QUINTERO RODRIGUEZ12-106-1111-1310-121 - 3 0 - 1
BMIGUEL REQUEJO ROBADOXFRANCISCO JALDON VELEZ3-112-114-110 - 3 0 - 2
CFRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGOZDANIEL SANZ REDONDO11-910-1211-63-1111-93 - 2 1 - 2
AJUAN CARLOS DIEZ APOLOXFRANCISCO JALDON VELEZ8-116-117-110 - 3 1 - 3
CFRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGOYISRAEL QUINTERO RODRIGUEZ11-138-1111-811-211-73 - 2 2 - 3
BMIGUEL REQUEJO ROBADOZDANIEL SANZ REDONDO11-77-1113-1111-73 - 1 3 - 3
DJUAN CARLOS DIEZ APOLO
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
DISRAEL QUINTERO RODRIGUEZ
FRANCISCO JALDON VELEZ
6-119-1111-811-79-112 - 3 3 - 4
SDM-10Jornada 14
10/02/201811:00CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 3 4 FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA
ABC CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA XYZ FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA J1J2J3J4J5
AOSCAR STIVI ROMEROYJUAN CARLOS DIEZ APOLO11-1311-87-119-111 - 3 0 - 1
BFRANCISCO MIGUEL SANCHEZ FARIÑASXMIGUEL REQUEJO ROBADO8-1111-139-110 - 3 0 - 2
CMANUEL ATAIDE RAMOSZFRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO11-910-1211-411-53 - 1 1 - 2
AOSCAR STIVI ROMEROXMIGUEL REQUEJO ROBADO11-713-1511-81-1111-43 - 2 2 - 2
CMANUEL ATAIDE RAMOSYJUAN CARLOS DIEZ APOLO6-1111-811-811-1312-103 - 2 3 - 2
BFRANCISCO MIGUEL SANCHEZ FARIÑASZFRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO5-115-1111-93-111 - 3 3 - 3
DOSCAR STIVI ROMERO
MANUEL ATAIDE RAMOS
DMIGUEL REQUEJO ROBADO
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
11-58-118-1111-516-182 - 3 3 - 4
10/02/201816:00CTM SEVILLA 4 2 FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA
ABC CTM SEVILLA XYZ FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA J1J2J3J4J5
ARENAN DA SILVA GAMAYFRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO11-711-1311-211-33 - 1 1 - 0
BJOSE LUIS VILLALBA MERCHANXMIGUEL REQUEJO ROBADO11-86-1110-125-111 - 3 1 - 1
CDANIEL FERNANDEZ PEREZZJUAN CARLOS DIEZ APOLO11-011-011-03 - 0 2 - 1
ARENAN DA SILVA GAMAXMIGUEL REQUEJO ROBADO11-811-911-53 - 0 3 - 1
CDANIEL FERNANDEZ PEREZYFRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO4-118-117-110 - 3 3 - 2
BJOSE LUIS VILLALBA MERCHANZJUAN CARLOS DIEZ APOLO11-011-011-03 - 0 4 - 2
SDM-10Jornada 16
03/03/201817:00FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA 3 4 HISPALIS - GINES
ABC HISPALIS - GINES XYZ FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA J1J2J3J4J5
AALEJANDRO BUZON COLOMERAYJUAN CARLOS DIEZ APOLO10-128-1111-411-912-142 - 3 0 - 1
BJUAN JOSE MORA GONZALEZXMIGUEL REQUEJO ROBADO1-112-111-110 - 3 0 - 2
CJOAO PEDRO RIBEIRO MIRAZFRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO11-811-411-93 - 0 1 - 2
AALEJANDRO BUZON COLOMERAXMIGUEL REQUEJO ROBADO11-88-1111-711-83 - 1 2 - 2
CJOAO PEDRO RIBEIRO MIRAYJUAN CARLOS DIEZ APOLO14-1211-811-83 - 0 3 - 2
BJUAN JOSE MORA GONZALEZZFRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO1-112-112-110 - 3 3 - 3
DJOAO PEDRO RIBEIRO MIRA
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
DJUAN CARLOS DIEZ APOLO
MIGUEL REQUEJO ROBADO
11-511-711-83 - 0 4 - 3
SDM-10Jornada 17
10/03/201811:00CTM DKV JEREZ 2 4 FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA
ABC FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA XYZ CTM DKV JEREZ J1J2J3J4J5
AMIGUEL REQUEJO ROBADOYJESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN11-67-113-1111-55-112 - 3 0 - 1
BALEJANDRO GARCIA PUGAXJUAN ANTONIO MARTIN GARCIA9-1111-211-89-1112-103 - 2 1 - 1
CJUAN CARLOS DIEZ APOLOZJOSE JAVIER GALAN GALLEGO10-129-115-110 - 3 1 - 2
AMIGUEL REQUEJO ROBADOXJUAN ANTONIO MARTIN GARCIA14-129-115-1111-511-73 - 2 2 - 2
CJUAN CARLOS DIEZ APOLOYJESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN11-411-911-93 - 0 3 - 2
BALEJANDRO GARCIA PUGAZJOSE JAVIER GALAN GALLEGO12-1011-711-53 - 0 4 - 2
10/03/201817:00CLUB SHERRY TM 4 2 FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA
ABC CLUB SHERRY TM XYZ FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA J1J2J3J4J5
AALBERTO RAMIREZ DORANTESYALEJANDRO GARCIA PUGA11-78-118-1111-86-112 - 3 0 - 1
BJOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZXJUAN CARLOS DIEZ APOLO6-1111-513-1111-93 - 1 1 - 1
CMIGUEL ANGEL REY BARBAZMIGUEL REQUEJO ROBADO10-127-1111-411-611-63 - 2 2 - 1
AALBERTO RAMIREZ DORANTESXJUAN CARLOS DIEZ APOLO11-311-913-113 - 0 3 - 1
CMIGUEL ANGEL REY BARBAYALEJANDRO GARCIA PUGA13-117-1112-106-117-112 - 3 3 - 2
BJOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZZMIGUEL REQUEJO ROBADO11-79-1110-1211-511-63 - 2 4 - 2
SDM-10Jornada 18
17/03/201811:00FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA 2 4 RC LABRADORES
ABC RC LABRADORES XYZ FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA J1J2J3J4J5
AGONZALO VIGUERA CORONELYJUAN CARLOS DIEZ APOLO11-610-1211-98-115-112 - 3 0 - 1
BALBERTO NOVAL MARTINEZXMIGUEL REQUEJO ROBADO3-1111-62-1111-415-172 - 3 0 - 2
CJULIO COVEÑAS PEREZZDAVID SANCHEZ LOPEZ11-211-511-63 - 0 1 - 2
AGONZALO VIGUERA CORONELXMIGUEL REQUEJO ROBADO11-99-1111-811-63 - 1 2 - 2
CJULIO COVEÑAS PEREZYJUAN CARLOS DIEZ APOLO11-811-73-1111-73 - 1 3 - 2
BALBERTO NOVAL MARTINEZZDAVID SANCHEZ LOPEZ11-211-29-1111-83 - 1 4 - 2
SDM-10Jornada 20
07/04/201817:00FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA 1 5 IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO
ABC IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO XYZ FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA J1J2J3J4J5
AÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJOYDAVID SANCHEZ LOPEZ11-39-1111-310-1211-53 - 2 1 - 0
BMANUEL NUÑEZ MARIÑOXJUAN CARLOS DIEZ APOLO11-79-116-118-111 - 3 1 - 1
CALEJANDRO HERRERO FERNÁNDEZZFRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO6-117-1111-711-911-73 - 2 2 - 1
AÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJOXJUAN CARLOS DIEZ APOLO8-1111-85-1111-511-93 - 2 3 - 1
CALEJANDRO HERRERO FERNÁNDEZYDAVID SANCHEZ LOPEZ11-611-911-73 - 0 4 - 1
BMANUEL NUÑEZ MARIÑOZFRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO8-1111-87-1112-1011-93 - 2 5 - 1
SDM-10Jornada 21
14/04/201817:00FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA 4 2 CLUB TENIS DE MESA MONTIJO
ABC CLUB TENIS DE MESA MONTIJO XYZ FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA J1J2J3J4J5
ADANIEL CORDERO CORCHEROYPABLO REY PEREZ11-88-1112-1011-63 - 1 1 - 0
BDOMINGO RODRIGUEZ MATEXALEJANDRO GARCIA PUGA4-113-115-110 - 3 1 - 1
CJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZZJUAN CARLOS DIEZ APOLO8-1111-96-117-111 - 3 1 - 2
ADANIEL CORDERO CORCHEROXALEJANDRO GARCIA PUGA7-113-117-110 - 3 1 - 3
CJOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZYPABLO REY PEREZ4-117-118-110 - 3 1 - 4
BDOMINGO RODRIGUEZ MATEZDAVID SANCHEZ LOPEZ8-1111-111-911-83 - 1 2 - 4
SDM-10Jornada 22
20/04/201818:30ANCARPE CORDOBA-81 6 0 FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA
ABC ANCARPE CORDOBA-81 XYZ FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA J1J2J3J4J5
AJOSE LUIS OÑA MURILLOYJUAN CARLOS DIEZ APOLO11-811-911-93 - 0 1 - 0
BRAFAEL COBOS GARCIAXFRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO12-1011-911-1312-1411-73 - 2 2 - 0
CJESUS MARIA MACHADO SOBRADOSZDAVID SANCHEZ LOPEZ11-511-411-43 - 0 3 - 0
AJOSE LUIS OÑA MURILLOXFRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO11-99-1111-711-63 - 1 4 - 0
CJESUS MARIA MACHADO SOBRADOSYJUAN CARLOS DIEZ APOLO11-711-511-83 - 0 5 - 0
BRAFAEL COBOS GARCIAZDAVID SANCHEZ LOPEZ11-911-612-103 - 0 6 - 0







       Semana del 16 al 22-07-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -