Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS HELIOS BEMBRIVE, T.M

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ARTEAL 22 20 2 104 30 40
2 CD DEZ PORTAS 22 19 3 100 36 38
3 EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO 22 17 5 87 49 34
4 CTM MILAGROSA HUSQVARNA 22 16 6 89 48 32
5 CLUB DEL MAR PROMESAS 22 13 9 70 65 26
6 GALMEDICA OURENSE TM 22 10 12 64 74 20
7 A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS 22 9 13 60 77 18
8 NARONENSE 22 7 15 52 86 14
9 HELIOS BEMBRIVE, T.M 22 6 16 56 82 12
10 VILAGARCIA TM 22 6 16 50 86 12
11 MERCANTIL VIGO TENIS DE MESA 22 5 17 47 90 10
12 AD ZAS PONCIANO NIETO 22 4 18 40 96 8

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-1Jornada 1
30/09/201718:00EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO 4 2 HELIOS BEMBRIVE, T.M
ABC EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
AISHAI PIÑEIRO GARCIAYJUAN JOSE ALONSO GOMEZ11-99-1112-1011-53 - 1 1 - 0
BDAVID NAYA SOUSAXRAUL CENDON FERNANDEZ11-411-310-1211-43 - 1 2 - 0
CJOSE PIÑEIRO SEIJIDOZDAVID GONZALEZ MARTINEZ11-812-147-115-111 - 3 2 - 1
AISHAI PIÑEIRO GARCIAXRAUL CENDON FERNANDEZ11-411-511-83 - 0 3 - 1
CJOSE PIÑEIRO SEIJIDOYJUAN JOSE ALONSO GOMEZ18-1611-811-83 - 0 4 - 1
BDAVID NAYA SOUSAZDAVID GONZALEZ MARTINEZ10-1211-811-81-1111-132 - 3 4 - 2
SDM-1Jornada 2
07/10/201717:00HELIOS BEMBRIVE, T.M 1 5 GALMEDICA OURENSE TM
ABC HELIOS BEMBRIVE, T.M XYZ GALMEDICA OURENSE TM J1J2J3J4J5
AELADIO COSTAS PEREIRAYANTONIO GOMEZ GONZALEZ9-118-1111-58-111 - 3 0 - 1
BRAUL CENDON FERNANDEZXDIEGO GOMEZ GOMEZ11-511-411-73 - 0 1 - 1
CDAVID GONZALEZ MARTINEZZRODRIGO ALVAREZ GONZALEZ5-118-1116-149-111 - 3 1 - 2
AELADIO COSTAS PEREIRAXDIEGO GOMEZ GOMEZ8-115-117-110 - 3 1 - 3
CDAVID GONZALEZ MARTINEZYANTONIO GOMEZ GONZALEZ11-910-127-118-111 - 3 1 - 4
BRAUL CENDON FERNANDEZZRODRIGO ALVAREZ GONZALEZ8-113-116-110 - 3 1 - 5
SDM-1Jornada 3
14/10/201716:00NARONENSE 4 3 HELIOS BEMBRIVE, T.M
ABC NARONENSE XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
AJORGE ESTEVEZ LOPEZYDAVID GONZALEZ MARTINEZ3-1112-108-1111-48-112 - 3 0 - 1
BFERNANDO LOPEZ SALORIOXJUAN JOSE ALONSO GOMEZ6-1111-812-107-1111-83 - 2 1 - 1
CANXO MARTÍN GONZÁLEZZRAUL CENDON FERNANDEZ11-1311-49-1112-1012-103 - 2 2 - 1
AJORGE ESTEVEZ LOPEZXJUAN JOSE ALONSO GOMEZ11-411-95-1111-83 - 1 3 - 1
CANXO MARTÍN GONZÁLEZYDAVID GONZALEZ MARTINEZ8-1116-149-115-111 - 3 3 - 2
BFERNANDO LOPEZ SALORIOZRAUL CENDON FERNANDEZ11-69-117-118-111 - 3 3 - 3
DJORGE ESTEVEZ LOPEZ
ANXO MARTÍN GONZÁLEZ
DDAVID GONZALEZ MARTINEZ
RAUL CENDON FERNANDEZ
6-118-1111-711-611-53 - 2 4 - 3
SDM-1Jornada 4
21/10/201717:00HELIOS BEMBRIVE, T.M 1 5 A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS
ABC A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
AEDGAR RODRIGUEZ PIÑEIROYDAVID GONZALEZ MARTINEZ16-1411-911-73 - 0 1 - 0
BMARIO CEBREIRO SANCHEZXELADIO COSTAS PEREIRA11-711-511-63 - 0 2 - 0
CSIMON CASAL GONZALEZZRAUL CENDON FERNANDEZ11-98-1111-713-113 - 1 3 - 0
AEDGAR RODRIGUEZ PIÑEIROXELADIO COSTAS PEREIRA11-111-211-33 - 0 4 - 0
CSIMON CASAL GONZALEZYDAVID GONZALEZ MARTINEZ8-115-114-110 - 3 4 - 1
BMARIO CEBREIRO SANCHEZZRAUL CENDON FERNANDEZ7-118-1111-311-311-73 - 2 5 - 1
SDM-1Jornada 5
04/11/201717:00ARTEAL 5 1 HELIOS BEMBRIVE, T.M
ABC HELIOS BEMBRIVE, T.M XYZ ARTEAL J1J2J3J4J5
ADAVID GONZALEZ MARTINEZYPABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ5-119-116-110 - 3 0 - 1
BRAUL CENDON FERNANDEZXIGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO14-165-119-110 - 3 0 - 2
CJUAN JOSE ALONSO GOMEZZPABLO LOIS GONZÁLEZ5-115-1111-411-711-93 - 2 1 - 2
ADAVID GONZALEZ MARTINEZXIGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO4-115-1111-57-111 - 3 1 - 3
CJUAN JOSE ALONSO GOMEZYPABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ6-117-1110-120 - 3 1 - 4
BRAUL CENDON FERNANDEZZPABLO LOIS GONZÁLEZ3-110-111-110 - 3 1 - 5
SDM-1Jornada 6
11/11/201717:00HELIOS BEMBRIVE, T.M 4 2 MERCANTIL VIGO TENIS DE MESA
ABC HELIOS BEMBRIVE, T.M XYZ MERCANTIL VIGO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ADAVID GONZALEZ MARTINEZYSANTIAGO BARCIA MEJIN11-48-117-115-111 - 3 0 - 1
BRAUL CENDON FERNANDEZXAVELINO CASTRO FERNANDEZ11-76-1113-117-1111-83 - 2 1 - 1
CJUAN JOSE ALONSO GOMEZZJUAN FERNANDO LOIS GONZALEZ11-311-311-83 - 0 2 - 1
ADAVID GONZALEZ MARTINEZXAVELINO CASTRO FERNANDEZ11-811-36-118-1111-53 - 2 3 - 1
CJUAN JOSE ALONSO GOMEZYSANTIAGO BARCIA MEJIN12-1011-29-1111-43 - 1 4 - 1
BRAUL CENDON FERNANDEZZJUAN FERNANDO LOIS GONZALEZ11-612-1411-1313-151 - 3 4 - 2
SDM-1Jornada 7
18/11/201717:00AD ZAS PONCIANO NIETO 0 6 HELIOS BEMBRIVE, T.M
ABC HELIOS BEMBRIVE, T.M XYZ AD ZAS PONCIANO NIETO J1J2J3J4J5
ADAVID GONZALEZ MARTINEZYBRAIS BLANCO REY11-711-711-83 - 0 1 - 0
BJUAN JOSE ALONSO GOMEZXMIGUEL ANGEL REY AMARELLE11-1313-1111-912-103 - 1 2 - 0
CRAUL CENDON FERNANDEZZINDALECIO ALBERTO VAZQUEZ PARIS11-911-1311-811-53 - 1 3 - 0
ADAVID GONZALEZ MARTINEZXMIGUEL ANGEL REY AMARELLE11-711-712-103 - 0 4 - 0
CRAUL CENDON FERNANDEZYBRAIS BLANCO REY11-611-511-73 - 0 5 - 0
BJUAN JOSE ALONSO GOMEZZINDALECIO ALBERTO VAZQUEZ PARIS11-611-611-63 - 0 6 - 0
SDM-1Jornada 8
02/12/201717:00HELIOS BEMBRIVE, T.M 3 4 VILAGARCIA TM
ABC VILAGARCIA TM XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
AANTONIO CASTRO MONTENEGROYRAUL CENDON FERNANDEZ4-118-1111-610-121 - 3 0 - 1
BGONZALO RECUNA CUIÑAXDAVID GONZALEZ MARTINEZ11-99-1111-613-113 - 1 1 - 1
CJOSE LUIS RECUNA CUIÑAZJUAN JOSE ALONSO GOMEZ10-1211-76-1111-85-112 - 3 1 - 2
AANTONIO CASTRO MONTENEGROXDAVID GONZALEZ MARTINEZ7-1112-1011-811-83 - 1 2 - 2
CJOSE LUIS RECUNA CUIÑAYRAUL CENDON FERNANDEZ10-1211-711-911-93 - 1 3 - 2
BGONZALO RECUNA CUIÑAZJUAN JOSE ALONSO GOMEZ11-89-1113-159-111 - 3 3 - 3
DANTONIO CASTRO MONTENEGRO
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
DRAUL CENDON FERNANDEZ
JUAN JOSE ALONSO GOMEZ
11-66-1111-912-103 - 1 4 - 3
SDM-1Jornada 9
16/12/201717:00HELIOS BEMBRIVE, T.M 2 4 CD DEZ PORTAS
ABC CD DEZ PORTAS XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ARAMON BECERRA MELOYDAVID GONZALEZ MARTINEZ9-1111-411-96-1111-23 - 2 1 - 0
BADRIAN EXPOSITO MATEOXELADIO COSTAS PEREIRA11-1311-77-1111-65-112 - 3 1 - 1
CMORUFO AHMED OLAWADELEZJUAN JOSE ALONSO GOMEZ10-1211-411-613-113 - 1 2 - 1
ARAMON BECERRA MELOXELADIO COSTAS PEREIRA11-811-512-1411-53 - 1 3 - 1
CMORUFO AHMED OLAWADELEYDAVID GONZALEZ MARTINEZ7-1111-611-811-43 - 1 4 - 1
BADRIAN EXPOSITO MATEOZRAUL CENDON FERNANDEZ4-117-1111-98-111 - 3 4 - 2
SDM-1Jornada 10
14/01/201811:00CLUB DEL MAR PROMESAS 4 3 HELIOS BEMBRIVE, T.M
ABC CLUB DEL MAR PROMESAS XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ASERGIO PEREZ FANDIÑOYRAUL CENDON FERNANDEZ11-711-311-93 - 0 1 - 0
BHUGO IGLESIAS VIGILXJUAN JOSE ALONSO GOMEZ13-117-1111-611-63 - 1 2 - 0
CIAGO BLANCO NEGROZDAVID GONZALEZ MARTINEZ14-127-117-117-111 - 3 2 - 1
ASERGIO PEREZ FANDIÑOXJUAN JOSE ALONSO GOMEZ9-113-1111-912-141 - 3 2 - 2
CIAGO BLANCO NEGROYRAUL CENDON FERNANDEZ5-118-117-110 - 3 2 - 3
BHUGO IGLESIAS VIGILZDAVID GONZALEZ MARTINEZ12-1011-511-63 - 0 3 - 3
DSERGIO PEREZ FANDIÑO
HUGO IGLESIAS VIGIL
DJUAN JOSE ALONSO GOMEZ
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
12-109-1111-511-43 - 1 4 - 3
SDM-1Jornada 11
20/01/201817:00HELIOS BEMBRIVE, T.M 0 6 CTM MILAGROSA HUSQVARNA
ABC HELIOS BEMBRIVE, T.M XYZ CTM MILAGROSA HUSQVARNA J1J2J3J4J5
AJUAN JOSE ALONSO GOMEZYDAN RADULESCU 7-119-1111-89-111 - 3 0 - 1
BELADIO COSTAS PEREIRAXEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ5-115-113-110 - 3 0 - 2
CDAVID GONZALEZ MARTINEZZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA13-158-1112-108-111 - 3 0 - 3
AJUAN JOSE ALONSO GOMEZXEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ11-77-115-119-111 - 3 0 - 4
CDAVID GONZALEZ MARTINEZYDAN RADULESCU 10-1211-83-115-111 - 3 0 - 5
BELADIO COSTAS PEREIRAZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA7-116-115-110 - 3 0 - 6
SDM-1Jornada 12
27/01/201817:00HELIOS BEMBRIVE, T.M 1 5 EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO
ABC EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
AJOSE PIÑEIRO SEIJIDOYRAUL CENDON FERNANDEZ11-411-47-118-1110-122 - 3 0 - 1
BDAVID NAYA SOUSAXJUAN JOSE ALONSO GOMEZ11-611-611-73 - 0 1 - 1
CISHAI PIÑEIRO GARCIAZELADIO COSTAS PEREIRA11-611-711-53 - 0 2 - 1
AJOSE PIÑEIRO SEIJIDOXJUAN JOSE ALONSO GOMEZ11-88-1111-611-83 - 1 3 - 1
CISHAI PIÑEIRO GARCIAYRAUL CENDON FERNANDEZ11-511-48-1113-1511-93 - 2 4 - 1
BDAVID NAYA SOUSAZELADIO COSTAS PEREIRA11-515-178-1111-211-53 - 2 5 - 1
SDM-1Jornada 13
03/02/201817:00GALMEDICA OURENSE TM 4 2 HELIOS BEMBRIVE, T.M
ABC GALMEDICA OURENSE TM XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ARODRIGO ALVAREZ GONZALEZYJUAN JOSE ALONSO GOMEZ11-812-1011-93 - 0 1 - 0
BANTONIO GOMEZ GONZALEZXDAVID GONZALEZ MARTINEZ11-411-612-103 - 0 2 - 0
CEMILIO DIEGUEZ ARBORZRAUL CENDON FERNANDEZ11-811-411-23 - 0 3 - 0
ARODRIGO ALVAREZ GONZALEZXDAVID GONZALEZ MARTINEZ13-1113-1113-157-118-112 - 3 3 - 1
CEMILIO DIEGUEZ ARBORYJUAN JOSE ALONSO GOMEZ9-1112-1011-611-43 - 1 4 - 1
BLUIS RODRIGUEZ MENDEZZRAUL CENDON FERNANDEZ8-114-115-110 - 3 4 - 2
SDM-1Jornada 14
10/02/201817:00HELIOS BEMBRIVE, T.M 4 2 NARONENSE
ABC HELIOS BEMBRIVE, T.M XYZ NARONENSE J1J2J3J4J5
ADAVID GONZALEZ MARTINEZYJORGE ESTEVEZ LOPEZ8-1112-1011-711-93 - 1 1 - 0
BJUAN JOSE ALONSO GOMEZXANXO MARTÍN GONZÁLEZ11-413-1111-33 - 0 2 - 0
CRAUL CENDON FERNANDEZZFERNANDO LOPEZ SALORIO7-116-115-110 - 3 2 - 1
ADAVID GONZALEZ MARTINEZXANXO MARTÍN GONZÁLEZ11-911-311-43 - 0 3 - 1
CRAUL CENDON FERNANDEZYJORGE ESTEVEZ LOPEZ5-1112-143-110 - 3 3 - 2
BJUAN JOSE ALONSO GOMEZZFERNANDO LOPEZ SALORIO11-77-1111-99-1111-43 - 2 4 - 2
SDM-1Jornada 15
25/02/201810:30A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS 4 2 HELIOS BEMBRIVE, T.M
ABC HELIOS BEMBRIVE, T.M XYZ A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS J1J2J3J4J5
ADAVID GONZALEZ MARTINEZYSIMON CASAL GONZALEZ10-1211-711-712-103 - 1 1 - 0
BRAUL CENDON FERNANDEZXMARIO CEBREIRO SANCHEZ11-1310-1211-611-710-122 - 3 1 - 1
CELADIO COSTAS PEREIRAZPEDRO BODEGA PALOMEQUE8-1111-911-610-125-112 - 3 1 - 2
ADAVID GONZALEZ MARTINEZXMARIO CEBREIRO SANCHEZ6-1110-1211-111-86-112 - 3 1 - 3
CELADIO COSTAS PEREIRAYSIMON CASAL GONZALEZ14-128-114-116-111 - 3 1 - 4
BRAUL CENDON FERNANDEZZPEDRO BODEGA PALOMEQUE8-1111-58-1111-411-93 - 2 2 - 4
SDM-1Jornada 16
03/03/201817:00HELIOS BEMBRIVE, T.M 2 4 ARTEAL
ABC HELIOS BEMBRIVE, T.M XYZ ARTEAL J1J2J3J4J5
AELADIO COSTAS PEREIRAYPABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ3-114-115-110 - 3 0 - 1
BJUAN JOSE ALONSO GOMEZXIGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO9-117-116-110 - 3 0 - 2
CDAVID GONZALEZ MARTINEZZPABLO LOIS GONZÁLEZ14-1211-87-1111-83 - 1 1 - 2
AELADIO COSTAS PEREIRAXIGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO15-175-115-110 - 3 1 - 3
CDAVID GONZALEZ MARTINEZYPABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ8-118-1111-83-111 - 3 1 - 4
BJUAN JOSE ALONSO GOMEZZPABLO LOIS GONZÁLEZ7-113-1111-712-1011-63 - 2 2 - 4
SDM-1Jornada 17
11/03/201810:00MERCANTIL VIGO TENIS DE MESA 4 3 HELIOS BEMBRIVE, T.M
ABC HELIOS BEMBRIVE, T.M XYZ MERCANTIL VIGO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ARAUL CENDON FERNANDEZYJOSE RAMON FERNANDEZ CORA2-1112-109-114-111 - 3 0 - 1
BDAVID GONZALEZ MARTINEZXALBERTO COSTAS BOULLOSA11-911-511-73 - 0 1 - 1
CJUAN JOSE ALONSO GOMEZZAVELINO CASTRO FERNANDEZ11-411-89-118-1111-63 - 2 2 - 1
ARAUL CENDON FERNANDEZXALBERTO COSTAS BOULLOSA12-1010-1210-125-111 - 3 2 - 2
CJUAN JOSE ALONSO GOMEZYJOSE RAMON FERNANDEZ CORA7-113-118-110 - 3 2 - 3
BDAVID GONZALEZ MARTINEZZAVELINO CASTRO FERNANDEZ11-911-813-1511-53 - 1 3 - 3
DJUAN JOSE ALONSO GOMEZ
RAUL CENDON FERNANDEZ
DJOSE RAMON FERNANDEZ CORA
AVELINO CASTRO FERNANDEZ
7-118-1111-711-97-112 - 3 3 - 4
SDM-1Jornada 18
17/03/201817:00HELIOS BEMBRIVE, T.M 4 3 AD ZAS PONCIANO NIETO
ABC HELIOS BEMBRIVE, T.M XYZ AD ZAS PONCIANO NIETO J1J2J3J4J5
ADAVID GONZALEZ MARTINEZYGONZALO MARTÍNEZ LEMA7-118-1111-611-611-83 - 2 1 - 0
BJUAN JOSE ALONSO GOMEZXEDUARDO QUINTELA PAZ6-116-119-110 - 3 1 - 1
CRAUL CENDON FERNANDEZZMIGUEL ANGEL REY AMARELLE11-138-1111-711-611-63 - 2 2 - 1
ADAVID GONZALEZ MARTINEZXEDUARDO QUINTELA PAZ4-1115-1311-69-118-112 - 3 2 - 2
CRAUL CENDON FERNANDEZYGONZALO MARTÍNEZ LEMA11-711-610-1211-53 - 1 3 - 2
BJUAN JOSE ALONSO GOMEZZMIGUEL ANGEL REY AMARELLE11-910-129-1114-126-112 - 3 3 - 3
DJUAN JOSE ALONSO GOMEZ
RAUL CENDON FERNANDEZ
DMIGUEL ANGEL REY AMARELLE
EDUARDO QUINTELA PAZ
11-411-911-93 - 0 4 - 3
SDM-1Jornada 19
24/03/201817:00VILAGARCIA TM 1 5 HELIOS BEMBRIVE, T.M
ABC HELIOS BEMBRIVE, T.M XYZ VILAGARCIA TM J1J2J3J4J5
ADAVID GONZALEZ MARTINEZYGONZALO RECUNA CUIÑA11-111-74-1111-73 - 1 1 - 0
BJUAN JOSE ALONSO GOMEZXJOSE LUIS RECUNA CUIÑA11-811-87-1111-43 - 1 2 - 0
CRAUL CENDON FERNANDEZZANTONIO CASTRO MONTENEGRO16-1412-106-1112-103 - 1 3 - 0
ADAVID GONZALEZ MARTINEZXJOSE LUIS RECUNA CUIÑA11-912-1012-1414-123 - 1 4 - 0
CRAUL CENDON FERNANDEZYGONZALO RECUNA CUIÑA11-411-88-1111-63 - 1 5 - 0
BJUAN JOSE ALONSO GOMEZZANTONIO CASTRO MONTENEGRO9-1111-76-116-111 - 3 5 - 1
SDM-1Jornada 20
07/04/201817:00CD DEZ PORTAS 6 0 HELIOS BEMBRIVE, T.M
ABC HELIOS BEMBRIVE, T.M XYZ CD DEZ PORTAS J1J2J3J4J5
ADAVID GONZALEZ MARTINEZYRAMON BECERRA MELO11-94-119-1111-79-112 - 3 0 - 1
BELADIO COSTAS PEREIRAXMORUFO OLADELE AHMED .11-84-114-112-111 - 3 0 - 2
CJUAN JOSE ALONSO GOMEZZADRIAN EXPOSITO MATEO11-1315-136-1112-108-112 - 3 0 - 3
ADAVID GONZALEZ MARTINEZXMORUFO OLADELE AHMED .9-112-1112-140 - 3 0 - 4
CJUAN JOSE ALONSO GOMEZYRAMON BECERRA MELO5-118-1110-120 - 3 0 - 5
BELADIO COSTAS PEREIRAZADRIAN EXPOSITO MATEO9-1111-56-119-111 - 3 0 - 6
SDM-1Jornada 21
14/04/201817:00HELIOS BEMBRIVE, T.M 4 2 CLUB DEL MAR PROMESAS
ABC HELIOS BEMBRIVE, T.M XYZ CLUB DEL MAR PROMESAS J1J2J3J4J5
AJUAN JOSE ALONSO GOMEZYSERGIO PEREZ FANDIÑO11-59-1111-911-83 - 1 1 - 0
BDAVID GONZALEZ MARTINEZXIAGO BLANCO NEGRO11-612-1013-113 - 0 2 - 0
CRAUL CENDON FERNANDEZZHUGO IGLESIAS VIGIL9-119-119-110 - 3 2 - 1
AJUAN JOSE ALONSO GOMEZXIAGO BLANCO NEGRO11-311-711-53 - 0 3 - 1
CRAUL CENDON FERNANDEZYSERGIO PEREZ FANDIÑO8-119-1111-710-121 - 3 3 - 2
BDAVID GONZALEZ MARTINEZZHUGO IGLESIAS VIGIL11-711-55-1111-33 - 1 4 - 2
SDM-1Jornada 22
21/04/201817:00CTM MILAGROSA HUSQVARNA 4 3 HELIOS BEMBRIVE, T.M
ABC HELIOS BEMBRIVE, T.M XYZ CTM MILAGROSA HUSQVARNA J1J2J3J4J5
ADAVID GONZALEZ MARTINEZYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ8-1111-89-115-111 - 3 0 - 1
BJUAN JOSE ALONSO GOMEZXMARCOS FRAGA CORRAL5-1111-611-315-133 - 1 1 - 1
CELADIO COSTAS PEREIRAZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA5-118-114-110 - 3 1 - 2
ADAVID GONZALEZ MARTINEZXMARCOS FRAGA CORRAL14-1611-711-712-103 - 1 2 - 2
CELADIO COSTAS PEREIRAYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ6-115-112-110 - 3 2 - 3
BJUAN JOSE ALONSO GOMEZZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA11-911-78-1111-53 - 1 3 - 3
DJUAN JOSE ALONSO GOMEZ
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
DEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
8-1111-17-119-111 - 3 3 - 4







       Semana del 16 al 22-07-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -