Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS CTM MILAGROSA HUSQVARNA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ARTEAL 22 20 2 104 30 40
2 CD DEZ PORTAS 22 19 3 100 36 38
3 EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO 22 17 5 87 49 34
4 CTM MILAGROSA HUSQVARNA 22 16 6 89 48 32
5 CLUB DEL MAR PROMESAS 22 13 9 70 65 26
6 GALMEDICA OURENSE TM 22 10 12 64 74 20
7 A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS 22 9 13 60 77 18
8 NARONENSE 22 7 15 52 86 14
9 HELIOS BEMBRIVE, T.M 22 6 16 56 82 12
10 VILAGARCIA TM 22 6 16 50 86 12
11 MERCANTIL VIGO TENIS DE MESA 22 5 17 47 90 10
12 AD ZAS PONCIANO NIETO 22 4 18 40 96 8

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-1Jornada 1
30/09/201716:00CTM MILAGROSA HUSQVARNA 2 4 CD DEZ PORTAS
ABC CTM MILAGROSA HUSQVARNA XYZ CD DEZ PORTAS J1J2J3J4J5
AMARCOS FRAGA CORRALYRAMON BECERRA MELO4-119-119-110 - 3 0 - 1
BJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRAXHUGO BECERRA MELO11-611-611-83 - 0 1 - 1
CEUGENIO ALONSO SÁNCHEZZMORUFO AHMED OLAWADELE3-119-1111-78-111 - 3 1 - 2
AMARCOS FRAGA CORRALXHUGO BECERRA MELO12-1411-77-1114-1211-93 - 2 2 - 2
CEUGENIO ALONSO SÁNCHEZYRAMON BECERRA MELO6-116-118-110 - 3 2 - 3
BJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRAZMORUFO AHMED OLAWADELE11-98-1111-77-118-112 - 3 2 - 4
SDM-1Jornada 2
08/10/201711:00CLUB DEL MAR PROMESAS 4 2 CTM MILAGROSA HUSQVARNA
ABC CLUB DEL MAR PROMESAS XYZ CTM MILAGROSA HUSQVARNA J1J2J3J4J5
AIAGO BLANCO NEGROYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ4-113-117-110 - 3 0 - 1
BDIEGO VARELA SUAREZXMARCOS FRAGA CORRAL11-611-611-43 - 0 1 - 1
CSERGIO PEREZ FANDIÑOZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA5-119-117-110 - 3 1 - 2
AIAGO BLANCO NEGROXMARCOS FRAGA CORRAL7-1111-96-1112-1011-83 - 2 2 - 2
CSERGIO PEREZ FANDIÑOYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ8-1111-711-86-1111-93 - 2 3 - 2
BDIEGO VARELA SUAREZZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA11-89-1111-911-93 - 1 4 - 2
SDM-1Jornada 3
14/10/201717:00VILAGARCIA TM 2 4 CTM MILAGROSA HUSQVARNA
ABC VILAGARCIA TM XYZ CTM MILAGROSA HUSQVARNA J1J2J3J4J5
AGONZALO RECUNA CUIÑAYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ7-116-116-110 - 3 0 - 1
BANDRES GUILLERMO CORREA XJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA11-711-611-83 - 0 1 - 1
CJOAQUIN CARLOS COSTA POMBOZDAN RADULESCU 1-1111-85-116-111 - 3 1 - 2
AGONZALO RECUNA CUIÑAXJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA3-1112-149-110 - 3 1 - 3
CJOAQUIN CARLOS COSTA POMBOYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ11-97-116-116-111 - 3 1 - 4
BANDRES GUILLERMO CORREA ZDAN RADULESCU 11-711-911-53 - 0 2 - 4
SDM-1Jornada 4
21/10/201716:00CTM MILAGROSA HUSQVARNA 3 4 EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO
ABC EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO XYZ CTM MILAGROSA HUSQVARNA J1J2J3J4J5
ADAVID NAYA SOUSAYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ11-46-118-116-111 - 3 0 - 1
BJOSE PIÑEIRO SEIJIDOXMARCOS FRAGA CORRAL11-811-911-73 - 0 1 - 1
CISHAI PIÑEIRO GARCIAZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA11-511-711-33 - 0 2 - 1
ADAVID NAYA SOUSAXMARCOS FRAGA CORRAL11-211-711-53 - 0 3 - 1
CISHAI PIÑEIRO GARCIAYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ7-114-114-110 - 3 3 - 2
BJOSE PIÑEIRO SEIJIDOZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA11-66-117-1111-76-112 - 3 3 - 3
DDAVID NAYA SOUSA
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
DEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
5-1112-1011-810-1211-33 - 2 4 - 3
SDM-1Jornada 5
04/11/201717:00GALMEDICA OURENSE TM 3 4 CTM MILAGROSA HUSQVARNA
ABC GALMEDICA OURENSE TM XYZ CTM MILAGROSA HUSQVARNA J1J2J3J4J5
AANTONIO GOMEZ GONZALEZYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ6-115-117-110 - 3 0 - 1
BEMILIO DIEGUEZ ARBORXMARCOS FRAGA CORRAL4-1113-1511-911-511-63 - 2 1 - 1
CRODRIGO ALVAREZ GONZALEZZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA16-1411-314-123 - 0 2 - 1
AANTONIO GOMEZ GONZALEZXMARCOS FRAGA CORRAL11-812-107-119-1111-83 - 2 3 - 1
CRODRIGO ALVAREZ GONZALEZYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ10-1210-128-110 - 3 3 - 2
BEMILIO DIEGUEZ ARBORZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA7-119-117-110 - 3 3 - 3
DRODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
DEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
9-1111-77-117-111 - 3 3 - 4
SDM-1Jornada 6
11/11/201717:00CTM MILAGROSA HUSQVARNA 6 0 NARONENSE
ABC CTM MILAGROSA HUSQVARNA XYZ NARONENSE J1J2J3J4J5
ADAN RADULESCU YSANTIAGO OTERO RODRIGUEZ11-611-213-113 - 0 1 - 0
BJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRAXANXO MARTÍN GONZÁLEZ11-58-1111-511-63 - 1 2 - 0
CEUGENIO ALONSO SÁNCHEZZJORGE ESTEVEZ LOPEZ8-1111-113-119-1111-73 - 2 3 - 0
ADAN RADULESCU XANXO MARTÍN GONZÁLEZ11-511-611-23 - 0 4 - 0
CEUGENIO ALONSO SÁNCHEZYSANTIAGO OTERO RODRIGUEZ11-911-911-93 - 0 5 - 0
BJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRAZJORGE ESTEVEZ LOPEZ11-911-39-1111-93 - 1 6 - 0
SDM-1Jornada 7
19/11/201710:30A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS 2 4 CTM MILAGROSA HUSQVARNA
ABC CTM MILAGROSA HUSQVARNA XYZ A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS J1J2J3J4J5
ADAN RADULESCU YSIMON CASAL GONZALEZ19-179-1111-411-23 - 1 1 - 0
BMARCOS FRAGA CORRALXMARIO CEBREIRO SANCHEZ8-116-116-110 - 3 1 - 1
CEUGENIO ALONSO SÁNCHEZZNICOLAS GONZALEZ PEREZ11-911-811-53 - 0 2 - 1
ADAN RADULESCU XMARIO CEBREIRO SANCHEZ11-411-913-113 - 0 3 - 1
CEUGENIO ALONSO SÁNCHEZYSIMON CASAL GONZALEZ11-511-66-1111-93 - 1 4 - 1
BMARCOS FRAGA CORRALZNICOLAS GONZALEZ PEREZ10-127-1112-1012-108-112 - 3 4 - 2
SDM-1Jornada 8
02/12/201717:00CTM MILAGROSA HUSQVARNA 4 3 ARTEAL
ABC ARTEAL XYZ CTM MILAGROSA HUSQVARNA J1J2J3J4J5
APABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZYDAN RADULESCU 6-119-119-110 - 3 0 - 1
BIGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERREROXEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ11-79-1111-711-83 - 1 1 - 1
CRICARDO CARRACEDO ALVAREZZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA6-118-1111-58-111 - 3 1 - 2
APABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZXEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ11-816-1411-93 - 0 2 - 2
CRICARDO CARRACEDO ALVAREZYDAN RADULESCU 7-113-116-110 - 3 2 - 3
BIGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERREROZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA7-1111-911-511-53 - 1 3 - 3
DPABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
DEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
DAN RADULESCU
11-96-110-114-111 - 3 3 - 4
SDM-1Jornada 9
17/12/201710:00MERCANTIL VIGO TENIS DE MESA 0 6 CTM MILAGROSA HUSQVARNA
ABC MERCANTIL VIGO TENIS DE MESA XYZ CTM MILAGROSA HUSQVARNA J1J2J3J4J5
AENRIQUE ALONSO RODRIGUEZYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ6-115-113-110 - 3 0 - 1
BJUAN FERNANDO LOIS GONZALEZXDAN RADULESCU 5-114-119-110 - 3 0 - 2
CAVELINO CASTRO FERNANDEZZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA7-117-115-110 - 3 0 - 3
AENRIQUE ALONSO RODRIGUEZXDAN RADULESCU 3-116-111-110 - 3 0 - 4
CAVELINO CASTRO FERNANDEZYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ9-118-1110-120 - 3 0 - 5
BJUAN FERNANDO LOIS GONZALEZZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA7-118-1113-150 - 3 0 - 6
SDM-1Jornada 10
13/01/201817:00CTM MILAGROSA HUSQVARNA 6 0 AD ZAS PONCIANO NIETO
ABC CTM MILAGROSA HUSQVARNA XYZ AD ZAS PONCIANO NIETO J1J2J3J4J5
AEUGENIO ALONSO SÁNCHEZYGONZALO MARTÍNEZ LEMA12-1011-411-63 - 0 1 - 0
BDAN RADULESCU XMIGUEL ANGEL REY AMARELLE11-811-711-83 - 0 2 - 0
CJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRAZBRAIS BLANCO REY11-712-1011-53 - 0 3 - 0
AEUGENIO ALONSO SÁNCHEZXMIGUEL ANGEL REY AMARELLE11-411-711-53 - 0 4 - 0
CJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRAYGONZALO MARTÍNEZ LEMA14-1611-511-86-1111-93 - 2 5 - 0
BDAN RADULESCU ZBRAIS BLANCO REY11-75-1111-311-53 - 1 6 - 0
SDM-1Jornada 11
20/01/201817:00HELIOS BEMBRIVE, T.M 0 6 CTM MILAGROSA HUSQVARNA
ABC HELIOS BEMBRIVE, T.M XYZ CTM MILAGROSA HUSQVARNA J1J2J3J4J5
AJUAN JOSE ALONSO GOMEZYDAN RADULESCU 7-119-1111-89-111 - 3 0 - 1
BELADIO COSTAS PEREIRAXEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ5-115-113-110 - 3 0 - 2
CDAVID GONZALEZ MARTINEZZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA13-158-1112-108-111 - 3 0 - 3
AJUAN JOSE ALONSO GOMEZXEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ11-77-115-119-111 - 3 0 - 4
CDAVID GONZALEZ MARTINEZYDAN RADULESCU 10-1211-83-115-111 - 3 0 - 5
BELADIO COSTAS PEREIRAZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA7-116-115-110 - 3 0 - 6
SDM-1Jornada 12
27/01/201817:00CD DEZ PORTAS 3 4 CTM MILAGROSA HUSQVARNA
ABC CTM MILAGROSA HUSQVARNA XYZ CD DEZ PORTAS J1J2J3J4J5
ADAN RADULESCU YHUGO BECERRA MELO13-1111-511-73 - 0 1 - 0
BJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRAXMORUFO AHMED OLAWADELE6-117-116-110 - 3 1 - 1
CEUGENIO ALONSO SÁNCHEZZRAMON BECERRA MELO11-911-712-143-1111-73 - 2 2 - 1
ADAN RADULESCU XMORUFO AHMED OLAWADELE11-98-1111-98-119-112 - 3 2 - 2
CEUGENIO ALONSO SÁNCHEZYHUGO BECERRA MELO11-711-711-93 - 0 3 - 2
BJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRAZRAMON BECERRA MELO11-88-117-116-111 - 3 3 - 3
DDAN RADULESCU
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
DMORUFO AHMED OLAWADELE
RAMON BECERRA MELO
12-1011-96-1111-73 - 1 4 - 3
SDM-1Jornada 13
31/01/201819:00CTM MILAGROSA HUSQVARNA 5 1 CLUB DEL MAR PROMESAS
ABC CLUB DEL MAR PROMESAS XYZ CTM MILAGROSA HUSQVARNA J1J2J3J4J5
AIAGO BLANCO NEGROYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ8-1112-144-110 - 3 0 - 1
BHUGO IGLESIAS VIGILXDAN RADULESCU 8-1110-124-110 - 3 0 - 2
CSERGIO PEREZ FANDIÑOZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA4-118-113-110 - 3 0 - 3
AIAGO BLANCO NEGROXDAN RADULESCU 2-118-116-110 - 3 0 - 4
CSERGIO PEREZ FANDIÑOYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ11-74-114-1112-109-112 - 3 0 - 5
BHUGO IGLESIAS VIGILZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA4-1111-411-911-23 - 1 1 - 5
SDM-1Jornada 14
10/02/201817:00CTM MILAGROSA HUSQVARNA 6 0 VILAGARCIA TM
ABC CTM MILAGROSA HUSQVARNA XYZ VILAGARCIA TM J1J2J3J4J5
ADAN RADULESCU YJOAQUIN CARLOS COSTA POMBO11-1311-411-411-23 - 1 1 - 0
BEUGENIO ALONSO SÁNCHEZXJOSE LUIS RECUNA CUIÑA11-812-1011-43 - 0 2 - 0
CJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRAZGONZALO RECUNA CUIÑA11-811-911-43 - 0 3 - 0
ADAN RADULESCU XJOSE LUIS RECUNA CUIÑA11-411-911-63 - 0 4 - 0
CJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRAYJOAQUIN CARLOS COSTA POMBO11-312-1012-103 - 0 5 - 0
BEUGENIO ALONSO SÁNCHEZZGONZALO RECUNA CUIÑA11-411-911-83 - 0 6 - 0
SDM-1Jornada 15
24/02/201818:00EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO 4 2 CTM MILAGROSA HUSQVARNA
ABC EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO XYZ CTM MILAGROSA HUSQVARNA J1J2J3J4J5
AISHAI PIÑEIRO GARCIAYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ11-611-411-83 - 0 1 - 0
BJOSE PIÑEIRO SEIJIDOXMARCOS FRAGA CORRAL11-911-311-53 - 0 2 - 0
CDAVID NAYA SOUSAZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA11-54-1111-711-93 - 1 3 - 0
AISHAI PIÑEIRO GARCIAXMARCOS FRAGA CORRAL11-511-811-53 - 0 4 - 0
CDIEGO LEAL PESUDOYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ6-114-118-110 - 3 4 - 1
BJOSE PIÑEIRO SEIJIDOZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA11-46-1111-84-116-112 - 3 4 - 2
SDM-1Jornada 16
03/03/201817:00CTM MILAGROSA HUSQVARNA 4 2 GALMEDICA OURENSE TM
ABC CTM MILAGROSA HUSQVARNA XYZ GALMEDICA OURENSE TM J1J2J3J4J5
AEUGENIO ALONSO SÁNCHEZYLUIS RODRIGUEZ MENDEZ11-611-611-93 - 0 1 - 0
BJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRAXANTONIO GOMEZ GONZALEZ11-111-77-1111-43 - 1 2 - 0
CBASSEM KASBO HAFFARZRODRIGO ALVAREZ GONZALEZ9-113-117-110 - 3 2 - 1
AEUGENIO ALONSO SÁNCHEZXANTONIO GOMEZ GONZALEZ11-811-62-1111-53 - 1 3 - 1
CBASSEM KASBO HAFFARYLUIS RODRIGUEZ MENDEZ11-511-711-93 - 0 4 - 1
BJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRAZRODRIGO ALVAREZ GONZALEZ6-113-113-110 - 3 4 - 2
SDM-1Jornada 17
10/03/201816:00NARONENSE 2 4 CTM MILAGROSA HUSQVARNA
ABC NARONENSE XYZ CTM MILAGROSA HUSQVARNA J1J2J3J4J5
AJORGE ESTEVEZ LOPEZYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ11-73-1110-1211-88-112 - 3 0 - 1
BANXO MARTÍN GONZÁLEZXBASSEM KASBO HAFFAR6-1111-1311-84-111 - 3 0 - 2
CFERNANDO LOPEZ SALORIOZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA11-64-1111-88-1111-73 - 2 1 - 2
AJORGE ESTEVEZ LOPEZXBASSEM KASBO HAFFAR11-911-511-93 - 0 2 - 2
CFERNANDO LOPEZ SALORIOYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ13-114-118-1116-181 - 3 2 - 3
BANXO MARTÍN GONZÁLEZZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA7-112-112-110 - 3 2 - 4
SDM-1Jornada 18
17/03/201817:00CTM MILAGROSA HUSQVARNA 5 1 A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS
ABC A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS XYZ CTM MILAGROSA HUSQVARNA J1J2J3J4J5
AMANUEL BODEGA PALOMEQUEYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ5-112-117-110 - 3 0 - 1
BNICOLAS GONZALEZ PEREZXBASSEM KASBO HAFFAR11-611-99-1111-43 - 1 1 - 1
CPEDRO BODEGA PALOMEQUEZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA1-115-113-110 - 3 1 - 2
AMANUEL BODEGA PALOMEQUEXBASSEM KASBO HAFFAR6-1111-69-119-111 - 3 1 - 3
CPEDRO BODEGA PALOMEQUEYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ8-112-1111-72-111 - 3 1 - 4
BNICOLAS GONZALEZ PEREZZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA8-1111-24-1110-121 - 3 1 - 5
SDM-1Jornada 19
24/03/201817:00ARTEAL 4 2 CTM MILAGROSA HUSQVARNA
ABC ARTEAL XYZ CTM MILAGROSA HUSQVARNA J1J2J3J4J5
APABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ8-1111-611-611-83 - 1 1 - 0
BIGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERREROXMARCOS FRAGA CORRAL8-1111-58-1111-511-93 - 2 2 - 0
CPABLO LOIS GONZÁLEZZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA8-117-117-110 - 3 2 - 1
APABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZXMARCOS FRAGA CORRAL11-613-1111-63 - 0 3 - 1
CPABLO LOIS GONZÁLEZYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ11-65-1111-811-83 - 1 4 - 1
BIGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERREROZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA3-115-1112-109-111 - 3 4 - 2
SDM-1Jornada 20
07/04/201817:00CTM MILAGROSA HUSQVARNA 4 2 MERCANTIL VIGO TENIS DE MESA
ABC MERCANTIL VIGO TENIS DE MESA XYZ CTM MILAGROSA HUSQVARNA J1J2J3J4J5
AAVELINO CASTRO FERNANDEZYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ11-913-156-116-111 - 3 0 - 1
BJOSE RAMON FERNANDEZ CORAXMARCOS FRAGA CORRAL8-1111-67-1113-1114-123 - 2 1 - 1
CALBERTO COSTAS BOULLOSAZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA11-136-118-110 - 3 1 - 2
AAVELINO CASTRO FERNANDEZXMARCOS FRAGA CORRAL9-1111-911-711-23 - 1 2 - 2
CALBERTO COSTAS BOULLOSAYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ12-108-116-114-111 - 3 2 - 3
BJOSE RAMON FERNANDEZ CORAZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA6-117-1112-140 - 3 2 - 4
SDM-1Jornada 21
14/04/201817:00AD ZAS PONCIANO NIETO 4 2 CTM MILAGROSA HUSQVARNA
ABC AD ZAS PONCIANO NIETO XYZ CTM MILAGROSA HUSQVARNA J1J2J3J4J5
ABRAIS BLANCO REYYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ9-118-112-110 - 3 0 - 1
BGONZALO MARTÍNEZ LEMAXBASSEM KASBO HAFFAR11-612-102-1111-53 - 1 1 - 1
CEDUARDO QUINTELA PAZZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA11-711-136-118-111 - 3 1 - 2
ABRAIS BLANCO REYXBASSEM KASBO HAFFAR11-911-510-1211-93 - 1 2 - 2
CEDUARDO QUINTELA PAZYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ11-311-93-1111-53 - 1 3 - 2
BGONZALO MARTÍNEZ LEMAZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA11-211-411-63 - 0 4 - 2
SDM-1Jornada 22
21/04/201817:00CTM MILAGROSA HUSQVARNA 4 3 HELIOS BEMBRIVE, T.M
ABC HELIOS BEMBRIVE, T.M XYZ CTM MILAGROSA HUSQVARNA J1J2J3J4J5
ADAVID GONZALEZ MARTINEZYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ8-1111-89-115-111 - 3 0 - 1
BJUAN JOSE ALONSO GOMEZXMARCOS FRAGA CORRAL5-1111-611-315-133 - 1 1 - 1
CELADIO COSTAS PEREIRAZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA5-118-114-110 - 3 1 - 2
ADAVID GONZALEZ MARTINEZXMARCOS FRAGA CORRAL14-1611-711-712-103 - 1 2 - 2
CELADIO COSTAS PEREIRAYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ6-115-112-110 - 3 2 - 3
BJUAN JOSE ALONSO GOMEZZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA11-911-78-1111-53 - 1 3 - 3
DJUAN JOSE ALONSO GOMEZ
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
DEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
8-1111-17-119-111 - 3 3 - 4







       Semana del 16 al 22-07-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -