Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS OROSO TM DEPORTE GALEGO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 OROSO TM DEPORTE GALEGO 16 16 0 69 30 32
2 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 16 12 4 61 38 24
3 CLUB DEL MAR PROMESAS 16 11 5 64 36 22
4 A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS 16 10 6 60 41 20
5 CLUB TENIS DE MESA VIGO 16 10 6 58 41 20
6 GALMEDICA OURENSE TM 16 9 7 55 45 18
7 HELIOS BEMBRIVE, T.M 16 7 9 53 48 14
8 DIARIO DE PONTEVEDRA 16 7 9 45 54 14
9 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 16 7 9 42 54 14
10 VILAGARCíA TM 16 4 12 34 65 8
11 AGRUPACIÓN DEPORTIVA ZAS PONCIANO NIETO 16 3 13 39 62 6
12 CAFETERÍA VILARIÑO 16 0 16 16 82 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-1Jornada 1
29/09/201818:00OROSO TM 4 2 VILAGARCíA TM
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: REGUEIRO RIOS, JOSE MANUEL
ABC OROSO TM XYZ VILAGARCíA TM J1J2J3J4J5
ALic: 1812
VALERI MALOV MALOV
YLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-311-211-53 - 0 1 - 0
BLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
XLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
7-1111-139-110 - 3 1 - 1
CLic: 29862
TIMUR BELOV
ZLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
11-211-911-33 - 0 2 - 1
ALic: 1812
VALERI MALOV MALOV
XLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
11-511-211-63 - 0 3 - 1
CLic: 29862
TIMUR BELOV
YLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-211-411-43 - 0 4 - 1
BLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
ZLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
11-911-88-1111-136-112 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 6Puntos: 206 - 134
SDM-1Jornada 2
06/10/201818:00OROSO TM 4 2 AGRUPACIÓN DEPORTIVA ZAS PONCIANO NIETO
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: CALVO POSE, JOSE CARLOS
ABC AGRUPACIÓN DEPORTIVA ZAS PONCIANO NIETO XYZ OROSO TM J1J2J3J4J5
ALic: 14627
GONZALO MARTÍNEZ LEMA
YLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
4-115-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 17347
BRAIS BLANCO REY
XLic: 29862
TIMUR BELOV
8-114-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
ZLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-611-611-93 - 0 1 - 2
ALic: 14627
GONZALO MARTÍNEZ LEMA
XLic: 29862
TIMUR BELOV
4-1110-127-110 - 3 1 - 3
CLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
YLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
9-118-118-110 - 3 1 - 4
BLic: 17347
BRAIS BLANCO REY
ZLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-66-1111-511-73 - 1 2 - 4
Juegos: 6 - 13Puntos: 151 - 183
SDM-1Jornada 3
13/10/201818:00OROSO TM 5 1 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: ESPANTOSO SANDE, MARCOS
ABC CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS XYZ OROSO TM J1J2J3J4J5
ALic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
YLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
5-116-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 10742
ALBERTO DOVAL LOUREDA
XLic: 29862
TIMUR BELOV
6-118-1111-130 - 3 0 - 2
CLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
9-1111-87-1115-1312-103 - 2 1 - 2
ALic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
XLic: 29862
TIMUR BELOV
9-119-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
YLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
5-116-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 10742
ALBERTO DOVAL LOUREDA
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-311-95-1111-139-112 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 17Puntos: 185 - 234
SDM-1Jornada 4
20/10/201817:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 2 4 OROSO TM
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: FERREIRA BERMUDEZ, ADRIAN
ABC CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO XYZ OROSO TM J1J2J3J4J5
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
YLic: 29862
TIMUR BELOV
6-1110-1210-120 - 3 0 - 1
BLic: 2967
DIEGO QUINTERO BECEIRO
XLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
9-115-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
ZLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
14-126-115-1111-611-53 - 2 1 - 2
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
XLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
11-94-116-113-111 - 3 1 - 3
CLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
YLic: 29862
TIMUR BELOV
4-1111-610-1211-131 - 3 1 - 4
BLic: 2967
DIEGO QUINTERO BECEIRO
ZLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-411-48-1111-73 - 1 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 197 - 223
SDM-1Jornada 5
27/10/201818:00OROSO TM 4 2 CLUB DEL MAR PROMESAS
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: ESPANTOSO SANDE, MARCOS
ABC OROSO TM XYZ CLUB DEL MAR PROMESAS J1J2J3J4J5
ALic: 29862
TIMUR BELOV
YLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-911-810-128-1113-152 - 3 0 - 1
BLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
XLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
7-1112-107-1111-35-112 - 3 0 - 2
CLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
ZLic: 18453
CARLOS IGLESIAS CALVO
11-211-111-33 - 0 1 - 2
ALic: 29862
TIMUR BELOV
XLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
11-211-411-43 - 0 2 - 2
CLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
YLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-511-411-63 - 0 3 - 2
BLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
ZLic: 18453
CARLOS IGLESIAS CALVO
11-812-1011-73 - 0 4 - 2
Juegos: 16 - 6Puntos: 228 - 157
SDM-1Jornada 6
11/11/201811:00DIARIO DE PONTEVEDRA 1 5 OROSO TM
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO ALVAREZ, SERAFIN
ABC OROSO TM XYZ DIARIO DE PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 29862
TIMUR BELOV
YLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
11-411-811-93 - 0 1 - 0
BLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
XLic: 19424
FRANCISCO DE BORJA SOLLA BLANCO
11-97-1111-711-23 - 1 2 - 0
CLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
ZLic: 18482
FRANCISCO JAVIER RAMALLO REBOREDO
11-511-111-23 - 0 3 - 0
ALic: 29862
TIMUR BELOV
XLic: 19424
FRANCISCO DE BORJA SOLLA BLANCO
11-711-711-63 - 0 4 - 0
CLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
YLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
11-911-111-43 - 0 5 - 0
BLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
ZLic: 18482
FRANCISCO JAVIER RAMALLO REBOREDO
6-117-117-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 4Puntos: 192 - 125
SDM-1Jornada 7
17/11/201817:00CAFETERÍA VILARIÑO 0 6 OROSO TM
Local de Juego: PABELLON SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO MOURIÑO, ANTONIO
ABC OROSO TM XYZ CAFETERÍA VILARIÑO J1J2J3J4J5
ALic: 29862
TIMUR BELOV
YLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-511-411-43 - 0 1 - 0
BLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
XLic: 27434
BRIAN MULLER CASALDARNOS
11-311-211-43 - 0 2 - 0
CLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
11-711-211-73 - 0 3 - 0
ALic: 29862
TIMUR BELOV
XLic: 27434
BRIAN MULLER CASALDARNOS
11-411-111-53 - 0 4 - 0
CLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
YLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-511-111-53 - 0 5 - 0
BLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
11-87-1115-1311-83 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 209 - 99
SDM-1Jornada 8
24/11/201818:00OROSO TM 4 2 HELIOS BEMBRIVE, T.M
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: ESPANTOSO SANDE, MARCOS
ABC HELIOS BEMBRIVE, T.M XYZ OROSO TM J1J2J3J4J5
ALic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
YLic: 29862
TIMUR BELOV
8-113-1112-1014-161 - 3 0 - 1
BLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
XLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
0-116-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 957
JUAN JOSE ALONSO GOMEZ
ZLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-811-811-63 - 0 1 - 2
ALic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
XLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
2-114-113-110 - 3 1 - 3
CLic: 957
JUAN JOSE ALONSO GOMEZ
YLic: 29862
TIMUR BELOV
9-1111-78-118-111 - 3 1 - 4
BLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
ZLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-77-117-1111-311-63 - 2 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 174 - 214
SDM-1Jornada 9
01/12/201817:00A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS 2 4 OROSO TM
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: MARTINEZ FERNANDEZ, IVÁN
ABC A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS XYZ OROSO TM J1J2J3J4J5
ALic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
YLic: 29862
TIMUR BELOV
11-411-69-117-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 6980
ELADIO COSTAS PEREIRA
XLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
3-113-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 19717
PEDRO BODEGA PALOMEQUE
ZLic: 21826
ALEXANDER MALOV CASTRO
11-411-411-23 - 0 1 - 2
ALic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
XLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
7-114-113-110 - 3 1 - 3
CLic: 19717
PEDRO BODEGA PALOMEQUE
YLic: 29862
TIMUR BELOV
5-113-114-110 - 3 1 - 4
BLic: 6980
ELADIO COSTAS PEREIRA
ZLic: 21826
ALEXANDER MALOV CASTRO
11-511-111-83 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 150 - 166
SDM-1Jornada 10
15/12/201818:00OROSO TM 4 2 CLUB TENIS DE MESA VIGO
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: REGUEIRO RIOS, JOSE MANUEL
ABC CLUB TENIS DE MESA VIGO XYZ OROSO TM J1J2J3J4J5
ALic: 2194
ANTONIO DAVID GREGORIO ALVAREZ
YLic: 29862
TIMUR BELOV
9-11-5-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
XLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
3-113-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
8-1111-411-57-1111-23 - 2 1 - 2
ALic: 2194
ANTONIO DAVID GREGORIO ALVAREZ
XLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
6-114-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 29862
TIMUR BELOV
2-119-119-110 - 3 1 - 4
BLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
ZLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-313-1111-73 - 0 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 139 - 186
SDM-1Jornada 11
22/12/201818:00OROSO TM 4 2 GALMEDICA OURENSE TM
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: ESPANTOSO SANDE, MARCOS
ABC GALMEDICA OURENSE TM XYZ OROSO TM J1J2J3J4J5
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
4-117-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
6-1111-511-99-117-112 - 3 0 - 2
CLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-93-116-1111-68-112 - 3 0 - 3
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-67-1111-811-83 - 1 1 - 3
CLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
YLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
4-112-118-110 - 3 1 - 4
BLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-511-1311-811-53 - 1 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 195 - 225
SDM-1Jornada 12
12/01/201917:00VILAGARCíA TM 2 4 OROSO TM
Local de Juego: LICEO CASINO-CPEIP AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: PEÑA LORENZO, EVA
ABC VILAGARCíA TM XYZ OROSO TM J1J2J3J4J5
ALic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
YLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
12-109-114-114-111 - 3 0 - 1
BLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-47-1111-78-1111-83 - 2 1 - 1
CLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
ZLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
6-112-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
12-149-1112-1011-131 - 3 1 - 3
CLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
YLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-811-511-83 - 0 2 - 3
BLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
ZLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
6-116-116-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 187 - 219
SDM-1Jornada 13
19/01/201917:00AGRUPACIÓN DEPORTIVA ZAS PONCIANO NIETO 3 4 OROSO TM
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: GARCIA MARTINEZ, ANA
ABC AGRUPACIÓN DEPORTIVA ZAS PONCIANO NIETO XYZ OROSO TM J1J2J3J4J5
ALic: 14627
GONZALO MARTÍNEZ LEMA
YLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
7-114-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-512-1011-33 - 0 1 - 1
CLic: 17347
BRAIS BLANCO REY
ZLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-711-411-63 - 0 2 - 1
ALic: 14627
GONZALO MARTÍNEZ LEMA
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
7-118-1111-79-111 - 3 2 - 2
CLic: 17347
BRAIS BLANCO REY
YLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
4-111-114-110 - 3 2 - 3
BLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
ZLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
12-1011-311-63 - 0 3 - 3
DBRAIS BLANCO REY
EDUARDO QUINTELA PAZ
DMARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
VALERI MALOV MALOV
10-128-118-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 184 - 194
SDM-1Jornada 14
26/01/201916:00CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 3 4 OROSO TM
Local de Juego: PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: ABOY NIETO, PABLO
ABC OROSO TM XYZ CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS J1J2J3J4J5
ALic: 1812
VALERI MALOV MALOV
YLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
11-711-711-73 - 0 1 - 0
BLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
XLic: 10742
ALBERTO DOVAL LOUREDA
11-611-98-1111-53 - 1 2 - 0
CLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
ZLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
8-116-115-110 - 3 2 - 1
ALic: 1812
VALERI MALOV MALOV
XLic: 10742
ALBERTO DOVAL LOUREDA
11-311-711-43 - 0 3 - 1
CLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
YLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
6-114-1111-77-111 - 3 3 - 2
BLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
ZLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
5-1116-1412-108-118-112 - 3 3 - 3
DVALERI MALOV MALOV
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
DEDGAR MANUEL RAMOS PRATA
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
11-711-511-63 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 10Puntos: 236 - 214
SDM-1Jornada 15
02/02/201918:00OROSO TM 5 1 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: REGUEIRO RIOS, JOSE MANUEL
ABC CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO XYZ OROSO TM J1J2J3J4J5
ALic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-411-87-119-115-112 - 3 0 - 1
BLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
XLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
5-118-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 6466
JOSE YAÑEZ PATO
ZLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
3-117-113-110 - 3 0 - 3
ALic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
XLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
4-112-117-110 - 3 0 - 4
CLic: 6466
JOSE YAÑEZ PATO
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
9-1111-97-119-111 - 3 0 - 5
BLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
ZLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
10-1211-77-1112-1011-93 - 2 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 174 - 235
SDM-1Jornada 16
10/02/201911:00CLUB DEL MAR PROMESAS 3 4 OROSO TM
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: IGLESIAS VIGIL, HUGO
ABC CLUB DEL MAR PROMESAS XYZ OROSO TM J1J2J3J4J5
ALic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-511-711-73 - 0 1 - 0
BLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
13-1511-88-118-111 - 3 1 - 1
CLic: 23174
HUGO FERNANDEZ GARCIA
ZLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
5-1111-98-1111-410-122 - 3 1 - 2
ALic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-613-1111-43 - 0 2 - 2
CLic: 23174
HUGO FERNANDEZ GARCIA
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
12-106-1110-120-111 - 3 2 - 3
BLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
ZLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-711-313-113 - 0 3 - 3
DSERGIO PEREZ FANDIÑO
IAGO BLANCO NEGRO
DUXIO PAMPIN EIRAS
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
2-1111-69-118-111 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 12Puntos: 246 - 236
SDM-1Jornada 17
23/02/201918:00OROSO TM - DIARIO DE PONTEVEDRA
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)

Árbitro: PEREZ DE JESUS, SARA
SDM-1Jornada 18
02/03/201918:00OROSO TM - CAFETERÍA VILARIÑO
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 19
10/03/201911:00HELIOS BEMBRIVE, T.M - OROSO TM
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 20
30/03/201918:00OROSO TM - A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 21
07/04/201910:30CLUB TENIS DE MESA VIGO - OROSO TM
Local de Juego: CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 22
13/04/201917:00GALMEDICA OURENSE TM - OROSO TM
Local de Juego: PAZO DOS DEPORTES "PACO PAZ" - Ourense (Ourense)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-02-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 16

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 16

     División de Honor Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -