Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS CD DEZ PORTAS

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ARTEAL 22 20 2 104 30 40
2 CD DEZ PORTAS 22 19 3 100 36 38
3 EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO 22 17 5 87 49 34
4 CTM MILAGROSA HUSQVARNA 22 16 6 89 48 32
5 CLUB DEL MAR PROMESAS 22 13 9 70 65 26
6 GALMEDICA OURENSE TM 22 10 12 64 74 20
7 A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS 22 9 13 60 77 18
8 NARONENSE 22 7 15 52 86 14
9 HELIOS BEMBRIVE, T.M 22 6 16 56 82 12
10 VILAGARCIA TM 22 6 16 50 86 12
11 MERCANTIL VIGO TENIS DE MESA 22 5 17 47 90 10
12 AD ZAS PONCIANO NIETO 22 4 18 40 96 8

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-1Jornada 1
30/09/201716:00CTM MILAGROSA HUSQVARNA 2 4 CD DEZ PORTAS
ABC CTM MILAGROSA HUSQVARNA XYZ CD DEZ PORTAS J1J2J3J4J5
AMARCOS FRAGA CORRALYRAMON BECERRA MELO4-119-119-110 - 3 0 - 1
BJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRAXHUGO BECERRA MELO11-611-611-83 - 0 1 - 1
CEUGENIO ALONSO SÁNCHEZZMORUFO AHMED OLAWADELE3-119-1111-78-111 - 3 1 - 2
AMARCOS FRAGA CORRALXHUGO BECERRA MELO12-1411-77-1114-1211-93 - 2 2 - 2
CEUGENIO ALONSO SÁNCHEZYRAMON BECERRA MELO6-116-118-110 - 3 2 - 3
BJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRAZMORUFO AHMED OLAWADELE11-98-1111-77-118-112 - 3 2 - 4
SDM-1Jornada 2
07/10/201717:00CD DEZ PORTAS 4 3 EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO
ABC EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO XYZ CD DEZ PORTAS J1J2J3J4J5
AISHAI PIÑEIRO GARCIAYRAMON BECERRA MELO11-511-66-114-1113-113 - 2 1 - 0
BDAVID NAYA SOUSAXHUGO BECERRA MELO8-1111-911-77-1111-53 - 2 2 - 0
CJOSE PIÑEIRO SEIJIDOZMORUFO AHMED OLAWADELE3-114-118-110 - 3 2 - 1
AISHAI PIÑEIRO GARCIAXHUGO BECERRA MELO11-97-1112-1011-13 - 1 3 - 1
CJOSE PIÑEIRO SEIJIDOYRAMON BECERRA MELO8-119-113-110 - 3 3 - 2
BDAVID NAYA SOUSAZMORUFO AHMED OLAWADELE8-1113-113-117-111 - 3 3 - 3
DDAVID NAYA SOUSA
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
DMORUFO AHMED OLAWADELE
RAMON BECERRA MELO
8-1113-1511-611-99-112 - 3 3 - 4
SDM-1Jornada 3
14/10/201717:00CD DEZ PORTAS 5 1 GALMEDICA OURENSE TM
ABC GALMEDICA OURENSE TM XYZ CD DEZ PORTAS J1J2J3J4J5
AEMILIO DIEGUEZ ARBORYMORUFO AHMED OLAWADELE3-114-114-110 - 3 0 - 1
BRODRIGO ALVAREZ GONZALEZXRAMON BECERRA MELO8-1111-97-113-111 - 3 0 - 2
CANTONIO GOMEZ GONZALEZZHUGO BECERRA MELO11-911-84-110-115-112 - 3 0 - 3
AEMILIO DIEGUEZ ARBORXRAMON BECERRA MELO8-114-1111-75-111 - 3 0 - 4
CANTONIO GOMEZ GONZALEZYMORUFO AHMED OLAWADELE5-114-113-110 - 3 0 - 5
BRODRIGO ALVAREZ GONZALEZZHUGO BECERRA MELO11-58-1112-1011-83 - 1 1 - 5
SDM-1Jornada 4
21/10/201717:00CD DEZ PORTAS 4 3 NARONENSE
ABC NARONENSE XYZ CD DEZ PORTAS J1J2J3J4J5
AANXO MARTÍN GONZÁLEZYMORUFO AHMED OLAWADELE2-1114-162-110 - 3 0 - 1
BJORGE ESTEVEZ LOPEZXHUGO BECERRA MELO11-811-911-53 - 0 1 - 1
CANTON MARTIN GONZALEZZRAMON BECERRA MELO11-65-114-116-111 - 3 1 - 2
AANXO MARTÍN GONZÁLEZXHUGO BECERRA MELO13-119-1116-141-1111-73 - 2 2 - 2
CANTON MARTIN GONZALEZYMORUFO AHMED OLAWADELE4-118-113-110 - 3 2 - 3
BJORGE ESTEVEZ LOPEZZRAMON BECERRA MELO13-1111-72-1111-33 - 1 3 - 3
DANXO MARTÍN GONZÁLEZ
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
DMORUFO AHMED OLAWADELE
RAMON BECERRA MELO
9-1111-88-1112-1011-132 - 3 3 - 4
SDM-1Jornada 5
05/11/201710:30A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS 1 5 CD DEZ PORTAS
ABC A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS XYZ CD DEZ PORTAS J1J2J3J4J5
APEDRO BODEGA PALOMEQUEYMORUFO AHMED OLAWADELE6-1111-87-116-111 - 3 0 - 1
BMARIO CEBREIRO SANCHEZXRAMON BECERRA MELO8-119-114-110 - 3 0 - 2
CSIMON CASAL GONZALEZZHUGO BECERRA MELO6-118-1111-96-111 - 3 0 - 3
APEDRO BODEGA PALOMEQUEXRAMON BECERRA MELO4-1111-910-1211-94-112 - 3 0 - 4
CSIMON CASAL GONZALEZYMORUFO AHMED OLAWADELE10-129-114-110 - 3 0 - 5
BMARIO CEBREIRO SANCHEZZHUGO BECERRA MELO9-1111-611-99-1111-63 - 2 1 - 5
SDM-1Jornada 6
11/11/201717:00CD DEZ PORTAS 1 5 ARTEAL
ABC CD DEZ PORTAS XYZ ARTEAL J1J2J3J4J5
AMORUFO AHMED OLAWADELEYPABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ5-118-1111-511-131 - 3 0 - 1
BHUGO BECERRA MELOXIGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO9-119-1118-200 - 3 0 - 2
CRAMON BECERRA MELOZPABLO LOIS GONZÁLEZ11-811-811-63 - 0 1 - 2
AMORUFO AHMED OLAWADELEXIGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO8-1113-1111-64-115-112 - 3 1 - 3
CRAMON BECERRA MELOYPABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ11-136-1111-74-111 - 3 1 - 4
BHUGO BECERRA MELOZPABLO LOIS GONZÁLEZ11-96-113-114-111 - 3 1 - 5
SDM-1Jornada 7
19/11/201710:00MERCANTIL VIGO TENIS DE MESA 0 6 CD DEZ PORTAS
ABC MERCANTIL VIGO TENIS DE MESA XYZ CD DEZ PORTAS J1J2J3J4J5
ASANTIAGO BARCIA MEJINYRAMON BECERRA MELO11-99-116-1111-78-112 - 3 0 - 1
BENRIQUE ALONSO RODRIGUEZXMORUFO AHMED OLAWADELE4-115-113-110 - 3 0 - 2
CJUAN FERNANDO LOIS GONZALEZZHUGO BECERRA MELO10-1211-137-110 - 3 0 - 3
ASANTIAGO BARCIA MEJINXMORUFO AHMED OLAWADELE8-116-116-110 - 3 0 - 4
CJUAN FERNANDO LOIS GONZALEZYRAMON BECERRA MELO3-111-116-110 - 3 0 - 5
BENRIQUE ALONSO RODRIGUEZZHUGO BECERRA MELO4-114-115-110 - 3 0 - 6
SDM-1Jornada 8
02/12/201717:00CD DEZ PORTAS 4 2 AD ZAS PONCIANO NIETO
ABC AD ZAS PONCIANO NIETO XYZ CD DEZ PORTAS J1J2J3J4J5
AMIGUEL ANGEL REY AMARELLEYMORUFO AHMED OLAWADELE3-115-116-110 - 3 0 - 1
BBRAIS BLANCO REYXXABIER XOAN CARRICOBA MUÑOA11-59-1111-812-1411-83 - 2 1 - 1
CGONZALO MARTÍNEZ LEMAZRAMON BECERRA MELO5-114-114-110 - 3 1 - 2
AMIGUEL ANGEL REY AMARELLEXXABIER XOAN CARRICOBA MUÑOA11-411-511-53 - 0 2 - 2
CGONZALO MARTÍNEZ LEMAYMORUFO AHMED OLAWADELE8-1110-124-110 - 3 2 - 3
BBRAIS BLANCO REYZRAMON BECERRA MELO1-114-117-110 - 3 2 - 4
SDM-1Jornada 9
16/12/201717:00HELIOS BEMBRIVE, T.M 2 4 CD DEZ PORTAS
ABC CD DEZ PORTAS XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ARAMON BECERRA MELOYDAVID GONZALEZ MARTINEZ9-1111-411-96-1111-23 - 2 1 - 0
BADRIAN EXPOSITO MATEOXELADIO COSTAS PEREIRA11-1311-77-1111-65-112 - 3 1 - 1
CMORUFO AHMED OLAWADELEZJUAN JOSE ALONSO GOMEZ10-1211-411-613-113 - 1 2 - 1
ARAMON BECERRA MELOXELADIO COSTAS PEREIRA11-811-512-1411-53 - 1 3 - 1
CMORUFO AHMED OLAWADELEYDAVID GONZALEZ MARTINEZ7-1111-611-811-43 - 1 4 - 1
BADRIAN EXPOSITO MATEOZRAUL CENDON FERNANDEZ4-117-1111-98-111 - 3 4 - 2
SDM-1Jornada 10
13/01/201817:00CD DEZ PORTAS 5 1 VILAGARCIA TM
ABC CD DEZ PORTAS XYZ VILAGARCIA TM J1J2J3J4J5
ARAMON BECERRA MELOYJOSE LUIS RECUNA CUIÑA5-118-1111-611-711-63 - 2 1 - 0
BMORUFO AHMED OLAWADELEXGONZALO RECUNA CUIÑA11-711-712-103 - 0 2 - 0
CADRIAN EXPOSITO MATEOZMARCELO RECUNA PORTO11-711-811-63 - 0 3 - 0
ARAMON BECERRA MELOXGONZALO RECUNA CUIÑA11-811-511-53 - 0 4 - 0
CADRIAN EXPOSITO MATEOYJOSE LUIS RECUNA CUIÑA11-47-115-116-111 - 3 4 - 1
BMORUFO AHMED OLAWADELEZMARCELO RECUNA PORTO11-511-611-83 - 0 5 - 1
SDM-1Jornada 11
20/01/201817:00CD DEZ PORTAS 5 1 CLUB DEL MAR PROMESAS
ABC CD DEZ PORTAS XYZ CLUB DEL MAR PROMESAS J1J2J3J4J5
AMORUFO AHMED OLAWADELEYSERGIO PEREZ FANDIÑO13-1111-411-63 - 0 1 - 0
BHUGO BECERRA MELOXGABRIEL FERNANDEZ SEIJO11-710-126-1111-412-103 - 2 2 - 0
CRAMON BECERRA MELOZDIEGO GONZALEZ CUERVO11-611-711-73 - 0 3 - 0
AMORUFO AHMED OLAWADELEXGABRIEL FERNANDEZ SEIJO11-911-511-53 - 0 4 - 0
CRAMON BECERRA MELOYSERGIO PEREZ FANDIÑO11-89-1111-111-73 - 1 5 - 0
BHUGO BECERRA MELOZDIEGO GONZALEZ CUERVO6-1111-36-1111-68-112 - 3 5 - 1
SDM-1Jornada 12
27/01/201817:00CD DEZ PORTAS 3 4 CTM MILAGROSA HUSQVARNA
ABC CTM MILAGROSA HUSQVARNA XYZ CD DEZ PORTAS J1J2J3J4J5
ADAN RADULESCU YHUGO BECERRA MELO13-1111-511-73 - 0 1 - 0
BJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRAXMORUFO AHMED OLAWADELE6-117-116-110 - 3 1 - 1
CEUGENIO ALONSO SÁNCHEZZRAMON BECERRA MELO11-911-712-143-1111-73 - 2 2 - 1
ADAN RADULESCU XMORUFO AHMED OLAWADELE11-98-1111-98-119-112 - 3 2 - 2
CEUGENIO ALONSO SÁNCHEZYHUGO BECERRA MELO11-711-711-93 - 0 3 - 2
BJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRAZRAMON BECERRA MELO11-88-117-116-111 - 3 3 - 3
DDAN RADULESCU
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
DMORUFO AHMED OLAWADELE
RAMON BECERRA MELO
12-1011-96-1111-73 - 1 4 - 3
SDM-1Jornada 13
03/02/201818:00EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO 0 6 CD DEZ PORTAS
ABC CD DEZ PORTAS XYZ EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ARAMON BECERRA MELOYDIEGO LEAL PESUDO10-1211-511-811-63 - 1 1 - 0
BMORUFO AHMED OLAWADELEXISHAI PIÑEIRO GARCIA11-69-116-1111-811-73 - 2 2 - 0
CADRIAN EXPOSITO MATEOZEFREN PIÑEIRO GARCIA10-1211-611-68-1111-63 - 2 3 - 0
ARAMON BECERRA MELOXISHAI PIÑEIRO GARCIA7-1111-58-1111-711-63 - 2 4 - 0
CADRIAN EXPOSITO MATEOYDIEGO LEAL PESUDO11-47-1111-811-63 - 1 5 - 0
BMORUFO AHMED OLAWADELEZEFREN PIÑEIRO GARCIA12-1011-811-73 - 0 6 - 0
SDM-1Jornada 14
10/02/201817:00GALMEDICA OURENSE TM 2 4 CD DEZ PORTAS
ABC GALMEDICA OURENSE TM XYZ CD DEZ PORTAS J1J2J3J4J5
AANTONIO GOMEZ GONZALEZYRAMON BECERRA MELO4-114-115-110 - 3 0 - 1
BEMILIO DIEGUEZ ARBORXMORUFO OLADELE AHMED .3-114-119-110 - 3 0 - 2
CRODRIGO ALVAREZ GONZALEZZHUGO BECERRA MELO11-611-412-103 - 0 1 - 2
AANTONIO GOMEZ GONZALEZXMORUFO OLADELE AHMED .7-118-114-110 - 3 1 - 3
CRODRIGO ALVAREZ GONZALEZYRAMON BECERRA MELO11-73-1112-102-117-112 - 3 1 - 4
BEMILIO DIEGUEZ ARBORZHUGO BECERRA MELO8-1111-98-1111-611-83 - 2 2 - 4
SDM-1Jornada 15
24/02/201816:00NARONENSE 3 4 CD DEZ PORTAS
ABC CD DEZ PORTAS XYZ NARONENSE J1J2J3J4J5
AMORUFO OLADELE AHMED .YJORGE ESTEVEZ LOPEZ9-1111-54-118-111 - 3 0 - 1
BHUGO BECERRA MELOXANXO MARTÍN GONZÁLEZ7-1111-911-614-169-112 - 3 0 - 2
CRAMON BECERRA MELOZFERNANDO LOPEZ SALORIO11-611-411-73 - 0 1 - 2
AMORUFO OLADELE AHMED .XANXO MARTÍN GONZÁLEZ11-211-411-53 - 0 2 - 2
CRAMON BECERRA MELOYJORGE ESTEVEZ LOPEZ5-1111-311-510-1211-73 - 2 3 - 2
BHUGO BECERRA MELOZFERNANDO LOPEZ SALORIO4-118-1111-811-57-112 - 3 3 - 3
DMORUFO OLADELE AHMED .
RAMON BECERRA MELO
DANXO MARTÍN GONZÁLEZ
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
11-511-58-1111-93 - 1 4 - 3
SDM-1Jornada 16
03/03/201817:00CD DEZ PORTAS 6 0 A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS
ABC CD DEZ PORTAS XYZ A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS J1J2J3J4J5
AMORUFO OLADELE AHMED .YMARIO CEBREIRO SANCHEZ7-1111-411-911-63 - 1 1 - 0
BHUGO BECERRA MELOXMANUEL BODEGA PALOMEQUE12-1011-57-1111-73 - 1 2 - 0
CRAMON BECERRA MELOZNICOLAS GONZALEZ PEREZ11-711-511-53 - 0 3 - 0
AMORUFO OLADELE AHMED .XMANUEL BODEGA PALOMEQUE11-411-911-33 - 0 4 - 0
CRAMON BECERRA MELOYMARIO CEBREIRO SANCHEZ11-88-1111-511-93 - 1 5 - 0
BHUGO BECERRA MELOZNICOLAS GONZALEZ PEREZ8-1113-1111-613-113 - 1 6 - 0
SDM-1Jornada 17
10/03/201817:00ARTEAL 4 2 CD DEZ PORTAS
ABC CD DEZ PORTAS XYZ ARTEAL J1J2J3J4J5
AMORUFO OLADELE AHMED .YPABLO LOIS GONZÁLEZ11-711-411-53 - 0 1 - 0
BADRIAN EXPOSITO MATEOXIGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO9-1111-78-118-111 - 3 1 - 1
CRAMON BECERRA MELOZPABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ8-1111-58-118-111 - 3 1 - 2
AMORUFO OLADELE AHMED .XIGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO8-1112-146-110 - 3 1 - 3
CRAMON BECERRA MELOYPABLO LOIS GONZÁLEZ9-1111-511-711-53 - 1 2 - 3
BADRIAN EXPOSITO MATEOZPABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ5-114-117-110 - 3 2 - 4
SDM-1Jornada 18
17/03/201817:00CD DEZ PORTAS 5 1 MERCANTIL VIGO TENIS DE MESA
ABC CD DEZ PORTAS XYZ MERCANTIL VIGO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
AMORUFO OLADELE AHMED .YENRIQUE ALONSO RODRIGUEZ11-312-1011-73 - 0 1 - 0
BHUGO BECERRA MELOXJOSE RAMON FERNANDEZ CORA10-1211-713-1111-93 - 1 2 - 0
CRAMON BECERRA MELOZALBERTO COSTAS BOULLOSA11-39-1111-310-1211-23 - 2 3 - 0
AMORUFO OLADELE AHMED .XJOSE RAMON FERNANDEZ CORA12-1011-411-73 - 0 4 - 0
CRAMON BECERRA MELOYENRIQUE ALONSO RODRIGUEZ11-211-311-03 - 0 5 - 0
BHUGO BECERRA MELOZALBERTO COSTAS BOULLOSA10-1211-711-98-1110-122 - 3 5 - 1
SDM-1Jornada 19
24/03/201817:00AD ZAS PONCIANO NIETO 0 6 CD DEZ PORTAS
ABC CD DEZ PORTAS XYZ AD ZAS PONCIANO NIETO J1J2J3J4J5
AMORUFO OLADELE AHMED .YEDUARDO QUINTELA PAZ10-1211-710-1211-711-83 - 2 1 - 0
BADRIAN EXPOSITO MATEOXGONZALO MARTÍNEZ LEMA11-918-1611-83 - 0 2 - 0
CRAMON BECERRA MELOZBRAIS BLANCO REY11-58-1111-211-63 - 1 3 - 0
AMORUFO OLADELE AHMED .XGONZALO MARTÍNEZ LEMA11-711-611-43 - 0 4 - 0
CRAMON BECERRA MELOYEDUARDO QUINTELA PAZ12-1011-99-1111-53 - 1 5 - 0
BADRIAN EXPOSITO MATEOZBRAIS BLANCO REY11-311-711-73 - 0 6 - 0
SDM-1Jornada 20
07/04/201817:00CD DEZ PORTAS 6 0 HELIOS BEMBRIVE, T.M
ABC HELIOS BEMBRIVE, T.M XYZ CD DEZ PORTAS J1J2J3J4J5
ADAVID GONZALEZ MARTINEZYRAMON BECERRA MELO11-94-119-1111-79-112 - 3 0 - 1
BELADIO COSTAS PEREIRAXMORUFO OLADELE AHMED .11-84-114-112-111 - 3 0 - 2
CJUAN JOSE ALONSO GOMEZZADRIAN EXPOSITO MATEO11-1315-136-1112-108-112 - 3 0 - 3
ADAVID GONZALEZ MARTINEZXMORUFO OLADELE AHMED .9-112-1112-140 - 3 0 - 4
CJUAN JOSE ALONSO GOMEZYRAMON BECERRA MELO5-118-1110-120 - 3 0 - 5
BELADIO COSTAS PEREIRAZADRIAN EXPOSITO MATEO9-1111-56-119-111 - 3 0 - 6
SDM-1Jornada 21
14/04/201817:00VILAGARCIA TM 1 5 CD DEZ PORTAS
ABC CD DEZ PORTAS XYZ VILAGARCIA TM J1J2J3J4J5
AMORUFO OLADELE AHMED .YANTONIO CASTRO MONTENEGRO9-1111-811-44-118-112 - 3 0 - 1
BADRIAN EXPOSITO MATEOXJOSE LUIS RECUNA CUIÑA11-99-1111-611-93 - 1 1 - 1
CRAMON BECERRA MELOZGONZALO RECUNA CUIÑA11-511-711-43 - 0 2 - 1
AMORUFO OLADELE AHMED .XJOSE LUIS RECUNA CUIÑA11-411-611-63 - 0 3 - 1
CRAMON BECERRA MELOYANTONIO CASTRO MONTENEGRO11-411-49-1111-53 - 1 4 - 1
BADRIAN EXPOSITO MATEOZGONZALO RECUNA CUIÑA11-811-915-1713-113 - 1 5 - 1
SDM-1Jornada 22
22/04/201811:00CLUB DEL MAR PROMESAS 0 6 CD DEZ PORTAS
ABC CD DEZ PORTAS XYZ CLUB DEL MAR PROMESAS J1J2J3J4J5
AMORUFO OLADELE AHMED .YSERGIO PEREZ FANDIÑO8-119-1111-611-711-23 - 2 1 - 0
BANDRES MARTIN REIJAXJUAN JOSE REDONDO LAGO11-611-211-73 - 0 2 - 0
CRAMON BECERRA MELOZDIEGO GONZALEZ CUERVO11-53-1111-711-33 - 1 3 - 0
AMORUFO OLADELE AHMED .XJUAN JOSE REDONDO LAGO11-211-211-23 - 0 4 - 0
CRAMON BECERRA MELOYSERGIO PEREZ FANDIÑO13-1112-1411-311-73 - 1 5 - 0
BANDRES MARTIN REIJAZDIEGO GONZALEZ CUERVO11-76-1111-911-83 - 1 6 - 0







       Semana del 16 al 22-07-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -