Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ARTEAL 22 20 2 104 30 40
2 CD DEZ PORTAS 22 19 3 100 36 38
3 EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO 22 17 5 87 49 34
4 CTM MILAGROSA HUSQVARNA 22 16 6 89 48 32
5 CLUB DEL MAR PROMESAS 22 13 9 70 65 26
6 GALMEDICA OURENSE TM 22 10 12 64 74 20
7 A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS 22 9 13 60 77 18
8 NARONENSE 22 7 15 52 86 14
9 HELIOS BEMBRIVE, T.M 22 6 16 56 82 12
10 VILAGARCIA TM 22 6 16 50 86 12
11 MERCANTIL VIGO TENIS DE MESA 22 5 17 47 90 10
12 AD ZAS PONCIANO NIETO 22 4 18 40 96 8

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-1Jornada 1
30/09/201718:00EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO 4 2 HELIOS BEMBRIVE, T.M
ABC EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
AISHAI PIÑEIRO GARCIAYJUAN JOSE ALONSO GOMEZ11-99-1112-1011-53 - 1 1 - 0
BDAVID NAYA SOUSAXRAUL CENDON FERNANDEZ11-411-310-1211-43 - 1 2 - 0
CJOSE PIÑEIRO SEIJIDOZDAVID GONZALEZ MARTINEZ11-812-147-115-111 - 3 2 - 1
AISHAI PIÑEIRO GARCIAXRAUL CENDON FERNANDEZ11-411-511-83 - 0 3 - 1
CJOSE PIÑEIRO SEIJIDOYJUAN JOSE ALONSO GOMEZ18-1611-811-83 - 0 4 - 1
BDAVID NAYA SOUSAZDAVID GONZALEZ MARTINEZ10-1211-811-81-1111-132 - 3 4 - 2
SDM-1Jornada 2
07/10/201717:00CD DEZ PORTAS 4 3 EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO
ABC EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO XYZ CD DEZ PORTAS J1J2J3J4J5
AISHAI PIÑEIRO GARCIAYRAMON BECERRA MELO11-511-66-114-1113-113 - 2 1 - 0
BDAVID NAYA SOUSAXHUGO BECERRA MELO8-1111-911-77-1111-53 - 2 2 - 0
CJOSE PIÑEIRO SEIJIDOZMORUFO AHMED OLAWADELE3-114-118-110 - 3 2 - 1
AISHAI PIÑEIRO GARCIAXHUGO BECERRA MELO11-97-1112-1011-13 - 1 3 - 1
CJOSE PIÑEIRO SEIJIDOYRAMON BECERRA MELO8-119-113-110 - 3 3 - 2
BDAVID NAYA SOUSAZMORUFO AHMED OLAWADELE8-1113-113-117-111 - 3 3 - 3
DDAVID NAYA SOUSA
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
DMORUFO AHMED OLAWADELE
RAMON BECERRA MELO
8-1113-1511-611-99-112 - 3 3 - 4
SDM-1Jornada 3
14/10/201718:00EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO 3 4 CLUB DEL MAR PROMESAS
ABC EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO XYZ CLUB DEL MAR PROMESAS J1J2J3J4J5
AISHAI PIÑEIRO GARCIAYSERGIO PEREZ FANDIÑO10-1211-611-711-93 - 1 1 - 0
BDAVID NAYA SOUSAXDIEGO VARELA SUAREZ10-1211-66-1111-811-93 - 2 2 - 0
CJOSE PIÑEIRO SEIJIDOZHUGO IGLESIAS VIGIL9-1111-95-116-111 - 3 2 - 1
AISHAI PIÑEIRO GARCIAXDIEGO VARELA SUAREZ11-137-116-110 - 3 2 - 2
CJOSE PIÑEIRO SEIJIDOYSERGIO PEREZ FANDIÑO14-1211-91-1111-93 - 1 3 - 2
BDAVID NAYA SOUSAZHUGO IGLESIAS VIGIL11-512-109-115-113-112 - 3 3 - 3
DDAVID NAYA SOUSA
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
DDIEGO VARELA SUAREZ
HUGO IGLESIAS VIGIL
7-119-118-110 - 3 3 - 4
SDM-1Jornada 4
21/10/201716:00CTM MILAGROSA HUSQVARNA 3 4 EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO
ABC EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO XYZ CTM MILAGROSA HUSQVARNA J1J2J3J4J5
ADAVID NAYA SOUSAYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ11-46-118-116-111 - 3 0 - 1
BJOSE PIÑEIRO SEIJIDOXMARCOS FRAGA CORRAL11-811-911-73 - 0 1 - 1
CISHAI PIÑEIRO GARCIAZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA11-511-711-33 - 0 2 - 1
ADAVID NAYA SOUSAXMARCOS FRAGA CORRAL11-211-711-53 - 0 3 - 1
CISHAI PIÑEIRO GARCIAYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ7-114-114-110 - 3 3 - 2
BJOSE PIÑEIRO SEIJIDOZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA11-66-117-1111-76-112 - 3 3 - 3
DDAVID NAYA SOUSA
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
DEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
5-1112-1011-810-1211-33 - 2 4 - 3
SDM-1Jornada 5
04/11/201717:00VILAGARCIA TM 0 6 EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO
ABC EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO XYZ VILAGARCIA TM J1J2J3J4J5
AISHAI PIÑEIRO GARCIAYJOAQUIN CARLOS COSTA POMBO7-1111-711-611-23 - 1 1 - 0
BDAVID NAYA SOUSAXGONZALO RECUNA CUIÑA12-1011-511-33 - 0 2 - 0
CJOSE PIÑEIRO SEIJIDOZANTONIO CASTRO MONTENEGRO11-911-611-33 - 0 3 - 0
AISHAI PIÑEIRO GARCIAXGONZALO RECUNA CUIÑA11-69-116-1111-411-73 - 2 4 - 0
CJOSE PIÑEIRO SEIJIDOYJOAQUIN CARLOS COSTA POMBO3-1111-810-1211-611-33 - 2 5 - 0
BDAVID NAYA SOUSAZANTONIO CASTRO MONTENEGRO11-710-1211-411-93 - 1 6 - 0
SDM-1Jornada 6
11/11/201718:00EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO 4 2 GALMEDICA OURENSE TM
ABC GALMEDICA OURENSE TM XYZ EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ARODRIGO ALVAREZ GONZALEZYJOSE PIÑEIRO SEIJIDO11-811-79-118-1111-33 - 2 1 - 0
BEMILIO DIEGUEZ ARBORXDAVID NAYA SOUSA2-113-1111-811-88-112 - 3 1 - 1
CANTONIO GOMEZ GONZALEZZISHAI PIÑEIRO GARCIA11-74-113-114-111 - 3 1 - 2
ARODRIGO ALVAREZ GONZALEZXDAVID NAYA SOUSA12-103-114-119-111 - 3 1 - 3
CANTONIO GOMEZ GONZALEZYJOSE PIÑEIRO SEIJIDO11-99-1111-134-111 - 3 1 - 4
BEMILIO DIEGUEZ ARBORZISHAI PIÑEIRO GARCIA14-1211-73-1111-73 - 1 2 - 4
SDM-1Jornada 7
18/11/201716:00NARONENSE 2 4 EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO
ABC EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO XYZ NARONENSE J1J2J3J4J5
AEFREN PIÑEIRO GARCIAYJORGE ESTEVEZ LOPEZ9-114-116-110 - 3 0 - 1
BJOSE PIÑEIRO SEIJIDOXANXO MARTÍN GONZÁLEZ11-911-911-1312-103 - 1 1 - 1
CISHAI PIÑEIRO GARCIAZFERNANDO LOPEZ SALORIO11-56-1111-811-83 - 1 2 - 1
AEFREN PIÑEIRO GARCIAXANXO MARTÍN GONZÁLEZ11-312-105-1111-63 - 1 3 - 1
CISHAI PIÑEIRO GARCIAYJORGE ESTEVEZ LOPEZ6-1113-1111-711-63 - 1 4 - 1
BJOSE PIÑEIRO SEIJIDOZFERNANDO LOPEZ SALORIO5-116-1113-119-111 - 3 4 - 2
SDM-1Jornada 8
02/12/201718:00EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO 4 3 A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS
ABC A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS XYZ EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
AMARIO CEBREIRO SANCHEZYDAVID NAYA SOUSA13-1111-911-53 - 0 1 - 0
BNICOLAS GONZALEZ PEREZXISHAI PIÑEIRO GARCIA11-1311-85-119-111 - 3 1 - 1
CSIMON CASAL GONZALEZZJOSE PIÑEIRO SEIJIDO11-411-911-73 - 0 2 - 1
AMARIO CEBREIRO SANCHEZXISHAI PIÑEIRO GARCIA3-117-1111-711-513-113 - 2 3 - 1
CSIMON CASAL GONZALEZYDAVID NAYA SOUSA13-114-116-117-111 - 3 3 - 2
BNICOLAS GONZALEZ PEREZZJOSE PIÑEIRO SEIJIDO9-118-118-110 - 3 3 - 3
DSIMON CASAL GONZALEZ
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
DISHAI PIÑEIRO GARCIA
DAVID NAYA SOUSA
9-119-118-110 - 3 3 - 4
SDM-1Jornada 9
16/12/201717:00ARTEAL 6 0 EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO
ABC EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO XYZ ARTEAL J1J2J3J4J5
ADAVID NAYA SOUSAYPABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ9-1111-88-1114-161 - 3 0 - 1
BISHAI PIÑEIRO GARCIAXIGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO11-511-26-116-119-112 - 3 0 - 2
CJOSE PIÑEIRO SEIJIDOZPABLO LOIS GONZÁLEZ7-117-113-110 - 3 0 - 3
ADAVID NAYA SOUSAXIGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO3-119-116-110 - 3 0 - 4
CDIEGO LEAL PESUDOYPABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ7-119-119-110 - 3 0 - 5
BISHAI PIÑEIRO GARCIAZPABLO LOIS GONZÁLEZ4-119-1110-120 - 3 0 - 6
SDM-1Jornada 10
13/01/201818:00EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO 5 1 MERCANTIL VIGO TENIS DE MESA
ABC MERCANTIL VIGO TENIS DE MESA XYZ EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
AJUAN FERNANDO LOIS GONZALEZYISHAI PIÑEIRO GARCIA7-118-1111-611-84-112 - 3 0 - 1
BENRIQUE ALONSO RODRIGUEZXDIEGO LEAL PESUDO6-114-115-110 - 3 0 - 2
CJOSE RAMON FERNANDEZ CORAZJOSE PIÑEIRO SEIJIDO7-113-118-110 - 3 0 - 3
AJUAN FERNANDO LOIS GONZALEZXDIEGO LEAL PESUDO11-67-1111-811-03 - 1 1 - 3
CJOSE RAMON FERNANDEZ CORAYISHAI PIÑEIRO GARCIA4-117-1113-1111-88-112 - 3 1 - 4
BENRIQUE ALONSO RODRIGUEZZJOSE PIÑEIRO SEIJIDO7-112-115-110 - 3 1 - 5
SDM-1Jornada 11
20/01/201817:00AD ZAS PONCIANO NIETO 1 5 EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO
ABC EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO XYZ AD ZAS PONCIANO NIETO J1J2J3J4J5
AJOSE PIÑEIRO SEIJIDOYGONZALO MARTÍNEZ LEMA11-511-511-93 - 0 1 - 0
BDAVID NAYA SOUSAXBRAIS BLANCO REY9-1111-611-511-93 - 1 2 - 0
CDIEGO LEAL PESUDOZMIGUEL ANGEL REY AMARELLE6-1111-68-1110-121 - 3 2 - 1
AJOSE PIÑEIRO SEIJIDOXBRAIS BLANCO REY11-311-511-43 - 0 3 - 1
CDIEGO LEAL PESUDOYGONZALO MARTÍNEZ LEMA8-1111-812-108-1113-113 - 2 4 - 1
BDAVID NAYA SOUSAZMIGUEL ANGEL REY AMARELLE12-1011-611-43 - 0 5 - 1
SDM-1Jornada 12
27/01/201817:00HELIOS BEMBRIVE, T.M 1 5 EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO
ABC EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
AJOSE PIÑEIRO SEIJIDOYRAUL CENDON FERNANDEZ11-411-47-118-1110-122 - 3 0 - 1
BDAVID NAYA SOUSAXJUAN JOSE ALONSO GOMEZ11-611-611-73 - 0 1 - 1
CISHAI PIÑEIRO GARCIAZELADIO COSTAS PEREIRA11-611-711-53 - 0 2 - 1
AJOSE PIÑEIRO SEIJIDOXJUAN JOSE ALONSO GOMEZ11-88-1111-611-83 - 1 3 - 1
CISHAI PIÑEIRO GARCIAYRAUL CENDON FERNANDEZ11-511-48-1113-1511-93 - 2 4 - 1
BDAVID NAYA SOUSAZELADIO COSTAS PEREIRA11-515-178-1111-211-53 - 2 5 - 1
SDM-1Jornada 13
03/02/201818:00EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO 0 6 CD DEZ PORTAS
ABC CD DEZ PORTAS XYZ EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ARAMON BECERRA MELOYDIEGO LEAL PESUDO10-1211-511-811-63 - 1 1 - 0
BMORUFO AHMED OLAWADELEXISHAI PIÑEIRO GARCIA11-69-116-1111-811-73 - 2 2 - 0
CADRIAN EXPOSITO MATEOZEFREN PIÑEIRO GARCIA10-1211-611-68-1111-63 - 2 3 - 0
ARAMON BECERRA MELOXISHAI PIÑEIRO GARCIA7-1111-58-1111-711-63 - 2 4 - 0
CADRIAN EXPOSITO MATEOYDIEGO LEAL PESUDO11-47-1111-811-63 - 1 5 - 0
BMORUFO AHMED OLAWADELEZEFREN PIÑEIRO GARCIA12-1011-811-73 - 0 6 - 0
SDM-1Jornada 14
11/02/201811:00CLUB DEL MAR PROMESAS 4 2 EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO
ABC EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO XYZ CLUB DEL MAR PROMESAS J1J2J3J4J5
AJOSE PIÑEIRO SEIJIDOYSERGIO PEREZ FANDIÑO11-45-1111-811-43 - 1 1 - 0
BISHAI PIÑEIRO GARCIAXDIEGO VARELA SUAREZ11-911-911-53 - 0 2 - 0
CDIEGO LEAL PESUDOZHUGO IGLESIAS VIGIL7-115-118-110 - 3 2 - 1
AJOSE PIÑEIRO SEIJIDOXDIEGO VARELA SUAREZ6-118-112-110 - 3 2 - 2
CDIEGO LEAL PESUDOYSERGIO PEREZ FANDIÑO12-107-1111-93-119-112 - 3 2 - 3
BISHAI PIÑEIRO GARCIAZHUGO IGLESIAS VIGIL5-117-1115-1311-97-112 - 3 2 - 4
SDM-1Jornada 15
24/02/201818:00EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO 4 2 CTM MILAGROSA HUSQVARNA
ABC EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO XYZ CTM MILAGROSA HUSQVARNA J1J2J3J4J5
AISHAI PIÑEIRO GARCIAYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ11-611-411-83 - 0 1 - 0
BJOSE PIÑEIRO SEIJIDOXMARCOS FRAGA CORRAL11-911-311-53 - 0 2 - 0
CDAVID NAYA SOUSAZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA11-54-1111-711-93 - 1 3 - 0
AISHAI PIÑEIRO GARCIAXMARCOS FRAGA CORRAL11-511-811-53 - 0 4 - 0
CDIEGO LEAL PESUDOYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ6-114-118-110 - 3 4 - 1
BJOSE PIÑEIRO SEIJIDOZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA11-46-1111-84-116-112 - 3 4 - 2
SDM-1Jornada 16
03/03/201818:00EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO 4 2 VILAGARCIA TM
ABC EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO XYZ VILAGARCIA TM J1J2J3J4J5
AJOSE PIÑEIRO SEIJIDOYGONZALO RECUNA CUIÑA11-39-116-1112-141 - 3 0 - 1
BISHAI PIÑEIRO GARCIAXJOSE LUIS RECUNA CUIÑA11-911-410-1211-83 - 1 1 - 1
CDAVID NAYA SOUSAZMARCELO RECUNA PORTO11-611-411-83 - 0 2 - 1
AJOSE PIÑEIRO SEIJIDOXJOSE LUIS RECUNA CUIÑA6-1111-98-1110-121 - 3 2 - 2
CDAVID NAYA SOUSAYGONZALO RECUNA CUIÑA9-1110-1211-511-511-93 - 2 3 - 2
BISHAI PIÑEIRO GARCIAZMARCELO RECUNA PORTO11-411-911-33 - 0 4 - 2
SDM-1Jornada 17
10/03/201817:00GALMEDICA OURENSE TM 1 5 EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO
ABC EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO XYZ GALMEDICA OURENSE TM J1J2J3J4J5
AISHAI PIÑEIRO GARCIAYEMILIO DIEGUEZ ARBOR11-94-1111-811-93 - 1 1 - 0
BJOSE PIÑEIRO SEIJIDOXRODRIGO ALVAREZ GONZALEZ6-119-117-110 - 3 1 - 1
CDAVID NAYA SOUSAZLUIS RODRIGUEZ MENDEZ9-1112-1011-611-33 - 1 2 - 1
AISHAI PIÑEIRO GARCIAXRODRIGO ALVAREZ GONZALEZ11-911-26-1111-73 - 1 3 - 1
CDAVID NAYA SOUSAYEMILIO DIEGUEZ ARBOR12-1412-1011-911-73 - 1 4 - 1
BDIEGO LEAL PESUDOZLUIS RODRIGUEZ MENDEZ11-411-98-117-1111-83 - 2 5 - 1
SDM-1Jornada 18
17/03/201818:00EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO 6 0 NARONENSE
ABC EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO XYZ NARONENSE J1J2J3J4J5
AJOSE PIÑEIRO SEIJIDOYRAUL SAURA GÓMEZ9-1111-911-811-43 - 1 1 - 0
BDAVID NAYA SOUSAXANXO MARTÍN GONZÁLEZ11-39-1111-312-103 - 1 2 - 0
CISHAI PIÑEIRO GARCIAZBRAIS RODRIGUEZ SIXTO11-611-311-83 - 0 3 - 0
AJOSE PIÑEIRO SEIJIDOXANXO MARTÍN GONZÁLEZ11-810-1211-511-63 - 1 4 - 0
CISHAI PIÑEIRO GARCIAYRAUL SAURA GÓMEZ11-711-912-103 - 0 5 - 0
BDAVID NAYA SOUSAZBRAIS RODRIGUEZ SIXTO11-611-511-93 - 0 6 - 0
SDM-1Jornada 19
25/03/201810:30A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS 1 5 EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO
ABC EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO XYZ A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS J1J2J3J4J5
AJOSE PIÑEIRO SEIJIDOYHECTOR COSTAS COSTAS9-1113-117-119-111 - 3 0 - 1
BDAVID NAYA SOUSAXNICOLAS GONZALEZ PEREZ11-711-311-53 - 0 1 - 1
CISHAI PIÑEIRO GARCIAZVICENTE PINTOS SANTIAGO11-811-912-103 - 0 2 - 1
AJOSE PIÑEIRO SEIJIDOXNICOLAS GONZALEZ PEREZ14-128-1111-611-73 - 1 3 - 1
CISHAI PIÑEIRO GARCIAYHECTOR COSTAS COSTAS12-1411-411-911-83 - 1 4 - 1
BDAVID NAYA SOUSAZVICENTE PINTOS SANTIAGO11-011-011-03 - 0 5 - 1
SDM-1Jornada 20
07/04/201818:00EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO 4 2 ARTEAL
ABC ARTEAL XYZ EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
AIGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERREROYJOSE PIÑEIRO SEIJIDO11-99-1113-1111-1311-93 - 2 1 - 0
BPABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZXISHAI PIÑEIRO GARCIA11-611-611-63 - 0 2 - 0
CRICARDO CARRACEDO ALVAREZZDAVID NAYA SOUSA5-119-1111-87-111 - 3 2 - 1
AIGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERREROXISHAI PIÑEIRO GARCIA5-111-119-110 - 3 2 - 2
CRICARDO CARRACEDO ALVAREZYJOSE PIÑEIRO SEIJIDO10-1211-27-1111-99-112 - 3 2 - 3
BPABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZZDAVID NAYA SOUSA9-1111-611-137-111 - 3 2 - 4
SDM-1Jornada 21
15/04/201810:00MERCANTIL VIGO TENIS DE MESA 1 5 EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO
ABC EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO XYZ MERCANTIL VIGO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
AJOSE PIÑEIRO SEIJIDOYAVELINO CASTRO FERNANDEZ12-1010-1211-77-115-112 - 3 0 - 1
BDAVID NAYA SOUSAXJOSE RAMON FERNANDEZ CORA12-1011-66-1113-113 - 1 1 - 1
CISHAI PIÑEIRO GARCIAZJUAN FERNANDO LOIS GONZALEZ11-911-27-1111-83 - 1 2 - 1
AJOSE PIÑEIRO SEIJIDOXJOSE RAMON FERNANDEZ CORA11-711-614-123 - 0 3 - 1
CISHAI PIÑEIRO GARCIAYAVELINO CASTRO FERNANDEZ11-811-69-1111-43 - 1 4 - 1
BDAVID NAYA SOUSAZJUAN FERNANDO LOIS GONZALEZ11-711-511-43 - 0 5 - 1
SDM-1Jornada 22
21/04/201818:00EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO 5 1 AD ZAS PONCIANO NIETO
ABC EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO XYZ AD ZAS PONCIANO NIETO J1J2J3J4J5
ADAVID NAYA SOUSAYEDUARDO QUINTELA PAZ11-512-1011-73 - 0 1 - 0
BISHAI PIÑEIRO GARCIAXGONZALO MARTÍNEZ LEMA11-911-913-113 - 0 2 - 0
CJOSE PIÑEIRO SEIJIDOZBRAIS BLANCO REY11-612-1011-63 - 0 3 - 0
ADAVID NAYA SOUSAXGONZALO MARTÍNEZ LEMA11-611-111-73 - 0 4 - 0
CJOSE PIÑEIRO SEIJIDOYEDUARDO QUINTELA PAZ13-117-118-1110-121 - 3 4 - 1
BISHAI PIÑEIRO GARCIAZBRAIS BLANCO REY8-1111-911-712-103 - 1 5 - 1







       Semana del 16 al 22-07-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -