Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS NARONENSE

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ARTEAL 22 20 2 104 30 40
2 CD DEZ PORTAS 22 19 3 100 36 38
3 EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO 22 17 5 87 49 34
4 CTM MILAGROSA HUSQVARNA 22 16 6 89 48 32
5 CLUB DEL MAR PROMESAS 22 13 9 70 65 26
6 GALMEDICA OURENSE TM 22 10 12 64 74 20
7 A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS 22 9 13 60 77 18
8 NARONENSE 22 7 15 52 86 14
9 HELIOS BEMBRIVE, T.M 22 6 16 56 82 12
10 VILAGARCIA TM 22 6 16 50 86 12
11 MERCANTIL VIGO TENIS DE MESA 22 5 17 47 90 10
12 AD ZAS PONCIANO NIETO 22 4 18 40 96 8

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-1Jornada 1
30/09/201716:00NARONENSE 5 1 MERCANTIL VIGO TENIS DE MESA
ABC NARONENSE XYZ MERCANTIL VIGO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ASANTIAGO OTERO RODRIGUEZYSANTIAGO BARCIA MEJIN11-111-611-83 - 0 1 - 0
BJORGE ESTEVEZ LOPEZXJOSE RAMON FERNANDEZ CORA11-511-511-93 - 0 2 - 0
CANXO MARTÍN GONZÁLEZZJUAN FERNANDO LOIS GONZALEZ11-89-1111-511-73 - 1 3 - 0
ASANTIAGO OTERO RODRIGUEZXJOSE RAMON FERNANDEZ CORA11-511-513-113 - 0 4 - 0
CANXO MARTÍN GONZÁLEZYSANTIAGO BARCIA MEJIN6-115-1111-511-64-112 - 3 4 - 1
BJORGE ESTEVEZ LOPEZZJUAN FERNANDO LOIS GONZALEZ11-611-49-1111-73 - 1 5 - 1
SDM-1Jornada 2
07/10/201717:00AD ZAS PONCIANO NIETO 2 4 NARONENSE
ABC AD ZAS PONCIANO NIETO XYZ NARONENSE J1J2J3J4J5
AANDRES FAGIN GUERRAYJORGE ESTEVEZ LOPEZ6-119-116-110 - 3 0 - 1
BBRAIS BLANCO REYXANXO MARTÍN GONZÁLEZ11-711-811-93 - 0 1 - 1
CMIGUEL ANGEL REY AMARELLEZCRISTOBAL FERNANDEZ PEREZ9-116-119-110 - 3 1 - 2
AANDRES FAGIN GUERRAXANXO MARTÍN GONZÁLEZ9-1111-812-109-119-112 - 3 1 - 3
CMIGUEL ANGEL REY AMARELLEYJORGE ESTEVEZ LOPEZ11-613-1111-53 - 0 2 - 3
BBRAIS BLANCO REYZCRISTOBAL FERNANDEZ PEREZ7-118-117-110 - 3 2 - 4
SDM-1Jornada 3
14/10/201716:00NARONENSE 4 3 HELIOS BEMBRIVE, T.M
ABC NARONENSE XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
AJORGE ESTEVEZ LOPEZYDAVID GONZALEZ MARTINEZ3-1112-108-1111-48-112 - 3 0 - 1
BFERNANDO LOPEZ SALORIOXJUAN JOSE ALONSO GOMEZ6-1111-812-107-1111-83 - 2 1 - 1
CANXO MARTÍN GONZÁLEZZRAUL CENDON FERNANDEZ11-1311-49-1112-1012-103 - 2 2 - 1
AJORGE ESTEVEZ LOPEZXJUAN JOSE ALONSO GOMEZ11-411-95-1111-83 - 1 3 - 1
CANXO MARTÍN GONZÁLEZYDAVID GONZALEZ MARTINEZ8-1116-149-115-111 - 3 3 - 2
BFERNANDO LOPEZ SALORIOZRAUL CENDON FERNANDEZ11-69-117-118-111 - 3 3 - 3
DJORGE ESTEVEZ LOPEZ
ANXO MARTÍN GONZÁLEZ
DDAVID GONZALEZ MARTINEZ
RAUL CENDON FERNANDEZ
6-118-1111-711-611-53 - 2 4 - 3
SDM-1Jornada 4
21/10/201717:00CD DEZ PORTAS 4 3 NARONENSE
ABC NARONENSE XYZ CD DEZ PORTAS J1J2J3J4J5
AANXO MARTÍN GONZÁLEZYMORUFO AHMED OLAWADELE2-1114-162-110 - 3 0 - 1
BJORGE ESTEVEZ LOPEZXHUGO BECERRA MELO11-811-911-53 - 0 1 - 1
CANTON MARTIN GONZALEZZRAMON BECERRA MELO11-65-114-116-111 - 3 1 - 2
AANXO MARTÍN GONZÁLEZXHUGO BECERRA MELO13-119-1116-141-1111-73 - 2 2 - 2
CANTON MARTIN GONZALEZYMORUFO AHMED OLAWADELE4-118-113-110 - 3 2 - 3
BJORGE ESTEVEZ LOPEZZRAMON BECERRA MELO13-1111-72-1111-33 - 1 3 - 3
DANXO MARTÍN GONZÁLEZ
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
DMORUFO AHMED OLAWADELE
RAMON BECERRA MELO
9-1111-88-1112-1011-132 - 3 3 - 4
SDM-1Jornada 5
04/11/201716:00NARONENSE 2 4 CLUB DEL MAR PROMESAS
ABC CLUB DEL MAR PROMESAS XYZ NARONENSE J1J2J3J4J5
ASERGIO PEREZ FANDIÑOYANXO MARTÍN GONZÁLEZ12-1011-811-43 - 0 1 - 0
BDIEGO VARELA SUAREZXFERNANDO LOPEZ SALORIO11-912-1013-113 - 0 2 - 0
CGABRIEL FERNANDEZ SEIJOZJORGE ESTEVEZ LOPEZ8-1110-1211-130 - 3 2 - 1
ASERGIO PEREZ FANDIÑOXFERNANDO LOPEZ SALORIO5-1111-611-96-1111-73 - 2 3 - 1
CGABRIEL FERNANDEZ SEIJOYANXO MARTÍN GONZÁLEZ11-911-55-1111-33 - 1 4 - 1
BDIEGO VARELA SUAREZZJORGE ESTEVEZ LOPEZ11-78-116-1110-121 - 3 4 - 2
SDM-1Jornada 6
11/11/201717:00CTM MILAGROSA HUSQVARNA 6 0 NARONENSE
ABC CTM MILAGROSA HUSQVARNA XYZ NARONENSE J1J2J3J4J5
ADAN RADULESCU YSANTIAGO OTERO RODRIGUEZ11-611-213-113 - 0 1 - 0
BJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRAXANXO MARTÍN GONZÁLEZ11-58-1111-511-63 - 1 2 - 0
CEUGENIO ALONSO SÁNCHEZZJORGE ESTEVEZ LOPEZ8-1111-113-119-1111-73 - 2 3 - 0
ADAN RADULESCU XANXO MARTÍN GONZÁLEZ11-511-611-23 - 0 4 - 0
CEUGENIO ALONSO SÁNCHEZYSANTIAGO OTERO RODRIGUEZ11-911-911-93 - 0 5 - 0
BJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRAZJORGE ESTEVEZ LOPEZ11-911-39-1111-93 - 1 6 - 0
SDM-1Jornada 7
18/11/201716:00NARONENSE 2 4 EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO
ABC EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO XYZ NARONENSE J1J2J3J4J5
AEFREN PIÑEIRO GARCIAYJORGE ESTEVEZ LOPEZ9-114-116-110 - 3 0 - 1
BJOSE PIÑEIRO SEIJIDOXANXO MARTÍN GONZÁLEZ11-911-911-1312-103 - 1 1 - 1
CISHAI PIÑEIRO GARCIAZFERNANDO LOPEZ SALORIO11-56-1111-811-83 - 1 2 - 1
AEFREN PIÑEIRO GARCIAXANXO MARTÍN GONZÁLEZ11-312-105-1111-63 - 1 3 - 1
CISHAI PIÑEIRO GARCIAYJORGE ESTEVEZ LOPEZ6-1113-1111-711-63 - 1 4 - 1
BJOSE PIÑEIRO SEIJIDOZFERNANDO LOPEZ SALORIO5-116-1113-119-111 - 3 4 - 2
SDM-1Jornada 8
02/12/201717:00GALMEDICA OURENSE TM 4 2 NARONENSE
ABC GALMEDICA OURENSE TM XYZ NARONENSE J1J2J3J4J5
AEMILIO DIEGUEZ ARBORYJORGE ESTEVEZ LOPEZ11-812-107-117-1111-73 - 2 1 - 0
BRODRIGO ALVAREZ GONZALEZXANXO MARTÍN GONZÁLEZ11-811-511-33 - 0 2 - 0
CANTONIO GOMEZ GONZALEZZMARIO GARCÍA LÓPEZ11-911-211-23 - 0 3 - 0
AEMILIO DIEGUEZ ARBORXANXO MARTÍN GONZÁLEZ9-1111-311-716-187-112 - 3 3 - 1
CANTONIO GOMEZ GONZALEZYJORGE ESTEVEZ LOPEZ5-1111-1311-46-111 - 3 3 - 2
BRODRIGO ALVAREZ GONZALEZZMARIO GARCÍA LÓPEZ11-811-611-83 - 0 4 - 2
SDM-1Jornada 9
16/12/201717:00VILAGARCIA TM 4 3 NARONENSE
ABC VILAGARCIA TM XYZ NARONENSE J1J2J3J4J5
AGONZALO RECUNA CUIÑAYJORGE ESTEVEZ LOPEZ8-1111-83-1112-109-112 - 3 0 - 1
BANTONIO CASTRO MONTENEGROXANXO MARTÍN GONZÁLEZ12-1011-611-93 - 0 1 - 1
CJOSE LUIS RECUNA CUIÑAZFERNANDO LOPEZ SALORIO11-711-89-1114-123 - 1 2 - 1
AGONZALO RECUNA CUIÑAXANXO MARTÍN GONZÁLEZ6-1111-511-83-1111-43 - 2 3 - 1
CJOSE LUIS RECUNA CUIÑAYJORGE ESTEVEZ LOPEZ7-1116-1411-87-113-112 - 3 3 - 2
BANTONIO CASTRO MONTENEGROZFERNANDO LOPEZ SALORIO11-77-1111-49-117-112 - 3 3 - 3
DJOSE LUIS RECUNA CUIÑA
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
DJORGE ESTEVEZ LOPEZ
ANXO MARTÍN GONZÁLEZ
11-811-511-43 - 0 4 - 3
SDM-1Jornada 10
13/01/201816:00NARONENSE 4 3 A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS
ABC A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS XYZ NARONENSE J1J2J3J4J5
APEDRO BODEGA PALOMEQUEYFERNANDO LOPEZ SALORIO2-118-116-110 - 3 0 - 1
BSIMON CASAL GONZALEZXJORGE ESTEVEZ LOPEZ12-106-117-1111-811-93 - 2 1 - 1
CMARIO CEBREIRO SANCHEZZANXO MARTÍN GONZÁLEZ11-79-1113-115-1111-53 - 2 2 - 1
APEDRO BODEGA PALOMEQUEXJORGE ESTEVEZ LOPEZ2-118-118-110 - 3 2 - 2
CMARIO CEBREIRO SANCHEZYFERNANDO LOPEZ SALORIO11-63-1111-15-1111-43 - 2 3 - 2
BSIMON CASAL GONZALEZZANXO MARTÍN GONZÁLEZ6-114-116-110 - 3 3 - 3
DSIMON CASAL GONZALEZ
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
DANXO MARTÍN GONZÁLEZ
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
7-1111-711-57-116-112 - 3 3 - 4
SDM-1Jornada 11
20/01/201817:00ARTEAL 5 1 NARONENSE
ABC ARTEAL XYZ NARONENSE J1J2J3J4J5
APABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZYMARCOS PITA MARIÑO11-111-211-43 - 0 1 - 0
BIGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERREROXSANTIAGO OTERO RODRIGUEZ11-79-1111-67-1112-103 - 2 2 - 0
CPABLO LOIS GONZÁLEZZJORGE ESTEVEZ LOPEZ8-1111-811-611-63 - 1 3 - 0
APABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZXSANTIAGO OTERO RODRIGUEZ11-911-1311-67-114-112 - 3 3 - 1
CPABLO LOIS GONZÁLEZYMARCOS PITA MARIÑO11-111-411-13 - 0 4 - 1
BIGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERREROZJORGE ESTEVEZ LOPEZ11-811-711-73 - 0 5 - 1
SDM-1Jornada 12
28/01/201810:00MERCANTIL VIGO TENIS DE MESA 3 4 NARONENSE
ABC MERCANTIL VIGO TENIS DE MESA XYZ NARONENSE J1J2J3J4J5
AALBERTO COSTAS BOULLOSAYJORGE ESTEVEZ LOPEZ11-65-117-1111-97-112 - 3 0 - 1
BJOSE RAMON FERNANDEZ CORAXMARIO GARCÍA LÓPEZ9-1112-1011-912-103 - 1 1 - 1
CAVELINO CASTRO FERNANDEZZANXO MARTÍN GONZÁLEZ11-811-811-63 - 0 2 - 1
AALBERTO COSTAS BOULLOSAXMARIO GARCÍA LÓPEZ11-511-811-1311-83 - 1 3 - 1
CAVELINO CASTRO FERNANDEZYJORGE ESTEVEZ LOPEZ11-85-1111-93-119-112 - 3 3 - 2
BJOSE RAMON FERNANDEZ CORAZANXO MARTÍN GONZÁLEZ9-118-1110-120 - 3 3 - 3
DAVELINO CASTRO FERNANDEZ
JOSE RAMON FERNANDEZ CORA
DANXO MARTÍN GONZÁLEZ
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
9-1111-69-1111-131 - 3 3 - 4
SDM-1Jornada 13
03/02/201816:00NARONENSE 2 4 AD ZAS PONCIANO NIETO
ABC AD ZAS PONCIANO NIETO XYZ NARONENSE J1J2J3J4J5
AEDUARDO QUINTELA PAZYJOSE YAÑEZ PATO12-1011-316-143 - 0 1 - 0
BMIGUEL ANGEL REY AMARELLEXANXO MARTÍN GONZÁLEZ12-1411-78-1112-141 - 3 1 - 1
CGONZALO MARTÍNEZ LEMAZFERNANDO LOPEZ SALORIO7-114-117-110 - 3 1 - 2
AEDUARDO QUINTELA PAZXANXO MARTÍN GONZÁLEZ11-811-811-63 - 0 2 - 2
CGONZALO MARTÍNEZ LEMAYJOSE YAÑEZ PATO4-1111-711-112-103 - 1 3 - 2
BMIGUEL ANGEL REY AMARELLEZFERNANDO LOPEZ SALORIO6-1111-511-913-113 - 1 4 - 2
SDM-1Jornada 14
10/02/201817:00HELIOS BEMBRIVE, T.M 4 2 NARONENSE
ABC HELIOS BEMBRIVE, T.M XYZ NARONENSE J1J2J3J4J5
ADAVID GONZALEZ MARTINEZYJORGE ESTEVEZ LOPEZ8-1112-1011-711-93 - 1 1 - 0
BJUAN JOSE ALONSO GOMEZXANXO MARTÍN GONZÁLEZ11-413-1111-33 - 0 2 - 0
CRAUL CENDON FERNANDEZZFERNANDO LOPEZ SALORIO7-116-115-110 - 3 2 - 1
ADAVID GONZALEZ MARTINEZXANXO MARTÍN GONZÁLEZ11-911-311-43 - 0 3 - 1
CRAUL CENDON FERNANDEZYJORGE ESTEVEZ LOPEZ5-1112-143-110 - 3 3 - 2
BJUAN JOSE ALONSO GOMEZZFERNANDO LOPEZ SALORIO11-77-1111-99-1111-43 - 2 4 - 2
SDM-1Jornada 15
24/02/201816:00NARONENSE 3 4 CD DEZ PORTAS
ABC CD DEZ PORTAS XYZ NARONENSE J1J2J3J4J5
AMORUFO OLADELE AHMED .YJORGE ESTEVEZ LOPEZ9-1111-54-118-111 - 3 0 - 1
BHUGO BECERRA MELOXANXO MARTÍN GONZÁLEZ7-1111-911-614-169-112 - 3 0 - 2
CRAMON BECERRA MELOZFERNANDO LOPEZ SALORIO11-611-411-73 - 0 1 - 2
AMORUFO OLADELE AHMED .XANXO MARTÍN GONZÁLEZ11-211-411-53 - 0 2 - 2
CRAMON BECERRA MELOYJORGE ESTEVEZ LOPEZ5-1111-311-510-1211-73 - 2 3 - 2
BHUGO BECERRA MELOZFERNANDO LOPEZ SALORIO4-118-1111-811-57-112 - 3 3 - 3
DMORUFO OLADELE AHMED .
RAMON BECERRA MELO
DANXO MARTÍN GONZÁLEZ
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
11-511-58-1111-93 - 1 4 - 3
SDM-1Jornada 16
04/03/201811:00CLUB DEL MAR PROMESAS 2 4 NARONENSE
ABC NARONENSE XYZ CLUB DEL MAR PROMESAS J1J2J3J4J5
AJORGE ESTEVEZ LOPEZYSERGIO PEREZ FANDIÑO12-102-1111-711-63 - 1 1 - 0
BCRISTOBAL FERNANDEZ PEREZXDIEGO GONZALEZ CUERVO11-211-711-43 - 0 2 - 0
CANXO MARTÍN GONZÁLEZZHUGO IGLESIAS VIGIL3-119-1111-59-111 - 3 2 - 1
AJORGE ESTEVEZ LOPEZXDIEGO GONZALEZ CUERVO2-1111-711-811-83 - 1 3 - 1
CANXO MARTÍN GONZÁLEZYSERGIO PEREZ FANDIÑO5-1111-76-1111-411-132 - 3 3 - 2
BCRISTOBAL FERNANDEZ PEREZZHUGO IGLESIAS VIGIL11-712-1011-83 - 0 4 - 2
SDM-1Jornada 17
10/03/201816:00NARONENSE 2 4 CTM MILAGROSA HUSQVARNA
ABC NARONENSE XYZ CTM MILAGROSA HUSQVARNA J1J2J3J4J5
AJORGE ESTEVEZ LOPEZYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ11-73-1110-1211-88-112 - 3 0 - 1
BANXO MARTÍN GONZÁLEZXBASSEM KASBO HAFFAR6-1111-1311-84-111 - 3 0 - 2
CFERNANDO LOPEZ SALORIOZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA11-64-1111-88-1111-73 - 2 1 - 2
AJORGE ESTEVEZ LOPEZXBASSEM KASBO HAFFAR11-911-511-93 - 0 2 - 2
CFERNANDO LOPEZ SALORIOYEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ13-114-118-1116-181 - 3 2 - 3
BANXO MARTÍN GONZÁLEZZJOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA7-112-112-110 - 3 2 - 4
SDM-1Jornada 18
17/03/201818:00EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO 6 0 NARONENSE
ABC EMBUTIDOS SAN ESTEBAN CAO XYZ NARONENSE J1J2J3J4J5
AJOSE PIÑEIRO SEIJIDOYRAUL SAURA GÓMEZ9-1111-911-811-43 - 1 1 - 0
BDAVID NAYA SOUSAXANXO MARTÍN GONZÁLEZ11-39-1111-312-103 - 1 2 - 0
CISHAI PIÑEIRO GARCIAZBRAIS RODRIGUEZ SIXTO11-611-311-83 - 0 3 - 0
AJOSE PIÑEIRO SEIJIDOXANXO MARTÍN GONZÁLEZ11-810-1211-511-63 - 1 4 - 0
CISHAI PIÑEIRO GARCIAYRAUL SAURA GÓMEZ11-711-912-103 - 0 5 - 0
BDAVID NAYA SOUSAZBRAIS RODRIGUEZ SIXTO11-611-511-93 - 0 6 - 0
SDM-1Jornada 19
24/03/201816:00NARONENSE 4 2 GALMEDICA OURENSE TM
ABC GALMEDICA OURENSE TM XYZ NARONENSE J1J2J3J4J5
ALUIS RODRIGUEZ MENDEZYANTON MARTIN GONZALEZ6-118-1111-611-67-112 - 3 0 - 1
BANTONIO GOMEZ GONZALEZXJORGE ESTEVEZ LOPEZ5-116-1111-92-111 - 3 0 - 2
CRODRIGO ALVAREZ GONZALEZZANXO MARTÍN GONZÁLEZ12-1011-811-83 - 0 1 - 2
ALUIS RODRIGUEZ MENDEZXJORGE ESTEVEZ LOPEZ4-1111-86-115-111 - 3 1 - 3
CRODRIGO ALVAREZ GONZALEZYANTON MARTIN GONZALEZ11-611-97-1113-1512-103 - 2 2 - 3
BANTONIO GOMEZ GONZALEZZANXO MARTÍN GONZÁLEZ4-1111-88-118-111 - 3 2 - 4
SDM-1Jornada 20
07/04/201816:00NARONENSE 0 6 VILAGARCIA TM
ABC NARONENSE XYZ VILAGARCIA TM J1J2J3J4J5
AANXO MARTÍN GONZÁLEZYANTONIO CASTRO MONTENEGRO6-115-112-110 - 3 0 - 1
BRAUL SAURA GÓMEZXJOSE LUIS RECUNA CUIÑA6-114-116-110 - 3 0 - 2
CMARIO GARCÍA LÓPEZZGONZALO RECUNA CUIÑA4-115-1110-120 - 3 0 - 3
AANXO MARTÍN GONZÁLEZXJOSE LUIS RECUNA CUIÑA2-118-119-110 - 3 0 - 4
CMARIO GARCÍA LÓPEZYANTONIO CASTRO MONTENEGRO2-114-118-110 - 3 0 - 5
BRAUL SAURA GÓMEZZGONZALO RECUNA CUIÑA8-1111-89-1111-75-112 - 3 0 - 6
SDM-1Jornada 21
15/04/201810:30A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS 5 1 NARONENSE
ABC NARONENSE XYZ A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS J1J2J3J4J5
AANXO MARTÍN GONZÁLEZYMANUEL BODEGA PALOMEQUE7-113-1111-63-111 - 3 0 - 1
BJACOBO CANO DIAZXPEDRO BODEGA PALOMEQUE5-118-118-110 - 3 0 - 2
CXOAN VILA GARCIAZGUILLERMO CASAS GARCIA7-119-118-110 - 3 0 - 3
AANXO MARTÍN GONZÁLEZXPEDRO BODEGA PALOMEQUE5-114-1111-82-111 - 3 0 - 4
CXOAN VILA GARCIAYMANUEL BODEGA PALOMEQUE4-114-113-110 - 3 0 - 5
BJACOBO CANO DIAZZGUILLERMO CASAS GARCIA11-311-712-103 - 0 1 - 5
SDM-1Jornada 22
21/04/201816:00NARONENSE 0 6 ARTEAL
ABC NARONENSE XYZ ARTEAL J1J2J3J4J5
ABRAIS RODRIGUEZ SIXTOYPABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ2-111-114-110 - 3 0 - 1
BXOAN VILA GARCIAXIGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO10-128-119-110 - 3 0 - 2
CENZO LOPEZ LEDOZPABLO LOIS GONZÁLEZ2-112-115-110 - 3 0 - 3
ABRAIS RODRIGUEZ SIXTOXIGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO7-1114-129-117-111 - 3 0 - 4
CENZO LOPEZ LEDOYPABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ2-114-112-110 - 3 0 - 5
BXOAN VILA GARCIAZPABLO LOIS GONZÁLEZ8-113-115-110 - 3 0 - 6







       Semana del 21 al 27-05-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -