Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 6
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 14 14 0 73 12 28
2 HISPALIS TM 14 12 2 69 16 24
3 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 14 9 5 52 35 18
4 TRES BALCONES 14 6 8 36 52 12
5 PROTEK SEGURIDAD 14 5 9 33 53 10
6 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 14 5 9 34 52 10
7 CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B 14 4 10 31 56 8
8 PMD GIBRALEON 14 1 13 16 68 2

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-6Jornada 1
20/10/201811:00T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 1 5 PROTEK SEGURIDAD
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca de los Barros (Badajoz)
Árbitro: SANCHEZ CASCAJOSA, DIEGO
ABC T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA XYZ PROTEK SEGURIDAD J1J2J3J4J5
ALic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
YLic: 21322
MARTA MEJIDES DAZA
5-1111-99-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
XLic: 28840
MARIA DEL PILAR GATO SILIO
5-118-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
ZLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
10-128-115-110 - 3 0 - 3
ALic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
XLic: 28840
MARIA DEL PILAR GATO SILIO
4-1111-87-113-111 - 3 0 - 4
CLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
YLic: 21322
MARTA MEJIDES DAZA
11-611-812-103 - 0 1 - 4
BLic: 27709
ISABEL BARROSO CARRASCO
ZLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
1-111-111-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 133 - 207
20/10/201818:30T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 3 4 TRES BALCONES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca de los Barros (Badajoz)
Árbitro: SANCHEZ CASCAJOSA, DIEGO
ABC T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA XYZ TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
YLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
7-115-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
XLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
11-54-1111-911-53 - 1 1 - 1
CLic: 27709
ISABEL BARROSO CARRASCO
ZLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
2-113-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
XLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
11-312-1011-43 - 0 2 - 2
CLic: 27709
ISABEL BARROSO CARRASCO
YLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
3-111-111-110 - 3 2 - 3
BLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
ZLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
11-1311-511-913-113 - 1 3 - 3
DBEATRIZ DIEZ APOLO
ESTHER NAVARRO LEON
DLUCIA EXPOSITO HOLGADO
NURIA LARGO ROMAN
9-117-117-110 - 3 3 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 174 - 217
PDF-6Jornada 2
24/11/201810:00PATRONATO MUNICIPAL DE DEPORTES DE GIBRALEON 1 5 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
Local de Juego: NAVISA - Sevilla
Árbitro: CHAVES RAMIREZ, ANTONIO
ABC PATRONATO MUNICIPAL DE DEPORTES DE GIBRALEON XYZ T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
YLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
6-114-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 27339
ALEJANDRA GARCIA DE VAYAS
XLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
5-117-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
ZLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
8-119-115-110 - 3 0 - 3
ALic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
XLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
9-1111-711-911-83 - 1 1 - 3
CLic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
YLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
4-1111-139-110 - 3 1 - 4
BLic: 27339
ALEJANDRA GARCIA DE VAYAS
ZLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
7-116-118-110 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 16Puntos: 145 - 202
24/11/201812:00CTM SEVILLA-CÁRTAMA 6 0 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
Local de Juego: NAVISA - Sevilla
Árbitro: RODRIGUEZ GILABERT, JOSE
ABC CTM SEVILLA-CÁRTAMA XYZ T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
YLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
11-411-211-13 - 0 1 - 0
BLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
XLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
12-1012-1411-511-73 - 1 2 - 0
CLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
ZLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-711-711-53 - 0 3 - 0
ALic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
XLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
11-411-413-113 - 0 4 - 0
CLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
YLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
11-611-311-43 - 0 5 - 0
BLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
ZLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
11-511-76-1111-93 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 219 - 126
PDF-6Jornada 3
15/12/201810:00T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 1 5 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca de los Barros (Badajoz)
Árbitro: DA SILVA TONON, LUIS CARLOS
ABC T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA XYZ CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL J1J2J3J4J5
ALic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
YLic: 21142
AIDA JIMENEZ MORENO
2-118-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
XLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
8-116-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
ZLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
6-1111-88-112-111 - 3 0 - 3
ALic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
XLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
11-1311-511-311-83 - 1 1 - 3
CLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
YLic: 21142
AIDA JIMENEZ MORENO
7-1113-1511-811-75-112 - 3 1 - 4
BLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
ZLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
3-113-113-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 16Puntos: 161 - 221
15/12/201812:00T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 2 4 CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca de los Barros (Badajoz)
Árbitro: DA SILVA TONON, LUIS CARLOS
ABC CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B XYZ T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 20756
ANA GAONA LARREA
YLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
10-1211-512-1012-103 - 1 1 - 0
BLic: 27885
AINURA ISMAILOVA
XLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
7-1111-97-116-111 - 3 1 - 1
CLic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
ZLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
7-1111-612-1010-1211-93 - 2 2 - 1
ALic: 20756
ANA GAONA LARREA
XLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
7-117-117-110 - 3 2 - 2
CLic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
YLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
8-1111-811-48-1111-83 - 2 3 - 2
BLic: 27885
AINURA ISMAILOVA
ZLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
11-311-610-128-1111-83 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 13Puntos: 248 - 242
15/12/201816:00T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 1 5 HISPALIS TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca de los Barros (Badajoz)
Árbitro: DA SILVA TONON, LUIS CARLOS
ABC HISPALIS TM XYZ T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
YLic: 27709
ISABEL BARROSO CARRASCO
11-211-111-23 - 0 1 - 0
BLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
XLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
11-611-111-53 - 0 2 - 0
CLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
ZLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
11-511-411-43 - 0 3 - 0
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
XLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
11-211-511-13 - 0 4 - 0
CLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
YLic: 27709
ISABEL BARROSO CARRASCO
11-511-711-33 - 0 5 - 0
BLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
ZLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
11-64-118-119-111 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 3Puntos: 197 - 92
PDF-6Jornada 4
26/01/201911:30T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 6 0 PATRONATO MUNICIPAL DE DEPORTES DE GIBRALEON
Local de Juego: LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: PALACIOS RODRIGUEZ, HIGINIO
ABC T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA XYZ PATRONATO MUNICIPAL DE DEPORTES DE GIBRALEON J1J2J3J4J5
ALic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
YLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
8-1111-711-96-1111-83 - 2 1 - 0
BLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
XLic: 10563
CARMEN DÍAZ MACÍAS
11-411-511-33 - 0 2 - 0
CLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
ZLic: 27339
ALEJANDRA GARCIA DE VAYAS
11-511-78-1111-43 - 1 3 - 0
ALic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
XLic: 10563
CARMEN DÍAZ MACÍAS
11-711-911-63 - 0 4 - 0
CLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
YLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
11-711-811-63 - 0 5 - 0
BLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
ZLic: 27339
ALEJANDRA GARCIA DE VAYAS
11-711-87-1111-63 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 227 - 160
26/01/201915:30T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 0 6 CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: PALACIOS RODRIGUEZ, HIGINIO
ABC T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA XYZ CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
YLic: 30910
SOFIIA KONOVALIUK
6-116-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-611-65-114-113-112 - 3 0 - 2
CLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
ZLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
7-114-113-110 - 3 0 - 3
ALic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
5-118-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
YLic: 30910
SOFIIA KONOVALIUK
3-112-111-110 - 3 0 - 5
BLic: 27709
ISABEL BARROSO CARRASCO
ZLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
4-112-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 99 - 210
PDF-6Jornada 5
02/03/201916:00PROTEK SEGURIDAD 2 4 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
Local de Juego: LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: RODRIGUEZ ROMAN, JUAN
ABC PROTEK SEGURIDAD XYZ T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 22552
INES MARIN BURDALLO
YLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
7-1111-86-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 27910
ISABEL CAPILLA SALGADO
XLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-611-86-1111-63 - 1 1 - 1
CLic: 21322
MARTA MEJIDES DAZA
ZLic: 3492
JARA ALVAREZ LEON
8-117-114-110 - 3 1 - 2
ALic: 22552
INES MARIN BURDALLO
XLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
4-118-1111-86-111 - 3 1 - 3
CLic: 21322
MARTA MEJIDES DAZA
YLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
11-86-1111-711-83 - 1 2 - 3
BLic: 27910
ISABEL CAPILLA SALGADO
ZLic: 3492
JARA ALVAREZ LEON
4-118-116-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 177 - 213
02/03/201918:30TRES BALCONES 3 4 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
Local de Juego: LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: RODRIGUEZ ROMAN, JUAN
ABC TRES BALCONES XYZ T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
YLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
12-109-1111-611-83 - 1 1 - 0
BLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
XLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-911-911-93 - 0 2 - 0
CLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
ZLic: 3492
JARA ALVAREZ LEON
11-1311-85-1111-55-112 - 3 2 - 1
ALic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
XLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-78-1111-711-63 - 1 3 - 1
CLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
YLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
7-114-119-110 - 3 3 - 2
BLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
ZLic: 3492
JARA ALVAREZ LEON
7-118-118-110 - 3 3 - 3
DNURIA LARGO ROMAN
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
DJARA ALVAREZ LEON
ESTHER NAVARRO LEON
6-119-119-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 227 - 240
PDF-6Jornada 6
30/03/201910:00CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 5 1 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
Local de Juego: PABELLON SAN JUAN DE AZNALFARACHE - San Juan de Aznalfarache (Sevilla)
Árbitro: MENDEZ HIERRO, RICARDO
ABC CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL XYZ T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
YLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
4-117-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
XLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-611-914-123 - 0 1 - 1
CLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
ZLic: 3492
JARA ALVAREZ LEON
11-111-511-93 - 0 2 - 1
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
XLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-911-49-1111-53 - 1 3 - 1
CLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
YLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
10-1211-811-911-73 - 1 4 - 1
BLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
ZLic: 3492
JARA ALVAREZ LEON
8-1112-102-1111-311-93 - 2 5 - 1
Juegos: 15 - 7Puntos: 214 - 184
30/03/201912:00CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B 0 6 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
Local de Juego: PABELLON SAN JUAN DE AZNALFARACHE - San Juan de Aznalfarache (Sevilla)
Árbitro: ESPINO GOMEZ, RICARDO
ABC CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B XYZ T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
YLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
12-107-116-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 27885
AINURA ISMAILOVA
XLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
7-116-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 20756
ANA GAONA LARREA
ZLic: 3492
JARA ALVAREZ LEON
11-69-115-1111-131 - 3 0 - 3
ALic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
XLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
14-1611-69-1113-117-112 - 3 0 - 4
CLic: 20756
ANA GAONA LARREA
YLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
9-114-119-110 - 3 0 - 5
BLic: 27885
AINURA ISMAILOVA
ZLic: 3492
JARA ALVAREZ LEON
9-116-117-110 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 182 - 238
30/03/201916:00HISPALIS TM 6 0 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
Local de Juego: PABELLON SAN JUAN DE AZNALFARACHE - San Juan de Aznalfarache (Sevilla)
Árbitro: ESPINO GOMEZ, RICARDO
ABC HISPALIS TM XYZ T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 9589
MARTA ROMERO SANCHEZ
YLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-211-611-63 - 0 1 - 0
BLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
XLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
11-911-411-63 - 0 2 - 0
CLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
ZLic: 3492
JARA ALVAREZ LEON
13-1111-511-53 - 0 3 - 0
ALic: 9589
MARTA ROMERO SANCHEZ
XLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
11-611-411-83 - 0 4 - 0
CLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
YLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-411-511-23 - 0 5 - 0
BLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
ZLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
11-211-511-43 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 200 - 94









       Semana del 10 al 16-06-2019
     Superdivisión Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019

     División de Honor Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -