Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 6
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 14 14 0 73 12 28
2 HISPALIS TM 14 12 2 69 16 24
3 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 14 9 5 52 35 18
4 TRES BALCONES 14 6 8 36 52 12
5 PROTEK SEGURIDAD 14 5 9 33 53 10
6 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 14 5 9 34 52 10
7 CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B 14 4 10 31 56 8
8 PMD GIBRALEON 14 1 13 16 68 2

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-6Jornada 1
20/10/201811:00HISPALIS TM 6 0 CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B
Local de Juego: NAVISA - SEVILLA
Árbitro: ESPINO GOMEZ, RICARDO
ABC CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B XYZ HISPALIS TM J1J2J3J4J5
ALic: 20756
ANA GAONA LARREA
YLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
8-1111-139-110 - 3 0 - 1
BLic: 27885
AINURA ISMAILOVA
XLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
6-117-1113-113-111 - 3 0 - 2
CLic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
ZLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
7-117-1111-910-121 - 3 0 - 3
ALic: 20756
ANA GAONA LARREA
XLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
12-1411-94-117-111 - 3 0 - 4
CLic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
YLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
11-66-1110-1211-910-122 - 3 0 - 5
BLic: 27885
AINURA ISMAILOVA
ZLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
9-119-1111-98-111 - 3 0 - 6
Juegos: 6 - 18Puntos: 211 - 259
20/10/201816:00CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 2 4 CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B
Local de Juego: NAVISA - SEVILLA
Árbitro: CHAVES RAMIREZ, ANTONIO
ABC CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B XYZ CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL J1J2J3J4J5
ALic: 27885
AINURA ISMAILOVA
YLic: 21142
AIDA JIMENEZ MORENO
11-86-1111-711-23 - 1 1 - 0
BLic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
XLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
6-113-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 20756
ANA GAONA LARREA
ZLic: 28103
CELESTE NICOL MONTERO
11-511-68-1111-93 - 1 2 - 1
ALic: 27885
AINURA ISMAILOVA
XLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
13-1510-129-110 - 3 2 - 2
CLic: 20756
ANA GAONA LARREA
YLic: 21142
AIDA JIMENEZ MORENO
11-810-1211-99-1111-63 - 2 3 - 2
BLic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
ZLic: 28103
CELESTE NICOL MONTERO
11-411-97-1111-53 - 1 4 - 2
Juegos: 12 - 11Puntos: 219 - 205
20/10/201818:30CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B 2 4 CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: NAVISA - SEVILLA
Árbitro: CHAVES BENJUMEA, ANGELA
ABC CTM SEVILLA-CÁRTAMA XYZ CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B J1J2J3J4J5
ALic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
YLic: 20756
ANA GAONA LARREA
7-1111-511-311-53 - 1 1 - 0
BLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
XLic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
11-69-1111-94-117-112 - 3 1 - 1
CLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
ZLic: 27885
AINURA ISMAILOVA
11-711-611-73 - 0 2 - 1
ALic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
XLic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
11-811-711-73 - 0 3 - 1
CLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
YLic: 20756
ANA GAONA LARREA
9-1113-1111-311-43 - 1 4 - 1
BLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
ZLic: 27885
AINURA ISMAILOVA
8-113-1111-912-1010-122 - 3 4 - 2
Juegos: 16 - 8Puntos: 236 - 196
PDF-6Jornada 3
06/12/201813:00CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B 5 1 PATRONATO MUNICIPAL DE DEPORTES DE GIBRALEON
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: FRANCISCO MARQUEZ, ANTONIO PEÑA
ABC CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B XYZ PATRONATO MUNICIPAL DE DEPORTES DE GIBRALEON J1J2J3J4J5
ALic: 27885
AINURA ISMAILOVA
YLic: 27339
ALEJANDRA GARCIA DE VAYAS
11-512-1011-03 - 0 1 - 0
BLic: 20756
ANA GAONA LARREA
XLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
11-46-117-1111-911-132 - 3 1 - 1
CLic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
ZLic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
11-811-511-63 - 0 2 - 1
ALic: 27885
AINURA ISMAILOVA
XLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
11-311-511-73 - 0 3 - 1
CLic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
YLic: 27339
ALEJANDRA GARCIA DE VAYAS
11-911-212-103 - 0 4 - 1
BLic: 20756
ANA GAONA LARREA
ZLic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
11-811-911-93 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 3Puntos: 213 - 144
15/12/201810:00PROTEK SEGURIDAD 4 3 CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca de los Barros (Badajoz)
Árbitro: SANCHEZ VENEGAS, JESUS
ABC CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B XYZ PROTEK SEGURIDAD J1J2J3J4J5
ALic: 20756
ANA GAONA LARREA
YLic: 21322
MARTA MEJIDES DAZA
11-511-611-83 - 0 1 - 0
BLic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
XLic: 28840
MARIA DEL PILAR GATO SILIO
9-118-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 27885
AINURA ISMAILOVA
ZLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
11-89-1111-211-53 - 1 2 - 1
ALic: 20756
ANA GAONA LARREA
XLic: 28840
MARIA DEL PILAR GATO SILIO
7-118-118-110 - 3 2 - 2
CLic: 27885
AINURA ISMAILOVA
YLic: 21322
MARTA MEJIDES DAZA
12-1011-211-23 - 0 3 - 2
BLic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
ZLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
9-1111-611-79-1114-162 - 3 3 - 3
DESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
AINURA ISMAILOVA
DMARIA DEL PILAR GATO SILIO
MARIA GARCIA LEON
5-1110-127-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 13Puntos: 229 - 210
15/12/201812:00T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 2 4 CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca de los Barros (Badajoz)
Árbitro: DA SILVA TONON, LUIS CARLOS
ABC CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B XYZ T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 20756
ANA GAONA LARREA
YLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
10-1211-512-1012-103 - 1 1 - 0
BLic: 27885
AINURA ISMAILOVA
XLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
7-1111-97-116-111 - 3 1 - 1
CLic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
ZLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
7-1111-612-1010-1211-93 - 2 2 - 1
ALic: 20756
ANA GAONA LARREA
XLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
7-117-117-110 - 3 2 - 2
CLic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
YLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
8-1111-811-48-1111-83 - 2 3 - 2
BLic: 27885
AINURA ISMAILOVA
ZLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
11-311-610-128-1111-83 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 13Puntos: 248 - 242
15/12/201816:00TRES BALCONES 3 4 CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca de los Barros (Badajoz)
Árbitro: PRIOR MORENO, FERNANDO
ABC TRES BALCONES XYZ CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B J1J2J3J4J5
ALic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
YLic: 20756
ANA GAONA LARREA
9-1111-311-711-63 - 1 1 - 0
BLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
XLic: 27885
AINURA ISMAILOVA
10-127-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
ZLic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
11-911-99-119-1111-33 - 2 2 - 1
ALic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
XLic: 27885
AINURA ISMAILOVA
11-915-133-1111-83 - 1 3 - 1
CLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
YLic: 20756
ANA GAONA LARREA
9-1111-99-1111-17-112 - 3 3 - 2
BLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
ZLic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
11-137-113-110 - 3 3 - 3
DNURIA LARGO ROMAN
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
DANA GAONA LARREA
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
7-1111-76-1110-121 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 16Puntos: 257 - 264
PDF-6Jornada 4
26/01/201910:00CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B 0 6 HISPALIS TM
Local de Juego: NAVISA - Sevilla
Árbitro: RODRIGUEZ GILABERT, JOSE
ABC HISPALIS TM XYZ CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B J1J2J3J4J5
ALic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
YLic: 27885
AINURA ISMAILOVA
11-811-1311-911-73 - 1 1 - 0
BLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
XLic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
9-1111-812-1011-93 - 1 2 - 0
CLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
ZLic: 20756
ANA GAONA LARREA
11-99-1110-1211-811-93 - 2 3 - 0
ALic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
XLic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
11-611-911-23 - 0 4 - 0
CLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
YLic: 27885
AINURA ISMAILOVA
12-109-1111-811-93 - 1 5 - 0
BLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
ZLic: 20756
ANA GAONA LARREA
11-811-79-1111-93 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 6Puntos: 257 - 214
26/01/201918:00CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B 3 4 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
Local de Juego: NAVISA - Sevilla
Árbitro: RODRIGUEZ GILABERT, JOSE
ABC CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL XYZ CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B J1J2J3J4J5
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
YLic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
11-211-511-23 - 0 1 - 0
BLic: 21142
AIDA JIMENEZ MORENO
XLic: 27885
AINURA ISMAILOVA
7-1111-55-118-111 - 3 1 - 1
CLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
ZLic: 20756
ANA GAONA LARREA
11-911-511-43 - 0 2 - 1
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
XLic: 27885
AINURA ISMAILOVA
7-119-1111-611-66-112 - 3 2 - 2
CLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
YLic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
11-111-311-23 - 0 3 - 2
BLic: 21142
AIDA JIMENEZ MORENO
ZLic: 20756
ANA GAONA LARREA
6-1111-58-112-111 - 3 3 - 3
DPAULA RUIZ ROMERO
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
DAINURA ISMAILOVA
ANA GAONA LARREA
11-911-811-83 - 0 4 - 3
Juegos: 16 - 9Puntos: 234 - 179
PDF-6Jornada 5
02/03/201910:00PATRONATO MUNICIPAL DE DEPORTES DE GIBRALEON 4 2 CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: HEREDIA MANTIS, PABLO
ABC PATRONATO MUNICIPAL DE DEPORTES DE GIBRALEON XYZ CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B J1J2J3J4J5
ALic: 10563
CARMEN DÍAZ MACÍAS
YLic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
8-1112-109-1114-1211-73 - 2 1 - 0
BLic: 27339
ALEJANDRA GARCIA DE VAYAS
XLic: 27885
AINURA ISMAILOVA
6-117-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
ZLic: 20756
ANA GAONA LARREA
11-910-129-118-111 - 3 1 - 2
ALic: 10563
CARMEN DÍAZ MACÍAS
XLic: 27885
AINURA ISMAILOVA
11-911-912-103 - 0 2 - 2
CLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
YLic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
11-611-89-1111-53 - 1 3 - 2
BLic: 27339
ALEJANDRA GARCIA DE VAYAS
ZLic: 20756
ANA GAONA LARREA
14-1212-109-118-1111-73 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 11Puntos: 241 - 236
02/03/201916:00CTM SEVILLA-CÁRTAMA 6 0 CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: ARROYO RODRIGUEZ, CARMEN
ABC CTM SEVILLA-CÁRTAMA XYZ CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B J1J2J3J4J5
ALic: 31071
AURORA COBOS DIAZ
YLic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
11-212-1011-93 - 0 1 - 0
BLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
XLic: 27885
AINURA ISMAILOVA
11-811-711-63 - 0 2 - 0
CLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
ZLic: 20756
ANA GAONA LARREA
12-1011-813-113 - 0 3 - 0
ALic: 31071
AURORA COBOS DIAZ
XLic: 27885
AINURA ISMAILOVA
11-311-511-63 - 0 4 - 0
CLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
YLic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
11-911-711-53 - 0 5 - 0
BLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
ZLic: 20756
ANA GAONA LARREA
11-811-611-33 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 202 - 123
PDF-6Jornada 6
30/03/201910:00CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B 2 4 PROTEK SEGURIDAD
Local de Juego: PABELLON SAN JUAN DE AZNALFARACHE - San Juan de Aznalfarache (Sevilla)
Árbitro: ESPINO GOMEZ, RICARDO
ABC PROTEK SEGURIDAD XYZ CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B J1J2J3J4J5
ALic: 28840
MARIA DEL PILAR GATO SILIO
YLic: 27885
AINURA ISMAILOVA
11-711-811-63 - 0 1 - 0
BLic: 21322
MARTA MEJIDES DAZA
XLic: 20756
ANA GAONA LARREA
11-88-1111-811-73 - 1 2 - 0
CLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
ZLic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
2-1111-98-116-111 - 3 2 - 1
ALic: 28840
MARIA DEL PILAR GATO SILIO
XLic: 20756
ANA GAONA LARREA
11-611-911-73 - 0 3 - 1
CLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
YLic: 27885
AINURA ISMAILOVA
11-911-812-103 - 0 4 - 1
BLic: 21322
MARTA MEJIDES DAZA
ZLic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
7-115-1111-78-111 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 199 - 186
30/03/201912:00CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B 0 6 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
Local de Juego: PABELLON SAN JUAN DE AZNALFARACHE - San Juan de Aznalfarache (Sevilla)
Árbitro: ESPINO GOMEZ, RICARDO
ABC CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B XYZ T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
YLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
12-107-116-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 27885
AINURA ISMAILOVA
XLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
7-116-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 20756
ANA GAONA LARREA
ZLic: 3492
JARA ALVAREZ LEON
11-69-115-1111-131 - 3 0 - 3
ALic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
XLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
14-1611-69-1113-117-112 - 3 0 - 4
CLic: 20756
ANA GAONA LARREA
YLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
9-114-119-110 - 3 0 - 5
BLic: 27885
AINURA ISMAILOVA
ZLic: 3492
JARA ALVAREZ LEON
9-116-117-110 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 182 - 238
30/03/201916:00CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B 2 4 TRES BALCONES
Local de Juego: PABELLON SAN JUAN DE AZNALFARACHE - San Juan de Aznalfarache (Sevilla)
Árbitro: CHAVES BENJUMEA, ANGELA
ABC CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B XYZ TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 20756
ANA GAONA LARREA
YLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
10-1211-59-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 27885
AINURA ISMAILOVA
XLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
0-110-110-110 - 3 0 - 2
CLic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
ZLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
11-57-1112-1011-63 - 1 1 - 2
ALic: 20756
ANA GAONA LARREA
XLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
11-67-1111-68-1111-93 - 2 2 - 2
CLic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
YLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
9-1110-127-110 - 3 2 - 3
BLic: 27885
AINURA ISMAILOVA
ZLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
0-110-110-110 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 15Puntos: 155 - 215









       Semana del 13 al 19-05-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -