Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 6
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS PROTEK SEGURIDAD

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 7 7 0 37 5 14
2 HISPALIS TM 7 6 1 35 7 12
3 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 7 4 3 22 20 8
4 CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B 7 4 3 22 22 8
5 PROTEK SEGURIDAD 7 3 4 18 26 6
6 TRES BALCONES 7 3 4 17 28 6
7 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 7 1 6 13 30 2
8 PMD GIBRALEON 7 0 7 8 34 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-6Jornada 1
20/10/201811:00T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 1 5 PROTEK SEGURIDAD
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca de los Barros (Badajoz)
Árbitro: SANCHEZ CASCAJOSA, DIEGO
ABC T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA XYZ PROTEK SEGURIDAD J1J2J3J4J5
ALic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
YLic: 21322
MARTA MEJIDES DAZA
5-1111-99-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
XLic: 28840
MARIA DEL PILAR GATO SILIO
5-118-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
ZLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
10-128-115-110 - 3 0 - 3
ALic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
XLic: 28840
MARIA DEL PILAR GATO SILIO
4-1111-87-113-111 - 3 0 - 4
CLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
YLic: 21322
MARTA MEJIDES DAZA
11-611-812-103 - 0 1 - 4
BLic: 27709
ISABEL BARROSO CARRASCO
ZLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
1-111-111-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 133 - 207
20/10/201816:00PROTEK SEGURIDAD 3 4 TRES BALCONES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca de los Barros (Badajoz)
Árbitro: SANCHEZ CASCAJOSA, DIEGO
ABC TRES BALCONES XYZ PROTEK SEGURIDAD J1J2J3J4J5
ALic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
YLic: 21322
MARTA MEJIDES DAZA
7-1111-25-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
XLic: 28840
MARIA DEL PILAR GATO SILIO
7-1111-711-711-63 - 1 1 - 1
CLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
ZLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
9-1111-911-1311-411-63 - 2 2 - 1
ALic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
XLic: 28840
MARIA DEL PILAR GATO SILIO
1-113-115-110 - 3 2 - 2
CLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
YLic: 21322
MARTA MEJIDES DAZA
10-126-115-110 - 3 2 - 3
BLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
ZLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
11-913-1111-33 - 0 3 - 3
DLUCIA EXPOSITO HOLGADO
NURIA LARGO ROMAN
DMARIA DEL PILAR GATO SILIO
MARTA MEJIDES DAZA
16-1411-714-123 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 12Puntos: 228 - 232
PDF-6Jornada 2
24/11/201812:00PATRONATO MUNICIPAL DE DEPORTES DE GIBRALEON 2 4 PROTEK SEGURIDAD
Local de Juego: NAVISA - Sevilla
Árbitro: GRIMARET URBANO, DAVID
ABC PROTEK SEGURIDAD XYZ PATRONATO MUNICIPAL DE DEPORTES DE GIBRALEON J1J2J3J4J5
ALic: 21322
MARTA MEJIDES DAZA
YLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
7-118-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
XLic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
11-913-118-117-1112-103 - 2 1 - 1
CLic: 28840
MARIA DEL PILAR GATO SILIO
ZLic: 27339
ALEJANDRA GARCIA DE VAYAS
11-111-411-83 - 0 2 - 1
ALic: 21322
MARTA MEJIDES DAZA
XLic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
7-114-1112-107-111 - 3 2 - 2
CLic: 28840
MARIA DEL PILAR GATO SILIO
YLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
11-911-911-63 - 0 3 - 2
BLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
ZLic: 27339
ALEJANDRA GARCIA DE VAYAS
11-211-411-93 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 204 - 180
24/11/201816:00CTM SEVILLA-CÁRTAMA 6 0 PROTEK SEGURIDAD
Local de Juego: NAVISA - Sevilla
Árbitro: BELLIDO YEBENES, IGNACIO MANUEL
ABC CTM SEVILLA-CÁRTAMA XYZ PROTEK SEGURIDAD J1J2J3J4J5
ALic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
YLic: 28840
MARIA DEL PILAR GATO SILIO
11-411-811-73 - 0 1 - 0
BLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
XLic: 21322
MARTA MEJIDES DAZA
11-411-411-43 - 0 2 - 0
CLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
ZLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
11-911-112-103 - 0 3 - 0
ALic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
XLic: 21322
MARTA MEJIDES DAZA
11-411-311-33 - 0 4 - 0
CLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
YLic: 28840
MARIA DEL PILAR GATO SILIO
11-511-611-93 - 0 5 - 0
BLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
ZLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
11-88-1111-811-83 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 207 - 116
PDF-6Jornada 3
15/12/201810:00PROTEK SEGURIDAD 4 3 CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca de los Barros (Badajoz)
Árbitro: SANCHEZ VENEGAS, JESUS
ABC CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B XYZ PROTEK SEGURIDAD J1J2J3J4J5
ALic: 20756
ANA GAONA LARREA
YLic: 21322
MARTA MEJIDES DAZA
11-511-611-83 - 0 1 - 0
BLic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
XLic: 28840
MARIA DEL PILAR GATO SILIO
9-118-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 27885
AINURA ISMAILOVA
ZLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
11-89-1111-211-53 - 1 2 - 1
ALic: 20756
ANA GAONA LARREA
XLic: 28840
MARIA DEL PILAR GATO SILIO
7-118-118-110 - 3 2 - 2
CLic: 27885
AINURA ISMAILOVA
YLic: 21322
MARTA MEJIDES DAZA
12-1011-211-23 - 0 3 - 2
BLic: 21233
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
ZLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
9-1111-611-79-1114-162 - 3 3 - 3
DESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
AINURA ISMAILOVA
DMARIA DEL PILAR GATO SILIO
MARIA GARCIA LEON
5-1110-127-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 13Puntos: 229 - 210
15/12/201812:00PROTEK SEGURIDAD 0 6 HISPALIS TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca de los Barros (Badajoz)
Árbitro: PRIOR MORENO, FERNANDO
ABC HISPALIS TM XYZ PROTEK SEGURIDAD J1J2J3J4J5
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
YLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
11-611-411-73 - 0 1 - 0
BLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
XLic: 21322
MARTA MEJIDES DAZA
11-311-818-163 - 0 2 - 0
CLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
ZLic: 28840
MARIA DEL PILAR GATO SILIO
8-1111-711-82-1111-43 - 2 3 - 0
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
XLic: 21322
MARTA MEJIDES DAZA
11-511-511-43 - 0 4 - 0
CLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
YLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
11-611-96-1113-113 - 1 5 - 0
BLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
ZLic: 28840
MARIA DEL PILAR GATO SILIO
9-1111-911-711-43 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 232 - 167
15/12/201816:00PROTEK SEGURIDAD 2 4 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca de los Barros (Badajoz)
Árbitro: SANCHEZ VENEGAS, JESUS
ABC CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL XYZ PROTEK SEGURIDAD J1J2J3J4J5
ALic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
YLic: 28840
MARIA DEL PILAR GATO SILIO
11-88-116-1111-89-112 - 3 0 - 1
BLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
XLic: 21322
MARTA MEJIDES DAZA
11-911-411-83 - 0 1 - 1
CLic: 21142
AIDA JIMENEZ MORENO
ZLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
12-1011-611-63 - 0 2 - 1
ALic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
XLic: 21322
MARTA MEJIDES DAZA
14-128-1111-96-117-112 - 3 2 - 2
CLic: 21142
AIDA JIMENEZ MORENO
YLic: 28840
MARIA DEL PILAR GATO SILIO
11-711-212-103 - 0 3 - 2
BLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
ZLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
11-814-128-115-1111-63 - 2 4 - 2
Juegos: 16 - 8Puntos: 241 - 213
PDF-6Jornada 4
26/01/201915:30PROTEK SEGURIDAD - PATRONATO MUNICIPAL DE DEPORTES DE GIBRALEON
Local de Juego: LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)

Árbitro: RODRIGUEZ ROMAN, JUAN
26/01/201918:00PROTEK SEGURIDAD - CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)

Árbitro: Sin designar
PDF-6Jornada 5
02/03/201911:00TRES BALCONES - PROTEK SEGURIDAD
Local de Juego: LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)

Árbitro: Sin designar
02/03/201916:00PROTEK SEGURIDAD - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
Local de Juego: LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)

Árbitro: Sin designar
PDF-6Jornada 6
30/03/201910:00CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B - PROTEK SEGURIDAD
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca de los Barros (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
30/03/201912:00HISPALIS TM - PROTEK SEGURIDAD
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca de los Barros (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
30/03/201916:00CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL - PROTEK SEGURIDAD
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca de los Barros (Badajoz)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 14 al 20-01-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 13

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 13

     División de Honor Masculina
  Jornada 13
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 13
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 13
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -