Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.T.M. MOSTOLES 22 19 3 103 30 38
2 LINARED INFORMATICA LINARES 22 18 4 92 45 36
3 A.D. COLLADO MEDIANO 22 18 4 96 38 36
4 ALCOBENDAS T.M 22 17 5 94 43 34
5 TWINNER-SERMA TM TALAVERA 22 11 11 67 71 22
6 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 22 11 11 60 78 22
7 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 22 10 12 73 65 20
8 CONSERVAS LOLA 22 9 13 53 85 18
9 CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ 22 7 15 44 95 14
10 CTM PROGRESO 22 6 16 46 91 12
11 ITV OCAÑA 22 5 17 48 87 10
12 CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ 22 1 21 46 94 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-6Jornada 1
25/11/201718:00EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 0 6 CONSERVAS LOLA
ABC EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ARAUL REYES CASTAÑONYPABLO HEREDIA MANTIS7-114-112-110 - 3 0 - 1
BFRANCISCO JOSE METIDIERI MARTINEZXJOSE MANUEL CABALLERO DIEZ5-115-113-110 - 3 0 - 2
CMIGUEL LANCHARRO DELGADOZJOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ8-117-115-110 - 3 0 - 3
ARAUL REYES CASTAÑONXJOSE MANUEL CABALLERO DIEZ4-113-111-110 - 3 0 - 4
CMIGUEL LANCHARRO DELGADOYPABLO HEREDIA MANTIS7-112-114-110 - 3 0 - 5
BFRANCISCO JOSE METIDIERI MARTINEZZJOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ3-113-112-110 - 3 0 - 6
PDM-6Jornada 2
07/10/201718:00EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 3 4 CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ
ABC EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO XYZ CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
AFERNANDO HORRILLO CABANILLASYJAVIER MARMOL VIDAL11-711-511-73 - 0 1 - 0
BFRANCISCO NAHARRO MORIANOXGUILLERMO DESCHAMPS ALVAREZ5-118-115-110 - 3 1 - 1
CJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZZISAAC DIAZ CABALLERO11-511-711-73 - 0 2 - 1
AFERNANDO HORRILLO CABANILLASXGUILLERMO DESCHAMPS ALVAREZ6-1111-92-119-111 - 3 2 - 2
CJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZYJAVIER MARMOL VIDAL11-611-68-1111-63 - 1 3 - 2
BFRANCISCO NAHARRO MORIANOZISAAC DIAZ CABALLERO6-114-117-110 - 3 3 - 3
DJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
DISAAC DIAZ CABALLERO
JAVIER MARMOL VIDAL
11-810-1214-1611-25-112 - 3 3 - 4
PDM-6Jornada 3
14/10/201719:00CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 5 1 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
ABC EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO XYZ CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA J1J2J3J4J5
ARAUL REYES CASTAÑONYCARLOS ROMAN POZO6-117-114-110 - 3 0 - 1
BSERGIO PEREZ PEREZXCARLOS MANUEL GARCIA ABAD3-119-115-110 - 3 0 - 2
CJUAN LUIS GERVAS DIAZZANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR6-117-113-110 - 3 0 - 3
ARAUL REYES CASTAÑONXCARLOS MANUEL GARCIA ABAD5-117-114-110 - 3 0 - 4
CJUAN LUIS GERVAS DIAZYJOSE MANUEL CABEZAS FLORES7-119-1111-414-1211-83 - 2 1 - 4
BSERGIO PEREZ PEREZZMIGUEL ANGEL CABEZAS FLORES11-914-167-1111-58-112 - 3 1 - 5
PDM-6Jornada 4
21/10/201717:00EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 0 6 C.T.M. MOSTOLES
ABC EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO XYZ C.T.M. MOSTOLES J1J2J3J4J5
AFERNANDO HORRILLO CABANILLASYPABLO LOZANO MARTINEZ11-57-1112-106-114-112 - 3 0 - 1
BSERGIO PEREZ PEREZXJAVIER BENITO RODRÍGUEZ9-1110-128-110 - 3 0 - 2
CJUAN LUIS GERVAS DIAZZEDUARDO CUESTA MARTINEZ6-117-117-110 - 3 0 - 3
AFERNANDO HORRILLO CABANILLASXJAVIER BENITO RODRÍGUEZ5-114-115-110 - 3 0 - 4
CJUAN ANTONIO PEREZ DEL ALAMOYPABLO LOZANO MARTINEZ3-116-116-110 - 3 0 - 5
BSERGIO PEREZ PEREZZEDUARDO CUESTA MARTINEZ3-115-113-110 - 3 0 - 6
PDM-6Jornada 6
11/11/201711:00EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 1 5 TWINNER-SERMA TM TALAVERA
ABC EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO XYZ TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
AJUAN LUIS CARO GARCIAYKAZEEM ADELANWA ADENIYI 2-112-113-110 - 3 0 - 1
BJORGE FERNANDEZ CARRILLOXMARIO GONZALEZ MORENO6-117-117-110 - 3 0 - 2
CJUAN ANTONIO PEREZ DEL ALAMOZJOSE GARCIA MANTIÑAN6-1111-99-115-111 - 3 0 - 3
AJUAN LUIS CARO GARCIAXMARIO GONZALEZ MORENO4-113-1111-130 - 3 0 - 4
CJUAN ANTONIO PEREZ DEL ALAMOYKAZEEM ADELANWA ADENIYI 4-117-114-110 - 3 0 - 5
BJORGE FERNANDEZ CARRILLOZJOSE GARCIA MANTIÑAN11-714-1211-43 - 0 1 - 5
PDM-6Jornada 7
18/11/201717:00LINARED INFORMATICA LINARES 6 0 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
ABC EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO XYZ LINARED INFORMATICA LINARES J1J2J3J4J5
AJUAN LUIS GERVAS DIAZYALBERTO GARCIA AGUILAR11-134-115-110 - 3 0 - 1
BJESUS SANCHEZ VENEGASXANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS4-117-115-110 - 3 0 - 2
CFRANCISCO JOSE METIDIERI MARTINEZZANTONIO GOMEZ SANCHEZ3-117-116-110 - 3 0 - 3
AJUAN LUIS GERVAS DIAZXANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS10-124-117-110 - 3 0 - 4
CFRANCISCO JOSE METIDIERI MARTINEZYALBERTO GARCIA AGUILAR2-117-113-110 - 3 0 - 5
BJESUS SANCHEZ VENEGASZANTONIO GOMEZ SANCHEZ2-111-119-110 - 3 0 - 6
PDM-6Jornada 9
16/12/201718:00EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 4 2 ITV OCAÑA
ABC EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
AFERNANDO PRIOR CABALLEROYPATRICIO LOPEZ RICO11-511-611-43 - 0 1 - 0
BJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZXANGEL GARRIDO MARTIN11-411-48-1111-63 - 1 2 - 0
CJESUS SANCHEZ VENEGASZSERGIO GARCIA-MORENO CUESTA7-116-119-110 - 3 2 - 1
AFERNANDO PRIOR CABALLEROXANGEL GARRIDO MARTIN9-1111-811-79-116-112 - 3 2 - 2
CJESUS SANCHEZ VENEGASYPATRICIO LOPEZ RICO13-1511-411-310-1211-53 - 2 3 - 2
BJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZZSERGIO GARCIA-MORENO CUESTA11-611-69-1111-33 - 1 4 - 2
PDM-6Jornada 10
13/01/201811:00A.D. COLLADO MEDIANO 5 1 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
ABORJA SÁNCHEZ LÓPEZYFERNANDO PRIOR CABALLERO9-1113-118-1111-311-53 - 2 1 - 0
BDANIEL BAILON CERRADILLOXJESUS SANCHEZ VENEGAS11-811-511-93 - 0 2 - 0
CANGEL AYUSO SERRAZJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ11-411-87-1111-83 - 1 3 - 0
ABORJA SÁNCHEZ LÓPEZXJESUS SANCHEZ VENEGAS11-711-69-1111-33 - 1 4 - 0
CJAIME MORATA FERNÁNDEZYFERNANDO PRIOR CABALLERO7-118-1111-49-111 - 3 4 - 1
BDANIEL BAILON CERRADILLOZJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ11-97-119-1113-1111-83 - 2 5 - 1
13/01/201819:00ALCOBENDAS T.M 3 4 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
ABC ALCOBENDAS T.M XYZ EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
AHECTOR FRANK SOLA SARDUYYJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ11-74-1114-168-111 - 3 0 - 1
BNELSON JOSE VILLANUEVA MORALESXFERNANDO PRIOR CABALLERO11-811-411-63 - 0 1 - 1
CJOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓNZJESUS SANCHEZ VENEGAS9-113-114-110 - 3 1 - 2
AHECTOR FRANK SOLA SARDUYXFERNANDO PRIOR CABALLERO11-410-1210-1211-611-83 - 2 2 - 2
CJOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓNYJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ7-114-1119-1711-73-112 - 3 2 - 3
BNELSON JOSE VILLANUEVA MORALESZJESUS SANCHEZ VENEGAS13-1111-45-119-1111-33 - 2 3 - 3
DHECTOR FRANK SOLA SARDUY
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
DFERNANDO PRIOR CABALLERO
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
9-115-114-110 - 3 3 - 4
14/01/201812:00CTM PROGRESO 1 5 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
ABC CTM PROGRESO XYZ EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
ARUBEN GORDO CARRASCALYJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ7-116-115-110 - 3 0 - 1
BGONZALO HERRANZ DE FRANCISCOXFERNANDO PRIOR CABALLERO10-1218-202-110 - 3 0 - 2
CALEJANDRO CONSTANTIN PLUGARU ZJESUS SANCHEZ VENEGAS5-119-112-110 - 3 0 - 3
ARUBEN GORDO CARRASCALXFERNANDO PRIOR CABALLERO5-1111-87-1111-96-112 - 3 0 - 4
CALEJANDRO CONSTANTIN PLUGARU YJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ3-117-1112-108-111 - 3 0 - 5
BGONZALO HERRANZ DE FRANCISCOZJESUS SANCHEZ VENEGAS11-814-1211-73 - 0 1 - 5
PDM-6Jornada 11
21/10/201711:00EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 5 1 CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ
ABC EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO XYZ CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ J1J2J3J4J5
AFERNANDO HORRILLO CABANILLASYDAVID GONZALEZ RUBIO11-86-1111-77-1112-103 - 2 1 - 0
BFERNANDO PRIOR CABALLEROXRUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ11-812-1011-73 - 0 2 - 0
CJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZZRAFAEL MONTORO VALBUENA11-811-711-43 - 0 3 - 0
AFERNANDO HORRILLO CABANILLASXRUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ11-913-1513-1111-23 - 1 4 - 0
CJUAN ANTONIO PEREZ DEL ALAMOYCHRISTIAN RAMIREZ RODRIGUEZ10-1217-1911-811-811-83 - 2 5 - 0
BALBERTO BRONCANO SANCHEZZRAFAEL MONTORO VALBUENA4-117-119-110 - 3 5 - 1
PDM-6Jornada 12
27/01/201818:00EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 4 3 A.D. COLLADO MEDIANO
ABC EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO XYZ A.D. COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
AJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZYDANIEL BAILON CERRADILLO11-811-311-53 - 0 1 - 0
BFERNANDO PRIOR CABALLEROXBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ3-114-119-110 - 3 1 - 1
CFERNANDO HORRILLO CABANILLASZANGEL AYUSO SERRA12-1011-811-93 - 0 2 - 1
AJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZXBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ11-911-76-1111-83 - 1 3 - 1
CFERNANDO HORRILLO CABANILLASYDANIEL BAILON CERRADILLO8-113-118-110 - 3 3 - 2
BFERNANDO PRIOR CABALLEROZANGEL AYUSO SERRA7-112-1111-95-111 - 3 3 - 3
DFERNANDO PRIOR CABALLERO
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
DBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
ANGEL AYUSO SERRA
11-811-87-1111-93 - 1 4 - 3
PDM-6Jornada 15
24/02/201816:30TWINNER-SERMA TM TALAVERA 1 5 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
ABC EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO XYZ TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
AJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZYDENMING GAO WANG11-911-611-43 - 0 1 - 0
BFERNANDO HORRILLO CABANILLASXKAZEEM ADELANWA ADENIYI 3-116-115-110 - 3 1 - 1
CFERNANDO PRIOR CABALLEROZJOSE GARCIA MANTIÑAN11-910-125-1111-611-93 - 2 2 - 1
AJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZXKAZEEM ADELANWA ADENIYI 7-1113-1111-79-1113-113 - 2 3 - 1
CFERNANDO PRIOR CABALLEROYDENMING GAO WANG11-711-811-63 - 0 4 - 1
BFERNANDO HORRILLO CABANILLASZJOSE GARCIA MANTIÑAN12-109-118-1111-811-43 - 2 5 - 1
25/02/201811:00C.T.M. MOSTOLES 4 2 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
ABC EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO XYZ C.T.M. MOSTOLES J1J2J3J4J5
AJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZYJAVIER BENITO RODRIGUEZ11-78-114-113-111 - 3 0 - 1
BFERNANDO PRIOR CABALLEROXPABLO LOZANO MARTINEZ11-95-115-110-111 - 3 0 - 2
CFERNANDO HORRILLO CABANILLASZEDUARDO CUESTA MARTINEZ5-118-1111-87-111 - 3 0 - 3
AJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZXPABLO LOZANO MARTINEZ11-139-1111-911-611-93 - 2 1 - 3
CFERNANDO HORRILLO CABANILLASYJAVIER BENITO RODRIGUEZ7-116-119-110 - 3 1 - 4
BFERNANDO PRIOR CABALLEROZEDUARDO CUESTA MARTINEZ11-811-511-53 - 0 2 - 4
PDM-6Jornada 16
04/03/201810:00EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 4 3 ALCOBENDAS T.M
ABC EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO XYZ ALCOBENDAS T.M J1J2J3J4J5
AFERNANDO PRIOR CABALLEROYNELSON JOSE VILLANUEVA MORALES7-1111-811-710-1211-83 - 2 1 - 0
BFERNANDO HORRILLO CABANILLASXHECTOR FRANK SOLA SARDUY8-118-117-110 - 3 1 - 1
CJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZZJOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN11-912-1013-113 - 0 2 - 1
AFERNANDO PRIOR CABALLEROXHECTOR FRANK SOLA SARDUY11-913-158-117-111 - 3 2 - 2
CJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZYNELSON JOSE VILLANUEVA MORALES11-911-27-1111-33 - 1 3 - 2
BFERNANDO HORRILLO CABANILLASZJOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN8-114-115-110 - 3 3 - 3
DFERNANDO PRIOR CABALLERO
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
DHECTOR FRANK SOLA SARDUY
JOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN
1-1111-711-711-43 - 1 4 - 3
PDM-6Jornada 17
10/03/201818:00CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ 2 4 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
ABC EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO XYZ CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
AJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZYJAVIER MARMOL VIDAL11-611-611-33 - 0 1 - 0
BFERNANDO HORRILLO CABANILLASXGUILLERMO DESCHAMPS ALVAREZ12-107-1114-1211-63 - 1 2 - 0
CFERNANDO PRIOR CABALLEROZJOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO8-117-1111-511-811-83 - 2 3 - 0
AJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZXGUILLERMO DESCHAMPS ALVAREZ11-711-1311-611-53 - 1 4 - 0
CJUAN ANTONIO PEREZ DEL ALAMOYJAVIER MARMOL VIDAL9-1114-129-115-111 - 3 4 - 1
BJORGE FERNANDEZ CARRILLOZJOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO7-114-119-110 - 3 4 - 2
PDM-6Jornada 18
17/03/201817:00CONSERVAS LOLA 5 1 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
ABC CONSERVAS LOLA XYZ EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
AJOSE MANUEL CABALLERO DIEZYJUAN LUIS GERVAS DIAZ11-511-911-73 - 0 1 - 0
BDAVID PEREZ GONZALEZXFERNANDO HORRILLO CABANILLAS11-135-1110-120 - 3 1 - 1
CPABLO HEREDIA MANTISZFRANCISCO NAHARRO MORIANO11-711-811-93 - 0 2 - 1
AJOSE MANUEL CABALLERO DIEZXFERNANDO HORRILLO CABANILLAS11-711-99-118-1111-63 - 2 3 - 1
CPABLO HEREDIA MANTISYJUAN LUIS GERVAS DIAZ11-911-811-93 - 0 4 - 1
BDAVID PEREZ GONZALEZZFRANCISCO NAHARRO MORIANO11-711-911-73 - 0 5 - 1
PDM-6Jornada 19
24/03/201818:00EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 4 3 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
ABC EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO XYZ CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA J1J2J3J4J5
AJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZYANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR9-1110-1211-511-411-93 - 2 1 - 0
BSERGIO PEREZ PEREZXCARLOS MANUEL GARCIA ABAD2-114-117-110 - 3 1 - 1
CFERNANDO HORRILLO CABANILLASZCARLOS ROMAN POZO6-114-116-110 - 3 1 - 2
AJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZXCARLOS MANUEL GARCIA ABAD12-1411-911-811-43 - 1 2 - 2
CFERNANDO HORRILLO CABANILLASYANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR11-911-710-1210-1212-103 - 2 3 - 2
BSERGIO PEREZ PEREZZCARLOS ROMAN POZO9-1113-159-110 - 3 3 - 3
DJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
DCARLOS MANUEL GARCIA ABAD
CARLOS ROMAN POZO
9-1111-411-1311-911-83 - 2 4 - 3
PDM-6Jornada 20
07/04/201818:00EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 4 2 LINARED INFORMATICA LINARES
ABC LINARED INFORMATICA LINARES XYZ EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
AALBERTO GARCIA AGUILARYFERNANDO PRIOR CABALLERO7-119-114-110 - 3 0 - 1
BADRIAN ANTEQUERA PALACIOSXJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ7-1110-124-110 - 3 0 - 2
CANTONIO GOMEZ SANCHEZZJUAN LUIS GERVAS DIAZ11-811-711-93 - 0 1 - 2
AALBERTO GARCIA AGUILARXJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ8-113-119-110 - 3 1 - 3
CANTONIO GOMEZ SANCHEZYFERNANDO PRIOR CABALLERO7-117-1115-170 - 3 1 - 4
BADRIAN ANTEQUERA PALACIOSZJUAN LUIS GERVAS DIAZ8-1111-87-1111-511-63 - 2 2 - 4
PDM-6Jornada 21
14/04/201818:00EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 3 4 CTM PROGRESO
ABC CTM PROGRESO XYZ EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
ADANIEL AVILA GARCIAYJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ9-117-1114-160 - 3 0 - 1
BGONZALO HERRANZ DE FRANCISCOXFERNANDO HORRILLO CABANILLAS11-611-79-1111-63 - 1 1 - 1
CPABLO MONCHO GARCIAZSERGIO PEREZ PEREZ11-910-1211-512-103 - 1 2 - 1
ADANIEL AVILA GARCIAXFERNANDO HORRILLO CABANILLAS8-116-119-110 - 3 2 - 2
CPABLO MONCHO GARCIAYJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ5-117-115-110 - 3 2 - 3
BGONZALO HERRANZ DE FRANCISCOZSERGIO PEREZ PEREZ11-514-1211-83 - 0 3 - 3
DPABLO MONCHO GARCIA
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
DJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
SERGIO PEREZ PEREZ
11-515-136-119-1112-103 - 2 4 - 3
PDM-6Jornada 22
21/04/201812:00CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ 2 4 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
ABC EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO XYZ CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ J1J2J3J4J5
AJUAN ANTONIO PEREZ DEL ALAMOYRAFAEL MONTORO VALBUENA11-811-75-1111-43 - 1 1 - 0
BFRANCISCO NAHARRO MORIANOXRUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ4-111-114-110 - 3 1 - 1
CFERNANDO HORRILLO CABANILLASZALVARO GRANADOS GIL11-911-611-13 - 0 2 - 1
AJUAN ANTONIO PEREZ DEL ALAMOXRUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ9-1111-69-115-111 - 3 2 - 2
CFERNANDO HORRILLO CABANILLASYRAFAEL MONTORO VALBUENA9-1111-911-511-83 - 1 3 - 2
BFRANCISCO NAHARRO MORIANOZALVARO GRANADOS GIL11-711-711-43 - 0 4 - 2
21/04/201817:00ITV OCAÑA 5 1 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
ABC ITV OCAÑA XYZ EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
ADANIEL PETER TINIYFRANCISCO NAHARRO MORIANO11-311-711-63 - 0 1 - 0
BANGEL GARRIDO MARTINXJUAN ANTONIO PEREZ DEL ALAMO11-211-511-83 - 0 2 - 0
CSERGIO GARCIA-MORENO CUESTAZFERNANDO HORRILLO CABANILLAS11-811-811-93 - 0 3 - 0
ADANIEL PETER TINIXJUAN ANTONIO PEREZ DEL ALAMO11-99-1111-511-83 - 1 4 - 0
CSERGIO GARCIA-MORENO CUESTAYFRANCISCO NAHARRO MORIANO11-311-411-73 - 0 5 - 0
BALBERTO GARRIDO MARTINZFERNANDO HORRILLO CABANILLAS13-156-116-110 - 3 5 - 1







       Semana del 21 al 27-05-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -