Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS TWINNER-SERMA TM TALAVERA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.T.M. MOSTOLES 22 19 3 103 30 38
2 LINARED INFORMATICA LINARES 22 18 4 92 45 36
3 A.D. COLLADO MEDIANO 22 18 4 96 38 36
4 ALCOBENDAS T.M 22 17 5 94 43 34
5 TWINNER-SERMA TM TALAVERA 22 11 11 67 71 22
6 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 22 11 11 60 78 22
7 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 22 10 12 73 65 20
8 CONSERVAS LOLA 22 9 13 53 85 18
9 CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ 22 7 15 44 95 14
10 CTM PROGRESO 22 6 16 46 91 12
11 ITV OCAÑA 22 5 17 48 87 10
12 CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ 22 1 21 46 94 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-6Jornada 1
30/09/201716:30TWINNER-SERMA TM TALAVERA 1 5 ALCOBENDAS T.M
ABC ALCOBENDAS T.M XYZ TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
AHECTOR FRANK SOLA SARDUYYKAZEEM ADELANWA ADENIYI 5-1111-98-119-111 - 3 0 - 1
BNELSON JOSE VILLANUEVA MORALESXJOSE GARCIA MANTIÑAN11-811-411-83 - 0 1 - 1
CJOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓNZMARIO GONZALEZ MORENO11-911-611-73 - 0 2 - 1
AHECTOR FRANK SOLA SARDUYXJOSE GARCIA MANTIÑAN11-911-88-1111-83 - 1 3 - 1
CJOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓNYKAZEEM ADELANWA ADENIYI 6-1111-511-611-93 - 1 4 - 1
BNELSON JOSE VILLANUEVA MORALESZMARIO GONZALEZ MORENO11-611-411-1312-103 - 1 5 - 1
PDM-6Jornada 2
07/10/201717:00A.D. COLLADO MEDIANO 4 2 TWINNER-SERMA TM TALAVERA
ABC TWINNER-SERMA TM TALAVERA XYZ A.D. COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
AKAZEEM ADELANWA ADENIYI YJAIME MORATA FERNÁNDEZ11-611-411-63 - 0 1 - 0
BMARIO GONZALEZ MORENOXBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ3-118-115-110 - 3 1 - 1
CJOSE GARCIA MANTIÑANZDANIEL BAILON CERRADILLO9-118-1111-78-111 - 3 1 - 2
AKAZEEM ADELANWA ADENIYI XBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ9-114-119-110 - 3 1 - 3
CJOSE GARCIA MANTIÑANYJAIME MORATA FERNÁNDEZ8-1114-128-1111-411-63 - 2 2 - 3
BMARIO GONZALEZ MORENOZDANIEL BAILON CERRADILLO6-1111-611-87-1111-132 - 3 2 - 4
PDM-6Jornada 4
21/10/201716:30TWINNER-SERMA TM TALAVERA 5 1 ITV OCAÑA
ABC ITV OCAÑA XYZ TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
AMARIO GUERRERO SANCHEZYKAZEEM ADELANWA ADENIYI 9-110-112-110 - 3 0 - 1
BPATRICIO LOPEZ RICOXMARIO GONZALEZ MORENO10-125-1111-130 - 3 0 - 2
CSERGIO GARCIA-MORENO CUESTAZJOSE GARCIA MANTIÑAN11-617-1511-83 - 0 1 - 2
AMARIO GUERRERO SANCHEZXMARIO GONZALEZ MORENO8-117-117-110 - 3 1 - 3
CSERGIO GARCIA-MORENO CUESTAYKAZEEM ADELANWA ADENIYI 6-113-116-110 - 3 1 - 4
BPATRICIO LOPEZ RICOZJOSE GARCIA MANTIÑAN6-1111-811-78-1110-122 - 3 1 - 5
PDM-6Jornada 5
05/11/201711:00C.T.M. MOSTOLES 5 1 TWINNER-SERMA TM TALAVERA
ABC TWINNER-SERMA TM TALAVERA XYZ C.T.M. MOSTOLES J1J2J3J4J5
AKAZEEM ADELANWA ADENIYI YPABLO LOZANO MARTINEZ7-118-119-110 - 3 0 - 1
BMARIO GONZALEZ MORENOXJAVIER BENITO RODRÍGUEZ6-117-116-110 - 3 0 - 2
CJOSE GARCIA MANTIÑANZEDUARDO CUESTA MARTINEZ7-1111-45-1117-1511-53 - 2 1 - 2
AKAZEEM ADELANWA ADENIYI XJAVIER BENITO RODRÍGUEZ8-118-119-110 - 3 1 - 3
CJOSE GARCIA MANTIÑANYPABLO LOZANO MARTINEZ8-117-115-110 - 3 1 - 4
BMARIO GONZALEZ MORENOZEDUARDO CUESTA MARTINEZ7-115-110-110 - 3 1 - 5
PDM-6Jornada 6
11/11/201711:00EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 1 5 TWINNER-SERMA TM TALAVERA
ABC EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO XYZ TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
AJUAN LUIS CARO GARCIAYKAZEEM ADELANWA ADENIYI 2-112-113-110 - 3 0 - 1
BJORGE FERNANDEZ CARRILLOXMARIO GONZALEZ MORENO6-117-117-110 - 3 0 - 2
CJUAN ANTONIO PEREZ DEL ALAMOZJOSE GARCIA MANTIÑAN6-1111-99-115-111 - 3 0 - 3
AJUAN LUIS CARO GARCIAXMARIO GONZALEZ MORENO4-113-1111-130 - 3 0 - 4
CJUAN ANTONIO PEREZ DEL ALAMOYKAZEEM ADELANWA ADENIYI 4-117-114-110 - 3 0 - 5
BJORGE FERNANDEZ CARRILLOZJOSE GARCIA MANTIÑAN11-714-1211-43 - 0 1 - 5
11/11/201719:00CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 3 4 TWINNER-SERMA TM TALAVERA
ABC CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA XYZ TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
AMIGUEL ANGEL FERNANDEZ GUISADOYKAZEEM ADELANWA ADENIYI 8-117-114-110 - 3 0 - 1
BCARLOS ROMAN POZOXMARIO GONZALEZ MORENO11-311-711-83 - 0 1 - 1
CCARLOS MANUEL GARCIA ABADZJOSE GARCIA MANTIÑAN7-1110-127-110 - 3 1 - 2
AMIGUEL ANGEL FERNANDEZ GUISADOXMARIO GONZALEZ MORENO9-119-1111-911-111-83 - 2 2 - 2
CCARLOS MANUEL GARCIA ABADYKAZEEM ADELANWA ADENIYI 4-118-118-110 - 3 2 - 3
BCARLOS ROMAN POZOZJOSE GARCIA MANTIÑAN11-511-611-1311-33 - 1 3 - 3
DCARLOS MANUEL GARCIA ABAD
CARLOS ROMAN POZO
DKAZEEM ADELANWA ADENIYI
JOSE GARCIA MANTIÑAN
11-711-75-116-118-112 - 3 3 - 4
12/11/201711:00LINARED INFORMATICA LINARES 5 1 TWINNER-SERMA TM TALAVERA
ABC LINARED INFORMATICA LINARES XYZ TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
AANTONIO MATEO CIBANTOS SALASYKAZEEM ADELANWA ADENIYI 4-118-1111-611-811-63 - 2 1 - 0
BALBERTO GARCIA AGUILARXJOSE GARCIA MANTIÑAN11-811-311-73 - 0 2 - 0
CANTONIO GOMEZ SANCHEZZMARIO GONZALEZ MORENO11-911-49-1111-83 - 1 3 - 0
AANTONIO MATEO CIBANTOS SALASXJOSE GARCIA MANTIÑAN11-411-711-93 - 0 4 - 0
CANTONIO GOMEZ SANCHEZYKAZEEM ADELANWA ADENIYI 11-99-116-1111-38-112 - 3 4 - 1
BALBERTO GARCIA AGUILARZMARIO GONZALEZ MORENO11-811-611-63 - 0 5 - 1
PDM-6Jornada 7
18/11/201718:00CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ 4 3 TWINNER-SERMA TM TALAVERA
ABC CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ XYZ TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
ADAVID GONZALEZ RUBIOYMARIO GONZALEZ MORENO11-511-911-73 - 0 1 - 0
BRUBEN RAMIREZ RODRIGUEZXJOSE GARCIA MANTIÑAN11-411-411-83 - 0 2 - 0
CRAFAEL MONTORO VALBUENAZKAZEEM ADELANWA ADENIYI 5-116-116-110 - 3 2 - 1
ADAVID GONZALEZ RUBIOXJOSE GARCIA MANTIÑAN9-116-1112-140 - 3 2 - 2
CRAFAEL MONTORO VALBUENAYMARIO GONZALEZ MORENO7-118-1113-1113-117-112 - 3 2 - 3
BRUBEN RAMIREZ RODRIGUEZZKAZEEM ADELANWA ADENIYI 11-1311-911-87-1111-83 - 2 3 - 3
DRAFAEL MONTORO VALBUENA
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
DKAZEEM ADELANWA ADENIYI
JOSE GARCIA MANTIÑAN
11-99-1113-1111-93 - 1 4 - 3
PDM-6Jornada 8
02/12/201716:30TWINNER-SERMA TM TALAVERA 4 3 CONSERVAS LOLA
ABC CONSERVAS LOLA XYZ TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
AJOSE MANUEL CABALLERO DIEZYJOSE GARCIA MANTIÑAN11-511-612-103 - 0 1 - 0
BPABLO HEREDIA MANTISXKAZEEM ADELANWA ADENIYI 4-118-118-110 - 3 1 - 1
CDAVID PEREZ GONZALEZZJORGE BERRENDO MUÑOZ11-612-1011-53 - 0 2 - 1
AJOSE MANUEL CABALLERO DIEZXKAZEEM ADELANWA ADENIYI 6-115-112-110 - 3 2 - 2
CDAVID PEREZ GONZALEZYJOSE GARCIA MANTIÑAN4-1111-711-812-145-112 - 3 2 - 3
BPABLO HEREDIA MANTISZJORGE BERRENDO MUÑOZ11-711-811-83 - 0 3 - 3
DJOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
PABLO HEREDIA MANTIS
DJOSE GARCIA MANTIÑAN
KAZEEM ADELANWA ADENIYI
14-125-1111-77-119-112 - 3 3 - 4
PDM-6Jornada 9
16/12/201716:30TWINNER-SERMA TM TALAVERA 4 2 CTM PROGRESO
ABC CTM PROGRESO XYZ TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
ADANIEL AVILA GARCIAYJOSE GARCIA MANTIÑAN3-114-119-110 - 3 0 - 1
BALEJANDRO CONSTANTIN PLUGARU XKAZEEM ADELANWA ADENIYI 5-117-112-110 - 3 0 - 2
CPABLO MONCHO GARCIAZMARIO GONZALEZ MORENO11-811-512-103 - 0 1 - 2
ADANIEL AVILA GARCIAXKAZEEM ADELANWA ADENIYI 2-114-117-110 - 3 1 - 3
CPABLO MONCHO GARCIAYJOSE GARCIA MANTIÑAN6-1111-711-912-103 - 1 2 - 3
BALEJANDRO CONSTANTIN PLUGARU ZMARIO GONZALEZ MORENO11-49-1111-07-118-112 - 3 2 - 4
PDM-6Jornada 10
13/01/201816:30TWINNER-SERMA TM TALAVERA 5 1 CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ
ABC CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ XYZ TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
AJAVIER MARMOL VIDALYMARIO GONZALEZ MORENO11-911-711-93 - 0 1 - 0
BISAAC DIAZ CABALLEROXKAZEEM ADELANWA ADENIYI 13-118-1111-41-116-112 - 3 1 - 1
CJOSE ENRIQUE DELGADO BAREAZJOSE GARCIA MANTIÑAN11-77-116-114-111 - 3 1 - 2
AJAVIER MARMOL VIDALXKAZEEM ADELANWA ADENIYI 2-115-114-110 - 3 1 - 3
CJOSE ENRIQUE DELGADO BAREAYMARIO GONZALEZ MORENO9-1111-18-116-111 - 3 1 - 4
BISAAC DIAZ CABALLEROZJOSE GARCIA MANTIÑAN11-910-1210-122-111 - 3 1 - 5
PDM-6Jornada 12
27/01/201816:30CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ 0 6 TWINNER-SERMA TM TALAVERA
ABC CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ XYZ TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
AJUAN JURADO DECLARAYMARIO GONZALEZ MORENO6-112-118-110 - 3 0 - 1
BJOSE LUIS NAVARRETE GUERREROXKAZEEM ADELANWA ADENIYI 6-116-118-110 - 3 0 - 2
CJAVIER MARMOL VIDALZJOSE GARCIA MANTIÑAN6-117-114-110 - 3 0 - 3
AJUAN JURADO DECLARAXKAZEEM ADELANWA ADENIYI 5-111-111-110 - 3 0 - 4
CJAVIER MARMOL VIDALYMARIO GONZALEZ MORENO11-86-117-119-111 - 3 0 - 5
BJOSE LUIS NAVARRETE GUERREROZJOSE GARCIA MANTIÑAN7-1111-96-115-111 - 3 0 - 6
28/01/201811:00CONSERVAS LOLA 2 4 TWINNER-SERMA TM TALAVERA
ABC TWINNER-SERMA TM TALAVERA XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
AJOSE GARCIA MANTIÑANYDAVID PEREZ GONZALEZ11-412-1011-63 - 0 1 - 0
BKAZEEM ADELANWA ADENIYI XPABLO HEREDIA MANTIS11-811-111-53 - 0 2 - 0
CMARIO GONZALEZ MORENOZJOSE MANUEL CABALLERO DIEZ4-118-1110-120 - 3 2 - 1
AJOSE GARCIA MANTIÑANXPABLO HEREDIA MANTIS12-1011-611-93 - 0 3 - 1
CMARIO GONZALEZ MORENOYDAVID PEREZ GONZALEZ11-511-45-115-1111-63 - 2 4 - 1
BKAZEEM ADELANWA ADENIYI ZJOSE MANUEL CABALLERO DIEZ7-1111-711-610-124-112 - 3 4 - 2
PDM-6Jornada 14
10/02/201816:30TWINNER-SERMA TM TALAVERA 2 4 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
ABC TWINNER-SERMA TM TALAVERA XYZ CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA J1J2J3J4J5
AJOSE GARCIA MANTIÑANYCARLOS ROMAN POZO11-77-116-116-111 - 3 0 - 1
BKAZEEM ADELANWA ADENIYI XCARLOS MANUEL GARCIA ABAD11-611-611-43 - 0 1 - 1
CMARIO GONZALEZ MORENOZANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR5-1112-1411-811-131 - 3 1 - 2
AJOSE GARCIA MANTIÑANXCARLOS MANUEL GARCIA ABAD9-115-1111-130 - 3 1 - 3
CMARIO GONZALEZ MORENOYCARLOS ROMAN POZO6-115-1111-130 - 3 1 - 4
BKAZEEM ADELANWA ADENIYI ZANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR11-611-511-13 - 0 2 - 4
PDM-6Jornada 15
24/02/201816:30TWINNER-SERMA TM TALAVERA 1 5 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
ABC EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO XYZ TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
AJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZYDENMING GAO WANG11-911-611-43 - 0 1 - 0
BFERNANDO HORRILLO CABANILLASXKAZEEM ADELANWA ADENIYI 3-116-115-110 - 3 1 - 1
CFERNANDO PRIOR CABALLEROZJOSE GARCIA MANTIÑAN11-910-125-1111-611-93 - 2 2 - 1
AJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZXKAZEEM ADELANWA ADENIYI 7-1113-1111-79-1113-113 - 2 3 - 1
CFERNANDO PRIOR CABALLEROYDENMING GAO WANG11-711-811-63 - 0 4 - 1
BFERNANDO HORRILLO CABANILLASZJOSE GARCIA MANTIÑAN12-109-118-1111-811-43 - 2 5 - 1
PDM-6Jornada 16
04/03/201812:00CTM PROGRESO 3 4 TWINNER-SERMA TM TALAVERA
ABC CTM PROGRESO XYZ TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
ADANIEL AVILA GARCIAYJOSE GARCIA MANTIÑAN4-1111-910-1210-121 - 3 0 - 1
BRUBEN GORDO CARRASCALXKAZEEM ADELANWA ADENIYI 4-115-116-110 - 3 0 - 2
CGONZALO HERRANZ DE FRANCISCOZALVARO JIMENEZ RABOSO11-311-611-63 - 0 1 - 2
ADANIEL AVILA GARCIAXKAZEEM ADELANWA ADENIYI 8-112-115-110 - 3 1 - 3
CGONZALO HERRANZ DE FRANCISCOYJOSE GARCIA MANTIÑAN11-511-59-119-1111-53 - 2 2 - 3
BRUBEN GORDO CARRASCALZALVARO JIMENEZ RABOSO11-711-611-33 - 0 3 - 3
DGONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
RUBEN GORDO CARRASCAL
DJOSE GARCIA MANTIÑAN
KAZEEM ADELANWA ADENIYI
13-117-112-1111-95-112 - 3 3 - 4
PDM-6Jornada 17
11/03/201811:00ALCOBENDAS T.M 5 1 TWINNER-SERMA TM TALAVERA
ABC ALCOBENDAS T.M XYZ TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
AHECTOR FRANK SOLA SARDUYYKAZEEM ADELANWA ADENIYI 9-1113-114-1111-95-112 - 3 0 - 1
BJOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓNXJOSE GARCIA MANTIÑAN11-814-1211-73 - 0 1 - 1
CNELSON JOSE VILLANUEVA MORALESZJORGE BERRENDO MUÑOZ11-211-511-13 - 0 2 - 1
AHECTOR FRANK SOLA SARDUYXJOSE GARCIA MANTIÑAN11-411-511-63 - 0 3 - 1
CNELSON JOSE VILLANUEVA MORALESYKAZEEM ADELANWA ADENIYI 11-911-811-43 - 0 4 - 1
BJOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓNZJORGE BERRENDO MUÑOZ11-611-511-43 - 0 5 - 1
PDM-6Jornada 18
17/03/201816:30TWINNER-SERMA TM TALAVERA 4 3 CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ
ABC CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ XYZ TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
ARUBEN RAMIREZ RODRIGUEZYSAMUEL TORRES DOMINGUEZ11-811-59-1111-53 - 1 1 - 0
BCHRISTIAN RAMIREZ RODRIGUEZXJOSE GARCIA MANTIÑAN0-110-110-110 - 3 1 - 1
CRAFAEL MONTORO VALBUENAZKAZEEM ADELANWA ADENIYI 5-117-115-110 - 3 1 - 2
ARUBEN RAMIREZ RODRIGUEZXJOSE GARCIA MANTIÑAN2-1111-811-710-1211-43 - 2 2 - 2
CRAFAEL MONTORO VALBUENAYSAMUEL TORRES DOMINGUEZ9-1111-811-611-83 - 1 3 - 2
BCHRISTIAN RAMIREZ RODRIGUEZZKAZEEM ADELANWA ADENIYI 0-110-110-110 - 3 3 - 3
DRUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
RAFAEL MONTORO VALBUENA
DKAZEEM ADELANWA ADENIYI
JOSE GARCIA MANTIÑAN
10-125-118-110 - 3 3 - 4
PDM-6Jornada 19
24/03/201816:30TWINNER-SERMA TM TALAVERA 2 4 C.T.M. MOSTOLES
ABC C.T.M. MOSTOLES XYZ TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
APABLO LOZANO MARTINEZYJORGE BERRENDO MUÑOZ11-311-211-33 - 0 1 - 0
BRODRIGO CANO LASALDEXKAZEEM ADELANWA ADENIYI 11-88-1113-117-119-112 - 3 1 - 1
CEDUARDO CUESTA MARTINEZZJOSE GARCIA MANTIÑAN11-811-511-53 - 0 2 - 1
APABLO LOZANO MARTINEZXKAZEEM ADELANWA ADENIYI 11-811-611-63 - 0 3 - 1
CEDUARDO CUESTA MARTINEZYJORGE BERRENDO MUÑOZ11-411-211-63 - 0 4 - 1
BRODRIGO CANO LASALDEZJOSE GARCIA MANTIÑAN5-1111-77-118-111 - 3 4 - 2
PDM-6Jornada 20
07/04/201816:30TWINNER-SERMA TM TALAVERA 2 4 A.D. COLLADO MEDIANO
ABC TWINNER-SERMA TM TALAVERA XYZ A.D. COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
AKAZEEM ADELANWA ADENIYI YANGEL AYUSO SERRA11-819-1711-73 - 0 1 - 0
BJORGE BERRENDO MUÑOZXJAIME MORATA FERNÁNDEZ5-115-111-110 - 3 1 - 1
CJOSE GARCIA MANTIÑANZDANIEL BAILON CERRADILLO11-38-118-115-111 - 3 1 - 2
AKAZEEM ADELANWA ADENIYI XJAIME MORATA FERNÁNDEZ11-511-711-43 - 0 2 - 2
CJOSE GARCIA MANTIÑANYANGEL AYUSO SERRA11-86-118-116-111 - 3 2 - 3
BJORGE BERRENDO MUÑOZZDANIEL BAILON CERRADILLO1-113-116-110 - 3 2 - 4
PDM-6Jornada 21
15/04/201811:00ITV OCAÑA 3 4 TWINNER-SERMA TM TALAVERA
ABC TWINNER-SERMA TM TALAVERA XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
AKAZEEM ADELANWA ADENIYI YSERGIO GARCIA-MORENO CUESTA8-1111-67-1111-211-83 - 2 1 - 0
BJOSE GARCIA MANTIÑANXDANIEL PETER TINI11-35-118-1111-75-112 - 3 1 - 1
CJORGE BERRENDO MUÑOZZJAIME GARCIA ALCALA ROMERO4-115-113-110 - 3 1 - 2
AKAZEEM ADELANWA ADENIYI XDANIEL PETER TINI11-712-1012-103 - 0 2 - 2
CJORGE BERRENDO MUÑOZYSERGIO GARCIA-MORENO CUESTA5-116-116-110 - 3 2 - 3
BJOSE GARCIA MANTIÑANZJAIME GARCIA ALCALA ROMERO9-1110-1211-812-1011-93 - 2 3 - 3
DKAZEEM ADELANWA ADENIYI
JOSE GARCIA MANTIÑAN
DSERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
DANIEL PETER TINI
11-711-511-73 - 0 4 - 3
PDM-6Jornada 22
21/04/201816:30TWINNER-SERMA TM TALAVERA 2 4 LINARED INFORMATICA LINARES
ABC LINARED INFORMATICA LINARES XYZ TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
AALBERTO GARCIA AGUILARYJORGE BERRENDO MUÑOZ11-311-311-53 - 0 1 - 0
BANTONIO GOMEZ SANCHEZXKAZEEM ADELANWA ADENIYI 5-115-116-110 - 3 1 - 1
CANTONIO MATEO CIBANTOS SALASZJOSE GARCIA MANTIÑAN11-911-310-127-1111-13 - 2 2 - 1
AALBERTO GARCIA AGUILARXKAZEEM ADELANWA ADENIYI 5-1112-109-117-111 - 3 2 - 2
CANTONIO MATEO CIBANTOS SALASYJORGE BERRENDO MUÑOZ11-411-611-43 - 0 3 - 2
BANTONIO GOMEZ SANCHEZZJOSE GARCIA MANTIÑAN4-1111-511-911-23 - 1 4 - 2







       Semana del 16 al 22-07-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -