Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS ITV OCAÑA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.T.M. MOSTOLES 22 19 3 103 30 38
2 LINARED INFORMATICA LINARES 22 18 4 92 45 36
3 A.D. COLLADO MEDIANO 22 18 4 96 38 36
4 ALCOBENDAS T.M 22 17 5 94 43 34
5 TWINNER-SERMA TM TALAVERA 22 11 11 67 71 22
6 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 22 11 11 60 78 22
7 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 22 10 12 73 65 20
8 CONSERVAS LOLA 22 9 13 53 85 18
9 CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ 22 7 15 44 95 14
10 CTM PROGRESO 22 6 16 46 91 12
11 ITV OCAÑA 22 5 17 48 87 10
12 CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ 22 1 21 46 94 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-6Jornada 1
30/09/201717:00ITV OCAÑA 2 4 CTM PROGRESO
ABC ITV OCAÑA XYZ CTM PROGRESO J1J2J3J4J5
ASERGIO GARCIA-MORENO CUESTAYALEJANDRO CONSTANTIN PLUGARU 7-115-115-110 - 3 0 - 1
BPATRICIO LOPEZ RICOXJORGE JIMENEZ MONTES5-116-115-110 - 3 0 - 2
CJAIME GARCIA ALCALA ROMEROZGONZALO HERRANZ DE FRANCISCO13-1110-1211-811-73 - 1 1 - 2
ASERGIO GARCIA-MORENO CUESTAXJORGE JIMENEZ MONTES7-1111-95-112-111 - 3 1 - 3
CJAIME GARCIA ALCALA ROMEROYALEJANDRO CONSTANTIN PLUGARU 11-911-79-1111-33 - 1 2 - 3
BPATRICIO LOPEZ RICOZGONZALO HERRANZ DE FRANCISCO10-125-114-110 - 3 2 - 4
PDM-6Jornada 2
07/10/201717:00LINARED INFORMATICA LINARES 5 1 ITV OCAÑA
ABC ITV OCAÑA XYZ LINARED INFORMATICA LINARES J1J2J3J4J5
ASERGIO GARCIA-MORENO CUESTAYANTONIO GOMEZ SANCHEZ11-911-911-83 - 0 1 - 0
BMARIO GUERRERO SANCHEZXANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS5-114-115-110 - 3 1 - 1
CPATRICIO LOPEZ RICOZALBERTO GARCIA AGUILAR7-1111-95-112-111 - 3 1 - 2
ASERGIO GARCIA-MORENO CUESTAXANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS5-116-117-110 - 3 1 - 3
CPATRICIO LOPEZ RICOYANTONIO GOMEZ SANCHEZ8-114-115-110 - 3 1 - 4
BMARIO GUERRERO SANCHEZZALBERTO GARCIA AGUILAR5-114-116-110 - 3 1 - 5
PDM-6Jornada 3
15/10/201710:00C.T.M. MOSTOLES 6 0 ITV OCAÑA
ABC ITV OCAÑA XYZ C.T.M. MOSTOLES J1J2J3J4J5
ASERGIO GARCIA-MORENO CUESTAYPABLO LOZANO MARTINEZ5-118-116-110 - 3 0 - 1
BJAIME GARCIA ALCALA ROMEROXJAVIER BENITO RODRÍGUEZ6-1110-128-110 - 3 0 - 2
CALEJANDRO SOTO HUERTAZEDUARDO CUESTA MARTINEZ2-115-112-110 - 3 0 - 3
ASERGIO GARCIA-MORENO CUESTAXJAVIER BENITO RODRÍGUEZ5-113-1114-126-111 - 3 0 - 4
CALEJANDRO SOTO HUERTAYPABLO LOZANO MARTINEZ7-117-114-110 - 3 0 - 5
BJAIME GARCIA ALCALA ROMEROZEDUARDO CUESTA MARTINEZ7-118-113-110 - 3 0 - 6
PDM-6Jornada 4
21/10/201716:30TWINNER-SERMA TM TALAVERA 5 1 ITV OCAÑA
ABC ITV OCAÑA XYZ TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
AMARIO GUERRERO SANCHEZYKAZEEM ADELANWA ADENIYI 9-110-112-110 - 3 0 - 1
BPATRICIO LOPEZ RICOXMARIO GONZALEZ MORENO10-125-1111-130 - 3 0 - 2
CSERGIO GARCIA-MORENO CUESTAZJOSE GARCIA MANTIÑAN11-617-1511-83 - 0 1 - 2
AMARIO GUERRERO SANCHEZXMARIO GONZALEZ MORENO8-117-117-110 - 3 1 - 3
CSERGIO GARCIA-MORENO CUESTAYKAZEEM ADELANWA ADENIYI 6-113-116-110 - 3 1 - 4
BPATRICIO LOPEZ RICOZJOSE GARCIA MANTIÑAN6-1111-811-78-1110-122 - 3 1 - 5
PDM-6Jornada 5
04/11/201717:00ITV OCAÑA 5 1 CONSERVAS LOLA
ABC CONSERVAS LOLA XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
AJOSE MANUEL CABALLERO DIEZYDANIEL PETER TINI11-911-97-1111-1311-83 - 2 1 - 0
BDAVID PEREZ GONZALEZXSERGIO GARCIA-MORENO CUESTA10-124-1111-95-111 - 3 1 - 1
CPABLO HEREDIA MANTISZJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZ11-511-88-115-1110-122 - 3 1 - 2
AJOSE MANUEL CABALLERO DIEZXSERGIO GARCIA-MORENO CUESTA11-88-115-119-111 - 3 1 - 3
CPABLO HEREDIA MANTISYDANIEL PETER TINI2-116-115-110 - 3 1 - 4
BDAVID PEREZ GONZALEZZJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZ10-127-1111-711-87-112 - 3 1 - 5
PDM-6Jornada 7
18/11/201717:00ITV OCAÑA 2 4 A.D. COLLADO MEDIANO
ABC ITV OCAÑA XYZ A.D. COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
APATRICIO LOPEZ RICOYDANIEL BAILON CERRADILLO5-118-114-110 - 3 0 - 1
BSERGIO GARCIA-MORENO CUESTAXBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ1-1111-94-113-111 - 3 0 - 2
CJAIME GARCIA ALCALA ROMEROZJAIME MORATA FERNÁNDEZ11-711-911-73 - 0 1 - 2
APATRICIO LOPEZ RICOXBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ7-1113-115-1111-413-113 - 2 2 - 2
CJAIME GARCIA ALCALA ROMEROYDANIEL BAILON CERRADILLO6-117-114-110 - 3 2 - 3
BSERGIO GARCIA-MORENO CUESTAZJAIME MORATA FERNÁNDEZ11-75-117-119-111 - 3 2 - 4
PDM-6Jornada 8
03/12/201711:00ITV OCAÑA 2 4 CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ
ABC ITV OCAÑA XYZ CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
AANGEL GARRIDO MARTINYJAVIER MARMOL VIDAL8-1111-611-611-63 - 1 1 - 0
BSERGIO GARCIA-MORENO CUESTAXJOSE ENRIQUE DELGADO BAREA16-147-113-112-111 - 3 1 - 1
CPATRICIO LOPEZ RICOZISAAC DIAZ CABALLERO7-116-119-110 - 3 1 - 2
AANGEL GARRIDO MARTINXJOSE ENRIQUE DELGADO BAREA4-1111-811-818-163 - 1 2 - 2
CPATRICIO LOPEZ RICOYJAVIER MARMOL VIDAL7-1110-124-110 - 3 2 - 3
BSERGIO GARCIA-MORENO CUESTAZISAAC DIAZ CABALLERO7-1111-75-119-111 - 3 2 - 4
PDM-6Jornada 9
16/12/201718:00EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 4 2 ITV OCAÑA
ABC EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
AFERNANDO PRIOR CABALLEROYPATRICIO LOPEZ RICO11-511-611-43 - 0 1 - 0
BJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZXANGEL GARRIDO MARTIN11-411-48-1111-63 - 1 2 - 0
CJESUS SANCHEZ VENEGASZSERGIO GARCIA-MORENO CUESTA7-116-119-110 - 3 2 - 1
AFERNANDO PRIOR CABALLEROXANGEL GARRIDO MARTIN9-1111-811-79-116-112 - 3 2 - 2
CJESUS SANCHEZ VENEGASYPATRICIO LOPEZ RICO13-1511-411-310-1211-53 - 2 3 - 2
BJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZZSERGIO GARCIA-MORENO CUESTA11-611-69-1111-33 - 1 4 - 2
17/12/201711:00CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 4 2 ITV OCAÑA
ABC CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
AMIGUEL ANGEL FERNANDEZ GUISADOYSERGIO GARCIA-MORENO CUESTA12-107-116-1113-151 - 3 0 - 1
BCARLOS MANUEL GARCIA ABADXANGEL GARRIDO MARTIN13-1511-37-115-111 - 3 0 - 2
CCARLOS ROMAN POZOZPATRICIO LOPEZ RICO11-611-211-43 - 0 1 - 2
AMIGUEL ANGEL FERNANDEZ GUISADOXANGEL GARRIDO MARTIN9-1111-49-1111-812-103 - 2 2 - 2
CCARLOS ROMAN POZOYSERGIO GARCIA-MORENO CUESTA11-69-117-1111-811-93 - 2 3 - 2
BCARLOS MANUEL GARCIA ABADZPATRICIO LOPEZ RICO17-156-1111-811-93 - 1 4 - 2
PDM-6Jornada 10
13/01/201818:00CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ 2 4 ITV OCAÑA
ABC CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
ARUBEN RAMIREZ RODRIGUEZYDANIEL PETER TINI11-68-1111-811-73 - 1 1 - 0
BRAFAEL MONTORO VALBUENAXANGEL GARRIDO MARTIN0-1111-63-115-111 - 3 1 - 1
CDAVID GONZALEZ RUBIOZALBERTO GARRIDO MARTIN8-1111-97-115-111 - 3 1 - 2
ARUBEN RAMIREZ RODRIGUEZXANGEL GARRIDO MARTIN11-611-36-1110-125-112 - 3 1 - 3
CDAVID GONZALEZ RUBIOYDANIEL PETER TINI7-1112-1410-120 - 3 1 - 4
BRAFAEL MONTORO VALBUENAZALBERTO GARRIDO MARTIN11-711-411-73 - 0 2 - 4
PDM-6Jornada 11
13/01/201811:00ITV OCAÑA 2 4 ALCOBENDAS T.M
ABC ALCOBENDAS T.M XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
AHECTOR FRANK SOLA SARDUYYALBERTO GARRIDO MARTIN12-106-1111-411-73 - 1 1 - 0
BNELSON JOSE VILLANUEVA MORALESXANGEL GARRIDO MARTIN11-56-1111-69-1111-93 - 2 2 - 0
CJOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓNZDANIEL PETER TINI8-112-1111-79-111 - 3 2 - 1
AHECTOR FRANK SOLA SARDUYXANGEL GARRIDO MARTIN8-1111-812-1011-83 - 1 3 - 1
CJOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓNYALBERTO GARRIDO MARTIN11-52-1111-87-1110-122 - 3 3 - 2
BNELSON JOSE VILLANUEVA MORALESZDANIEL PETER TINI11-711-89-1111-53 - 1 4 - 2
PDM-6Jornada 12
27/01/201817:00ITV OCAÑA 1 5 LINARED INFORMATICA LINARES
ABC ITV OCAÑA XYZ LINARED INFORMATICA LINARES J1J2J3J4J5
ADANIEL PETER TINIYSHAMIL KHAIRULLIN 7-119-1111-911-99-112 - 3 0 - 1
BANGEL GARRIDO MARTINXANTONIO GOMEZ SANCHEZ11-911-811-134-117-112 - 3 0 - 2
CSERGIO GARCIA-MORENO CUESTAZALBERTO GARCIA AGUILAR15-176-115-110 - 3 0 - 3
ADANIEL PETER TINIXANTONIO GOMEZ SANCHEZ11-1312-1010-124-111 - 3 0 - 4
CSERGIO GARCIA-MORENO CUESTAYSHAMIL KHAIRULLIN 5-117-1114-126-111 - 3 0 - 5
BANGEL GARRIDO MARTINZALBERTO GARCIA AGUILAR13-1112-1011-83 - 0 1 - 5
PDM-6Jornada 13
04/02/201812:00CTM PROGRESO 2 4 ITV OCAÑA
ABC ITV OCAÑA XYZ CTM PROGRESO J1J2J3J4J5
ADANIEL PETER TINIYDANIEL AVILA GARCIA11-511-211-83 - 0 1 - 0
BSERGIO GARCIA-MORENO CUESTAXJORGE JIMENEZ MONTES11-011-011-03 - 0 2 - 0
CANGEL GARRIDO MARTINZGONZALO HERRANZ DE FRANCISCO8-119-119-110 - 3 2 - 1
ADANIEL PETER TINIXJORGE JIMENEZ MONTES11-011-011-03 - 0 3 - 1
CANGEL GARRIDO MARTINYDANIEL AVILA GARCIA12-1018-1611-43 - 0 4 - 1
BSERGIO GARCIA-MORENO CUESTAZGONZALO HERRANZ DE FRANCISCO8-115-116-110 - 3 4 - 2
PDM-6Jornada 14
10/02/201817:00ITV OCAÑA 4 3 CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ
ABC ITV OCAÑA XYZ CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ J1J2J3J4J5
AANGEL GARRIDO MARTINYRUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ11-910-129-118-111 - 3 0 - 1
BDANIEL PETER TINIXDAVID GONZALEZ RUBIO11-611-711-83 - 0 1 - 1
CMARIO GUERRERO SANCHEZZRAFAEL MONTORO VALBUENA10-128-1110-120 - 3 1 - 2
AANGEL GARRIDO MARTINXDAVID GONZALEZ RUBIO11-1311-415-1311-53 - 1 2 - 2
CMARIO GUERRERO SANCHEZYRUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ5-112-114-110 - 3 2 - 3
BDANIEL PETER TINIZRAFAEL MONTORO VALBUENA9-1111-811-711-83 - 1 3 - 3
DANGEL GARRIDO MARTIN
DANIEL PETER TINI
DRUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
DAVID GONZALEZ RUBIO
9-1111-910-1211-911-93 - 2 4 - 3
PDM-6Jornada 15
24/02/201818:00CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ 4 3 ITV OCAÑA
ABC ITV OCAÑA XYZ CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ADANIEL PETER TINIYGUILLERMO DESCHAMPS ALVAREZ11-711-412-103 - 0 1 - 0
BANGEL GARRIDO MARTINXISAAC DIAZ CABALLERO9-116-117-110 - 3 1 - 1
CSERGIO GARCIA-MORENO CUESTAZJOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO12-109-1111-611-131-112 - 3 1 - 2
ADANIEL PETER TINIXISAAC DIAZ CABALLERO11-66-1111-411-73 - 1 2 - 2
CSERGIO GARCIA-MORENO CUESTAYGUILLERMO DESCHAMPS ALVAREZ11-815-1311-43 - 0 3 - 2
BANGEL GARRIDO MARTINZJOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO7-119-1111-611-89-112 - 3 3 - 3
DDANIEL PETER TINI
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
DJOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
ISAAC DIAZ CABALLERO
11-138-115-110 - 3 3 - 4
25/02/201811:00CONSERVAS LOLA 4 2 ITV OCAÑA
ABC ITV OCAÑA XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ADANIEL PETER TINIYJOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ13-1111-811-43 - 0 1 - 0
BANGEL GARRIDO MARTINXJOSE MANUEL CABALLERO DIEZ4-118-116-110 - 3 1 - 1
CSERGIO GARCIA-MORENO CUESTAZPABLO HEREDIA MANTIS8-1111-89-1111-86-112 - 3 1 - 2
ADANIEL PETER TINIXJOSE MANUEL CABALLERO DIEZ11-1311-411-94-118-112 - 3 1 - 3
CSERGIO GARCIA-MORENO CUESTAYJOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ3-118-117-110 - 3 1 - 4
BANGEL GARRIDO MARTINZPABLO HEREDIA MANTIS11-611-69-119-1111-83 - 2 2 - 4
PDM-6Jornada 16
03/03/201817:00A.D. COLLADO MEDIANO 6 0 ITV OCAÑA
ABC ITV OCAÑA XYZ A.D. COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ASERGIO GARCIA-MORENO CUESTAYDANIEL BAILON CERRADILLO12-1411-69-1118-164-112 - 3 0 - 1
BJAIME GARCIA ALCALA ROMEROXANGEL AYUSO SERRA11-63-114-114-111 - 3 0 - 2
CANGEL GARRIDO MARTINZBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ9-118-1111-85-111 - 3 0 - 3
ASERGIO GARCIA-MORENO CUESTAXANGEL AYUSO SERRA11-54-1111-810-128-112 - 3 0 - 4
CANGEL GARRIDO MARTINYDANIEL BAILON CERRADILLO7-117-117-110 - 3 0 - 5
BJAIME GARCIA ALCALA ROMEROZJAIME MORATA FERNÁNDEZ16-148-1112-105-118-112 - 3 0 - 6
PDM-6Jornada 18
17/03/201817:00ITV OCAÑA 1 5 C.T.M. MOSTOLES
ABC ITV OCAÑA XYZ C.T.M. MOSTOLES J1J2J3J4J5
ADANIEL PETER TINIYPABLO LOZANO MARTINEZ11-411-911-93 - 0 1 - 0
BANGEL GARRIDO MARTINXJAVIER BENITO RODRIGUEZ4-115-118-110 - 3 1 - 1
CSERGIO GARCIA-MORENO CUESTAZEDUARDO CUESTA MARTINEZ3-117-113-110 - 3 1 - 2
ADANIEL PETER TINIXJAVIER BENITO RODRIGUEZ12-146-116-110 - 3 1 - 3
CSERGIO GARCIA-MORENO CUESTAYPABLO LOZANO MARTINEZ8-116-119-110 - 3 1 - 4
BANGEL GARRIDO MARTINZEDUARDO CUESTA MARTINEZ7-117-118-110 - 3 1 - 5
PDM-6Jornada 19
25/03/201811:00ALCOBENDAS T.M 5 1 ITV OCAÑA
ABC ITV OCAÑA XYZ ALCOBENDAS T.M J1J2J3J4J5
ADANIEL PETER TINIYHECTOR FRANK SOLA SARDUY12-1011-711-63 - 0 1 - 0
BSERGIO GARCIA-MORENO CUESTAXJOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN8-116-1111-911-19-112 - 3 1 - 1
CMARIO GUERRERO SANCHEZZNELSON JOSE VILLANUEVA MORALES7-115-113-110 - 3 1 - 2
ADANIEL PETER TINIXJOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN6-116-118-110 - 3 1 - 3
CMARIO GUERRERO SANCHEZYHECTOR FRANK SOLA SARDUY4-118-119-110 - 3 1 - 4
BSERGIO GARCIA-MORENO CUESTAZNELSON JOSE VILLANUEVA MORALES4-118-116-110 - 3 1 - 5
PDM-6Jornada 20
08/04/201811:00ITV OCAÑA 1 5 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
ABC ITV OCAÑA XYZ CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA J1J2J3J4J5
ADANIEL PETER TINIYCARLOS MANUEL GARCIA ABAD11-77-1111-712-149-112 - 3 0 - 1
BSERGIO GARCIA-MORENO CUESTAXCARLOS ROMAN POZO6-1113-116-114-111 - 3 0 - 2
CANGEL GARRIDO MARTINZANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR11-411-811-63 - 0 1 - 2
ADANIEL PETER TINIXCARLOS ROMAN POZO11-69-1111-74-117-112 - 3 1 - 3
CANGEL GARRIDO MARTINYCARLOS MANUEL GARCIA ABAD5-1112-109-1111-99-112 - 3 1 - 4
BALBERTO GARRIDO MARTINZANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR8-116-115-110 - 3 1 - 5
PDM-6Jornada 21
15/04/201811:00ITV OCAÑA 3 4 TWINNER-SERMA TM TALAVERA
ABC TWINNER-SERMA TM TALAVERA XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
AKAZEEM ADELANWA ADENIYI YSERGIO GARCIA-MORENO CUESTA8-1111-67-1111-211-83 - 2 1 - 0
BJOSE GARCIA MANTIÑANXDANIEL PETER TINI11-35-118-1111-75-112 - 3 1 - 1
CJORGE BERRENDO MUÑOZZJAIME GARCIA ALCALA ROMERO4-115-113-110 - 3 1 - 2
AKAZEEM ADELANWA ADENIYI XDANIEL PETER TINI11-712-1012-103 - 0 2 - 2
CJORGE BERRENDO MUÑOZYSERGIO GARCIA-MORENO CUESTA5-116-116-110 - 3 2 - 3
BJOSE GARCIA MANTIÑANZJAIME GARCIA ALCALA ROMERO9-1110-1211-812-1011-93 - 2 3 - 3
DKAZEEM ADELANWA ADENIYI
JOSE GARCIA MANTIÑAN
DSERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
DANIEL PETER TINI
11-711-511-73 - 0 4 - 3
PDM-6Jornada 22
21/04/201817:00ITV OCAÑA 5 1 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
ABC ITV OCAÑA XYZ EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
ADANIEL PETER TINIYFRANCISCO NAHARRO MORIANO11-311-711-63 - 0 1 - 0
BANGEL GARRIDO MARTINXJUAN ANTONIO PEREZ DEL ALAMO11-211-511-83 - 0 2 - 0
CSERGIO GARCIA-MORENO CUESTAZFERNANDO HORRILLO CABANILLAS11-811-811-93 - 0 3 - 0
ADANIEL PETER TINIXJUAN ANTONIO PEREZ DEL ALAMO11-99-1111-511-83 - 1 4 - 0
CSERGIO GARCIA-MORENO CUESTAYFRANCISCO NAHARRO MORIANO11-311-411-73 - 0 5 - 0
BALBERTO GARRIDO MARTINZFERNANDO HORRILLO CABANILLAS13-156-116-110 - 3 5 - 1







       Semana del 21 al 27-05-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -