Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS A.D. COLLADO MEDIANO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.T.M. MOSTOLES 22 19 3 103 30 38
2 LINARED INFORMATICA LINARES 22 18 4 92 45 36
3 A.D. COLLADO MEDIANO 22 18 4 96 38 36
4 ALCOBENDAS T.M 22 17 5 94 43 34
5 TWINNER-SERMA TM TALAVERA 22 11 11 67 71 22
6 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 22 11 11 60 78 22
7 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 22 10 12 73 65 20
8 CONSERVAS LOLA 22 9 13 53 85 18
9 CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ 22 7 15 44 95 14
10 CTM PROGRESO 22 6 16 46 91 12
11 ITV OCAÑA 22 5 17 48 87 10
12 CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ 22 1 21 46 94 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-6Jornada 2
07/10/201717:00A.D. COLLADO MEDIANO 4 2 TWINNER-SERMA TM TALAVERA
ABC TWINNER-SERMA TM TALAVERA XYZ A.D. COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
AKAZEEM ADELANWA ADENIYI YJAIME MORATA FERNÁNDEZ11-611-411-63 - 0 1 - 0
BMARIO GONZALEZ MORENOXBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ3-118-115-110 - 3 1 - 1
CJOSE GARCIA MANTIÑANZDANIEL BAILON CERRADILLO9-118-1111-78-111 - 3 1 - 2
AKAZEEM ADELANWA ADENIYI XBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ9-114-119-110 - 3 1 - 3
CJOSE GARCIA MANTIÑANYJAIME MORATA FERNÁNDEZ8-1114-128-1111-411-63 - 2 2 - 3
BMARIO GONZALEZ MORENOZDANIEL BAILON CERRADILLO6-1111-611-87-1111-132 - 3 2 - 4
PDM-6Jornada 3
14/10/201718:00CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ 1 5 A.D. COLLADO MEDIANO
ABC CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ XYZ A.D. COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ARUBEN RAMIREZ RODRIGUEZYJAIME MORATA FERNÁNDEZ12-1011-711-63 - 0 1 - 0
BRAFAEL MONTORO VALBUENAXBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ4-118-117-110 - 3 1 - 1
CDAVID GONZALEZ RUBIOZDANIEL BAILON CERRADILLO4-1111-138-110 - 3 1 - 2
ARUBEN RAMIREZ RODRIGUEZXBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ11-73-1111-81-114-112 - 3 1 - 3
CDAVID GONZALEZ RUBIOYJAIME MORATA FERNÁNDEZ8-114-119-110 - 3 1 - 4
BRAFAEL MONTORO VALBUENAZDANIEL BAILON CERRADILLO12-105-117-118-111 - 3 1 - 5
PDM-6Jornada 4
22/10/201711:00ALCOBENDAS T.M 4 2 A.D. COLLADO MEDIANO
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ ALCOBENDAS T.M J1J2J3J4J5
ABORJA SÁNCHEZ LÓPEZYJOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN11-611-412-103 - 0 1 - 0
BDANIEL BAILON CERRADILLOXHECTOR FRANK SOLA SARDUY8-1115-138-115-111 - 3 1 - 1
CJAIME MORATA FERNÁNDEZZNELSON JOSE VILLANUEVA MORALES3-115-116-110 - 3 1 - 2
ABORJA SÁNCHEZ LÓPEZXHECTOR FRANK SOLA SARDUY8-1111-911-311-33 - 1 2 - 2
CJAIME MORATA FERNÁNDEZYJOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN6-116-118-110 - 3 2 - 3
BDANIEL BAILON CERRADILLOZNELSON JOSE VILLANUEVA MORALES11-137-1111-311-85-112 - 3 2 - 4
PDM-6Jornada 5
04/11/201717:00A.D. COLLADO MEDIANO 2 4 LINARED INFORMATICA LINARES
ABC LINARED INFORMATICA LINARES XYZ A.D. COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
AANTONIO GOMEZ SANCHEZYJAIME MORATA FERNÁNDEZ11-611-912-103 - 0 1 - 0
BALBERTO GARCIA AGUILARXBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ9-1111-911-84-1110-122 - 3 1 - 1
CANTONIO MATEO CIBANTOS SALASZDANIEL BAILON CERRADILLO8-1111-811-911-63 - 1 2 - 1
AANTONIO GOMEZ SANCHEZXBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ12-104-115-115-111 - 3 2 - 2
CANTONIO MATEO CIBANTOS SALASYJAIME MORATA FERNÁNDEZ11-48-1111-67-1111-83 - 2 3 - 2
BALBERTO GARCIA AGUILARZDANIEL BAILON CERRADILLO12-1011-711-13 - 0 4 - 2
PDM-6Jornada 6
11/11/201717:00A.D. COLLADO MEDIANO 6 0 CTM PROGRESO
ABC CTM PROGRESO XYZ A.D. COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ADANIEL AVILA GARCIAYJAIME MORATA FERNÁNDEZ8-1118-207-110 - 3 0 - 1
BALEJANDRO CONSTANTIN PLUGARU XDANIEL BAILON CERRADILLO7-114-116-110 - 3 0 - 2
CPABLO MONCHO GARCIAZDAVID GARCÍA GARCÍA5-1110-124-110 - 3 0 - 3
ADANIEL AVILA GARCIAXDANIEL BAILON CERRADILLO5-112-116-110 - 3 0 - 4
CPABLO MONCHO GARCIAYJAIME MORATA FERNÁNDEZ8-1111-76-115-111 - 3 0 - 5
BALEJANDRO CONSTANTIN PLUGARU ZDAVID GARCÍA GARCÍA7-1111-77-1113-1110-122 - 3 0 - 6
PDM-6Jornada 7
18/11/201717:00ITV OCAÑA 2 4 A.D. COLLADO MEDIANO
ABC ITV OCAÑA XYZ A.D. COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
APATRICIO LOPEZ RICOYDANIEL BAILON CERRADILLO5-118-114-110 - 3 0 - 1
BSERGIO GARCIA-MORENO CUESTAXBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ1-1111-94-113-111 - 3 0 - 2
CJAIME GARCIA ALCALA ROMEROZJAIME MORATA FERNÁNDEZ11-711-911-73 - 0 1 - 2
APATRICIO LOPEZ RICOXBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ7-1113-115-1111-413-113 - 2 2 - 2
CJAIME GARCIA ALCALA ROMEROYDANIEL BAILON CERRADILLO6-117-114-110 - 3 2 - 3
BSERGIO GARCIA-MORENO CUESTAZJAIME MORATA FERNÁNDEZ11-75-117-119-111 - 3 2 - 4
PDM-6Jornada 8
02/12/201717:00A.D. COLLADO MEDIANO 4 2 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
ABC CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA XYZ A.D. COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
AMIGUEL ANGEL FERNANDEZ GUISADOYJAIME MORATA FERNÁNDEZ11-912-106-1110-1213-113 - 2 1 - 0
BCARLOS ROMAN POZOXBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ7-114-117-110 - 3 1 - 1
CCARLOS MANUEL GARCIA ABADZDANIEL BAILON CERRADILLO9-118-116-110 - 3 1 - 2
AMIGUEL ANGEL FERNANDEZ GUISADOXBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ1-1111-131-110 - 3 1 - 3
CCARLOS MANUEL GARCIA ABADYJAIME MORATA FERNÁNDEZ6-1111-712-149-111 - 3 1 - 4
BCARLOS ROMAN POZOZDANIEL BAILON CERRADILLO14-127-115-1111-513-113 - 2 2 - 4
PDM-6Jornada 9
16/12/201718:00CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ 0 6 A.D. COLLADO MEDIANO
ABC CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ XYZ A.D. COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
AJAVIER MARMOL VIDALYJAIME MORATA FERNÁNDEZ11-88-119-117-111 - 3 0 - 1
BISAAC DIAZ CABALLEROXBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ9-118-114-110 - 3 0 - 2
CJOSE LUIS NAVARRETE GUERREROZANGEL AYUSO SERRA15-170-1111-911-98-112 - 3 0 - 3
AJAVIER MARMOL VIDALXBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ6-113-113-110 - 3 0 - 4
CJOSE LUIS NAVARRETE GUERREROYJAIME MORATA FERNÁNDEZ11-410-129-116-111 - 3 0 - 5
BISAAC DIAZ CABALLEROZDANIEL BAILON CERRADILLO9-114-1111-83-111 - 3 0 - 6
17/12/201711:00CONSERVAS LOLA 0 6 A.D. COLLADO MEDIANO
ABC CONSERVAS LOLA XYZ A.D. COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ADAVID PEREZ GONZALEZYDANIEL BAILON CERRADILLO9-116-1112-105-111 - 3 0 - 1
BJOSE MANUEL CABALLERO DIEZXBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ2-115-114-110 - 3 0 - 2
CPABLO HEREDIA MANTISZANGEL AYUSO SERRA8-112-118-110 - 3 0 - 3
ADAVID PEREZ GONZALEZXBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ10-1210-1210-120 - 3 0 - 4
CPABLO HEREDIA MANTISYDANIEL BAILON CERRADILLO5-111-115-110 - 3 0 - 5
BJOSE MANUEL CABALLERO DIEZZANGEL AYUSO SERRA9-117-1111-96-111 - 3 0 - 6
PDM-6Jornada 10
13/01/201811:00A.D. COLLADO MEDIANO 5 1 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
ABORJA SÁNCHEZ LÓPEZYFERNANDO PRIOR CABALLERO9-1113-118-1111-311-53 - 2 1 - 0
BDANIEL BAILON CERRADILLOXJESUS SANCHEZ VENEGAS11-811-511-93 - 0 2 - 0
CANGEL AYUSO SERRAZJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ11-411-87-1111-83 - 1 3 - 0
ABORJA SÁNCHEZ LÓPEZXJESUS SANCHEZ VENEGAS11-711-69-1111-33 - 1 4 - 0
CJAIME MORATA FERNÁNDEZYFERNANDO PRIOR CABALLERO7-118-1111-49-111 - 3 4 - 1
BDANIEL BAILON CERRADILLOZJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ11-97-119-1113-1111-83 - 2 5 - 1
PDM-6Jornada 11
20/01/201817:00A.D. COLLADO MEDIANO 5 1 C.T.M. MOSTOLES
ABC C.T.M. MOSTOLES XYZ A.D. COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ADANIEL GOMEZ BLAZQUEZYJAIME MORATA FERNÁNDEZ9-114-118-110 - 3 0 - 1
BEDUARDO CUESTA MARTINEZXBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ7-114-118-110 - 3 0 - 2
CPABLO LOZANO MARTINEZZDANIEL BAILON CERRADILLO11-911-88-115-1111-83 - 2 1 - 2
ADANIEL GOMEZ BLAZQUEZXBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ3-116-117-110 - 3 1 - 3
CPABLO LOZANO MARTINEZYJAIME MORATA FERNÁNDEZ7-117-119-110 - 3 1 - 4
BEDUARDO CUESTA MARTINEZZDANIEL BAILON CERRADILLO11-87-1111-96-116-112 - 3 1 - 5
PDM-6Jornada 12
27/01/201818:00EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 4 3 A.D. COLLADO MEDIANO
ABC EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO XYZ A.D. COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
AJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZYDANIEL BAILON CERRADILLO11-811-311-53 - 0 1 - 0
BFERNANDO PRIOR CABALLEROXBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ3-114-119-110 - 3 1 - 1
CFERNANDO HORRILLO CABANILLASZANGEL AYUSO SERRA12-1011-811-93 - 0 2 - 1
AJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZXBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ11-911-76-1111-83 - 1 3 - 1
CFERNANDO HORRILLO CABANILLASYDANIEL BAILON CERRADILLO8-113-118-110 - 3 3 - 2
BFERNANDO PRIOR CABALLEROZANGEL AYUSO SERRA7-112-1111-95-111 - 3 3 - 3
DFERNANDO PRIOR CABALLERO
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
DBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
ANGEL AYUSO SERRA
11-811-87-1111-93 - 1 4 - 3
28/01/201811:00CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 2 4 A.D. COLLADO MEDIANO
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA J1J2J3J4J5
ABORJA SÁNCHEZ LÓPEZYCARLOS MANUEL GARCIA ABAD11-611-411-43 - 0 1 - 0
BDANIEL BAILON CERRADILLOXCARLOS ROMAN POZO11-57-1111-411-93 - 1 2 - 0
CJAIME MORATA FERNÁNDEZZANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR12-148-1111-95-111 - 3 2 - 1
ABORJA SÁNCHEZ LÓPEZXCARLOS ROMAN POZO11-210-1210-1211-211-23 - 2 3 - 1
CJAIME MORATA FERNÁNDEZYCARLOS MANUEL GARCIA ABAD11-85-1111-77-1110-122 - 3 3 - 2
BDANIEL BAILON CERRADILLOZANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR11-611-611-73 - 0 4 - 2
PDM-6Jornada 13
04/02/201811:30A.D. COLLADO MEDIANO 5 1 ALCOBENDAS T.M
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ ALCOBENDAS T.M J1J2J3J4J5
AJAIME MORATA FERNÁNDEZYNELSON JOSE VILLANUEVA MORALES12-1011-66-118-1111-93 - 2 1 - 0
BBORJA SÁNCHEZ LÓPEZXHECTOR FRANK SOLA SARDUY10-1211-39-1111-612-103 - 2 2 - 0
CANGEL AYUSO SERRAZJOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN11-59-116-115-111 - 3 2 - 1
AJAIME MORATA FERNÁNDEZXHECTOR FRANK SOLA SARDUY11-011-011-03 - 0 3 - 1
CANGEL AYUSO SERRAYNELSON JOSE VILLANUEVA MORALES11-413-116-1114-1611-83 - 2 4 - 1
BBORJA SÁNCHEZ LÓPEZZJOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN5-1111-311-58-1111-53 - 2 5 - 1
PDM-6Jornada 14
10/02/201817:00A.D. COLLADO MEDIANO 6 0 CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ
ABC CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ XYZ A.D. COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
AGUILLERMO DESCHAMPS ALVAREZYJAIME MORATA FERNÁNDEZ11-711-95-1114-166-112 - 3 0 - 1
BJAVIER MARMOL VIDALXBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ0-112-112-110 - 3 0 - 2
CALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑAZDANIEL BAILON CERRADILLO5-112-115-110 - 3 0 - 3
AGUILLERMO DESCHAMPS ALVAREZXBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ2-113-115-110 - 3 0 - 4
CALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑAYJAIME MORATA FERNÁNDEZ5-112-113-110 - 3 0 - 5
BJAVIER MARMOL VIDALZDANIEL BAILON CERRADILLO3-113-119-110 - 3 0 - 6
PDM-6Jornada 15
25/02/201812:00CTM PROGRESO 1 5 A.D. COLLADO MEDIANO
ABC CTM PROGRESO XYZ A.D. COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ARUBEN GORDO CARRASCALYJAIME MORATA FERNÁNDEZ9-116-115-110 - 3 0 - 1
BJORGE JIMENEZ MONTESXANGEL AYUSO SERRA2-110-110-110 - 3 0 - 2
CGONZALO HERRANZ DE FRANCISCOZDANIEL BAILON CERRADILLO8-1111-311-1311-67-112 - 3 0 - 3
ARUBEN GORDO CARRASCALXANGEL AYUSO SERRA7-116-118-110 - 3 0 - 4
CGONZALO HERRANZ DE FRANCISCOYJAIME MORATA FERNÁNDEZ13-1115-136-1111-53 - 1 1 - 4
BJORGE JIMENEZ MONTESZDANIEL BAILON CERRADILLO0-110-110-110 - 3 1 - 5
PDM-6Jornada 16
03/03/201817:00A.D. COLLADO MEDIANO 6 0 ITV OCAÑA
ABC ITV OCAÑA XYZ A.D. COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ASERGIO GARCIA-MORENO CUESTAYDANIEL BAILON CERRADILLO12-1411-69-1118-164-112 - 3 0 - 1
BJAIME GARCIA ALCALA ROMEROXANGEL AYUSO SERRA11-63-114-114-111 - 3 0 - 2
CANGEL GARRIDO MARTINZBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ9-118-1111-85-111 - 3 0 - 3
ASERGIO GARCIA-MORENO CUESTAXANGEL AYUSO SERRA11-54-1111-810-128-112 - 3 0 - 4
CANGEL GARRIDO MARTINYDANIEL BAILON CERRADILLO7-117-117-110 - 3 0 - 5
BJAIME GARCIA ALCALA ROMEROZJAIME MORATA FERNÁNDEZ16-148-1112-105-118-112 - 3 0 - 6
PDM-6Jornada 17
11/03/201811:00C.T.M. MOSTOLES 3 4 A.D. COLLADO MEDIANO
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ C.T.M. MOSTOLES J1J2J3J4J5
AANGEL AYUSO SERRAYJAVIER BENITO RODRIGUEZ11-95-1111-96-1111-73 - 2 1 - 0
BBORJA SÁNCHEZ LÓPEZXPABLO LOZANO MARTINEZ5-1113-119-1111-611-43 - 2 2 - 0
CJOSE MIGUEL MORENO VERDEJOZEDUARDO CUESTA MARTINEZ12-1411-79-118-111 - 3 2 - 1
AANGEL AYUSO SERRAXPABLO LOZANO MARTINEZ6-118-114-110 - 3 2 - 2
CJOSE MIGUEL MORENO VERDEJOYJAVIER BENITO RODRIGUEZ1-119-117-110 - 3 2 - 3
BBORJA SÁNCHEZ LÓPEZZEDUARDO CUESTA MARTINEZ11-87-1112-1011-63 - 1 3 - 3
DANGEL AYUSO SERRA
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
DPABLO LOZANO MARTINEZ
JAVIER BENITO RODRIGUEZ
10-1210-1211-511-111-93 - 2 4 - 3
PDM-6Jornada 18
17/03/201817:00LINARED INFORMATICA LINARES 4 2 A.D. COLLADO MEDIANO
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ LINARED INFORMATICA LINARES J1J2J3J4J5
ABORJA SÁNCHEZ LÓPEZYALBERTO GARCIA AGUILAR11-411-411-83 - 0 1 - 0
BDANIEL BAILON CERRADILLOXANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS9-114-1114-123-111 - 3 1 - 1
CANGEL AYUSO SERRAZADRIAN ANTEQUERA PALACIOS11-54-1111-511-63 - 1 2 - 1
ABORJA SÁNCHEZ LÓPEZXANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS9-119-117-110 - 3 2 - 2
CANGEL AYUSO SERRAYALBERTO GARCIA AGUILAR8-114-1111-711-712-142 - 3 2 - 3
BDANIEL BAILON CERRADILLOZADRIAN ANTEQUERA PALACIOS11-49-115-114-111 - 3 2 - 4
PDM-6Jornada 19
24/03/201817:00A.D. COLLADO MEDIANO 4 2 CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ J1J2J3J4J5
ADANIEL BAILON CERRADILLOYRUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ12-1415-1311-711-53 - 1 1 - 0
BDIEGO PRADO MARTÍNXCHRISTIAN RAMIREZ RODRIGUEZ11-011-011-03 - 0 2 - 0
CJAIME MORATA FERNÁNDEZZRAFAEL MONTORO VALBUENA14-1211-811-93 - 0 3 - 0
ADANIEL BAILON CERRADILLOXCHRISTIAN RAMIREZ RODRIGUEZ11-011-011-03 - 0 4 - 0
CJAIME MORATA FERNÁNDEZYRUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ0-110-110-110 - 3 4 - 1
BDIEGO PRADO MARTÍNZRAFAEL MONTORO VALBUENA6-117-116-110 - 3 4 - 2
PDM-6Jornada 20
07/04/201816:30TWINNER-SERMA TM TALAVERA 2 4 A.D. COLLADO MEDIANO
ABC TWINNER-SERMA TM TALAVERA XYZ A.D. COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
AKAZEEM ADELANWA ADENIYI YANGEL AYUSO SERRA11-819-1711-73 - 0 1 - 0
BJORGE BERRENDO MUÑOZXJAIME MORATA FERNÁNDEZ5-115-111-110 - 3 1 - 1
CJOSE GARCIA MANTIÑANZDANIEL BAILON CERRADILLO11-38-118-115-111 - 3 1 - 2
AKAZEEM ADELANWA ADENIYI XJAIME MORATA FERNÁNDEZ11-511-711-43 - 0 2 - 2
CJOSE GARCIA MANTIÑANYANGEL AYUSO SERRA11-86-118-116-111 - 3 2 - 3
BJORGE BERRENDO MUÑOZZDANIEL BAILON CERRADILLO1-113-116-110 - 3 2 - 4
PDM-6Jornada 22
21/04/201817:00A.D. COLLADO MEDIANO 4 2 CONSERVAS LOLA
ABC CONSERVAS LOLA XYZ A.D. COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
APABLO HEREDIA MANTISYBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ6-112-115-110 - 3 0 - 1
BJOSE MANUEL CABALLERO DIEZXJAIME MORATA FERNÁNDEZ11-712-109-1110-1211-93 - 2 1 - 1
CDAVID PEREZ GONZALEZZANGEL AYUSO SERRA8-113-1112-107-111 - 3 1 - 2
APABLO HEREDIA MANTISXJAIME MORATA FERNÁNDEZ11-011-011-03 - 0 2 - 2
CDAVID PEREZ GONZALEZYBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ4-115-115-110 - 3 2 - 3
BJOSE MANUEL CABALLERO DIEZZANGEL AYUSO SERRA10-127-1111-88-111 - 3 2 - 4







       Semana del 16 al 22-07-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -