Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 5
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 LINARED INFORMATICA LINARES 5 5 0 21 10 10
2 CLUB TENNIS TAULA ALTEA 3 3 0 16 2 6
3 C.T.T. ALZIRA CAMARENA 4 3 1 16 8 6
4 CTM ILICITANO 4 3 1 15 10 6
5 CTM EL PALMAR 7 3 4 15 29 6
6 CLUB TENIS DE MESA PATERNA 6 2 4 20 18 4
7 BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA 5 2 3 15 17 4
8 CTM VEGAS DEL GENIL 3 1 2 9 10 2
9 ALSA-CITY CARTAGENA 4 1 3 10 15 2
10 CTM ALCOY UNIÓN ALCOYANA DE SEGUROS 5 0 5 6 24 0
11 SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA 0 0 0 0 0 0**

** Retirado

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-5Jornada 1
28/09/201916:00CLUB TENNIS TAULA ALTEA 6 0 CTM ALCOY UNIÓN ALCOYANA DE SEGUROS
Local de Juego: PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: MEDINA ARABID, JESUS
28/09/201917:00CTM ILICITANO 4 3 CLUB TENIS DE MESA PATERNA
Local de Juego: PABELLON ESPERANZA LAG - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: ALVAREZ GARCIA, MARIA JESUS
28/09/201917:00CTM; EL PALMAR 4 3 ALSA-CITY CARTAGENA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: GARCIA LEON, JOSE
28/09/201917:00CTM VEGAS DEL GENIL 4 2 BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: PEREZ TORRES, EUGENIO
PDM-5Jornada 2
05/10/201911:00CTM VEGAS DEL GENIL 2 4 CTM; EL PALMAR
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: FAJARDO CORPAS, CARLOS
05/10/201917:00BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA 3 4 CTM; EL PALMAR
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: RIVERA CAMPOY, YOLANDA
05/10/201917:30ALSA-CITY CARTAGENA 4 2 CTM ALCOY UNIÓN ALCOYANA DE SEGUROS
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GALLEGO GARCIA, DAVID
06/10/201911:00LINARED INFORMATICA LINARES 5 1 CTM; EL PALMAR
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)
Árbitro: GARCIA MARTIN, JOSE ANTONIO
PDM-5Jornada 3
12/10/201911:00CTM ALCOY UNIÓN ALCOYANA DE SEGUROS 1 5 BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)
Árbitro: VAÑO SANCHIS, RAUL
12/10/201917:00C.T.T. ALZIRA CAMARENA 5 1 BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: NICOLAS PELLICER, JOSE VICENTE
12/10/201917:00CLUB TENNIS TAULA ALTEA 6 0 CTM; EL PALMAR
Local de Juego: PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: MEDINA ARABID, JESUS
13/10/201910:30CLUB TENIS DE MESA PATERNA 3 4 BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO JAIME I - Paterna (Valencia)
Árbitro: ENGUIX GARCIA, JUAN JOSE
PDM-5Jornada 4
19/10/201910:30ALSA-CITY CARTAGENA 2 4 CLUB TENIS DE MESA PATERNA
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GALLEGO GARCIA, DAVID
19/10/201917:00C.T.T. ALZIRA CAMARENA 5 1 CTM ALCOY UNIÓN ALCOYANA DE SEGUROS
Local de Juego: PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: LLUCH LEONARDO, FELIX BENJAMIN
19/10/201917:00CTM ILICITANO 2 4 CLUB TENNIS TAULA ALTEA
Local de Juego: PABELLON ESPERANZA LAG - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: MEDINA ARABID, JESUS
19/10/201917:00CTM; EL PALMAR 0 6 CLUB TENIS DE MESA PATERNA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: LAGARES MARTINEZ, JOSE ANTONIO
PDM-5Jornada 5
26/10/201917:00CTM; EL PALMAR 2 4 CTM ILICITANO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: GARCIA LEON, JOSE
26/10/201917:00CLUB TENIS DE MESA PATERNA 2 4 C.T.T. ALZIRA CAMARENA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO JAIME I - Paterna (Valencia)
Árbitro: ENGUIX GARCIA, JUAN JOSE
27/10/201911:00LINARED INFORMATICA LINARES 4 3 CTM VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)
Árbitro: GARCIA MARTIN, JOSE ANTONIO
PDM-5Jornada 6
09/11/201910:00C.T.T. ALZIRA CAMARENA 2 4 LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: NICOLAS PELLICER, JOSE VICENTE
09/11/201917:00CTM ILICITANO 5 1 ALSA-CITY CARTAGENA
Local de Juego: PABELLON ESPERANZA LAG - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: RIZO VALERO, RUBEN
09/11/201917:00CLUB TENIS DE MESA PATERNA 2 4 LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO JAIME I - Paterna (Valencia)
Árbitro: ROCAFULL FERNÁNDEZ, JOSE LUIS
10/11/201911:00CTM ALCOY UNIÓN ALCOYANA DE SEGUROS 2 4 LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)
Árbitro: VAÑO SANCHIS, RAUL
PDM-5Jornada 7
16/11/201910:30CLUB TENIS DE MESA PATERNA - CTM VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO JAIME I - Paterna (Valencia)

Árbitro: ROCAFULL FERNÁNDEZ, JOSE LUIS
16/11/201917:00C.T.T. ALZIRA CAMARENA - CTM VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)

Árbitro: NICOLAS PELLICER, JOSE VICENTE
16/11/201917:30ALSA-CITY CARTAGENA - CLUB TENNIS TAULA ALTEA
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)

Árbitro: GALLEGO GARCIA, DAVID
17/11/201911:00CTM ALCOY UNIÓN ALCOYANA DE SEGUROS - CTM VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)

Árbitro: VAÑO SANCHIS, RAUL
PDM-5Jornada 8
23/11/201911:00BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA - CTM ILICITANO
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: GARCIA ARROYO, EMILIO MANUEL
23/11/201911:00CTM; EL PALMAR - C.T.T. ALZIRA CAMARENA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)

Árbitro: Sin designar
23/11/201917:00CTM VEGAS DEL GENIL - CTM ILICITANO
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)

Árbitro: PEREZ TORRES, EUGENIO
23/11/201917:30ALSA-CITY CARTAGENA - C.T.T. ALZIRA CAMARENA
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)

Árbitro: GALLEGO GARCIA, DAVID
23/11/201918:00CTM ALCOY UNIÓN ALCOYANA DE SEGUROS - CLUB TENIS DE MESA PATERNA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)

Árbitro: VAÑO SANCHIS, RAUL
24/11/201911:00LINARED INFORMATICA LINARES - CTM ILICITANO
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)

Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
PDM-5Jornada 9
30/11/201911:00CTM VEGAS DEL GENIL - ALSA-CITY CARTAGENA
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)

Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, FRANCISCO
30/11/201917:00CLUB TENNIS TAULA ALTEA - CLUB TENIS DE MESA PATERNA
Local de Juego: PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)

Árbitro: MEDINA ARABID, JESUS
30/11/201917:00BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA - ALSA-CITY CARTAGENA
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: MARTINEZ VILCHEZ, JOSE LUIS
01/12/201911:00LINARED INFORMATICA LINARES - ALSA-CITY CARTAGENA
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)

Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
PDM-5Jornada 10
14/12/201911:00BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA - CLUB TENNIS TAULA ALTEA
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: PEREZ TORRES, EUGENIO
14/12/201917:00CTM; EL PALMAR - CTM ALCOY UNIÓN ALCOYANA DE SEGUROS
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)

Árbitro: Sin designar
14/12/201917:00CTM ILICITANO - C.T.T. ALZIRA CAMARENA
Local de Juego: PABELLON ESPERANZA LAG - Elche/Elx (Alicante)

Árbitro: Sin designar
14/12/201917:00CTM VEGAS DEL GENIL - CLUB TENNIS TAULA ALTEA
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)

Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, FRANCISCO
15/12/201911:00LINARED INFORMATICA LINARES - CLUB TENNIS TAULA ALTEA
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)

Árbitro: GARCIA MARTIN, JOSE ANTONIO
PDM-5Jornada 11
21/12/201916:00LINARED INFORMATICA LINARES - BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)

Árbitro: GARCIA MARTIN, JOSE ANTONIO
21/12/201917:00CTM ILICITANO - CTM ALCOY UNIÓN ALCOYANA DE SEGUROS
Local de Juego: PABELLON ESPERANZA LAG - Elche/Elx (Alicante)

Árbitro: Sin designar
21/12/201917:00CLUB TENNIS TAULA ALTEA - C.T.T. ALZIRA CAMARENA
Local de Juego: PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)

Árbitro: Sin designar
PDM-5Jornada 12
11/01/202011:00CTM VEGAS DEL GENIL - CLUB TENIS DE MESA PATERNA
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)

Árbitro: Sin designar
11/01/202017:00CLUB TENNIS TAULA ALTEA - CTM ILICITANO
Local de Juego: PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)

Árbitro: Sin designar
11/01/202017:00BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA - CLUB TENIS DE MESA PATERNA
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: Sin designar
11/01/202018:00CTM ALCOY UNIÓN ALCOYANA DE SEGUROS - ALSA-CITY CARTAGENA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)

Árbitro: Sin designar
12/01/202011:00LINARED INFORMATICA LINARES - CLUB TENIS DE MESA PATERNA
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
PDM-5Jornada 13
18/01/202010:30CLUB TENIS DE MESA PATERNA - ALSA-CITY CARTAGENA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO JAIME I - Paterna (Valencia)

Árbitro: Sin designar
18/01/202017:00C.T.T. ALZIRA CAMARENA - ALSA-CITY CARTAGENA
Local de Juego: PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)

Árbitro: Sin designar
18/01/202017:00CLUB TENNIS TAULA ALTEA - BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA
Local de Juego: PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)

Árbitro: Sin designar
19/01/202010:00CTM ILICITANO - BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON ESPERANZA LAG - Elche/Elx (Alicante)

Árbitro: Sin designar
PDM-5Jornada 14
25/01/202017:00CLUB TENIS DE MESA PATERNA - CTM ILICITANO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO JAIME I - Paterna (Valencia)

Árbitro: Sin designar
25/01/202017:30ALSA-CITY CARTAGENA - CTM; EL PALMAR
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)

Árbitro: Sin designar
25/01/202018:00CTM ALCOY UNIÓN ALCOYANA DE SEGUROS - CLUB TENNIS TAULA ALTEA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)

Árbitro: Sin designar
PDM-5Jornada 15
08/02/202011:00BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA - C.T.T. ALZIRA CAMARENA
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: Sin designar
08/02/202017:00CTM VEGAS DEL GENIL - C.T.T. ALZIRA CAMARENA
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)

Árbitro: Sin designar
08/02/202017:00CLUB TENNIS TAULA ALTEA - ALSA-CITY CARTAGENA
Local de Juego: PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)

Árbitro: Sin designar
08/02/202017:00CTM ILICITANO - CTM; EL PALMAR
Local de Juego: PABELLON ESPERANZA LAG - Elche/Elx (Alicante)

Árbitro: Sin designar
09/02/202011:00LINARED INFORMATICA LINARES - C.T.T. ALZIRA CAMARENA
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
PDM-5Jornada 16
15/02/202017:00CTM VEGAS DEL GENIL - CTM ALCOY UNIÓN ALCOYANA DE SEGUROS
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)

Árbitro: Sin designar
15/02/202017:00C.T.T. ALZIRA CAMARENA - CTM ILICITANO
Local de Juego: PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)

Árbitro: Sin designar
15/02/202017:00CLUB TENIS DE MESA PATERNA - CLUB TENNIS TAULA ALTEA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO JAIME I - Paterna (Valencia)

Árbitro: Sin designar
16/02/202011:00BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA - CTM ALCOY UNIÓN ALCOYANA DE SEGUROS
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: Sin designar
PDM-5Jornada 17
29/02/202017:00CTM ILICITANO - LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: PABELLON ESPERANZA LAG - Elche/Elx (Alicante)

Árbitro: Sin designar
29/02/202018:00CTM ALCOY UNIÓN ALCOYANA DE SEGUROS - CTM; EL PALMAR
Local de Juego: POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)

Árbitro: Sin designar
01/03/202011:00CLUB TENNIS TAULA ALTEA - LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)

Árbitro: Sin designar
PDM-5Jornada 18
14/03/202010:00C.T.T. ALZIRA CAMARENA - CTM; EL PALMAR
Local de Juego: PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)

Árbitro: Sin designar
14/03/202017:00CLUB TENNIS TAULA ALTEA - CTM VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)

Árbitro: Sin designar
14/03/202017:00CLUB TENIS DE MESA PATERNA - CTM; EL PALMAR
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO JAIME I - Paterna (Valencia)

Árbitro: Sin designar
15/03/202010:00CTM ILICITANO - CTM VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: PABELLON ESPERANZA LAG - Elche/Elx (Alicante)

Árbitro: Sin designar
15/03/202011:00LINARED INFORMATICA LINARES - CTM ALCOY UNIÓN ALCOYANA DE SEGUROS
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
PDM-5Jornada 19
21/03/202017:00CTM; EL PALMAR - BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)

Árbitro: Sin designar
21/03/202018:00CTM ALCOY UNIÓN ALCOYANA DE SEGUROS - CTM ILICITANO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)

Árbitro: Sin designar
22/03/202010:30ALSA-CITY CARTAGENA - BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)

Árbitro: Sin designar
PDM-5Jornada 20
28/03/202017:00CLUB TENIS DE MESA PATERNA - CTM ALCOY UNIÓN ALCOYANA DE SEGUROS
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO JAIME I - Paterna (Valencia)

Árbitro: Sin designar
28/03/202017:00C.T.T. ALZIRA CAMARENA - CLUB TENNIS TAULA ALTEA
Local de Juego: PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)

Árbitro: Sin designar
28/03/202017:00BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA - CTM VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: Sin designar
28/03/202017:30ALSA-CITY CARTAGENA - LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)

Árbitro: Sin designar
29/03/202011:00CTM; EL PALMAR - LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)

Árbitro: Sin designar
PDM-5Jornada 21
04/04/202017:00CTM; EL PALMAR - CTM VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)

Árbitro: Sin designar
04/04/202017:00BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA - LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: Sin designar
04/04/202018:00CTM ALCOY UNIÓN ALCOYANA DE SEGUROS - C.T.T. ALZIRA CAMARENA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)

Árbitro: Sin designar
05/04/202010:30ALSA-CITY CARTAGENA - CTM VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)

Árbitro: Sin designar
PDM-5Jornada 22
18/04/202017:00CTM; EL PALMAR - CLUB TENNIS TAULA ALTEA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)

Árbitro: Sin designar
18/04/202017:00C.T.T. ALZIRA CAMARENA - CLUB TENIS DE MESA PATERNA
Local de Juego: PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)

Árbitro: Sin designar
18/04/202017:00CTM VEGAS DEL GENIL - LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)

Árbitro: Sin designar
18/04/202017:30ALSA-CITY CARTAGENA - CTM ILICITANO
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)

Árbitro: Sin designar










       Semana del 11 al 17-11-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 6

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 6

     División de Honor Masculina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -