Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 5 - TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS HUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 5 5 0 29 1 10
2 C.R. PEDREGAR MOTRIL 5 5 0 23 7 10
3 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 4 1 3 9 15 2
4 CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO 3 1 2 6 12 2
5 TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA 1 0 1 1 5 0
6 TECNIGEN LINARES 2 0 2 2 10 0
7 HUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA 2 0 2 1 11 0
8 TM PUERTOLLANO FEMENINO 4 0 4 5 19 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-5Jornada 1
07/10/201711:00HUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA 0 6 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
ABC HUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ACARLA HERNANDEZ PLATEROYANA MARIA VERTIZ PEREZ3-113-112-110 - 3 0 - 1
BJULIA IZQUIERDO SAEZXYOLANDA ENRIQUEZ RIVERA4-111-112-110 - 3 0 - 2
CALEJANDRA ALEJO ARMIJOZLUCIA LOPEZ CUENCA11-611-89-118-114-112 - 3 0 - 3
ACARLA HERNANDEZ PLATEROXYOLANDA ENRIQUEZ RIVERA8-117-117-110 - 3 0 - 4
CANGELA ORTIZ GUERRAYCARMEN LOZANO MIRÓN1-116-113-110 - 3 0 - 5
BJULIA IZQUIERDO SAEZZLUCIA LOPEZ CUENCA7-113-113-110 - 3 0 - 6
07/10/201716:00HUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA 1 5 C.R. PEDREGAR MOTRIL
ABC C.R. PEDREGAR MOTRIL XYZ HUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
AMERCEDES FERNANDEZ GAINZAYANGELA ORTIZ GUERRA11-710-128-1111-111-33 - 2 1 - 0
BANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARAXCARLA HERNANDEZ PLATERO11-911-911-53 - 0 2 - 0
CMERCEDES RUBIÑO MOTAZALEJANDRA ALEJO ARMIJO11-711-810-1211-83 - 1 3 - 0
AMERCEDES FERNANDEZ GAINZAXCARLA HERNANDEZ PLATERO11-59-1111-64-1111-73 - 2 4 - 0
CMERCEDES RUBIÑO MOTAYANGELA ORTIZ GUERRA11-59-1111-313-113 - 1 5 - 0
BANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARAZALEJANDRA ALEJO ARMIJO8-116-117-110 - 3 5 - 1







       Semana del 11 al 17-12-2017
    Superdivisión Masculina
  Jornada 9

    Superdivisión Femenina
  Jornada 9

    División de Honor Masculina
  Jornada 9
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    División de Honor Femenina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    Primera Nacional Masculina
  Jornada 9
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Primera Nacional Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Segunda Nacional Masculina
  Jornada 9
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12





Disponible




Anuario 2010-2011
BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -