Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 5 - TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 5 5 0 29 1 10
2 C.R. PEDREGAR MOTRIL 5 5 0 23 7 10
3 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 4 1 3 9 15 2
4 CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO 3 1 2 6 12 2
5 TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA 1 0 1 1 5 0
6 TECNIGEN LINARES 2 0 2 2 10 0
7 HUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA 2 0 2 1 11 0
8 TM PUERTOLLANO FEMENINO 4 0 4 5 19 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-5Jornada 1
15/10/201711:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 5 1 TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA
ABC TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALUCIA GIRBES ROCAYADRIANA BREVA ZARAGOZA6-116-117-110-3
BCAMILA GUERRERO SALAZARXMARTA COLOMO SANTONJA9-114-119-110-3
CTERESA BOSCA SANCHOZALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA3-1114-1211-137-111-3
ALUCIA GIRBES ROCAXMARTA COLOMO SANTONJA4-116-116-110-3
CTERESA BOSCA SANCHOYADRIANA BREVA ZARAGOZA9-116-113-110-3
BCAMILA GUERRERO SALAZARZALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA11-86-1111-73-1111-83-2
22/10/201712:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 2 4 CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO
ABC CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZYADRIANA BREVA ZARAGOZA11-311-817-153-0
BANDREA MARIN BUIGUESXMARTA COLOMO SANTONJA11-611-812-103-0
CIRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZZALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA11-912-1411-910-129-112-3
ALORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZXMARTA COLOMO SANTONJA11-711-811-83-0
CIRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZYADRIANA BREVA ZARAGOZA9-117-119-110-3
BANDREA MARIN BUIGUESZALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA11-811-811-93-0
PDF-5Jornada 2
18/11/201712:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 0 6 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
AANA MARIA VERTIZ PEREZYSARA MORCILLO CARMONA11-911-511-53-0
BCARMEN LOZANO MIRÓNXADRIANA BREVA ZARAGOZA11-811-611-83-0
CLUCIA LOPEZ CUENCAZMARTA COLOMO SANTONJA11-811-511-33-0
AANA MARIA VERTIZ PEREZXADRIANA BREVA ZARAGOZA15-1311-78-1111-23-1
CLUCIA LOPEZ CUENCAYALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA10-1212-1011-611-63-1
BCARMEN LOZANO MIRÓNZMARTA COLOMO SANTONJA11-411-611-83-0
18/11/201717:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 2 4 C.R. PEDREGAR MOTRIL
ABC C.R. PEDREGAR MOTRIL XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
AANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARAYMARTA COLOMO SANTONJA11-711-411-93-0
BMONTSERRAT VAZQUEZ DORADORXSARA MORCILLO CARMONA12-1011-711-73-0
CMERCEDES RUBIÑO MOTAZADRIANA BREVA ZARAGOZA11-47-115-116-111-3
AANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARAXSARA MORCILLO CARMONA11-611-318-163-0
CMERCEDES RUBIÑO MOTAYMARTA COLOMO SANTONJA11-511-811-93-0
BMONTSERRAT VAZQUEZ DORADORZADRIANA BREVA ZARAGOZA11-85-115-116-111-3
PDF-5Jornada 3
16/12/201711:00HUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
16/12/201716:00TECNIGEN LINARES - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
16/12/201718:30TM PUERTOLLANO FEMENINO - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
PDF-5Jornada 4
27/01/201816:00CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
PDF-5Jornada 5
24/02/201812:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
24/02/201816:30C.R. PEDREGAR MOTRIL - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
PDF-5Jornada 6
24/03/201811:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - TECNIGEN LINARES
24/03/201816:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - HUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA
24/03/201818:30C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - TM PUERTOLLANO FEMENINO







       Semana del 13 al 19-11-2017
    Superdivisión Masculina
  Jornada 7

    Superdivisión Femenina
  Jornada 7

    División de Honor Masculina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    División de Honor Femenina
  Jornada 5
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    Primera Nacional Masculina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Primera Nacional Femenina
  Jornada 2
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Segunda Nacional Masculina
  Jornada 7
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12





Disponible




Anuario 2010-2011
BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -