Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 4
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 22 21 1 98 34 42
2 ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 22 19 3 93 44 38
3 TENIS DE MESA PARLA - VSPORT 22 16 6 89 46 32
4 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 22 15 7 79 57 30
5 NOROESTE - LAS ROZAS 22 11 11 74 63 22
6 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 22 11 11 69 68 22
7 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 22 11 11 69 70 22
8 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 22 10 12 67 70 20
9 DEDALOS TM 22 6 16 49 85 12
10 CLUB FIRGONG 22 5 17 48 88 10
11 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 22 4 18 45 91 8
12 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 22 3 19 36 100 6

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-4Jornada 1
30/09/201716:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 6 0 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
AJUAN FERNANDEZ MORENOYRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILAR11-78-1111-411-73 - 1 1 - 0
BIÑIGO SAN VICENTE VICENTEXVICTOR MALDONADO RAMON11-911-94-1111-73 - 1 2 - 0
CCARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZZROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ11-88-118-1111-511-33 - 2 3 - 0
AJUAN FERNANDEZ MORENOXVICTOR MALDONADO RAMON11-87-1111-97-1111-63 - 2 4 - 0
CCARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZYRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILAR11-811-211-63 - 0 5 - 0
BIÑIGO SAN VICENTE VICENTEZROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ11-211-76-1111-43 - 1 6 - 0
PDM-4Jornada 3
14/10/201717:00SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 0 6 ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE
ABC ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
AALFONSO ALCAÑIZ SALGADOYJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ11-711-211-23 - 0 1 - 0
BCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOXRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILAR11-411-811-73 - 0 2 - 0
CYOHAN RINOL MORA SANCHEZZVICTOR MALDONADO RAMON11-411-411-33 - 0 3 - 0
AALFONSO ALCAÑIZ SALGADOXRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILAR11-65-1111-211-63 - 1 4 - 0
CYOHAN RINOL MORA SANCHEZYJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ11-411-111-43 - 0 5 - 0
BCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOZVICTOR MALDONADO RAMON11-811-611-93 - 0 6 - 0
PDM-4Jornada 4
21/10/201717:00SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3 4 CLUB FIRGONG
ABC CLUB FIRGONG XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ARUBEN HERNANDEZ MUÑIZYVICTOR MALDONADO RAMON10-124-113-110 - 3 0 - 1
BBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZXGONZALO OBREGON BALTASAR6-1112-106-1111-512-103 - 2 1 - 1
CLORENZO DIAZ ARMASZROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ7-1111-211-714-123 - 1 2 - 1
ARUBEN HERNANDEZ MUÑIZXGONZALO OBREGON BALTASAR11-911-68-119-119-112 - 3 2 - 2
CLORENZO DIAZ ARMASYVICTOR MALDONADO RAMON11-612-143-115-111 - 3 2 - 3
BBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZZROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ11-211-711-63 - 0 3 - 3
DRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ
LORENZO DIAZ ARMAS
DVICTOR MALDONADO RAMON
GONZALO OBREGON BALTASAR
11-46-114-1113-1111-83 - 2 4 - 3
PDM-4Jornada 6
11/11/201717:00SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 1 5 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
ABC CTM BOADILLA TERESA BERGANZA XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
AGUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZYRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILAR11-411-612-103 - 0 1 - 0
BAHMED WAHAB XVICTOR MALDONADO RAMON11-411-411-83 - 0 2 - 0
CIVAN CRISTOBAL HUERTASZROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ11-311-912-103 - 0 3 - 0
AGUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZXVICTOR MALDONADO RAMON8-1111-811-711-73 - 1 4 - 0
CIVAN CRISTOBAL HUERTASYRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILAR11-711-511-83 - 0 5 - 0
BJORGE GONZALEZ MATEOZROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ7-1111-79-113-111 - 3 5 - 1
PDM-4Jornada 7
18/11/201711:00CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 5 1 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
AGONZALO OBREGON BALTASARYJUAN EMILIO HILARIO DELGADO10-1211-96-116-111 - 3 0 - 1
BRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILARXISRAEL DELGADO ROSA5-113-1111-98-111 - 3 0 - 2
CVICTOR MALDONADO RAMONZPABLO SOSA SOSA7-112-112-110 - 3 0 - 3
AGONZALO OBREGON BALTASARXISRAEL DELGADO ROSA12-107-117-1111-711-73 - 2 1 - 3
CVICTOR MALDONADO RAMONYJUAN EMILIO HILARIO DELGADO12-1011-95-117-1110-122 - 3 1 - 4
BRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILARZPABLO SOSA SOSA8-1111-94-118-111 - 3 1 - 5
18/11/201716:00C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 4 3 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE J1J2J3J4J5
AGONZALO OBREGON BALTASARYSAUL MARTIN PULIDO1-115-1111-89-111 - 3 0 - 1
BRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILARXANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ5-115-116-110 - 3 0 - 2
CVICTOR MALDONADO RAMONZPABLO GONZALEZ MARTIN7-118-1111-911-312-103 - 2 1 - 2
AGONZALO OBREGON BALTASARXANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ1-116-119-110 - 3 1 - 3
CVICTOR MALDONADO RAMONYSAUL MARTIN PULIDO4-1111-911-712-103 - 1 2 - 3
BRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILARZPABLO GONZALEZ MARTIN11-511-615-133 - 0 3 - 3
DRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILAR
VICTOR MALDONADO RAMON
DSAUL MARTIN PULIDO
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
4-114-114-110 - 3 3 - 4
19/11/201710:00DEDALOS TM 5 1 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ DEDALOS TM J1J2J3J4J5
AGONZALO OBREGON BALTASARYELBERTH PARRA PEREZ5-1112-145-110 - 3 0 - 1
BRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILARXVICENTE PÉREZ BARRIOS13-159-1111-86-111 - 3 0 - 2
CVICTOR MALDONADO RAMONZCARLOS PADILLA CÁMARA12-1011-611-83 - 0 1 - 2
AGONZALO OBREGON BALTASARXVICENTE PÉREZ BARRIOS5-1110-127-110 - 3 1 - 3
CVICTOR MALDONADO RAMONYELBERTH PARRA PEREZ11-73-1111-137-111 - 3 1 - 4
BRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILARZPEDRO GUILARTE CALZADA7-1111-16-1111-131 - 3 1 - 5
PDM-4Jornada 8
02/12/201717:30SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3 4 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
AVICTOR MALDONADO RAMONYADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA16-1410-128-1111-914-162 - 3 0 - 1
BFRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZXNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ11-911-511-93 - 0 1 - 1
CMIGUEL MALDONADO VIDALZBORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN12-105-118-1110-121 - 3 1 - 2
AVICTOR MALDONADO RAMONXNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ6-1111-810-1211-911-83 - 2 2 - 2
CMIGUEL MALDONADO VIDALYADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA5-1111-97-1114-129-112 - 3 2 - 3
BFRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZZBORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN9-1111-711-84-1111-73 - 2 3 - 3
DVICTOR MALDONADO RAMON
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZ
DADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
14-1211-135-1111-94-112 - 3 3 - 4
PDM-4Jornada 9
16/12/201717:00SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 5 1 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
ABC CLUB ESCUELA T.M. GETAFE XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
AFRANCISCO FERNÁNDEZ RUANOYVICTOR MALDONADO RAMON11-89-1111-811-63 - 1 1 - 0
BVICTOR GOMEZ ORDOÑOXFRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZ11-59-1111-58-1110-122 - 3 1 - 1
CJAIME RODRIGUEZ CORTIJOZPABLO BELLOSO FERNANDEZ11-67-117-1113-117-112 - 3 1 - 2
AFRANCISCO FERNÁNDEZ RUANOXFRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZ9-1111-49-1111-69-112 - 3 1 - 3
CJAIME RODRIGUEZ CORTIJOYVICTOR MALDONADO RAMON4-1110-123-110 - 3 1 - 4
BALVARO PAVON GONZALEZZPABLO BELLOSO FERNANDEZ11-912-1411-98-116-112 - 3 1 - 5
PDM-4Jornada 10
14/01/201810:30TENIS DE MESA PARLA - VSPORT 6 0 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ABC TENIS DE MESA PARLA - VSPORT XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
AJESÚS LÓPEZ GAVILÁNYMIGUEL ECHÁNOVE RIVERO DE AGUILAR11-711-611-83 - 0 1 - 0
BMIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADEXVICTOR MALDONADO RAMON8-1111-611-911-93 - 1 2 - 0
CISRAEL SIERRA IZQUIERDOZJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ11-911-611-83 - 0 3 - 0
AJESÚS LÓPEZ GAVILÁNXVICTOR MALDONADO RAMON9-1111-511-411-83 - 1 4 - 0
CISRAEL SIERRA IZQUIERDOYMIGUEL ECHÁNOVE RIVERO DE AGUILAR11-86-1112-1013-113 - 1 5 - 0
BMIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADEZJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ11-97-1111-59-1111-83 - 2 6 - 0
PDM-4Jornada 11
20/01/201817:00SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 0 6 NOROESTE - LAS ROZAS
ABC NOROESTE - LAS ROZAS XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
AJUAN PEREZ CHICOYJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ11-611-011-53 - 0 1 - 0
BGABRIEL RICARDO DE JESUS MILLAXDIEGO PÉREZ MARTÍNEZ11-711-211-73 - 0 2 - 0
CSERGIO RIVERO BLANCOZVICTOR MALDONADO RAMON12-1011-613-113 - 0 3 - 0
AJUAN PEREZ CHICOXDIEGO PÉREZ MARTÍNEZ11-211-411-73 - 0 4 - 0
CSERGIO RIVERO BLANCOYJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ11-65-1111-511-63 - 1 5 - 0
BGABRIEL RICARDO DE JESUS MILLAZVICTOR MALDONADO RAMON11-711-511-83 - 0 6 - 0
PDM-4Jornada 12
28/01/201811:00SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 1 5 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
ABC CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
AJUAN EMILIO HILARIO DELGADOYJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ11-611-711-73 - 0 1 - 0
BCARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZXVICTOR MALDONADO RAMON8-1112-108-114-111 - 3 1 - 1
CPABLO SOSA SOSAZDIEGO PÉREZ MARTÍNEZ11-111-511-53 - 0 2 - 1
AJUAN EMILIO HILARIO DELGADOXVICTOR MALDONADO RAMON11-711-611-83 - 0 3 - 1
CPABLO SOSA SOSAYJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ11-811-611-73 - 0 4 - 1
BCARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZZDIEGO PÉREZ MARTÍNEZ11-511-311-83 - 0 5 - 1
PDM-4Jornada 13
03/02/201817:30CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 4 2 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ CTM BOADILLA TERESA BERGANZA J1J2J3J4J5
AFRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZYJORGE GONZALEZ MATEO9-1111-59-1111-76-112 - 3 0 - 1
BROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZXIVAN CRISTOBAL HUERTAS3-117-1111-99-111 - 3 0 - 2
CVICTOR MALDONADO RAMONZGUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ6-1113-1111-711-93 - 1 1 - 2
AFRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZXIVAN CRISTOBAL HUERTAS4-113-116-110 - 3 1 - 3
CVICTOR MALDONADO RAMONYJORGE GONZALEZ MATEO11-411-711-33 - 0 2 - 3
BROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZZGUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ1-1111-77-1111-46-112 - 3 2 - 4
PDM-4Jornada 14
11/02/201810:00ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 4 2 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE J1J2J3J4J5
AFRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZYYOHAN RINOL MORA SANCHEZ7-114-112-110 - 3 0 - 1
BJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZXJUAN PABLO LOPEZ GALISTEO18-1611-712-103 - 0 1 - 1
CVICTOR MALDONADO RAMONZCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO6-119-1110-120 - 3 1 - 2
AFRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZXJUAN PABLO LOPEZ GALISTEO11-89-1111-711-23 - 1 2 - 2
CVICTOR MALDONADO RAMONYYOHAN RINOL MORA SANCHEZ4-1111-82-118-111 - 3 2 - 3
BJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZZCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO5-1111-88-117-111 - 3 2 - 4
PDM-4Jornada 16
03/03/201817:00SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 5 1 DEDALOS TM
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ DEDALOS TM J1J2J3J4J5
AFRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZYELBERTH PARRA PEREZ8-119-1111-713-1113-113 - 2 1 - 0
BJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZXVICENTE PÉREZ BARRIOS11-511-139-118-111 - 3 1 - 1
CVICTOR MALDONADO RAMONZCARLOS PADILLA CÁMARA11-611-411-73 - 0 2 - 1
AFRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZXVICENTE PÉREZ BARRIOS11-711-911-73 - 0 3 - 1
CVICTOR MALDONADO RAMONYELBERTH PARRA PEREZ16-1811-711-512-103 - 1 4 - 1
BJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZZCARLOS PADILLA CÁMARA11-911-416-143 - 0 5 - 1
PDM-4Jornada 17
10/03/201816:00TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 5 1 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ABC TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ABORJA DANIEL EXPOSITO NGUYENYFRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZ11-311-35-1111-73 - 1 1 - 0
BSANDRO CASTRO SANCHEZXPABLO BELLOSO FERNANDEZ11-311-45-1111-83 - 1 2 - 0
CADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRAZVICTOR MALDONADO RAMON11-711-47-1111-63 - 1 3 - 0
ABORJA DANIEL EXPOSITO NGUYENXPABLO BELLOSO FERNANDEZ6-1111-811-810-1211-63 - 2 4 - 0
CADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRAYFRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZ11-811-711-63 - 0 5 - 0
BSANDRO CASTRO SANCHEZZVICTOR MALDONADO RAMON7-1113-159-110 - 3 5 - 1
11/03/201811:00CLUB FIRGONG 4 2 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ABC CLUB FIRGONG XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ABERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZYFRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZ5-1115-138-1112-1011-73 - 2 1 - 0
BRUBEN HERNANDEZ MUÑIZXPABLO BELLOSO FERNANDEZ11-711-814-123 - 0 2 - 0
CLORENZO DIAZ ARMASZVICTOR MALDONADO RAMON8-116-1112-1014-161 - 3 2 - 1
ABERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZXPABLO BELLOSO FERNANDEZ9-1111-911-810-1215-172 - 3 2 - 2
CLORENZO DIAZ ARMASYFRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZ8-119-1111-311-411-63 - 2 3 - 2
BRUBEN HERNANDEZ MUÑIZZVICTOR MALDONADO RAMON11-94-1111-711-63 - 1 4 - 2
PDM-4Jornada 18
17/03/201817:30CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 5 1 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ABC CLUB ESCUELA T.M. GETAFE XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
AVICTOR GOMEZ ORDOÑOYROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ11-511-210-1211-73 - 1 1 - 0
BFRANCISCO FERNÁNDEZ RUANOXVICTOR MALDONADO RAMON11-79-116-1113-1111-83 - 2 2 - 0
CCHANG ZHOU XUZVICTOR MALDONADO RAMON11-79-116-1113-1111-83 - 2 3 - 0
AVICTOR GOMEZ ORDOÑOXFRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZ7-1111-813-115-117-112 - 3 3 - 1
CCHANG ZHOU XUYROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ10-1211-99-1111-511-63 - 2 4 - 1
BFRANCISCO FERNÁNDEZ RUANOZVICTOR MALDONADO RAMON4-1111-411-45-1111-83 - 2 5 - 1
PDM-4Jornada 19
24/03/201817:00SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 0 6 TENIS DE MESA PARLA - VSPORT
ABC TENIS DE MESA PARLA - VSPORT XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
AANTHONY CAMACHO QUINTEROYGONZALO OBREGON BALTASAR11-310-1211-611-43 - 1 1 - 0
BJESÚS LÓPEZ GAVILÁNXFRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZ11-811-711-73 - 0 2 - 0
CMIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADEZJULIAN RODRIGUEZ GOMEZ11-311-211-23 - 0 3 - 0
AANTHONY CAMACHO QUINTEROXFRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZ11-610-1211-79-1111-33 - 2 4 - 0
CMIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADEYGONZALO OBREGON BALTASAR11-511-911-63 - 0 5 - 0
BJESÚS LÓPEZ GAVILÁNZJULIAN RODRIGUEZ GOMEZ11-111-211-33 - 0 6 - 0
PDM-4Jornada 20
07/04/201817:00NOROESTE - LAS ROZAS 3 4 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ABC NOROESTE - LAS ROZAS XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ADANIEL PORTILLO MARTINEZYGONZALO OBREGON BALTASAR9-1111-510-124-111 - 3 0 - 1
BJUAN PEDRO REQUENA GEAXFRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZ5-118-115-110 - 3 0 - 2
CMARIO CALLE GARCÍAZJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ11-611-411-53 - 0 1 - 2
ADANIEL PORTILLO MARTINEZXFRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZ5-1111-25-1110-121 - 3 1 - 3
CMARIO CALLE GARCÍAYGONZALO OBREGON BALTASAR11-48-1111-911-83 - 1 2 - 3
BJUAN PEDRO REQUENA GEAZJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ11-110-1211-1311-111-83 - 2 3 - 3
DJUAN PEDRO REQUENA GEA
MARIO CALLE GARCÍA
DJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ
GONZALO OBREGON BALTASAR
7-1111-911-138-111 - 3 3 - 4
PDM-4Jornada 21
14/04/201817:00SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 1 5 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
AGABRIEL AYUSO BERNALYJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ11-811-49-1111-53 - 1 1 - 0
BALBERTO MATEOS SEVILLAXGONZALO OBREGON BALTASAR11-611-811-73 - 0 2 - 0
CJUAN FERNANDEZ MORENOZROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ11-811-420-183 - 0 3 - 0
AGABRIEL AYUSO BERNALXGONZALO OBREGON BALTASAR11-96-1111-97-1111-132 - 3 3 - 1
CJUAN FERNANDEZ MORENOYJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ11-911-911-83 - 0 4 - 1
BALBERTO MATEOS SEVILLAZROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ11-912-1011-43 - 0 5 - 1
PDM-4Jornada 22
21/04/201812:00SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 0 6 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
ABC C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
AEDUARDO GONZALEZ MARTINYJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ11-711-811-53 - 0 1 - 0
BSAUL MARTIN PULIDOXGONZALO OBREGON BALTASAR11-55-1112-1014-123 - 1 2 - 0
CPABLO GONZALEZ MARTINZIGNACIO CAMPOS CASTILLO11-711-411-83 - 0 3 - 0
AEDUARDO GONZALEZ MARTINXGONZALO OBREGON BALTASAR9-117-1112-1011-511-93 - 2 4 - 0
CPABLO GONZALEZ MARTINYJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ12-106-1111-711-73 - 1 5 - 0
BSAUL MARTIN PULIDOZIGNACIO CAMPOS CASTILLO11-211-311-93 - 0 6 - 0







       Semana del 14 al 20-05-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -