Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 4
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 22 21 1 98 34 42
2 ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 22 19 3 93 44 38
3 TENIS DE MESA PARLA - VSPORT 22 16 6 89 46 32
4 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 22 15 7 79 57 30
5 NOROESTE - LAS ROZAS 22 11 11 74 63 22
6 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 22 11 11 69 68 22
7 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 22 11 11 69 70 22
8 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 22 10 12 67 70 20
9 DEDALOS TM 22 6 16 49 85 12
10 CLUB FIRGONG 22 5 17 48 88 10
11 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 22 4 18 45 91 8
12 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 22 3 19 36 100 6

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-4Jornada 2
07/10/201712:00TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 3 4 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
ABC CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
AISRAEL DELGADO ROSAYADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA6-118-1111-911-710-122 - 3 0 - 1
BPABLO SOSA SOSAXBORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN7-1113-1111-511-73 - 1 1 - 1
CJUAN EMILIO HILARIO DELGADOZSANDRO CASTRO SANCHEZ12-1012-109-1111-63 - 1 2 - 1
AISRAEL DELGADO ROSAXBORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN6-1111-96-1111-67-112 - 3 2 - 2
CJUAN EMILIO HILARIO DELGADOYADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA11-97-117-112-111 - 3 2 - 3
BPABLO SOSA SOSAZSANDRO CASTRO SANCHEZ11-711-911-83 - 0 3 - 3
DPABLO SOSA SOSA
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
DADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
11-54-114-1111-411-63 - 2 4 - 3
PDM-4Jornada 4
21/10/201715:45CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 4 2 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
ABC CTM BOADILLA TERESA BERGANZA XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
AGUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZYADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA11-611-511-93 - 0 1 - 0
BJORGE GONZALEZ MATEOXNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ11-511-88-116-117-112 - 3 1 - 1
CIVAN CRISTOBAL HUERTASZBORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN6-115-1111-711-811-43 - 2 2 - 1
AGUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZXNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ11-711-811-93 - 0 3 - 1
CIVAN CRISTOBAL HUERTASYADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA11-911-811-53 - 0 4 - 1
BJORGE GONZALEZ MATEOZBORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN6-114-1118-167-111 - 3 4 - 2
21/10/201720:15TENIS DE MESA PARLA - VSPORT 6 0 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
ABC TENIS DE MESA PARLA - VSPORT XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
AMIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADEYADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA8-119-1111-811-811-93 - 2 1 - 0
BJESÚS LÓPEZ GAVILÁNXSANDRO CASTRO SANCHEZ11-711-813-1511-53 - 1 2 - 0
CANTHONY CAMACHO QUINTEROZBORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN11-711-82-1111-93 - 1 3 - 0
AMIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADEXSANDRO CASTRO SANCHEZ11-611-911-1311-53 - 1 4 - 0
CANTHONY CAMACHO QUINTEROYADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA8-1111-511-211-33 - 1 5 - 0
BJESÚS LÓPEZ GAVILÁNZNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ9-1111-911-511-93 - 1 6 - 0
PDM-4Jornada 5
04/11/201716:00TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 6 0 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
ABC CLUB ESCUELA T.M. GETAFE XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
AVICTOR GOMEZ ORDOÑOYNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ11-73-119-112-111 - 3 0 - 1
BALVARO PAVON GONZALEZXADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA7-1111-712-1411-68-112 - 3 0 - 2
CCHANG ZHOU XUZBORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN11-56-119-114-111 - 3 0 - 3
AVICTOR GOMEZ ORDOÑOXADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA2-1111-610-1211-98-112 - 3 0 - 4
CCHANG ZHOU XUYNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ10-128-1111-62-111 - 3 0 - 5
BALVARO PAVON GONZALEZZBORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN9-114-116-110 - 3 0 - 6
PDM-4Jornada 6
11/11/201712:00TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 4 3 CLUB FIRGONG
ABC TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE XYZ CLUB FIRGONG J1J2J3J4J5
ABORJA DANIEL EXPOSITO NGUYENYBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ11-911-811-93 - 0 1 - 0
BNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZXRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ9-1110-124-110 - 3 1 - 1
CADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRAZLORENZO DIAZ ARMAS7-1111-96-1111-611-73 - 2 2 - 1
ABORJA DANIEL EXPOSITO NGUYENXRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ11-711-1311-1311-811-33 - 2 3 - 1
CADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRAYBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ11-88-1111-1311-55-112 - 3 3 - 2
BNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZZLORENZO DIAZ ARMAS15-1713-159-110 - 3 3 - 3
DBORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
ADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA
DRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ
LORENZO DIAZ ARMAS
11-67-1111-911-83 - 1 4 - 3
PDM-4Jornada 7
18/11/201716:00TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 3 4 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
ABC TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ASANDRO CASTRO SANCHEZYGABRIEL AYUSO BERNAL11-137-1112-140 - 3 0 - 1
BADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRAXCARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ11-811-94-1111-93 - 1 1 - 1
CBORJA DANIEL EXPOSITO NGUYENZALBERTO MATEOS SEVILLA11-712-1011-83 - 0 2 - 1
ASANDRO CASTRO SANCHEZXCARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ11-45-1111-611-83 - 1 3 - 1
CBORJA DANIEL EXPOSITO NGUYENYGABRIEL AYUSO BERNAL11-96-118-119-111 - 3 3 - 2
BADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRAZALBERTO MATEOS SEVILLA9-1111-85-1111-94-112 - 3 3 - 3
DADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
DALBERTO MATEOS SEVILLA
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
11-95-117-118-111 - 3 3 - 4
PDM-4Jornada 8
02/12/201711:00NOROESTE - LAS ROZAS 5 1 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
ABC NOROESTE - LAS ROZAS XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
ARAFAEL DE LAS HERAS PLAZAYADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA11-511-811-13 - 0 1 - 0
BGABRIEL RICARDO DE JESUS MILLAXNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ11-611-311-63 - 0 2 - 0
CALVARO GAINZA RODRIGUEZZBORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN11-511-611-73 - 0 3 - 0
ARAFAEL DE LAS HERAS PLAZAXNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ11-611-311-33 - 0 4 - 0
CALVARO GAINZA RODRIGUEZYADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA11-311-611-73 - 0 5 - 0
BJUAN PEDRO REQUENA GEAZBORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN2-1113-119-117-111 - 3 5 - 1
02/12/201717:30SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3 4 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
AVICTOR MALDONADO RAMONYADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA16-1410-128-1111-914-162 - 3 0 - 1
BFRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZXNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ11-911-511-93 - 0 1 - 1
CMIGUEL MALDONADO VIDALZBORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN12-105-118-1110-121 - 3 1 - 2
AVICTOR MALDONADO RAMONXNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ6-1111-810-1211-911-83 - 2 2 - 2
CMIGUEL MALDONADO VIDALYADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA5-1111-97-1114-129-112 - 3 2 - 3
BFRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZZBORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN9-1111-711-84-1111-73 - 2 3 - 3
DVICTOR MALDONADO RAMON
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZ
DADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
14-1211-135-1111-94-112 - 3 3 - 4
PDM-4Jornada 9
16/12/201716:00TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 0 6 ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE
ABC ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
AALFONSO ALCAÑIZ SALGADOYSANDRO CASTRO SANCHEZ11-411-47-1111-33 - 1 1 - 0
BCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOXBORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN11-911-99-1111-93 - 1 2 - 0
CYOHAN RINOL MORA SANCHEZZADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA11-411-711-73 - 0 3 - 0
AALFONSO ALCAÑIZ SALGADOXBORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN11-511-411-93 - 0 4 - 0
CYOHAN RINOL MORA SANCHEZYSANDRO CASTRO SANCHEZ11-411-411-23 - 0 5 - 0
BCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOZNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ11-66-1112-1011-83 - 1 6 - 0
PDM-4Jornada 11
20/01/201810:00DEDALOS TM 3 4 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
ABC TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE XYZ DEDALOS TM J1J2J3J4J5
AADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRAYCARLOS PADILLA CÁMARA11-511-711-93 - 0 1 - 0
BNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZXVICENTE PÉREZ BARRIOS3-110-117-110 - 3 1 - 1
CSAMUEL STARLING GALVEZ PEGUEROZELBERTH PARRA PEREZ11-511-811-73 - 0 2 - 1
AADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRAXVICENTE PÉREZ BARRIOS4-118-118-110 - 3 2 - 2
CSAMUEL STARLING GALVEZ PEGUEROYCARLOS PADILLA CÁMARA11-911-411-43 - 0 3 - 2
BNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZZELBERTH PARRA PEREZ7-1111-65-1110-121 - 3 3 - 3
DSANDRO CASTRO SANCHEZ
SAMUEL STARLING GALVEZ PEGUERO
DVICENTE PÉREZ BARRIOS
ELBERTH PARRA PEREZ
5-1112-1011-911-23 - 1 4 - 3
20/01/201816:00C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 2 4 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
ABC TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE XYZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE J1J2J3J4J5
ASAMUEL STARLING GALVEZ PEGUEROYJOSE CARLOS REYES MARRERO11-311-511-33 - 0 1 - 0
BSANDRO CASTRO SANCHEZXEDUARDO GONZALEZ MARTIN10-127-1111-29-111 - 3 1 - 1
CADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRAZSAUL MARTIN PULIDO11-46-1111-511-63 - 1 2 - 1
ASAMUEL STARLING GALVEZ PEGUEROXEDUARDO GONZALEZ MARTIN11-713-116-1111-43 - 1 3 - 1
CADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRAYJOSE CARLOS REYES MARRERO11-411-912-103 - 0 4 - 1
BSANDRO CASTRO SANCHEZZSAUL MARTIN PULIDO11-511-57-1115-179-112 - 3 4 - 2
PDM-4Jornada 12
27/01/201816:00TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 2 4 TENIS DE MESA PARLA - VSPORT
ABC TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE XYZ TENIS DE MESA PARLA - VSPORT J1J2J3J4J5
ASAMUEL STARLING GALVEZ PEGUEROYMIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE11-611-55-1111-93 - 1 1 - 0
BSANDRO CASTRO SANCHEZXJESÚS LÓPEZ GAVILÁN5-115-114-110 - 3 1 - 1
CADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRAZALBERTO LÓPEZ GAVILÁN11-72-118-118-111 - 3 1 - 2
ASAMUEL STARLING GALVEZ PEGUEROXJESÚS LÓPEZ GAVILÁN12-109-1111-511-83 - 1 2 - 2
CADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRAYMIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE10-126-118-110 - 3 2 - 3
BSANDRO CASTRO SANCHEZZALBERTO LÓPEZ GAVILÁN4-117-1111-130 - 3 2 - 4
PDM-4Jornada 13
03/02/201812:00CLUB FIRGONG 0 6 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
ABC TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE XYZ CLUB FIRGONG J1J2J3J4J5
ABORJA DANIEL EXPOSITO NGUYENYMOISES SANTANA MEDINA9-1111-711-613-113 - 1 1 - 0
BSANDRO CASTRO SANCHEZXLORENZO DIAZ ARMAS11-77-1111-412-103 - 1 2 - 0
CSAMUEL STARLING GALVEZ PEGUEROZBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ11-59-1111-511-53 - 1 3 - 0
ABORJA DANIEL EXPOSITO NGUYENXLORENZO DIAZ ARMAS8-1111-78-1111-511-53 - 2 4 - 0
CSAMUEL STARLING GALVEZ PEGUEROYMOISES SANTANA MEDINA11-511-49-1111-43 - 1 5 - 0
BSANDRO CASTRO SANCHEZZBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ12-1011-610-1211-93 - 1 6 - 0
04/02/201811:00CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 4 2 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
ABC TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE XYZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ASAMUEL STARLING GALVEZ PEGUEROYJUAN EMILIO HILARIO DELGADO11-811-810-1211-53 - 1 1 - 0
BSANDRO CASTRO SANCHEZXPABLO SOSA SOSA3-116-113-110 - 3 1 - 1
CBORJA DANIEL EXPOSITO NGUYENZJUAN CARLOS AMAYA GARCIA9-114-1113-118-111 - 3 1 - 2
ASAMUEL STARLING GALVEZ PEGUEROXPABLO SOSA SOSA7-1111-811-511-73 - 1 2 - 2
CBORJA DANIEL EXPOSITO NGUYENYJUAN EMILIO HILARIO DELGADO14-163-117-110 - 3 2 - 3
BSANDRO CASTRO SANCHEZZJUAN CARLOS AMAYA GARCIA14-1214-1611-78-118-112 - 3 2 - 4
PDM-4Jornada 15
24/02/201816:00TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 2 4 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
ABC CTM BOADILLA TERESA BERGANZA XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
AGUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZYSAMUEL STARLING GALVEZ PEGUERO12-1411-811-78-118-112 - 3 0 - 1
BIVAN CRISTOBAL HUERTASXSANDRO CASTRO SANCHEZ11-311-811-43 - 0 1 - 1
CAHMED WAHAB ZNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ11-411-011-03 - 0 2 - 1
AGUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZXSANDRO CASTRO SANCHEZ6-1111-311-811-63 - 1 3 - 1
CAHMED WAHAB YSAMUEL STARLING GALVEZ PEGUERO11-86-115-1116-144-112 - 3 3 - 2
BIVAN CRISTOBAL HUERTASZNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ11-011-011-03 - 0 4 - 2
PDM-4Jornada 17
10/03/201816:00TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 5 1 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ABC TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ABORJA DANIEL EXPOSITO NGUYENYFRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZ11-311-35-1111-73 - 1 1 - 0
BSANDRO CASTRO SANCHEZXPABLO BELLOSO FERNANDEZ11-311-45-1111-83 - 1 2 - 0
CADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRAZVICTOR MALDONADO RAMON11-711-47-1111-63 - 1 3 - 0
ABORJA DANIEL EXPOSITO NGUYENXPABLO BELLOSO FERNANDEZ6-1111-811-810-1211-63 - 2 4 - 0
CADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRAYFRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZ11-811-711-63 - 0 5 - 0
BSANDRO CASTRO SANCHEZZVICTOR MALDONADO RAMON7-1113-159-110 - 3 5 - 1
PDM-4Jornada 18
17/03/201816:00TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 5 1 DEDALOS TM
ABC TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE XYZ DEDALOS TM J1J2J3J4J5
ABORJA DANIEL EXPOSITO NGUYENYELBERTH PARRA PEREZ8-1111-91-1111-711-63 - 2 1 - 0
BADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRAXCARLOS PADILLA CÁMARA9-1111-411-48-1111-53 - 2 2 - 0
CSAMUEL STARLING GALVEZ PEGUEROZVICENTE PÉREZ BARRIOS11-69-1111-311-33 - 1 3 - 0
ABORJA DANIEL EXPOSITO NGUYENXCARLOS PADILLA CÁMARA11-85-1111-811-63 - 1 4 - 0
CSAMUEL STARLING GALVEZ PEGUEROYELBERTH PARRA PEREZ11-411-311-53 - 0 5 - 0
BSANDRO CASTRO SANCHEZZVICENTE PÉREZ BARRIOS7-119-1112-140 - 3 5 - 1
PDM-4Jornada 20
07/04/201816:00TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 2 4 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
ABC C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
AANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZYSAMUEL STARLING GALVEZ PEGUERO11-811-711-73 - 0 1 - 0
BSAUL MARTIN PULIDOXSANDRO CASTRO SANCHEZ11-711-711-73 - 0 2 - 0
CJOSE DAVID GONZALEZ MARREROZNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ7-1113-113-115-111 - 3 2 - 1
AANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZXSANDRO CASTRO SANCHEZ11-311-512-103 - 0 3 - 1
CJOSE DAVID GONZALEZ MARREROYSAMUEL STARLING GALVEZ PEGUERO7-113-116-110 - 3 3 - 2
BSAUL MARTIN PULIDOZNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ8-1111-913-119-1111-73 - 2 4 - 2
PDM-4Jornada 21
14/04/201816:00TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 4 3 NOROESTE - LAS ROZAS
ABC TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
ANESTOR LUIS PEREZ GONZALEZYDANIEL PORTILLO MARTINEZ11-68-115-1111-811-53 - 2 1 - 0
BSAMUEL STARLING GALVEZ PEGUEROXJUAN PEDRO REQUENA GEA11-511-511-83 - 0 2 - 0
CPABLO JAVIER ROCHA ACOSTAZSERGIO RIVERO BLANCO8-117-117-110 - 3 2 - 1
ANESTOR LUIS PEREZ GONZALEZXJUAN PEDRO REQUENA GEA7-1111-79-1111-45-112 - 3 2 - 2
CPABLO JAVIER ROCHA ACOSTAYDANIEL PORTILLO MARTINEZ7-114-119-110 - 3 2 - 3
BSAMUEL STARLING GALVEZ PEGUEROZSERGIO RIVERO BLANCO11-911-411-63 - 0 3 - 3
DSAMUEL STARLING GALVEZ PEGUERO
SANDRO CASTRO SANCHEZ
DJUAN PEDRO REQUENA GEA
SERGIO RIVERO BLANCO
9-1111-311-1311-411-33 - 2 4 - 3
PDM-4Jornada 22
21/04/201810:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 2 4 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
ABC TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ASAMUEL STARLING GALVEZ PEGUEROYDANIEL CURIEL SALIDO11-711-611-23 - 0 1 - 0
BADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRAXALBERTO MATEOS SEVILLA11-511-46-1111-83 - 1 2 - 0
CSANDRO CASTRO SANCHEZZIÑIGO SAN VICENTE VICENTE9-1111-914-128-114-112 - 3 2 - 1
ASAMUEL STARLING GALVEZ PEGUEROXALBERTO MATEOS SEVILLA11-911-911-93 - 0 3 - 1
CSANDRO CASTRO SANCHEZYDANIEL CURIEL SALIDO4-119-114-110 - 3 3 - 2
BADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRAZIÑIGO SAN VICENTE VICENTE5-1112-1011-911-53 - 1 4 - 2
21/04/201817:30CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 3 4 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
ABC TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE XYZ CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ANESTOR LUIS PEREZ GONZALEZYCHANG ZHOU XU9-1112-1011-611-138-112 - 3 0 - 1
BADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRAXFRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO11-78-1111-811-73 - 1 1 - 1
CBORJA DANIEL EXPOSITO NGUYENZJAIME RODRIGUEZ CORTIJO11-411-611-63 - 0 2 - 1
ANESTOR LUIS PEREZ GONZALEZXFRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO11-92-1110-123-111 - 3 2 - 2
CBORJA DANIEL EXPOSITO NGUYENYCHANG ZHOU XU10-1211-77-118-111 - 3 2 - 3
BADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRAZJAIME RODRIGUEZ CORTIJO11-511-411-43 - 0 3 - 3
DBORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
SAMUEL STARLING GALVEZ PEGUERO
DCHANG ZHOU XU
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
11-810-1211-911-93 - 1 4 - 3
22/04/201810:00ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 4 2 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
ABC ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
ACARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOYSAMUEL STARLING GALVEZ PEGUERO8-1111-67-116-111 - 3 0 - 1
BYOHAN RINOL MORA SANCHEZXNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ11-211-311-43 - 0 1 - 1
CALFONSO ALCAÑIZ SALGADOZSANDRO CASTRO SANCHEZ11-611-811-53 - 0 2 - 1
ACARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOXNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ11-912-1011-83 - 0 3 - 1
CALFONSO ALCAÑIZ SALGADOYSAMUEL STARLING GALVEZ PEGUERO8-119-1111-69-111 - 3 3 - 2
BYOHAN RINOL MORA SANCHEZZSANDRO CASTRO SANCHEZ11-411-511-73 - 0 4 - 2







       Semana del 23 al 29-04-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12






Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -