Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 4
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS VASA ARROYO-CDO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 18 18 0 87 21 36
2 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 18 15 3 73 38 30
3 COVICSA-SES ILLES 18 13 5 76 33 26
4 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 16 12 4 61 36 24
5 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 18 9 9 55 61 18
6 CLUB DEPORTIVO TM ADELANTADOS-LA LAGUNA 18 6 12 43 68 12
7 FUENLABRADA TEAM TM 18 6 12 38 73 12
8 CENTRO NATACION HELIOS "B" 16 4 12 41 58 8
9 CENTRO NATACION HELIOS "A" 16 3 13 36 64 6
10 VASA ARROYO-CDO 18 1 17 26 84 2

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-4Jornada 1
20/10/201818:30CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 4 2 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (MADRID)
Árbitro: VALERO VALLEJO, AURELIO
ABC CTM BOADILLA TERESA BERGANZA XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
YLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-711-611-43 - 0 1 - 0
BLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
XLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-711-611-63 - 0 2 - 0
CLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
ZLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-311-811-63 - 0 3 - 0
ALic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
XLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-411-911-53 - 0 4 - 0
CLic: 29347
SARA SUAREZ LOPEZ
YLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
5-117-117-110 - 3 4 - 1
BLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
ZLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-85-1110-1212-1010-122 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 6Puntos: 199 - 157
21/10/201809:30FUENLABRADA TEAM TM 4 2 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (MADRID)
Árbitro: CIFUENTES GARRIDO, JOSE FRANCISCO
ABC FUENLABRADA TEAM TM XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
YLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-511-211-83 - 0 1 - 0
BLic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-611-511-53 - 0 2 - 0
CLic: 29586
NURIA FERNANDEZ SANTOS
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-65-119-117-111 - 3 2 - 1
ALic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-111-511-33 - 0 3 - 1
CLic: 29586
NURIA FERNANDEZ SANTOS
YLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
10-127-119-110 - 3 3 - 2
BLic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-711-411-53 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 6Puntos: 190 - 129
21/10/201811:30TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 4 2 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (MADRID)
Árbitro: GONZALEZ RUBIO, DAVID
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
6-116-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
XLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
8-115-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
11-511-711-33 - 0 1 - 2
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
XLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
11-95-113-116-111 - 3 1 - 3
CLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
YLic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
9-116-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
ZLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
9-1111-811-611-83 - 1 2 - 4
Juegos: 7 - 13Puntos: 162 - 189
PDF-4Jornada 2
17/11/201812:00VASA ARROYO-CDO 0 6 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: COLEGIO ORTIZ ECHAGUE - Getafe (Madrid)
Árbitro: AVILA GARCIA, SARA
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT J1J2J3J4J5
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
9-116-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
6-113-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
4-119-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
7-118-1110-120 - 3 0 - 4
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
6-114-117-110 - 3 0 - 5
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
8-111-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 104 - 199
17/11/201816:00CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 4 2 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: COLEGIO ORTIZ ECHAGUE - Getafe (Madrid)
Árbitro: JIMENEZ COSME, DAVID
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
8-116-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
8-1110-126-110 - 3 0 - 2
CLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
11-811-511-73 - 0 1 - 2
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
XLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
6-118-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
YLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
6-119-113-110 - 3 1 - 4
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
11-912-1012-103 - 0 2 - 4
Juegos: 6 - 12Puntos: 149 - 182
17/11/201818:30COVICSA-SES ILLES 4 2 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: COLEGIO ORTIZ ECHAGUE - Getafe (Madrid)
Árbitro: GONZALEZ DE CASTRO, JOSE JAVIER
ABC COVICSA-SES ILLES XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-59-1111-311-73 - 1 1 - 0
BLic: 17064
MONA KROPPEN
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
4-117-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-812-1011-23 - 0 2 - 1
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-811-611-53 - 0 3 - 1
CLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
YLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-85-1111-49-1111-53 - 2 4 - 1
BLic: 17064
MONA KROPPEN
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-96-114-116-111 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 200 - 179
PDF-4Jornada 3
15/12/201819:00CENTRO NATACION HELIOS "A" 4 2 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 5044
ESTELA VALER SANZ
YLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
8-1110-1211-911-911-93 - 2 1 - 0
BLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
4-1113-1111-1311-68-112 - 3 1 - 1
CLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
9-1110-1211-911-311-63 - 2 2 - 1
ALic: 5044
ESTELA VALER SANZ
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
8-119-1111-813-151 - 3 2 - 2
CLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
YLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-811-817-153 - 0 3 - 2
BLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-611-911-73 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 10Puntos: 263 - 241
16/12/201809:30CENTRO NATACION HELIOS "B" 4 2 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS -
Árbitro: MORELLON ALQUEZAR, LUIS
ABC CENTRO NATACION HELIOS "B" XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
YLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-611-611-63 - 0 1 - 0
BLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
XLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
7-1114-125-1111-611-73 - 2 2 - 0
CLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
ZLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
12-148-117-110 - 3 2 - 1
ALic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
XLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-411-811-43 - 0 3 - 1
CLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
YLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
8-112-116-110 - 3 3 - 2
BLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
ZLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-28-1111-711-93 - 1 4 - 2
Juegos: 12 - 9Puntos: 198 - 179
16/12/201811:30PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 6 0 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) -
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
YLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-311-810-1211-83 - 1 1 - 0
BLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-211-611-63 - 0 2 - 0
CLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-711-911-53 - 0 3 - 0
ALic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-911-611-83 - 0 4 - 0
CLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
YLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-711-97-1111-43 - 1 5 - 0
BLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-311-311-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 215 - 131
PDF-4Jornada 4
26/01/201916:00VASA ARROYO-CDO 1 5 CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA
Local de Juego: COLEGIO ORTIZ ECHAGUE - Getafe (Madrid)
Árbitro: GONZALEZ DE CASTRO, JOSE JAVIER
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
4-118-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
8-1111-811-15-114-112 - 3 0 - 2
CLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
4-116-113-110 - 3 0 - 3
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
XLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-74-1110-128-111 - 3 0 - 4
CLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
YLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
8-115-118-110 - 3 0 - 5
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
10-1211-911-58-1111-83 - 2 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 176 - 227
26/01/201918:30VASA ARROYO-CDO 0 6 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: COLEGIO ORTIZ ECHAGUE - Getafe (Madrid)
Árbitro: MORALES GUARDADO, ARACELY AREBY
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
6-1110-124-110 - 3 0 - 1
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 22429
MARINA TUR RAMON
7-117-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
ZLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
11-96-113-117-111 - 3 0 - 3
ALic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 22429
MARINA TUR RAMON
6-117-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
9-118-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
5-115-117-110 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 125 - 208
26/01/201920:00EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 6 0 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: COLEGIO ORTIZ ECHAGUE - Getafe (Madrid)
Árbitro: MORALES GUARDADO, ARACELY AREBY
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT J1J2J3J4J5
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
12-1011-85-117-117-112 - 3 0 - 1
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
4-113-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
ZLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
7-116-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
11-94-112-116-111 - 3 0 - 4
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
1-118-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
6-115-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 128 - 225
PDF-4Jornada 5
02/03/201918:00VASA ARROYO-CDO 2 4 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid
Árbitro: GARCIA DE LA CAL, MARIA
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ CENTRO NATACION HELIOS "A" J1J2J3J4J5
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
5-1111-814-1211-137-112 - 3 0 - 1
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
3-116-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
ZLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
7-1111-911-611-83 - 1 1 - 2
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
10-124-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
5-113-118-110 - 3 1 - 4
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
11-711-611-63 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 172 - 208
03/03/201909:30VASA ARROYO-CDO 4 3 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid
Árbitro: REDONDO GONZALEZ, JUAN CARLOS
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ CENTRO NATACION HELIOS "B" J1J2J3J4J5
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
5-1115-138-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
14-125-114-118-111 - 3 0 - 2
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-68-1111-911-93 - 1 1 - 2
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
XLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
5-1110-124-110 - 3 1 - 3
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
9-1111-811-811-93 - 1 2 - 3
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-411-65-1111-63 - 1 3 - 3
DMARA MARTIN DE LUCAS
PATRICIA TORIO SAN JOSE
DMARTA ARRANZ IBÁÑEZ
PAULA BORRA BADÍA
11-76-111-1111-812-103 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 14Puntos: 249 - 270
03/03/201911:30VASA ARROYO-CDO 1 5 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid
Árbitro: CUADRADO MIELGO, JOSE MANUEL
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
7-1110-127-110 - 3 0 - 1
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
5-117-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
ZLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
8-117-1111-38-111 - 3 0 - 3
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
12-1013-115-114-1112-142 - 3 0 - 4
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
8-112-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
11-011-011-03 - 0 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 169 - 193
PDF-4Jornada 6
24/03/201909:30VASA ARROYO-CDO 3 4 FUENLABRADA TEAM TM
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: AVILA GARCIA, SARA
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 29586
NURIA FERNANDEZ SANTOS
8-1111-75-1111-711-73 - 2 1 - 0
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 22815
ALBA SANZ GARVIA
7-1115-176-110 - 3 1 - 1
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
9-1111-47-113-111 - 3 1 - 2
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
XLic: 22815
ALBA SANZ GARVIA
5-1111-65-1111-911-63 - 2 2 - 2
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 29586
NURIA FERNANDEZ SANTOS
12-1011-911-53 - 0 3 - 2
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
3-118-113-110 - 3 3 - 3
DPAULA XU MORALES DE FRUTOS
MARA MARTIN DE LUCAS
DANDREA GORDO CARRASCAL
ALBA SANZ GARVIA
6-115-117-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 16Puntos: 213 - 252
24/03/201911:30VASA ARROYO-CDO 0 6 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: GONZALEZ RUBIO, DAVID
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
4-116-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
XLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
9-116-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
7-1111-86-115-111 - 3 0 - 3
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
3-1112-142-110 - 3 0 - 4
CLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
YLic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
7-118-112-110 - 3 0 - 5
BLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
ZLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
4-1112-109-116-111 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 131 - 219
24/03/201913:00VASA ARROYO-CDO 1 5 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: GONZALEZ RUBIO, DAVID
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ CTM BOADILLA TERESA BERGANZA J1J2J3J4J5
ALic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
1-115-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
8-1110-1211-76-111 - 3 0 - 2
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
0-110-110-110 - 3 0 - 3
ALic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
11-73-1112-1012-103 - 1 1 - 3
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
0-110-110-110 - 3 1 - 4
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
2-117-118-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 16Puntos: 98 - 211









       Semana del 18 al 24-03-2019
     Primera Nacional Femenina
  Jornada 6
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -