Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 4
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS COVICSA-SES ILLES

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 18 18 0 87 21 36
2 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 18 15 3 73 38 30
3 COVICSA-SES ILLES 18 13 5 76 33 26
4 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 16 12 4 61 36 24
5 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 18 9 9 55 61 18
6 CLUB DEPORTIVO TM ADELANTADOS-LA LAGUNA 18 6 12 43 68 12
7 FUENLABRADA TEAM TM 18 6 12 38 73 12
8 CENTRO NATACION HELIOS "B" 16 4 12 41 58 8
9 CENTRO NATACION HELIOS "A" 16 3 13 36 64 6
10 VASA ARROYO-CDO 18 1 17 26 84 2

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-4Jornada 1
20/10/201816:00FUENLABRADA TEAM TM 0 6 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (MADRID)
Árbitro: VALERO VALLEJO, AURELIO
ABC FUENLABRADA TEAM TM XYZ COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
8-1111-89-1113-115-112 - 3 0 - 1
BLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
XLic: 31394
INGRID GUADALUPE GAMA CHAN
12-105-114-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 22815
ALBA SANZ GARVIA
ZLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
3-118-113-110 - 3 0 - 3
ALic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
XLic: 31394
INGRID GUADALUPE GAMA CHAN
3-119-1111-130 - 3 0 - 4
CLic: 22815
ALBA SANZ GARVIA
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
6-116-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
ZLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
7-114-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 143 - 229
20/10/201818:30TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 0 6 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (MADRID)
Árbitro: CALDERON MARTINEZ, ANTONIO
ABC COVICSA-SES ILLES XYZ TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 31394
INGRID GUADALUPE GAMA CHAN
YLic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
8-1111-811-811-83 - 1 1 - 0
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
9-1111-811-612-103 - 1 2 - 0
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
11-511-911-53 - 0 3 - 0
ALic: 31394
INGRID GUADALUPE GAMA CHAN
XLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
11-811-611-93 - 0 4 - 0
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
11-311-811-43 - 0 5 - 0
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
11-511-411-13 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 216 - 137
21/10/201811:30CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 4 2 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (MADRID)
Árbitro: CIFUENTES GARRIDO, JOSE FRANCISCO
ABC CTM BOADILLA TERESA BERGANZA XYZ COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
YLic: 31394
INGRID GUADALUPE GAMA CHAN
11-811-810-1211-93 - 1 1 - 0
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
XLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-511-913-113 - 0 2 - 0
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
ZLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
11-710-1211-810-127-112 - 3 2 - 1
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
XLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-311-611-63 - 0 3 - 1
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
YLic: 31394
INGRID GUADALUPE GAMA CHAN
13-157-1111-76-111 - 3 3 - 2
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
ZLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
12-1011-511-73 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 7Puntos: 231 - 193
PDF-4Jornada 2
17/11/201816:00EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 4 2 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: COLEGIO ORTIZ ECHAGUE - Getafe (Madrid)
Árbitro: GONZALEZ DE CASTRO, JOSE JAVIER
ABC COVICSA-SES ILLES XYZ EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT J1J2J3J4J5
ALic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
YLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
5-1111-810-123-111 - 3 0 - 1
BLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
11-711-68-1111-23 - 1 1 - 1
CLic: 17064
MONA KROPPEN
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
4-116-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
XLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
8-115-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 17064
MONA KROPPEN
YLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
4-116-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
8-1111-511-412-103 - 1 2 - 4
Juegos: 7 - 14Puntos: 159 - 197
17/11/201818:30COVICSA-SES ILLES 4 2 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: COLEGIO ORTIZ ECHAGUE - Getafe (Madrid)
Árbitro: GONZALEZ DE CASTRO, JOSE JAVIER
ABC COVICSA-SES ILLES XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-59-1111-311-73 - 1 1 - 0
BLic: 17064
MONA KROPPEN
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
4-117-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-812-1011-23 - 0 2 - 1
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-811-611-53 - 0 3 - 1
CLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
YLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-85-1111-49-1111-53 - 2 4 - 1
BLic: 17064
MONA KROPPEN
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-96-114-116-111 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 200 - 179
18/11/201810:00CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 2 4 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: COLEGIO ORTIZ ECHAGUE - Getafe (Madrid)
Árbitro: AVILA MELINS, JOSE MANUEL
ABC COVICSA-SES ILLES XYZ CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 17064
MONA KROPPEN
YLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
14-126-118-111-111 - 3 0 - 1
BLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
XLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
11-711-711-63 - 0 1 - 1
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
9-1111-711-511-53 - 1 2 - 1
ALic: 17064
MONA KROPPEN
XLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
8-112-117-110 - 3 2 - 2
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-411-511-33 - 0 3 - 2
BLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
ZLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
11-511-511-93 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 187 - 157
PDF-4Jornada 3
15/12/201816:30CENTRO NATACION HELIOS "B" 2 4 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC CENTRO NATACION HELIOS "B" XYZ COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
5-1110-126-110 - 3 0 - 1
BLic: 30140
SILVIA PARIS DOMINGUEZ
XLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
1-116-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
ZLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-111-411-23 - 0 1 - 2
ALic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
XLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
11-76-1111-611-137-112 - 3 1 - 3
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
5-118-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 30140
SILVIA PARIS DOMINGUEZ
ZLic: 31389
ELLEN MARIA KRISTINA HOLMSTEN
11-611-611-43 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 161 - 171
15/12/201819:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 4 2 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza
Árbitro: AZNAR CEBAMANOS, MARTA
ABC COVICSA-SES ILLES XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 31457
ELEA KROPPEN
YLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
2-112-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
11-94-118-1111-58-112 - 3 0 - 2
CLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
6-1111-712-1011-93 - 1 1 - 2
ALic: 31457
ELEA KROPPEN
XLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
3-112-112-110 - 3 1 - 3
CLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
YLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
11-56-1115-137-115-112 - 3 1 - 4
BLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
9-1111-57-1111-311-73 - 2 2 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 190 - 238
16/12/201811:30CENTRO NATACION HELIOS "A" 2 4 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS -
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
6-114-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
XLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
3-117-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
ZLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-311-611-43 - 0 1 - 2
ALic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
XLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
11-84-1110-128-111 - 3 1 - 3
CLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
9-1111-96-119-111 - 3 1 - 4
BLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
ZLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-211-211-23 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 162 - 169
PDF-4Jornada 4
26/01/201916:00COVICSA-SES ILLES 3 4 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: COLEGIO ORTIZ ECHAGUE - Getafe (Madrid)
Árbitro: MORALES GUARDADO, ARACELY AREBY
ABC COVICSA-SES ILLES XYZ EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT J1J2J3J4J5
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
11-811-911-63 - 0 1 - 0
BLic: 22429
MARINA TUR RAMON
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
8-115-1111-912-141 - 3 1 - 1
CLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
11-69-1111-97-1111-43 - 2 2 - 1
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
15-138-118-117-111 - 3 2 - 2
CLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
YLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
11-56-1111-911-93 - 1 3 - 2
BLic: 22429
MARINA TUR RAMON
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
7-115-118-110 - 3 3 - 3
DCARLA BALLESTA LINARES
MARINA TUR RAMON
DCELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
LAURA PEREZ JARAIZ
8-117-1111-811-44-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 15Puntos: 256 - 267
26/01/201918:30VASA ARROYO-CDO 0 6 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: COLEGIO ORTIZ ECHAGUE - Getafe (Madrid)
Árbitro: MORALES GUARDADO, ARACELY AREBY
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
6-1110-124-110 - 3 0 - 1
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 22429
MARINA TUR RAMON
7-117-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
ZLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
11-96-113-117-111 - 3 0 - 3
ALic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 22429
MARINA TUR RAMON
6-117-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
9-118-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
5-115-117-110 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 125 - 208
27/01/201910:00COVICSA-SES ILLES 6 0 CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA
Local de Juego: COLEGIO ORTIZ ECHAGUE - Getafe (Madrid)
Árbitro: CUMPLIDO BERMEJO, RUBEN
ABC COVICSA-SES ILLES XYZ CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
YLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
11-511-411-33 - 0 1 - 0
BLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-711-411-43 - 0 2 - 0
CLic: 22429
MARINA TUR RAMON
ZLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
11-711-911-83 - 0 3 - 0
ALic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-611-511-83 - 0 4 - 0
CLic: 22429
MARINA TUR RAMON
YLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
11-711-311-13 - 0 5 - 0
BLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
11-911-512-103 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 199 - 105
PDF-4Jornada 5
02/03/201916:00COVICSA-SES ILLES 4 2 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid
Árbitro: REDONDO GONZALEZ, JUAN CARLOS
ABC COVICSA-SES ILLES XYZ CENTRO NATACION HELIOS "B" J1J2J3J4J5
ALic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
YLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
11-712-1011-53 - 0 1 - 0
BLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
12-107-119-1110-121 - 3 1 - 1
CLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
ZLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-211-611-83 - 0 2 - 1
ALic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
6-1111-511-910-129-112 - 3 2 - 2
CLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
YLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
11-811-411-53 - 0 3 - 2
BLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-211-311-73 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 6Puntos: 218 - 159
02/03/201918:00COVICSA-SES ILLES 4 2 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid
Árbitro: CUADRADO MIELGO, JOSE MANUEL
ABC COVICSA-SES ILLES XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
YLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
11-711-811-53 - 0 1 - 0
BLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
XLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
11-139-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
7-1111-111-511-43 - 1 2 - 1
ALic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
11-711-911-63 - 0 3 - 1
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
11-511-89-1111-33 - 1 4 - 1
BLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
ZLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
11-85-117-115-111 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 203 - 166
03/03/201911:30COVICSA-SES ILLES 5 1 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid
Árbitro: GARCIA DE LA CAL, MARIA
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
YLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
11-96-1111-412-103 - 1 1 - 0
BLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
XLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
0-117-1111-73-111 - 3 1 - 1
CLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
ZLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
5-113-114-110 - 3 1 - 2
ALic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
XLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
5-116-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
YLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
8-111-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
ZLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
6-119-119-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 16Puntos: 131 - 206
PDF-4Jornada 6
23/03/201916:00COVICSA-SES ILLES 6 0 FUENLABRADA TEAM TM
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: ORTEGA RAMIREZ, ANA
ABC COVICSA-SES ILLES XYZ FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 29586
NURIA FERNANDEZ SANTOS
11-511-211-43 - 0 1 - 0
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
11-17-1111-64-1113-113 - 2 2 - 0
CLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
ZLic: 19481
SHEILA GARCÍA LÓPEZ
7-1111-811-511-73 - 1 3 - 0
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
8-119-1111-711-313-113 - 2 4 - 0
CLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
YLic: 29586
NURIA FERNANDEZ SANTOS
11-611-311-33 - 0 5 - 0
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 19481
SHEILA GARCÍA LÓPEZ
11-411-711-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 237 - 153
23/03/201918:30COVICSA-SES ILLES 6 0 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: ORTEGA RAMIREZ, ANA
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
YLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
7-1111-910-1211-97-112 - 3 0 - 1
BLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
XLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
6-117-1111-47-111 - 3 0 - 2
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
ZLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
9-118-1113-116-111 - 3 0 - 3
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
XLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
6-116-114-110 - 3 0 - 4
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
YLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
7-116-116-110 - 3 0 - 5
BLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
ZLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
4-113-116-110 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 161 - 232
24/03/201911:30COVICSA-SES ILLES 2 4 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: AVILA GARCIA, SARA
ABC COVICSA-SES ILLES XYZ CTM BOADILLA TERESA BERGANZA J1J2J3J4J5
ALic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
YLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
8-1111-95-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
7-118-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
11-87-116-1110-121 - 3 0 - 3
ALic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
XLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
3-118-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
11-511-511-33 - 0 1 - 4
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
11-711-311-53 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 163 - 178









       Semana del 18 al 24-03-2019
     Primera Nacional Femenina
  Jornada 6
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -