Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 4
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS DEDALOS TM

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 22 21 1 98 34 42
2 ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 22 19 3 93 44 38
3 TENIS DE MESA PARLA - VSPORT 22 16 6 89 46 32
4 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 22 15 7 79 57 30
5 NOROESTE - LAS ROZAS 22 11 11 74 63 22
6 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 22 11 11 69 68 22
7 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 22 11 11 69 70 22
8 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 22 10 12 67 70 20
9 DEDALOS TM 22 6 16 49 85 12
10 CLUB FIRGONG 22 5 17 48 88 10
11 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 22 4 18 45 91 8
12 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 22 3 19 36 100 6

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-4Jornada 2
07/10/201717:00CLUB FIRGONG 2 4 DEDALOS TM
ABC DEDALOS TM XYZ CLUB FIRGONG J1J2J3J4J5
AVICENTE PÉREZ BARRIOSYBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ9-1111-911-911-63 - 1 1 - 0
BCARLOS PADILLA CÁMARAXLORENZO DIAZ ARMAS4-1111-75-1111-911-73 - 2 2 - 0
CELBERTH PARRA PEREZZRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ3-118-117-110 - 3 2 - 1
AVICENTE PÉREZ BARRIOSXLORENZO DIAZ ARMAS8-1114-1211-811-63 - 1 3 - 1
CELBERTH PARRA PEREZYBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ12-1411-67-119-111 - 3 3 - 2
BCARLOS PADILLA CÁMARAZRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ14-1211-711-93 - 0 4 - 2
PDM-4Jornada 3
15/10/201711:00CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 4 2 DEDALOS TM
ABC DEDALOS TM XYZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
AVICENTE PÉREZ BARRIOSYPABLO SOSA SOSA9-1111-512-107-1113-113 - 2 1 - 0
BCARLOS PADILLA CÁMARAXDAVID DIAZ ALONSO11-811-87-1111-1311-83 - 2 2 - 0
CELBERTH PARRA PEREZZCARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ2-1111-139-110 - 3 2 - 1
AVICENTE PÉREZ BARRIOSXDAVID DIAZ ALONSO9-116-1111-79-111 - 3 2 - 2
CELBERTH PARRA PEREZYPABLO SOSA SOSA9-116-1111-76-111 - 3 2 - 3
BCARLOS PADILLA CÁMARAZCARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ2-118-1111-98-111 - 3 2 - 4
PDM-4Jornada 5
04/11/201717:30DEDALOS TM 2 4 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
ABC CTM BOADILLA TERESA BERGANZA XYZ DEDALOS TM J1J2J3J4J5
AGUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZYVICENTE PÉREZ BARRIOS12-1011-411-53 - 0 1 - 0
BJORGE GONZALEZ MATEOXELBERTH PARRA PEREZ7-115-1111-88-111 - 3 1 - 1
CIVAN CRISTOBAL HUERTASZCARLOS PADILLA CÁMARA11-711-711-63 - 0 2 - 1
AGUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZXELBERTH PARRA PEREZ14-1211-912-145-1111-63 - 2 3 - 1
CIVAN CRISTOBAL HUERTASYVICENTE PÉREZ BARRIOS11-711-811-63 - 0 4 - 1
BJORGE GONZALEZ MATEOZCARLOS PADILLA CÁMARA9-118-1111-77-111 - 3 4 - 2
PDM-4Jornada 6
12/11/201710:00DEDALOS TM 2 4 TENIS DE MESA PARLA - VSPORT
ABC DEDALOS TM XYZ TENIS DE MESA PARLA - VSPORT J1J2J3J4J5
AVICENTE PÉREZ BARRIOSYJESÚS LÓPEZ GAVILÁN7-1111-75-1111-911-63 - 2 1 - 0
BELBERTH PARRA PEREZXMIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE5-118-1110-120 - 3 1 - 1
CCARLOS PADILLA CÁMARAZALBERTO LÓPEZ GAVILÁN9-1111-71-1111-98-112 - 3 1 - 2
AVICENTE PÉREZ BARRIOSXMIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE11-68-115-1110-121 - 3 1 - 3
CCARLOS PADILLA CÁMARAYJESÚS LÓPEZ GAVILÁN11-85-116-113-111 - 3 1 - 4
BELBERTH PARRA PEREZZALBERTO LÓPEZ GAVILÁN11-411-511-1311-33 - 1 2 - 4
PDM-4Jornada 7
19/11/201710:00DEDALOS TM 5 1 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ DEDALOS TM J1J2J3J4J5
AGONZALO OBREGON BALTASARYELBERTH PARRA PEREZ5-1112-145-110 - 3 0 - 1
BRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILARXVICENTE PÉREZ BARRIOS13-159-1111-86-111 - 3 0 - 2
CVICTOR MALDONADO RAMONZCARLOS PADILLA CÁMARA12-1011-611-83 - 0 1 - 2
AGONZALO OBREGON BALTASARXVICENTE PÉREZ BARRIOS5-1110-127-110 - 3 1 - 3
CVICTOR MALDONADO RAMONYELBERTH PARRA PEREZ11-73-1111-137-111 - 3 1 - 4
BRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILARZPEDRO GUILARTE CALZADA7-1111-16-1111-131 - 3 1 - 5
PDM-4Jornada 8
02/12/201710:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 5 1 DEDALOS TM
ABC DEDALOS TM XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
AVICENTE PÉREZ BARRIOSYGABRIEL AYUSO BERNAL5-1111-98-1111-55-112 - 3 0 - 1
BCARLOS PADILLA CÁMARAXJUAN FERNANDEZ MORENO4-1112-107-1111-97-112 - 3 0 - 2
CELBERTH PARRA PEREZZIÑIGO SAN VICENTE VICENTE7-1111-58-1111-311-63 - 2 1 - 2
AVICENTE PÉREZ BARRIOSXJUAN FERNANDEZ MORENO10-1212-106-1111-69-112 - 3 1 - 3
CELBERTH PARRA PEREZYGABRIEL AYUSO BERNAL8-116-1110-120 - 3 1 - 4
BCARLOS PADILLA CÁMARAZIÑIGO SAN VICENTE VICENTE11-86-112-117-111 - 3 1 - 5
02/12/201717:30CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 2 4 DEDALOS TM
ABC CLUB ESCUELA T.M. GETAFE XYZ DEDALOS TM J1J2J3J4J5
AFRANCISCO FERNÁNDEZ RUANOYELBERTH PARRA PEREZ9-118-1113-150 - 3 0 - 1
BALVARO PAVON GONZALEZXVICENTE PÉREZ BARRIOS11-415-1311-33 - 0 1 - 1
CVICTOR GOMEZ ORDOÑOZCARLOS PADILLA CÁMARA11-910-124-118-111 - 3 1 - 2
AFRANCISCO FERNÁNDEZ RUANOXVICENTE PÉREZ BARRIOS11-811-78-1111-83 - 1 2 - 2
CVICTOR GOMEZ ORDOÑOYELBERTH PARRA PEREZ13-115-119-118-111 - 3 2 - 3
BALVARO PAVON GONZALEZZCARLOS PADILLA CÁMARA11-76-118-112-111 - 3 2 - 4
03/12/201710:00ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 4 2 DEDALOS TM
ABC DEDALOS TM XYZ ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE J1J2J3J4J5
AELBERTH PARRA PEREZYCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO8-1111-88-117-111 - 3 0 - 1
BVICENTE PÉREZ BARRIOSXYOHAN RINOL MORA SANCHEZ11-84-114-1111-131 - 3 0 - 2
CDANILO ESTEBAN BARRETO PADRONZALFONSO ALCAÑIZ SALGADO9-116-119-110 - 3 0 - 3
AELBERTH PARRA PEREZXYOHAN RINOL MORA SANCHEZ6-1111-94-115-111 - 3 0 - 4
CDANILO ESTEBAN BARRETO PADRONYCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO12-106-1112-1011-1311-63 - 2 1 - 4
BVICENTE PÉREZ BARRIOSZALFONSO ALCAÑIZ SALGADO4-1113-116-1111-911-63 - 2 2 - 4
PDM-4Jornada 9
16/12/201717:30DEDALOS TM 0 6 NOROESTE - LAS ROZAS
ABC DEDALOS TM XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
AELBERTH PARRA PEREZYALVARO GAINZA RODRIGUEZ4-115-115-110 - 3 0 - 1
BCARLOS PADILLA CÁMARAXJUAN PEREZ CHICO8-116-112-110 - 3 0 - 2
CVICENTE PÉREZ BARRIOSZGABRIEL RICARDO DE JESUS MILLA11-711-137-1112-141 - 3 0 - 3
AELBERTH PARRA PEREZXJUAN PEREZ CHICO4-117-117-110 - 3 0 - 4
CVICENTE PÉREZ BARRIOSYALVARO GAINZA RODRIGUEZ8-114-112-110 - 3 0 - 5
BCARLOS PADILLA CÁMARAZJUAN PEDRO REQUENA GEA11-710-129-1111-96-112 - 3 0 - 6
PDM-4Jornada 10
13/01/201817:30DEDALOS TM 4 2 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
ABC C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE XYZ DEDALOS TM J1J2J3J4J5
AANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZYELBERTH PARRA PEREZ11-511-812-103 - 0 1 - 0
BSAUL MARTIN PULIDOXVICENTE PÉREZ BARRIOS12-1411-139-110 - 3 1 - 1
CPABLO GONZALEZ MARTINZCARLOS PADILLA CÁMARA9-119-119-110 - 3 1 - 2
AANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZXVICENTE PÉREZ BARRIOS11-711-811-73 - 0 2 - 2
CPABLO GONZALEZ MARTINYELBERTH PARRA PEREZ8-118-119-110 - 3 2 - 3
BSAUL MARTIN PULIDOZCARLOS PADILLA CÁMARA11-811-39-1111-138-112 - 3 2 - 4
PDM-4Jornada 11
20/01/201810:00DEDALOS TM 3 4 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
ABC TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE XYZ DEDALOS TM J1J2J3J4J5
AADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRAYCARLOS PADILLA CÁMARA11-511-711-93 - 0 1 - 0
BNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZXVICENTE PÉREZ BARRIOS3-110-117-110 - 3 1 - 1
CSAMUEL STARLING GALVEZ PEGUEROZELBERTH PARRA PEREZ11-511-811-73 - 0 2 - 1
AADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRAXVICENTE PÉREZ BARRIOS4-118-118-110 - 3 2 - 2
CSAMUEL STARLING GALVEZ PEGUEROYCARLOS PADILLA CÁMARA11-911-411-43 - 0 3 - 2
BNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZZELBERTH PARRA PEREZ7-1111-65-1110-121 - 3 3 - 3
DSANDRO CASTRO SANCHEZ
SAMUEL STARLING GALVEZ PEGUERO
DVICENTE PÉREZ BARRIOS
ELBERTH PARRA PEREZ
5-1112-1011-911-23 - 1 4 - 3
PDM-4Jornada 12
27/01/201816:00C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 5 1 DEDALOS TM
ABC C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE XYZ DEDALOS TM J1J2J3J4J5
AANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZYVICENTE PÉREZ BARRIOS11-011-711-23 - 0 1 - 0
BSAUL MARTIN PULIDOXCARLOS PADILLA CÁMARA11-1311-711-39-1111-83 - 2 2 - 0
CEDUARDO GONZALEZ MARTINZELBERTH PARRA PEREZ11-811-611-53 - 0 3 - 0
AANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZXCARLOS PADILLA CÁMARA11-711-911-73 - 0 4 - 0
CEDUARDO GONZALEZ MARTINYVICENTE PÉREZ BARRIOS11-911-511-63 - 0 5 - 0
BSAUL MARTIN PULIDOZELBERTH PARRA PEREZ8-117-1111-78-111 - 3 5 - 1
PDM-4Jornada 15
25/02/201810:00DEDALOS TM 6 0 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
ABC DEDALOS TM XYZ CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
AELBERTH PARRA PEREZYVICTOR GOMEZ ORDOÑO11-512-105-1111-83 - 1 1 - 0
BCARLOS PADILLA CÁMARAXALVARO PAVON GONZALEZ8-1111-67-1111-411-53 - 2 2 - 0
CVICENTE PÉREZ BARRIOSZCHANG ZHOU XU4-1111-811-911-53 - 1 3 - 0
AELBERTH PARRA PEREZXALVARO PAVON GONZALEZ11-411-69-119-1111-43 - 2 4 - 0
CVICENTE PÉREZ BARRIOSYVICTOR GOMEZ ORDOÑO11-611-711-63 - 0 5 - 0
BCARLOS PADILLA CÁMARAZCHANG ZHOU XU12-1011-511-93 - 0 6 - 0
PDM-4Jornada 16
03/03/201817:00SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 5 1 DEDALOS TM
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ DEDALOS TM J1J2J3J4J5
AFRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZYELBERTH PARRA PEREZ8-119-1111-713-1113-113 - 2 1 - 0
BJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZXVICENTE PÉREZ BARRIOS11-511-139-118-111 - 3 1 - 1
CVICTOR MALDONADO RAMONZCARLOS PADILLA CÁMARA11-611-411-73 - 0 2 - 1
AFRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZXVICENTE PÉREZ BARRIOS11-711-911-73 - 0 3 - 1
CVICTOR MALDONADO RAMONYELBERTH PARRA PEREZ16-1811-711-512-103 - 1 4 - 1
BJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZZCARLOS PADILLA CÁMARA11-911-416-143 - 0 5 - 1
04/03/201810:00NOROESTE - LAS ROZAS 6 0 DEDALOS TM
ABC NOROESTE - LAS ROZAS XYZ DEDALOS TM J1J2J3J4J5
AALVARO GAINZA RODRIGUEZYVICENTE PÉREZ BARRIOS11-68-1112-1011-53 - 1 1 - 0
BJUAN PEREZ CHICOXDANILO ESTEBAN BARRETO PADRON11-711-711-73 - 0 2 - 0
CSERGIO RIVERO BLANCOZELBERTH PARRA PEREZ11-611-95-1111-83 - 1 3 - 0
AALVARO GAINZA RODRIGUEZXDANILO ESTEBAN BARRETO PADRON11-911-55-1113-1511-13 - 2 4 - 0
CSERGIO RIVERO BLANCOYVICENTE PÉREZ BARRIOS11-411-312-103 - 0 5 - 0
BJUAN PEREZ CHICOZELBERTH PARRA PEREZ6-1111-712-1011-73 - 1 6 - 0
PDM-4Jornada 17
10/03/201817:30DEDALOS TM 3 4 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
ABC DEDALOS TM XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
AVICENTE PÉREZ BARRIOSYALBERTO MATEOS SEVILLA11-911-311-43 - 0 1 - 0
BELBERTH PARRA PEREZXDANIEL CURIEL SALIDO11-511-37-1113-113 - 1 2 - 0
CCARLOS PADILLA CÁMARAZGABRIEL AYUSO BERNAL11-77-115-117-111 - 3 2 - 1
AVICENTE PÉREZ BARRIOSXDANIEL CURIEL SALIDO11-411-711-93 - 0 3 - 1
CCARLOS PADILLA CÁMARAYALBERTO MATEOS SEVILLA5-1112-1011-98-119-112 - 3 3 - 2
BELBERTH PARRA PEREZZGABRIEL AYUSO BERNAL8-1110-126-110 - 3 3 - 3
DVICENTE PÉREZ BARRIOS
ELBERTH PARRA PEREZ
DALBERTO MATEOS SEVILLA
GABRIEL AYUSO BERNAL
5-117-1111-611-914-162 - 3 3 - 4
PDM-4Jornada 18
17/03/201816:00TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 5 1 DEDALOS TM
ABC TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE XYZ DEDALOS TM J1J2J3J4J5
ABORJA DANIEL EXPOSITO NGUYENYELBERTH PARRA PEREZ8-1111-91-1111-711-63 - 2 1 - 0
BADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRAXCARLOS PADILLA CÁMARA9-1111-411-48-1111-53 - 2 2 - 0
CSAMUEL STARLING GALVEZ PEGUEROZVICENTE PÉREZ BARRIOS11-69-1111-311-33 - 1 3 - 0
ABORJA DANIEL EXPOSITO NGUYENXCARLOS PADILLA CÁMARA11-85-1111-811-63 - 1 4 - 0
CSAMUEL STARLING GALVEZ PEGUEROYELBERTH PARRA PEREZ11-411-311-53 - 0 5 - 0
BSANDRO CASTRO SANCHEZZVICENTE PÉREZ BARRIOS7-119-1112-140 - 3 5 - 1
PDM-4Jornada 19
24/03/201817:30DEDALOS TM 1 5 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
ABC DEDALOS TM XYZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
AVICENTE PÉREZ BARRIOSYJUAN EMILIO HILARIO DELGADO11-89-118-119-111 - 3 0 - 1
BELBERTH PARRA PEREZXPABLO SOSA SOSA8-1111-75-118-111 - 3 0 - 2
CCARLOS PADILLA CÁMARAZCARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ11-710-1219-2115-135-112 - 3 0 - 3
AVICENTE PÉREZ BARRIOSXPABLO SOSA SOSA4-118-1111-85-111 - 3 0 - 4
CCARLOS PADILLA CÁMARAYJUAN EMILIO HILARIO DELGADO11-48-1111-55-119-112 - 3 0 - 5
BELBERTH PARRA PEREZZCARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ9-1111-213-1111-63 - 1 1 - 5
PDM-4Jornada 20
07/04/201816:30DEDALOS TM 4 2 CLUB FIRGONG
ABC DEDALOS TM XYZ CLUB FIRGONG J1J2J3J4J5
AVICENTE PÉREZ BARRIOSYRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ3-1111-56-1111-811-93 - 2 1 - 0
BCARLOS PADILLA CÁMARAXBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ9-114-117-110 - 3 1 - 1
CELBERTH PARRA PEREZZLORENZO DIAZ ARMAS11-811-711-93 - 0 2 - 1
AVICENTE PÉREZ BARRIOSXBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ11-88-1112-108-1111-63 - 2 3 - 1
CELBERTH PARRA PEREZYRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ12-1015-1711-711-83 - 1 4 - 1
BPEDRO GUILARTE CALZADAZLORENZO DIAZ ARMAS6-116-113-110 - 3 4 - 2
PDM-4Jornada 21
15/04/201810:00DEDALOS TM 1 5 ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE
ABC ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE XYZ DEDALOS TM J1J2J3J4J5
AYOHAN RINOL MORA SANCHEZYVICENTE PÉREZ BARRIOS11-811-911-63 - 0 1 - 0
BCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOXJESÚS CAMACHO RECHE11-611-611-93 - 0 2 - 0
CALFONSO ALCAÑIZ SALGADOZELBERTH PARRA PEREZ3-1111-69-1111-131 - 3 2 - 1
AYOHAN RINOL MORA SANCHEZXJESÚS CAMACHO RECHE11-611-311-53 - 0 3 - 1
CALFONSO ALCAÑIZ SALGADOYVICENTE PÉREZ BARRIOS11-511-96-119-1111-93 - 2 4 - 1
BCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOZELBERTH PARRA PEREZ11-711-96-1111-83 - 1 5 - 1
PDM-4Jornada 22
21/04/201817:30TENIS DE MESA PARLA - VSPORT 5 1 DEDALOS TM
ABC TENIS DE MESA PARLA - VSPORT XYZ DEDALOS TM J1J2J3J4J5
AJESÚS LÓPEZ GAVILÁNYVICENTE PÉREZ BARRIOS11-411-511-73 - 0 1 - 0
BMIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADEXELBERTH PARRA PEREZ11-511-711-83 - 0 2 - 0
CANTHONY CAMACHO QUINTEROZPEDRO GUILARTE CALZADA11-711-211-53 - 0 3 - 0
AJESÚS LÓPEZ GAVILÁNXELBERTH PARRA PEREZ4-115-116-110 - 3 3 - 1
CANTHONY CAMACHO QUINTEROYVICENTE PÉREZ BARRIOS11-911-813-113 - 0 4 - 1
BMIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADEZCARLOS PADILLA CÁMARA11-511-611-63 - 0 5 - 1
22/04/201810:00CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 5 1 DEDALOS TM
ABC CTM BOADILLA TERESA BERGANZA XYZ DEDALOS TM J1J2J3J4J5
AAHMED WAHAB YPEDRO GUILARTE CALZADA11-611-411-43 - 0 1 - 0
BIVAN CRISTOBAL HUERTASXCARLOS PADILLA CÁMARA11-1311-511-811-73 - 1 2 - 0
CJORGE GONZALEZ MATEOZELBERTH PARRA PEREZ8-118-117-110 - 3 2 - 1
AAHMED WAHAB XCARLOS PADILLA CÁMARA11-511-211-73 - 0 3 - 1
CJORGE GONZALEZ MATEOYPEDRO GUILARTE CALZADA11-611-713-156-1111-93 - 2 4 - 1
BIVAN CRISTOBAL HUERTASZVICENTE PÉREZ BARRIOS11-813-1112-103 - 0 5 - 1







       Semana del 21 al 27-05-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -