Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 4
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS CLUB FIRGONG

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 22 21 1 98 34 42
2 ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 22 19 3 93 44 38
3 TENIS DE MESA PARLA - VSPORT 22 16 6 89 46 32
4 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 22 15 7 79 57 30
5 NOROESTE - LAS ROZAS 22 11 11 74 63 22
6 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 22 11 11 69 68 22
7 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 22 11 11 69 70 22
8 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 22 10 12 67 70 20
9 DEDALOS TM 22 6 16 49 85 12
10 CLUB FIRGONG 22 5 17 48 88 10
11 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 22 4 18 45 91 8
12 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 22 3 19 36 100 6

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-4Jornada 2
07/10/201717:00CLUB FIRGONG 2 4 DEDALOS TM
ABC DEDALOS TM XYZ CLUB FIRGONG J1J2J3J4J5
AVICENTE PÉREZ BARRIOSYBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ9-1111-911-911-63 - 1 1 - 0
BCARLOS PADILLA CÁMARAXLORENZO DIAZ ARMAS4-1111-75-1111-911-73 - 2 2 - 0
CELBERTH PARRA PEREZZRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ3-118-117-110 - 3 2 - 1
AVICENTE PÉREZ BARRIOSXLORENZO DIAZ ARMAS8-1114-1211-811-63 - 1 3 - 1
CELBERTH PARRA PEREZYBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ12-1411-67-119-111 - 3 3 - 2
BCARLOS PADILLA CÁMARAZRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ14-1211-711-93 - 0 4 - 2
PDM-4Jornada 3
14/10/201716:00C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 4 3 CLUB FIRGONG
ABC CLUB FIRGONG XYZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE J1J2J3J4J5
AMOISES SANTANA MEDINAYJOSE CARLOS REYES MARRERO11-612-144-1111-811-83 - 2 1 - 0
BBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZXANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ4-114-116-110 - 3 1 - 1
CRUBEN HERNANDEZ MUÑIZZSAUL MARTIN PULIDO11-611-611-83 - 0 2 - 1
AMOISES SANTANA MEDINAXANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ2-116-115-110 - 3 2 - 2
CRUBEN HERNANDEZ MUÑIZYJOSE CARLOS REYES MARRERO11-411-911-53 - 0 3 - 2
BBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZZSAUL MARTIN PULIDO9-1111-99-117-111 - 3 3 - 3
DRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ
LORENZO DIAZ ARMAS
DANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
SAUL MARTIN PULIDO
9-119-1112-109-111 - 3 3 - 4
PDM-4Jornada 4
21/10/201717:00SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3 4 CLUB FIRGONG
ABC CLUB FIRGONG XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ARUBEN HERNANDEZ MUÑIZYVICTOR MALDONADO RAMON10-124-113-110 - 3 0 - 1
BBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZXGONZALO OBREGON BALTASAR6-1112-106-1111-512-103 - 2 1 - 1
CLORENZO DIAZ ARMASZROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ7-1111-211-714-123 - 1 2 - 1
ARUBEN HERNANDEZ MUÑIZXGONZALO OBREGON BALTASAR11-911-68-119-119-112 - 3 2 - 2
CLORENZO DIAZ ARMASYVICTOR MALDONADO RAMON11-612-143-115-111 - 3 2 - 3
BBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZZROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ11-211-711-63 - 0 3 - 3
DRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ
LORENZO DIAZ ARMAS
DVICTOR MALDONADO RAMON
GONZALO OBREGON BALTASAR
11-46-114-1113-1111-83 - 2 4 - 3
22/10/201711:00NOROESTE - LAS ROZAS 1 5 CLUB FIRGONG
ABC CLUB FIRGONG XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
ALORENZO DIAZ ARMASYMARIO CALLE GARCÍA8-1111-66-1112-1017-153 - 2 1 - 0
BRUBEN HERNANDEZ MUÑIZXBENEDICTO GONZÁLEZ PÉREZ11-611-311-53 - 0 2 - 0
CBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZZSERGIO RIVERO BLANCO11-77-1111-411-43 - 1 3 - 0
ALORENZO DIAZ ARMASXBENEDICTO GONZÁLEZ PÉREZ5-118-1111-411-99-112 - 3 3 - 1
CBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZYMARIO CALLE GARCÍA11-611-911-73 - 0 4 - 1
BRUBEN HERNANDEZ MUÑIZZSERGIO RIVERO BLANCO11-99-116-1111-711-63 - 2 5 - 1
PDM-4Jornada 5
05/11/201711:00CLUB FIRGONG 2 4 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
ABC CLUB ESCUELA T.M. GETAFE XYZ CLUB FIRGONG J1J2J3J4J5
AVICTOR GOMEZ ORDOÑOYBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ11-77-118-119-111 - 3 0 - 1
BCHANG ZHOU XUXLORENZO DIAZ ARMAS12-1013-1112-103 - 0 1 - 1
CALVARO PAVON GONZALEZZMOISES SANTANA MEDINA11-511-69-1111-53 - 1 2 - 1
AVICTOR GOMEZ ORDOÑOXLORENZO DIAZ ARMAS6-1111-711-89-1111-43 - 2 3 - 1
CALVARO PAVON GONZALEZYBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ11-86-115-1111-49-112 - 3 3 - 2
BCHANG ZHOU XUZMOISES SANTANA MEDINA11-711-611-93 - 0 4 - 2
PDM-4Jornada 6
11/11/201712:00TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 4 3 CLUB FIRGONG
ABC TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE XYZ CLUB FIRGONG J1J2J3J4J5
ABORJA DANIEL EXPOSITO NGUYENYBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ11-911-811-93 - 0 1 - 0
BNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZXRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ9-1110-124-110 - 3 1 - 1
CADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRAZLORENZO DIAZ ARMAS7-1111-96-1111-611-73 - 2 2 - 1
ABORJA DANIEL EXPOSITO NGUYENXRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ11-711-1311-1311-811-33 - 2 3 - 1
CADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRAYBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ11-88-1111-1311-55-112 - 3 3 - 2
BNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZZLORENZO DIAZ ARMAS15-1713-159-110 - 3 3 - 3
DBORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
ADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA
DRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ
LORENZO DIAZ ARMAS
11-67-1111-911-83 - 1 4 - 3
PDM-4Jornada 7
19/11/201711:00CLUB FIRGONG 0 6 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ CLUB FIRGONG J1J2J3J4J5
AGABRIEL AYUSO BERNALYLORENZO DIAZ ARMAS6-1111-811-511-63 - 1 1 - 0
BCARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZXBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ10-1215-1311-56-1111-63 - 2 2 - 0
CALBERTO MATEOS SEVILLAZMOISES SANTANA MEDINA9-115-1111-411-811-63 - 2 3 - 0
AGABRIEL AYUSO BERNALXBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ11-911-711-63 - 0 4 - 0
CALBERTO MATEOS SEVILLAYLORENZO DIAZ ARMAS11-79-1111-311-83 - 1 5 - 0
BCARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZZMOISES SANTANA MEDINA11-1311-512-1411-812-103 - 2 6 - 0
PDM-4Jornada 8
02/12/201717:30CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 6 0 CLUB FIRGONG
ABC CTM BOADILLA TERESA BERGANZA XYZ CLUB FIRGONG J1J2J3J4J5
AGUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZYRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ11-99-1111-911-83 - 1 1 - 0
BAHMED WAHAB XBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ11-611-85-1111-33 - 1 2 - 0
CIVAN CRISTOBAL HUERTASZLORENZO DIAZ ARMAS11-411-411-53 - 0 3 - 0
AGUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZXBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ11-711-65-1111-93 - 1 4 - 0
CIVAN CRISTOBAL HUERTASYRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ11-99-1111-511-53 - 1 5 - 0
BAHMED WAHAB ZLORENZO DIAZ ARMAS11-511-611-33 - 0 6 - 0
03/12/201711:00TENIS DE MESA PARLA - VSPORT 6 0 CLUB FIRGONG
ABC TENIS DE MESA PARLA - VSPORT XYZ CLUB FIRGONG J1J2J3J4J5
AANTHONY CAMACHO QUINTEROYBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ7-1111-411-711-63 - 1 1 - 0
BJESÚS LÓPEZ GAVILÁNXRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ11-911-611-33 - 0 2 - 0
CMIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADEZMOISES SANTANA MEDINA12-109-1112-1013-113 - 1 3 - 0
AANTHONY CAMACHO QUINTEROXRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ11-713-1111-83 - 0 4 - 0
CMIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADEYBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ13-1111-711-83 - 0 5 - 0
BJESÚS LÓPEZ GAVILÁNZMOISES SANTANA MEDINA11-811-811-23 - 0 6 - 0
PDM-4Jornada 9
17/12/201711:00CLUB FIRGONG 1 5 ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE
ABC ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE XYZ CLUB FIRGONG J1J2J3J4J5
AYOHAN RINOL MORA SANCHEZYBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ11-511-911-43 - 0 1 - 0
BALFONSO ALCAÑIZ SALGADOXLORENZO DIAZ ARMAS11-58-1111-59-1111-93 - 2 2 - 0
CCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOZRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ4-1111-912-1411-79-112 - 3 2 - 1
AYOHAN RINOL MORA SANCHEZXLORENZO DIAZ ARMAS11-911-611-63 - 0 3 - 1
CCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOYBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ7-1111-511-910-1211-93 - 2 4 - 1
BALFONSO ALCAÑIZ SALGADOZRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ8-1111-311-612-1411-13 - 2 5 - 1
PDM-4Jornada 10
13/01/201812:00CLUB FIRGONG 4 2 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
ABC CLUB FIRGONG XYZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ARUBEN HERNANDEZ MUÑIZYISRAEL DELGADO ROSA13-1111-69-119-119-112 - 3 0 - 1
BLORENZO DIAZ ARMASXPABLO SOSA SOSA6-118-118-110 - 3 0 - 2
CBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZZJUAN EMILIO HILARIO DELGADO11-911-77-1111-83 - 1 1 - 2
ARUBEN HERNANDEZ MUÑIZXPABLO SOSA SOSA7-1113-1112-1011-83 - 1 2 - 2
CBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZYISRAEL DELGADO ROSA11-68-1111-92-1111-93 - 2 3 - 2
BLORENZO DIAZ ARMASZJUAN EMILIO HILARIO DELGADO11-55-1110-1211-718-163 - 2 4 - 2
PDM-4Jornada 12
28/01/201811:00CLUB FIRGONG 2 4 TENIS DE MESA PARLA - VSPORT
ABC CLUB FIRGONG XYZ TENIS DE MESA PARLA - VSPORT J1J2J3J4J5
ALORENZO DIAZ ARMASYALBERTO LÓPEZ GAVILÁN9-117-118-110 - 3 0 - 1
BRUBEN HERNANDEZ MUÑIZXJESÚS LÓPEZ GAVILÁN5-115-1113-115-111 - 3 0 - 2
CBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZZMIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE11-77-115-1112-1011-83 - 2 1 - 2
ALORENZO DIAZ ARMASXJESÚS LÓPEZ GAVILÁN9-118-119-110 - 3 1 - 3
CBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZYALBERTO LÓPEZ GAVILÁN11-99-1111-911-73 - 1 2 - 3
BRUBEN HERNANDEZ MUÑIZZMIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE9-115-119-110 - 3 2 - 4
PDM-4Jornada 13
03/02/201812:00CLUB FIRGONG 0 6 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
ABC TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE XYZ CLUB FIRGONG J1J2J3J4J5
ABORJA DANIEL EXPOSITO NGUYENYMOISES SANTANA MEDINA9-1111-711-613-113 - 1 1 - 0
BSANDRO CASTRO SANCHEZXLORENZO DIAZ ARMAS11-77-1111-412-103 - 1 2 - 0
CSAMUEL STARLING GALVEZ PEGUEROZBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ11-59-1111-511-53 - 1 3 - 0
ABORJA DANIEL EXPOSITO NGUYENXLORENZO DIAZ ARMAS8-1111-78-1111-511-53 - 2 4 - 0
CSAMUEL STARLING GALVEZ PEGUEROYMOISES SANTANA MEDINA11-511-49-1111-43 - 1 5 - 0
BSANDRO CASTRO SANCHEZZBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ12-1011-610-1211-93 - 1 6 - 0
PDM-4Jornada 15
25/02/201811:00CLUB FIRGONG 1 5 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
ABC CTM BOADILLA TERESA BERGANZA XYZ CLUB FIRGONG J1J2J3J4J5
AGUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZYRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ11-811-111-23 - 0 1 - 0
BIVAN CRISTOBAL HUERTASXBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ11-910-129-1111-711-33 - 2 2 - 0
CAHMED WAHAB ZLORENZO DIAZ ARMAS11-911-711-53 - 0 3 - 0
AGUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZXBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ6-117-1111-511-77-112 - 3 3 - 1
CAHMED WAHAB YRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ11-79-1111-911-53 - 1 4 - 1
BJORGE GONZALEZ MATEOZLORENZO DIAZ ARMAS3-117-1111-911-911-73 - 2 5 - 1
PDM-4Jornada 16
03/03/201810:00CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 2 4 CLUB FIRGONG
ABC CLUB ESCUELA T.M. GETAFE XYZ CLUB FIRGONG J1J2J3J4J5
AFRANCISCO FERNÁNDEZ RUANOYBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ11-94-1111-711-73 - 1 1 - 0
BALVARO PAVON GONZALEZXRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ11-85-112-115-111 - 3 1 - 1
CVICTOR GOMEZ ORDOÑOZLORENZO DIAZ ARMAS13-1514-125-1111-86-112 - 3 1 - 2
AFRANCISCO FERNÁNDEZ RUANOXRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ13-117-118-1111-76-112 - 3 1 - 3
CVICTOR GOMEZ ORDOÑOYBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ8-1111-79-1111-811-13 - 2 2 - 3
BALVARO PAVON GONZALEZZLORENZO DIAZ ARMAS2-1113-114-117-111 - 3 2 - 4
03/03/201816:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 4 3 CLUB FIRGONG
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ CLUB FIRGONG J1J2J3J4J5
AGABRIEL AYUSO BERNALYLORENZO DIAZ ARMAS11-89-1110-1211-78-112 - 3 0 - 1
BIÑIGO SAN VICENTE VICENTEXBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ9-1111-86-1111-411-63 - 2 1 - 1
CJUAN FERNANDEZ MORENOZRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ9-1111-72-1111-811-53 - 2 2 - 1
AGABRIEL AYUSO BERNALXBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ6-118-119-110 - 3 2 - 2
CJUAN FERNANDEZ MORENOYLORENZO DIAZ ARMAS7-1113-119-1111-58-112 - 3 2 - 3
BIÑIGO SAN VICENTE VICENTEZRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ11-79-117-1111-612-103 - 2 3 - 3
DIÑIGO SAN VICENTE VICENTE
JUAN FERNANDEZ MORENO
DBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
RUBEN HERNANDEZ MUÑIZ
6-1112-1011-611-93 - 1 4 - 3
04/03/201810:00ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 4 2 CLUB FIRGONG
ABC ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE XYZ CLUB FIRGONG J1J2J3J4J5
ACARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOYRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ11-711-54-1111-63 - 1 1 - 0
BLEOPOLDO FERNANDEZ APARICIOXBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ5-115-1112-104-111 - 3 1 - 1
CYOHAN RINOL MORA SANCHEZZLORENZO DIAZ ARMAS11-911-311-33 - 0 2 - 1
ACARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOXBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ11-311-914-123 - 0 3 - 1
CYOHAN RINOL MORA SANCHEZYRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ12-1011-911-33 - 0 4 - 1
BLEOPOLDO FERNANDEZ APARICIOZLORENZO DIAZ ARMAS11-910-126-113-111 - 3 4 - 2
PDM-4Jornada 17
11/03/201811:00CLUB FIRGONG 4 2 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ABC CLUB FIRGONG XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ABERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZYFRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZ5-1115-138-1112-1011-73 - 2 1 - 0
BRUBEN HERNANDEZ MUÑIZXPABLO BELLOSO FERNANDEZ11-711-814-123 - 0 2 - 0
CLORENZO DIAZ ARMASZVICTOR MALDONADO RAMON8-116-1112-1014-161 - 3 2 - 1
ABERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZXPABLO BELLOSO FERNANDEZ9-1111-911-810-1215-172 - 3 2 - 2
CLORENZO DIAZ ARMASYFRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZ8-119-1111-311-411-63 - 2 3 - 2
BRUBEN HERNANDEZ MUÑIZZVICTOR MALDONADO RAMON11-94-1111-711-63 - 1 4 - 2
PDM-4Jornada 18
18/03/201811:00CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 4 2 CLUB FIRGONG
ABC CLUB FIRGONG XYZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALORENZO DIAZ ARMASYDANIEL PEREZ LOPEZ11-811-38-1111-137-112 - 3 0 - 1
BRUBEN HERNANDEZ MUÑIZXISRAEL DELGADO ROSA11-56-1112-1412-105-112 - 3 0 - 2
CBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZZPABLO SOSA SOSA6-118-1110-120 - 3 0 - 3
ALORENZO DIAZ ARMASXISRAEL DELGADO ROSA9-118-1110-120 - 3 0 - 4
CBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZYDANIEL PEREZ LOPEZ15-1711-53-1115-1311-33 - 2 1 - 4
BRUBEN HERNANDEZ MUÑIZZPABLO SOSA SOSA11-811-81-118-1111-73 - 2 2 - 4
PDM-4Jornada 19
24/03/201817:00CLUB FIRGONG 2 4 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
ABC C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE XYZ CLUB FIRGONG J1J2J3J4J5
ASAUL MARTIN PULIDOYMOISES SANTANA MEDINA11-57-1111-611-83 - 1 1 - 0
BANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZXRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ11-711-711-53 - 0 2 - 0
CEDUARDO GONZALEZ MARTINZLORENZO DIAZ ARMAS10-1214-1211-84-119-112 - 3 2 - 1
ASAUL MARTIN PULIDOXRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ6-1111-88-117-111 - 3 2 - 2
CEDUARDO GONZALEZ MARTINYMOISES SANTANA MEDINA11-413-1111-93 - 0 3 - 2
BANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZZLORENZO DIAZ ARMAS11-911-711-33 - 0 4 - 2
PDM-4Jornada 20
07/04/201816:30DEDALOS TM 4 2 CLUB FIRGONG
ABC DEDALOS TM XYZ CLUB FIRGONG J1J2J3J4J5
AVICENTE PÉREZ BARRIOSYRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ3-1111-56-1111-811-93 - 2 1 - 0
BCARLOS PADILLA CÁMARAXBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ9-114-117-110 - 3 1 - 1
CELBERTH PARRA PEREZZLORENZO DIAZ ARMAS11-811-711-93 - 0 2 - 1
AVICENTE PÉREZ BARRIOSXBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ11-88-1112-108-1111-63 - 2 3 - 1
CELBERTH PARRA PEREZYRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ12-1015-1711-711-83 - 1 4 - 1
BPEDRO GUILARTE CALZADAZLORENZO DIAZ ARMAS6-116-113-110 - 3 4 - 2
PDM-4Jornada 21
15/04/201811:00CLUB FIRGONG 2 4 NOROESTE - LAS ROZAS
ABC CLUB FIRGONG XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
ALORENZO DIAZ ARMASYSERGIO RIVERO BLANCO4-1111-94-119-111 - 3 0 - 1
BAARON MEDINA ALVAREZXDANIEL PORTILLO MARTINEZ7-117-1111-811-911-93 - 2 1 - 1
CMOISES SANTANA MEDINAZJUAN PEDRO REQUENA GEA6-119-1111-97-111 - 3 1 - 2
ALORENZO DIAZ ARMASXDANIEL PORTILLO MARTINEZ3-1111-811-66-1111-73 - 2 2 - 2
CMOISES SANTANA MEDINAYSERGIO RIVERO BLANCO10-126-117-110 - 3 2 - 3
BAARON MEDINA ALVAREZZJUAN PEDRO REQUENA GEA12-107-117-112-111 - 3 2 - 4







       Semana del 21 al 27-05-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -