Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 4
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 22 21 1 98 34 42
2 ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 22 19 3 93 44 38
3 TENIS DE MESA PARLA - VSPORT 22 16 6 89 46 32
4 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 22 15 7 79 57 30
5 NOROESTE - LAS ROZAS 22 11 11 74 63 22
6 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 22 11 11 69 68 22
7 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 22 11 11 69 70 22
8 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 22 10 12 67 70 20
9 DEDALOS TM 22 6 16 49 85 12
10 CLUB FIRGONG 22 5 17 48 88 10
11 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 22 4 18 45 91 8
12 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 22 3 19 36 100 6

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-4Jornada 1
30/09/201717:30CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 2 4 ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE
ABC CLUB ESCUELA T.M. GETAFE XYZ ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE J1J2J3J4J5
AVICTOR GOMEZ ORDOÑOYYOHAN RINOL MORA SANCHEZ14-169-113-110 - 3 0 - 1
BJAIME RODRIGUEZ CORTIJOXALBERTO LOPERA CENTENO11-710-129-1111-711-73 - 2 1 - 1
CALVARO PAVON GONZALEZZCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO7-119-1111-95-111 - 3 1 - 2
AVICTOR GOMEZ ORDOÑOXALBERTO LOPERA CENTENO8-1111-411-411-43 - 1 2 - 2
CALVARO PAVON GONZALEZYYOHAN RINOL MORA SANCHEZ6-116-118-110 - 3 2 - 3
BJAIME RODRIGUEZ CORTIJOZCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO6-115-112-110 - 3 2 - 4
PDM-4Jornada 2
08/10/201710:00ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 2 4 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
ABC CTM BOADILLA TERESA BERGANZA XYZ ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE J1J2J3J4J5
AGUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZYANGEL GOMEZ MARTIN-ORTEGA11-611-911-93 - 0 1 - 0
BAHMED WAHAB XYOHAN RINOL MORA SANCHEZ11-911-74-1111-53 - 1 2 - 0
CIVAN CRISTOBAL HUERTASZCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO11-67-1111-611-43 - 1 3 - 0
AGUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZXYOHAN RINOL MORA SANCHEZ3-115-116-110 - 3 3 - 1
CIVAN CRISTOBAL HUERTASYANGEL GOMEZ MARTIN-ORTEGA11-58-1111-811-93 - 1 4 - 1
BJORGE GONZALEZ MATEOZCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO9-112-119-110 - 3 4 - 2
PDM-4Jornada 3
14/10/201717:00SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 0 6 ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE
ABC ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
AALFONSO ALCAÑIZ SALGADOYJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ11-711-211-23 - 0 1 - 0
BCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOXRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILAR11-411-811-73 - 0 2 - 0
CYOHAN RINOL MORA SANCHEZZVICTOR MALDONADO RAMON11-411-411-33 - 0 3 - 0
AALFONSO ALCAÑIZ SALGADOXRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILAR11-65-1111-211-63 - 1 4 - 0
CYOHAN RINOL MORA SANCHEZYJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ11-411-111-43 - 0 5 - 0
BCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOZVICTOR MALDONADO RAMON11-811-611-93 - 0 6 - 0
PDM-4Jornada 4
20/10/201719:00ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 4 3 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
ABC ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE XYZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE J1J2J3J4J5
AMARCOS PIMENTEL SERRAYEDUARDO GONZALEZ MARTIN5-1111-611-211-93 - 1 1 - 0
BCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOXSAUL MARTIN PULIDO12-1011-911-93 - 0 2 - 0
CYOHAN RINOL MORA SANCHEZZANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ12-104-119-1111-87-112 - 3 2 - 1
AMARCOS PIMENTEL SERRAXSAUL MARTIN PULIDO8-117-113-110 - 3 2 - 2
CYOHAN RINOL MORA SANCHEZYEDUARDO GONZALEZ MARTIN11-511-811-43 - 0 3 - 2
BCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOZANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ7-118-119-110 - 3 3 - 3
DCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
DSAUL MARTIN PULIDO
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
14-1611-811-711-73 - 1 4 - 3
PDM-4Jornada 5
04/11/201717:00NOROESTE - LAS ROZAS 1 5 ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE
ABC ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
AYOHAN RINOL MORA SANCHEZYSERGIO RIVERO BLANCO11-911-211-33 - 0 1 - 0
BMARCOS PIMENTEL SERRAXGABRIEL RICARDO DE JESUS MILLA5-117-114-110 - 3 1 - 1
CCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOZMARIO CALLE GARCÍA11-510-126-1115-1311-93 - 2 2 - 1
AYOHAN RINOL MORA SANCHEZXGABRIEL RICARDO DE JESUS MILLA11-811-811-73 - 0 3 - 1
CCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOYSERGIO RIVERO BLANCO11-56-117-1111-811-83 - 2 4 - 1
BMARCOS PIMENTEL SERRAZMARIO CALLE GARCÍA13-1111-711-83 - 0 5 - 1
PDM-4Jornada 7
19/11/201710:00ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 4 3 TENIS DE MESA PARLA - VSPORT
ABC TENIS DE MESA PARLA - VSPORT XYZ ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE J1J2J3J4J5
AJESÚS LÓPEZ GAVILÁNYYOHAN RINOL MORA SANCHEZ7-115-115-110 - 3 0 - 1
BANTHONY CAMACHO QUINTEROXDIEGO GARRIDO LOZANO7-1115-135-1111-711-63 - 2 1 - 1
CMIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADEZCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO11-811-139-1111-611-93 - 2 2 - 1
AJESÚS LÓPEZ GAVILÁNXDIEGO GARRIDO LOZANO11-914-1211-73 - 0 3 - 1
CMIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADEYYOHAN RINOL MORA SANCHEZ7-117-113-110 - 3 3 - 2
BANTHONY CAMACHO QUINTEROZCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO11-811-96-119-117-112 - 3 3 - 3
DJESÚS LÓPEZ GAVILÁN
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
DYOHAN RINOL MORA SANCHEZ
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
14-125-115-118-111 - 3 3 - 4
PDM-4Jornada 8
03/12/201710:00ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 4 2 DEDALOS TM
ABC DEDALOS TM XYZ ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE J1J2J3J4J5
AELBERTH PARRA PEREZYCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO8-1111-88-117-111 - 3 0 - 1
BVICENTE PÉREZ BARRIOSXYOHAN RINOL MORA SANCHEZ11-84-114-1111-131 - 3 0 - 2
CDANILO ESTEBAN BARRETO PADRONZALFONSO ALCAÑIZ SALGADO9-116-119-110 - 3 0 - 3
AELBERTH PARRA PEREZXYOHAN RINOL MORA SANCHEZ6-1111-94-115-111 - 3 0 - 4
CDANILO ESTEBAN BARRETO PADRONYCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO12-106-1112-1011-1311-63 - 2 1 - 4
BVICENTE PÉREZ BARRIOSZALFONSO ALCAÑIZ SALGADO4-1113-116-1111-911-63 - 2 2 - 4
PDM-4Jornada 9
16/12/201716:00TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 0 6 ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE
ABC ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
AALFONSO ALCAÑIZ SALGADOYSANDRO CASTRO SANCHEZ11-411-47-1111-33 - 1 1 - 0
BCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOXBORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN11-911-99-1111-93 - 1 2 - 0
CYOHAN RINOL MORA SANCHEZZADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA11-411-711-73 - 0 3 - 0
AALFONSO ALCAÑIZ SALGADOXBORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN11-511-411-93 - 0 4 - 0
CYOHAN RINOL MORA SANCHEZYSANDRO CASTRO SANCHEZ11-411-411-23 - 0 5 - 0
BCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOZNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ11-66-1112-1011-83 - 1 6 - 0
17/12/201711:00CLUB FIRGONG 1 5 ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE
ABC ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE XYZ CLUB FIRGONG J1J2J3J4J5
AYOHAN RINOL MORA SANCHEZYBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ11-511-911-43 - 0 1 - 0
BALFONSO ALCAÑIZ SALGADOXLORENZO DIAZ ARMAS11-58-1111-59-1111-93 - 2 2 - 0
CCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOZRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ4-1111-912-1411-79-112 - 3 2 - 1
AYOHAN RINOL MORA SANCHEZXLORENZO DIAZ ARMAS11-911-611-63 - 0 3 - 1
CCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOYBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ7-1111-511-910-1211-93 - 2 4 - 1
BALFONSO ALCAÑIZ SALGADOZRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ8-1111-311-612-1411-13 - 2 5 - 1
PDM-4Jornada 10
14/01/201810:00ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 6 0 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
ABC ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
AYOHAN RINOL MORA SANCHEZYIÑIGO SAN VICENTE VICENTE11-511-511-33 - 0 1 - 0
BCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOXJUAN FERNANDEZ MORENO4-1111-611-811-73 - 1 2 - 0
CALFONSO ALCAÑIZ SALGADOZGABRIEL AYUSO BERNAL11-39-1111-311-83 - 1 3 - 0
AYOHAN RINOL MORA SANCHEZXJUAN FERNANDEZ MORENO11-211-711-83 - 0 4 - 0
CALFONSO ALCAÑIZ SALGADOYIÑIGO SAN VICENTE VICENTE11-811-611-83 - 0 5 - 0
BCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOZGABRIEL AYUSO BERNAL11-011-011-03 - 0 6 - 0
PDM-4Jornada 11
21/01/201811:00ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 4 3 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
ABC ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE XYZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
AYOHAN RINOL MORA SANCHEZYDAVID DIAZ ALONSO11-611-511-53 - 0 1 - 0
BCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOXJUAN EMILIO HILARIO DELGADO11-717-1511-93 - 0 2 - 0
CMARCOS PIMENTEL SERRAZISRAEL DELGADO ROSA9-119-1112-140 - 3 2 - 1
AYOHAN RINOL MORA SANCHEZXJUAN EMILIO HILARIO DELGADO11-411-411-63 - 0 3 - 1
CMARCOS PIMENTEL SERRAYDAVID DIAZ ALONSO7-1111-511-911-1310-122 - 3 3 - 2
BCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOZISRAEL DELGADO ROSA4-1110-126-110 - 3 3 - 3
DYOHAN RINOL MORA SANCHEZ
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
DISRAEL DELGADO ROSA
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
12-1011-68-1111-43 - 1 4 - 3
PDM-4Jornada 12
27/01/201816:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 2 4 ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE
ABC ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ACARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOYALBERTO MATEOS SEVILLA11-511-711-43 - 0 1 - 0
BALFONSO ALCAÑIZ SALGADOXJUAN FERNANDEZ MORENO9-1111-411-1311-54-112 - 3 1 - 1
CYOHAN RINOL MORA SANCHEZZALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS11-811-112-103 - 0 2 - 1
ACARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOXJUAN FERNANDEZ MORENO10-1211-95-118-111 - 3 2 - 2
CYOHAN RINOL MORA SANCHEZYALBERTO MATEOS SEVILLA11-611-85-1111-43 - 1 3 - 2
BALFONSO ALCAÑIZ SALGADOZALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS9-118-1111-611-611-93 - 2 4 - 2
PDM-4Jornada 13
04/02/201810:00ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 4 3 NOROESTE - LAS ROZAS
ABC NOROESTE - LAS ROZAS XYZ ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE J1J2J3J4J5
ASERGIO RIVERO BLANCOYMARCOS PIMENTEL SERRA11-911-711-93 - 0 1 - 0
BALVARO GAINZA RODRIGUEZXYOHAN RINOL MORA SANCHEZ5-113-117-110 - 3 1 - 1
CJUAN PEREZ CHICOZCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO7-1111-711-911-63 - 1 2 - 1
ASERGIO RIVERO BLANCOXYOHAN RINOL MORA SANCHEZ5-1116-142-114-111 - 3 2 - 2
CJUAN PEREZ CHICOYMARCOS PIMENTEL SERRA11-88-1111-611-63 - 1 3 - 2
BALVARO GAINZA RODRIGUEZZCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO7-1111-95-117-111 - 3 3 - 3
DALVARO GAINZA RODRIGUEZ
JUAN PEREZ CHICO
DYOHAN RINOL MORA SANCHEZ
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
11-1312-148-110 - 3 3 - 4
PDM-4Jornada 14
11/02/201810:00ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 4 2 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE J1J2J3J4J5
AFRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZYYOHAN RINOL MORA SANCHEZ7-114-112-110 - 3 0 - 1
BJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZXJUAN PABLO LOPEZ GALISTEO18-1611-712-103 - 0 1 - 1
CVICTOR MALDONADO RAMONZCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO6-119-1110-120 - 3 1 - 2
AFRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZXJUAN PABLO LOPEZ GALISTEO11-89-1111-711-23 - 1 2 - 2
CVICTOR MALDONADO RAMONYYOHAN RINOL MORA SANCHEZ4-1111-82-118-111 - 3 2 - 3
BJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZZCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO5-1111-88-117-111 - 3 2 - 4
PDM-4Jornada 15
25/02/201810:30TENIS DE MESA PARLA - VSPORT 1 5 ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE
ABC TENIS DE MESA PARLA - VSPORT XYZ ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE J1J2J3J4J5
AGERARDO DIEZ JIMENEZYALFONSO ALCAÑIZ SALGADO7-1111-95-1111-131 - 3 0 - 1
BMIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADEXCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO11-411-95-117-118-112 - 3 0 - 2
CJESÚS LÓPEZ GAVILÁNZYOHAN RINOL MORA SANCHEZ11-87-1111-97-118-112 - 3 0 - 3
AGERARDO DIEZ JIMENEZXCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO13-1511-613-159-111 - 3 0 - 4
CJESÚS LÓPEZ GAVILÁNYALFONSO ALCAÑIZ SALGADO11-75-118-1111-811-83 - 2 1 - 4
BMIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADEZYOHAN RINOL MORA SANCHEZ5-116-117-110 - 3 1 - 5
PDM-4Jornada 16
04/03/201810:00ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 4 2 CLUB FIRGONG
ABC ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE XYZ CLUB FIRGONG J1J2J3J4J5
ACARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOYRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ11-711-54-1111-63 - 1 1 - 0
BLEOPOLDO FERNANDEZ APARICIOXBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ5-115-1112-104-111 - 3 1 - 1
CYOHAN RINOL MORA SANCHEZZLORENZO DIAZ ARMAS11-911-311-33 - 0 2 - 1
ACARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOXBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ11-311-914-123 - 0 3 - 1
CYOHAN RINOL MORA SANCHEZYRUBEN HERNANDEZ MUÑIZ12-1011-911-33 - 0 4 - 1
BLEOPOLDO FERNANDEZ APARICIOZLORENZO DIAZ ARMAS11-910-126-113-111 - 3 4 - 2
PDM-4Jornada 19
24/03/201817:30CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 4 2 ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE
ABC ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE XYZ CTM BOADILLA TERESA BERGANZA J1J2J3J4J5
AYOHAN RINOL MORA SANCHEZYIVAN CRISTOBAL HUERTAS11-611-1311-611-73 - 1 1 - 0
BCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOXAHMED WAHAB 7-1111-75-119-111 - 3 1 - 1
CALBERTO LOPERA CENTENOZGUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ6-117-113-110 - 3 1 - 2
AYOHAN RINOL MORA SANCHEZXAHMED WAHAB 11-27-1111-1311-211-53 - 2 2 - 2
CALBERTO LOPERA CENTENOYIVAN CRISTOBAL HUERTAS5-117-118-110 - 3 2 - 3
BCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOZGUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ9-1111-710-129-111 - 3 2 - 4
PDM-4Jornada 20
08/04/201810:00ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 4 2 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
ABC ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE XYZ CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
AYOHAN RINOL MORA SANCHEZYVICTOR GOMEZ ORDOÑO11-411-68-1111-93 - 1 1 - 0
BCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOXFRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO11-812-1011-93 - 0 2 - 0
CMARCOS PIMENTEL SERRAZCHANG ZHOU XU11-86-1111-78-115-112 - 3 2 - 1
AYOHAN RINOL MORA SANCHEZXFRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO11-511-911-63 - 0 3 - 1
CMARCOS PIMENTEL SERRAYVICTOR GOMEZ ORDOÑO11-38-119-1110-121 - 3 3 - 2
BCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOZCHANG ZHOU XU11-711-512-103 - 0 4 - 2
PDM-4Jornada 21
14/04/201811:00CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 2 4 ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE
ABC CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE XYZ ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE J1J2J3J4J5
APABLO SOSA SOSAYYOHAN RINOL MORA SANCHEZ11-711-78-1110-1211-132 - 3 0 - 1
BJUAN EMILIO HILARIO DELGADOXCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO5-118-118-110 - 3 0 - 2
CISRAEL DELGADO ROSAZALFONSO ALCAÑIZ SALGADO9-1111-712-109-1111-53 - 2 1 - 2
APABLO SOSA SOSAXCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO9-1111-79-117-111 - 3 1 - 3
CISRAEL DELGADO ROSAYYOHAN RINOL MORA SANCHEZ6-118-114-110 - 3 1 - 4
BJUAN EMILIO HILARIO DELGADOZALFONSO ALCAÑIZ SALGADO15-135-113-1111-413-113 - 2 2 - 4
14/04/201816:00C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 4 3 ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE
ABC ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE XYZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE J1J2J3J4J5
AYOHAN RINOL MORA SANCHEZYANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ9-118-119-110 - 3 0 - 1
BCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOXPABLO GONZALEZ MARTIN9-1112-1011-93-1111-53 - 2 1 - 1
CALFONSO ALCAÑIZ SALGADOZSAUL MARTIN PULIDO13-158-1111-811-811-83 - 2 2 - 1
AYOHAN RINOL MORA SANCHEZXPABLO GONZALEZ MARTIN11-611-511-83 - 0 3 - 1
CALFONSO ALCAÑIZ SALGADOYANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ8-117-118-110 - 3 3 - 2
BCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOZSAUL MARTIN PULIDO6-1111-811-1311-131 - 3 3 - 3
DYOHAN RINOL MORA SANCHEZ
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
DANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
SAUL MARTIN PULIDO
11-98-1110-126-111 - 3 3 - 4
15/04/201810:00DEDALOS TM 1 5 ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE
ABC ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE XYZ DEDALOS TM J1J2J3J4J5
AYOHAN RINOL MORA SANCHEZYVICENTE PÉREZ BARRIOS11-811-911-63 - 0 1 - 0
BCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOXJESÚS CAMACHO RECHE11-611-611-93 - 0 2 - 0
CALFONSO ALCAÑIZ SALGADOZELBERTH PARRA PEREZ3-1111-69-1111-131 - 3 2 - 1
AYOHAN RINOL MORA SANCHEZXJESÚS CAMACHO RECHE11-611-311-53 - 0 3 - 1
CALFONSO ALCAÑIZ SALGADOYVICENTE PÉREZ BARRIOS11-511-96-119-1111-93 - 2 4 - 1
BCARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOZELBERTH PARRA PEREZ11-711-96-1111-83 - 1 5 - 1
PDM-4Jornada 22
22/04/201810:00ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 4 2 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
ABC ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
ACARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOYSAMUEL STARLING GALVEZ PEGUERO8-1111-67-116-111 - 3 0 - 1
BYOHAN RINOL MORA SANCHEZXNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ11-211-311-43 - 0 1 - 1
CALFONSO ALCAÑIZ SALGADOZSANDRO CASTRO SANCHEZ11-611-811-53 - 0 2 - 1
ACARLOS JAVIER GONZALEZ MORENOXNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ11-912-1011-83 - 0 3 - 1
CALFONSO ALCAÑIZ SALGADOYSAMUEL STARLING GALVEZ PEGUERO8-119-1111-69-111 - 3 3 - 2
BYOHAN RINOL MORA SANCHEZZSANDRO CASTRO SANCHEZ11-411-511-73 - 0 4 - 2







       Semana del 21 al 27-05-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -