Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 3 - TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS CLUB NATACIÓ SABADELL

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SON CLADERA TTC 6 5 1 31 7 10
2 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 5 5 0 21 10 10
3 CLUB TENNIS TAULA BASCARA 7 5 2 27 18 10
4 CLUB NATACIÓ SABADELL 6 5 1 23 15 10
5 QUADIS CN MATARO 7 4 3 29 14 8
6 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 5 2 3 18 13 4
7 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 6 2 4 10 26 4
8 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 1 3 9 15 2
9 CENTRO NATACION HELIOS 5 1 4 9 21 2
10 REUS DEPORTIU 6 0 6 5 31 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-3Jornada 1
21/10/201710:00CLUB NATACIÓ SABADELL 4 2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
AMONICA WEISZ ROMEROYLINDA ELISABETH THOMSON 11-211-211-53 - 0 1 - 0
BCARME MESTRE ORSXCLAUDIA PEREZ PUJOL7-112-116-110 - 3 1 - 1
CMONTSERRAT WEISZ ROMEROZANNA AROMI ENRICH11-911-911-43 - 0 2 - 1
AMONICA WEISZ ROMEROXCLAUDIA PEREZ PUJOL11-913-1112-103 - 0 3 - 1
CMONTSERRAT WEISZ ROMEROYLINDA ELISABETH THOMSON 11-411-411-53 - 0 4 - 1
BMARIA DOLORES SANCHEZ ROCAZANNA AROMI ENRICH4-116-1112-140 - 3 4 - 2
21/10/201716:30CLUB NATACIÓ SABADELL 4 2 QUADIS CN MATARO
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ QUADIS CN MATARO J1J2J3J4J5
AMONICA WEISZ ROMEROYMAR TEODORO MASRIERA7-1111-411-611-83 - 1 1 - 0
BCARME MESTRE ORSXELISABETH CABANAS MONFORT10-1211-712-105-116-112 - 3 1 - 1
CMONTSERRAT WEISZ ROMEROZCATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ9-1117-157-1111-811-73 - 2 2 - 1
AMONICA WEISZ ROMEROXELISABETH CABANAS MONFORT11-811-911-53 - 0 3 - 1
CMONTSERRAT WEISZ ROMEROYMAR TEODORO MASRIERA6-1111-611-411-63 - 1 4 - 1
BMARIA LUISA SANZ PEDREGOSAZCATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ1-115-111-110 - 3 4 - 2
21/10/201719:00CLUB NATACIÓ SABADELL 3 4 CLUB TENNIS TAULA BASCARA
ABC CLUB TENNIS TAULA BASCARA XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
AÈLIA SERRA SAGUÉYMONTSERRAT WEISZ ROMERO5-117-114-110 - 3 0 - 1
BHELENA COLINAS CASTELLAXMONICA WEISZ ROMERO11-911-133-115-111 - 3 0 - 2
CMARIONA SAENZ SALAZCARME MESTRE ORS11-911-211-63 - 0 1 - 2
AÈLIA SERRA SAGUÉXMONICA WEISZ ROMERO2-116-114-110 - 3 1 - 3
CMARIONA SAENZ SALAYMONTSERRAT WEISZ ROMERO11-46-1111-811-93 - 1 2 - 3
BHELENA COLINAS CASTELLAZCARME MESTRE ORS11-67-1111-411-33 - 1 3 - 3
DHELENA COLINAS CASTELLA
MARIONA SAENZ SALA
DMONICA WEISZ ROMERO
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
11-96-117-1111-411-63 - 2 4 - 3
PDF-3Jornada 2
18/11/201711:00CLUB NATACIÓ SABADELL 4 3 SON CLADERA TTC
ABC SON CLADERA TTC XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
AANASTASIIA FOMINA YCARME MESTRE ORS11-511-411-43 - 0 1 - 0
BFRANCISCA SASTRE PEREZXMONTSERRAT WEISZ ROMERO12-105-1112-146-111 - 3 1 - 1
CEUGENIA SASTRE PEREZZMONICA WEISZ ROMERO4-118-1111-76-111 - 3 1 - 2
AANASTASIIA FOMINA XMONTSERRAT WEISZ ROMERO11-811-511-43 - 0 2 - 2
CEUGENIA SASTRE PEREZYCARME MESTRE ORS11-511-811-53 - 0 3 - 2
BFRANCISCA SASTRE PEREZZMONICA WEISZ ROMERO4-118-1111-130 - 3 3 - 3
DANASTASIIA FOMINA
EUGENIA SASTRE PEREZ
DMONICA WEISZ ROMERO
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
2-111-1112-109-111 - 3 3 - 4
18/11/201716:00REUS DEPORTIU 2 4 CLUB NATACIÓ SABADELL
ABC REUS DEPORTIU XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
AANDREA VIDAL CLAVEROYCARME MESTRE ORS11-911-46-119-1112-103 - 2 1 - 0
BANA ORTIZ GOMEZXMONICA WEISZ ROMERO2-116-115-110 - 3 1 - 1
CLORENA ALTADILL BELZMONTSERRAT WEISZ ROMERO9-115-118-110 - 3 1 - 2
AANDREA VIDAL CLAVEROXMONICA WEISZ ROMERO4-115-111-110 - 3 1 - 3
CLORENA ALTADILL BELYCARME MESTRE ORS7-112-113-110 - 3 1 - 4
BANA ORTIZ GOMEZZMARIA DOLORES SANCHEZ ROCA11-611-711-53 - 0 2 - 4
18/11/201718:30FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 2 4 CLUB NATACIÓ SABADELL
ABC FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
AJULIA ROCA HERRERAYCARME MESTRE ORS1-1111-82-1111-35-112 - 3 0 - 1
BNICOLE CUTAJAR XMONICA WEISZ ROMERO1-114-115-110 - 3 0 - 2
CMARINA BUENO MARINZMONTSERRAT WEISZ ROMERO4-114-117-110 - 3 0 - 3
AJULIA ROCA HERRERAXMONICA WEISZ ROMERO4-114-117-110 - 3 0 - 4
CMARINA BUENO MARINYMARIA LUISA SANZ PEDREGOSA11-311-511-13 - 0 1 - 4
BANTHEA CUTAJAR ZMARIA DOLORES SANCHEZ ROCA11-711-69-1111-43 - 1 2 - 4
PDF-3Jornada 3
16/12/201710:00CLUB NATACIÓ SABADELL - PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
16/12/201716:30CLUB NATACIÓ SABADELL - CENTRO NATACION HELIOS
16/12/201719:00CLUB NATACIÓ SABADELL - BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
PDF-3Jornada 4
27/01/201816:30BALAGUER - CUDOS CONSULTORS - CLUB NATACIÓ SABADELL
28/01/201810:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. - CLUB NATACIÓ SABADELL
28/01/201812:00CENTRO NATACION HELIOS - CLUB NATACIÓ SABADELL
PDF-3Jornada 5
24/02/201710:00CLUB TENNIS TAULA BASCARA - CLUB NATACIÓ SABADELL
24/02/201716:30QUADIS CN MATARO - CLUB NATACIÓ SABADELL
24/02/201719:00TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - CLUB NATACIÓ SABADELL
PDF-3Jornada 6
10/03/201811:00SON CLADERA TTC - CLUB NATACIÓ SABADELL
10/03/201816:00CLUB NATACIÓ SABADELL - REUS DEPORTIU
10/03/201818:30CLUB NATACIÓ SABADELL - FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP







       Semana del 11 al 17-12-2017
    Superdivisión Masculina
  Jornada 9

    Superdivisión Femenina
  Jornada 9

    División de Honor Masculina
  Jornada 9
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    División de Honor Femenina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    Primera Nacional Masculina
  Jornada 9
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Primera Nacional Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Segunda Nacional Masculina
  Jornada 9
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12





Disponible




Anuario 2010-2011
BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -