Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 3 - TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SON CLADERA TTC 6 5 1 31 7 10
2 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 5 5 0 21 10 10
3 CLUB TENNIS TAULA BASCARA 7 5 2 27 18 10
4 CLUB NATACIÓ SABADELL 6 5 1 23 15 10
5 QUADIS CN MATARO 7 4 3 29 14 8
6 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 5 2 3 18 13 4
7 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 6 2 4 10 26 4
8 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 1 3 9 15 2
9 CENTRO NATACION HELIOS 5 1 4 9 21 2
10 REUS DEPORTIU 6 0 6 5 31 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-3Jornada 1
21/10/201710:00CLUB NATACIÓ SABADELL 4 2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
AMONICA WEISZ ROMEROYLINDA ELISABETH THOMSON 11-211-211-53 - 0 1 - 0
BCARME MESTRE ORSXCLAUDIA PEREZ PUJOL7-112-116-110 - 3 1 - 1
CMONTSERRAT WEISZ ROMEROZANNA AROMI ENRICH11-911-911-43 - 0 2 - 1
AMONICA WEISZ ROMEROXCLAUDIA PEREZ PUJOL11-913-1112-103 - 0 3 - 1
CMONTSERRAT WEISZ ROMEROYLINDA ELISABETH THOMSON 11-411-411-53 - 0 4 - 1
BMARIA DOLORES SANCHEZ ROCAZANNA AROMI ENRICH4-116-1112-140 - 3 4 - 2
21/10/201712:30FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 4 2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
ABC TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALINDA ELISABETH THOMSON YJULIA ROCA HERRERA11-311-311-63 - 0 1 - 0
BLIDIA YUN BAUS GARRIDOXANTHEA CUTAJAR 7-1113-119-119-111 - 3 1 - 1
CMERCE PUIG CASELLASZMARINA BUENO MARIN8-1115-178-110 - 3 1 - 2
ALINDA ELISABETH THOMSON XANTHEA CUTAJAR 11-911-88-1111-83 - 1 2 - 2
CMERCE PUIG CASELLASYJULIA ROCA HERRERA5-117-1113-150 - 3 2 - 3
BLIDIA YUN BAUS GARRIDOZMARINA BUENO MARIN11-79-118-118-111 - 3 2 - 4
21/10/201716:30REUS DEPORTIU 1 5 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
ABC REUS DEPORTIU XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ANURIA GEBELLI JASSANSYLIDIA YUN BAUS GARRIDO10-1211-79-1111-84-112 - 3 0 - 1
BANDREA VIDAL CLAVEROXCLAUDIA PEREZ PUJOL8-114-119-110 - 3 0 - 2
CANA ORTIZ GOMEZZANNA AROMI ENRICH4-115-114-110 - 3 0 - 3
ANURIA GEBELLI JASSANSXCLAUDIA PEREZ PUJOL4-116-118-110 - 3 0 - 4
CANA ORTIZ GOMEZYLIDIA YUN BAUS GARRIDO12-1011-47-112-1112-103 - 2 1 - 4
BANDREA VIDAL CLAVEROZANNA AROMI ENRICH11-913-114-1110-125-112 - 3 1 - 5
21/10/201719:00SON CLADERA TTC 6 0 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
ABC TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
AMERCE PUIG CASELLASYANASTASIIA FOMINA 2-114-114-110 - 3 0 - 1
BLIDIA YUN BAUS GARRIDOXFRANCISCA SASTRE PEREZ6-116-1111-96-111 - 3 0 - 2
CLINDA ELISABETH THOMSON ZEUGENIA SASTRE PEREZ12-148-1110-120 - 3 0 - 3
AMERCE PUIG CASELLASXFRANCISCA SASTRE PEREZ3-119-113-110 - 3 0 - 4
CLINDA ELISABETH THOMSON YANASTASIIA FOMINA 4-117-111-110 - 3 0 - 5
BLIDIA YUN BAUS GARRIDOZEUGENIA SASTRE PEREZ4-114-117-110 - 3 0 - 6







       Semana del 11 al 17-12-2017
    Superdivisión Masculina
  Jornada 9

    Superdivisión Femenina
  Jornada 9

    División de Honor Masculina
  Jornada 9
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    División de Honor Femenina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    Primera Nacional Masculina
  Jornada 9
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Primera Nacional Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Segunda Nacional Masculina
  Jornada 9
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12





Disponible




Anuario 2010-2011
BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -