Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3 - TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB NATACIÓ SABADELL 3 3 0 15 3 6
2 LLUISOS DE GRACIA 3 3 0 13 5 6
3 C.E.R L ESCALA 3 2 1 10 8 4
4 CTT ELS AMICS TERRASSA 3 2 1 10 8 4
5 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 3 2 1 10 10 4
6 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 3 2 1 10 10 4
7 CTT VILABLAREIX 3 1 2 8 11 2
8 CTT OLOT - AMMERLÄNDER 2 0 2 4 8 0
9 C. N.MATARO -QUADIS 2 0 2 4 9 0
10 T.T. TORELLO 2 0 2 4 9 0
11 ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS 3 0 3 6 13 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-3Jornada 2
07/10/201717:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS 3 4 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
ABC ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ADAVID GOTTSCHALK YMANUEL MENAL MONTUEGA8-117-116-110-3
BANTONI TUDURI MORENTEXJORDI SAGUER PAGES3-116-113-110-3
CMOISES MULERO GOMEZZJAUME MUNTADA GINER6-1111-611-311-83-1
ADAVID GOTTSCHALK XJORDI SAGUER PAGES3-114-115-110-3
CMOISES MULERO GOMEZYMANUEL MENAL MONTUEGA7-1111-711-811-93-1
BANTONI TUDURI MORENTEZJAUME MUNTADA GINER12-1010-1212-1011-93-1
DMOISES MULERO GOMEZ
ANTONI TUDURI MORENTE
DJAUME MUNTADA GINER
JORDI SAGUER PAGES
9-118-119-110-3
PDM-3Jornada 3
14/10/201717:00CTT ELS AMICS TERRASSA 4 2 ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
ABC CTT ELS AMICS TERRASSA XYZ ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS J1J2J3J4J5
AIGNASI MARTINEZ BOSCHYMOISES MULERO GOMEZ12-1411-64-1110-121-3
BANDRES TARRASO MARTINEZXDAVID GOTTSCHALK 11-811-711-43-0
CFRANCESC GIBERT BADIAZANTONI TUDURI MORENTE11-611-611-63-0
AIGNASI MARTINEZ BOSCHXDAVID GOTTSCHALK 11-112-1011-93-0
CFRANCESC GIBERT BADIAYMOISES MULERO GOMEZ11-911-76-1113-113-1
BANDRES TARRASO MARTINEZZANTONI TUDURI MORENTE16-189-115-110-3
15/10/201711:00LLUISOS DE GRACIA 5 1 ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
ABC LLUISOS DE GRACIA XYZ ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS J1J2J3J4J5
AXAVIER CASADEVALL CARRILEROYMOISES MULERO GOMEZ11-911-59-1111-136-112-3
BALBERT SALAS ANTORANXANTONI TUDURI MORENTE13-1111-411-73-0
CMARTI FOLCH PAMIESZDAVID GOTTSCHALK 11-111-911-73-0
AXAVIER CASADEVALL CARRILEROXANTONI TUDURI MORENTE4-119-1111-911-811-23-2
CMARTI FOLCH PAMIESYMOISES MULERO GOMEZ11-811-911-53-0
BALBERT SALAS ANTORANZDAVID GOTTSCHALK 11-214-1211-73-0
PDM-3Jornada 4
21/10/201717:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS - CLUB NATACIÓ SABADELL
PDM-3Jornada 5
04/11/201716:30CTT VILABLAREIX - ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
05/11/201710:30C.E.R L ESCALA - ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
PDM-3Jornada 6
11/11/201717:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS - FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
PDM-3Jornada 9
16/12/201718:00T.T. TORELLO - ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
17/12/201710:00C. N.MATARO -QUADIS - ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
PDM-3Jornada 11
20/01/201817:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS - CTT OLOT - AMMERLÄNDER
PDM-3Jornada 12
27/01/201817:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS - LLUISOS DE GRACIA
PDM-3Jornada 13
03/02/201816:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
04/02/201811:00CTT OLOT - AMMERLÄNDER - ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
PDM-3Jornada 14
10/02/201817:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS - C. N.MATARO -QUADIS
PDM-3Jornada 15
24/02/201818:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP - ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
25/02/201811:00CLUB NATACIÓ SABADELL - ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
PDM-3Jornada 16
03/03/201817:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS - T.T. TORELLO
PDM-3Jornada 18
17/03/201817:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS - CTT VILABLAREIX
PDM-3Jornada 20
07/04/201817:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS - C.E.R L ESCALA
PDM-3Jornada 22
21/04/201817:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS - CTT ELS AMICS TERRASSA







       Semana del 16 al 22-10-2017
    Superdivisión Masculina
  Jornada 4

    Superdivisión Femenina
  Jornada 4

    División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    División de Honor Femenina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Primera Nacional Femenina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12





Disponible




Anuario 2010-2011
BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -