Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 3
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS BALAGUER - CUDOS CONSULTORS

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SON CLADERA TTC 18 17 1 91 21 34
2 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 18 15 3 81 31 30
3 CLUB NATACIÓ SABADELL 18 14 4 66 46 28
4 CLUB TENNIS TAULA BASCARA 18 13 5 68 44 26
5 QUADIS CN MATARO 18 9 9 63 46 18
6 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 18 8 10 63 47 16
7 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 18 8 10 40 69 16
8 CENTRO NATACION HELIOS 18 4 14 33 76 8
9 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 18 2 16 28 81 4
10 REUS DEPORTIU 18 0 18 18 90 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-3Jornada 1
07/10/201716:00CENTRO NATACION HELIOS 1 5 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ CENTRO NATACION HELIOS J1J2J3J4J5
AVINYET SOLANS VISCASILLASYMARIA CALERO LIROZ9-115-1111-130 - 3 0 - 1
BLOREDANA-CARMEN DORCA XNADIA BENKHIRA PUENTE11-311-711-63 - 0 1 - 1
CCLAUDIA CEJAS ARCOSZMARIA TERESA MAZA LUENGO11-714-128-1111-73 - 1 2 - 1
AVINYET SOLANS VISCASILLASXNADIA BENKHIRA PUENTE11-414-1211-83 - 0 3 - 1
CCLAUDIA CEJAS ARCOSYMARIA CALERO LIROZ11-611-911-63 - 0 4 - 1
BGEMMA LLADONOSA ARRUFATZMARIA TERESA MAZA LUENGO11-611-311-63 - 0 5 - 1
07/10/201718:30PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 2 4 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
ABC PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. XYZ BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
AYARA GRIMAL TEJEROYLOREDANA-CARMEN DORCA 7-1112-149-110 - 3 0 - 1
BOLATZ ZUAZUA ARANZASTIXCLAUDIA CEJAS ARCOS8-1114-162-110 - 3 0 - 2
CSARA ESCOTA FAUREZGEMMA LLADONOSA ARRUFAT11-511-814-163-1110-122 - 3 0 - 3
AYARA GRIMAL TEJEROXCLAUDIA CEJAS ARCOS9-118-1111-214-1211-63 - 2 1 - 3
CSARA ESCOTA FAUREYLOREDANA-CARMEN DORCA 11-911-65-1111-93 - 1 2 - 3
BOLATZ ZUAZUA ARANZASTIZGEMMA LLADONOSA ARRUFAT8-115-114-110 - 3 2 - 4
PDF-3Jornada 2
18/11/201711:00QUADIS CN MATARO 2 4 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
ABC QUADIS CN MATARO XYZ BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
AIRENE DELGADILLO RIERAYLOREDANA-CARMEN DORCA 3-116-1111-66-111 - 3 0 - 1
BMAR TEODORO MASRIERAXGEMMA LLADONOSA ARRUFAT8-1110-126-110 - 3 0 - 2
CCATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZZVINYET SOLANS VISCASILLAS11-411-64-1111-83 - 1 1 - 2
AIRENE DELGADILLO RIERAXGEMMA LLADONOSA ARRUFAT5-115-116-110 - 3 1 - 3
CCATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZYLOREDANA-CARMEN DORCA 6-112-117-110 - 3 1 - 4
BMAR TEODORO MASRIERAZVINYET SOLANS VISCASILLAS11-611-54-1111-53 - 1 2 - 4
18/11/201716:00CLUB TENNIS TAULA BASCARA 3 4 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ CLUB TENNIS TAULA BASCARA J1J2J3J4J5
AGEMMA LLADONOSA ARRUFATYÈLIA SERRA SAGUÉ11-411-411-83 - 0 1 - 0
BCLAUDIA CEJAS ARCOSXMARTA ALECH COLL5-119-1110-120 - 3 1 - 1
CLOREDANA-CARMEN DORCA ZMARIONA SAENZ SALA9-1111-811-95-1111-33 - 2 2 - 1
AGEMMA LLADONOSA ARRUFATXMARTA ALECH COLL12-1411-87-1111-79-112 - 3 2 - 2
CLOREDANA-CARMEN DORCA YÈLIA SERRA SAGUÉ11-311-111-43 - 0 3 - 2
BCLAUDIA CEJAS ARCOSZMARIONA SAENZ SALA2-115-1111-511-95-112 - 3 3 - 3
DLOREDANA-CARMEN DORCA
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
DMARTA ALECH COLL
MARIONA SAENZ SALA
11-811-911-1313-113 - 1 4 - 3
18/11/201718:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 2 4 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ACLAUDIA CEJAS ARCOSYANNA AROMI ENRICH11-912-1411-88-116-112 - 3 0 - 1
BLOREDANA-CARMEN DORCA XLINDA ELISABETH THOMSON 11-111-211-63 - 0 1 - 1
CVINYET SOLANS VISCASILLASZLIDIA YUN BAUS GARRIDO11-411-611-43 - 0 2 - 1
ACLAUDIA CEJAS ARCOSXLINDA ELISABETH THOMSON 11-611-511-93 - 0 3 - 1
CVINYET SOLANS VISCASILLASYANNA AROMI ENRICH11-96-1111-33-118-112 - 3 3 - 2
BLOREDANA-CARMEN DORCA ZLIDIA YUN BAUS GARRIDO11-311-611-33 - 0 4 - 2
PDF-3Jornada 3
16/12/201710:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 0 6 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALOREDANA-CARMEN DORCA YNURIA MACIA DOMINGO11-311-411-33 - 0 1 - 0
BCLAUDIA CEJAS ARCOSXANTHEA CUTAJAR 11-311-711-33 - 0 2 - 0
CGEMMA LLADONOSA ARRUFATZMARINA BUENO MARIN12-108-1111-411-73 - 1 3 - 0
ALOREDANA-CARMEN DORCA XANTHEA CUTAJAR 11-811-711-63 - 0 4 - 0
CGEMMA LLADONOSA ARRUFATYNURIA MACIA DOMINGO11-711-611-43 - 0 5 - 0
BCLAUDIA CEJAS ARCOSZSARA BALLESTER LECINA11-811-411-73 - 0 6 - 0
16/12/201712:30SON CLADERA TTC 4 3 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
ABC SON CLADERA TTC XYZ BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
AEUGENIA SASTRE PEREZYLOREDANA-CARMEN DORCA 8-111-1112-140 - 3 0 - 1
BFRANCISCA SASTRE PEREZXCLAUDIA CEJAS ARCOS9-1113-1113-118-117-112 - 3 0 - 2
CANASTASIIA FOMINA ZGEMMA LLADONOSA ARRUFAT11-811-711-23 - 0 1 - 2
AEUGENIA SASTRE PEREZXCLAUDIA CEJAS ARCOS11-611-411-63 - 0 2 - 2
CANASTASIIA FOMINA YLOREDANA-CARMEN DORCA 12-1011-910-1211-53 - 1 3 - 2
BFRANCISCA SASTRE PEREZZGEMMA LLADONOSA ARRUFAT5-118-114-110 - 3 3 - 3
DEUGENIA SASTRE PEREZ
ANASTASIIA FOMINA
DLOREDANA-CARMEN DORCA
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-711-611-23 - 0 4 - 3
16/12/201716:30REUS DEPORTIU 0 6 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
ABC REUS DEPORTIU XYZ BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
AANA ORTIZ GOMEZYLOREDANA-CARMEN DORCA 2-117-113-110 - 3 0 - 1
BLORENA ALTADILL BELXCLAUDIA CEJAS ARCOS6-118-118-110 - 3 0 - 2
CNURIA GEBELLI JASSANSZGEMMA LLADONOSA ARRUFAT6-118-114-110 - 3 0 - 3
AANA ORTIZ GOMEZXCLAUDIA CEJAS ARCOS5-112-118-110 - 3 0 - 4
CNURIA GEBELLI JASSANSYLOREDANA-CARMEN DORCA 1-113-111-110 - 3 0 - 5
BLORENA ALTADILL BELZGEMMA LLADONOSA ARRUFAT12-149-111-110 - 3 0 - 6
16/12/201719:00CLUB NATACIÓ SABADELL 2 4 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
AGEMMA LLADONOSA ARRUFATYCARME MESTRE ORS11-811-811-43 - 0 1 - 0
BCLAUDIA CEJAS ARCOSXMONICA WEISZ ROMERO6-1110-125-110 - 3 1 - 1
CLOREDANA-CARMEN DORCA ZMONTSERRAT WEISZ ROMERO11-75-1111-713-113 - 1 2 - 1
AGEMMA LLADONOSA ARRUFATXMONICA WEISZ ROMERO7-116-115-110 - 3 2 - 2
CLOREDANA-CARMEN DORCA YCARME MESTRE ORS11-511-211-43 - 0 3 - 2
BCLAUDIA CEJAS ARCOSZMONTSERRAT WEISZ ROMERO7-1111-712-104-1111-73 - 2 4 - 2
PDF-3Jornada 4
27/01/201816:30BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 3 4 CLUB NATACIÓ SABADELL
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
AMONICA WEISZ ROMEROYGEMMA LLADONOSA ARRUFAT11-511-811-53 - 0 1 - 0
BCARME MESTRE ORSXLOREDANA-CARMEN DORCA 5-113-114-110 - 3 1 - 1
CMONTSERRAT WEISZ ROMEROZCLAUDIA CEJAS ARCOS11-611-711-83 - 0 2 - 1
AMONICA WEISZ ROMEROXLOREDANA-CARMEN DORCA 11-97-1111-69-117-112 - 3 2 - 2
CMONTSERRAT WEISZ ROMEROYGEMMA LLADONOSA ARRUFAT12-1011-511-43 - 0 3 - 2
BCARME MESTRE ORSZCLAUDIA CEJAS ARCOS5-117-113-110 - 3 3 - 3
DMONICA WEISZ ROMERO
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
DLOREDANA-CARMEN DORCA
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-38-1111-813-113 - 1 4 - 3
27/01/201819:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 3 4 SON CLADERA TTC
ABC SON CLADERA TTC XYZ BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
AANASTASIIA FOMINA YLOREDANA-CARMEN DORCA 11-711-911-83 - 0 1 - 0
BFRANCISCA SASTRE PEREZXGEMMA LLADONOSA ARRUFAT11-810-123-117-111 - 3 1 - 1
CEUGENIA SASTRE PEREZZCLAUDIA CEJAS ARCOS11-35-1113-117-1111-73 - 2 2 - 1
AANASTASIIA FOMINA XGEMMA LLADONOSA ARRUFAT11-611-711-73 - 0 3 - 1
CEUGENIA SASTRE PEREZYLOREDANA-CARMEN DORCA 6-118-118-110 - 3 3 - 2
BFRANCISCA SASTRE PEREZZCLAUDIA CEJAS ARCOS6-116-118-110 - 3 3 - 3
DANASTASIIA FOMINA
EUGENIA SASTRE PEREZ
DLOREDANA-CARMEN DORCA
CLAUDIA CEJAS ARCOS
10-129-1111-411-412-103 - 2 4 - 3
28/01/201810:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 4 2 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALOREDANA-CARMEN DORCA YANTHEA CUTAJAR 11-311-311-63 - 0 1 - 0
BVINYET SOLANS VISCASILLASXJULIA ROCA HERRERA11-211-511-53 - 0 2 - 0
CGEMMA LLADONOSA ARRUFATZSARA BALLESTER LECINA11-139-1111-88-111 - 3 2 - 1
ALOREDANA-CARMEN DORCA XJULIA ROCA HERRERA11-311-311-33 - 0 3 - 1
CGEMMA LLADONOSA ARRUFATYANTHEA CUTAJAR 11-911-511-43 - 0 4 - 1
BVINYET SOLANS VISCASILLASZSARA BALLESTER LECINA5-115-115-110 - 3 4 - 2
28/01/201812:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 6 0 REUS DEPORTIU
ABC REUS DEPORTIU XYZ BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
AANDREA VIDAL CLAVEROYVINYET SOLANS VISCASILLAS6-116-1111-68-111 - 3 0 - 1
BLORENA ALTADILL BELXLOREDANA-CARMEN DORCA 3-116-112-110 - 3 0 - 2
CNURIA GEBELLI JASSANSZGEMMA LLADONOSA ARRUFAT6-113-113-110 - 3 0 - 3
AANDREA VIDAL CLAVEROXLOREDANA-CARMEN DORCA 4-113-115-110 - 3 0 - 4
CNURIA GEBELLI JASSANSYVINYET SOLANS VISCASILLAS6-118-119-110 - 3 0 - 5
BLORENA ALTADILL BELZGEMMA LLADONOSA ARRUFAT2-1110-1212-104-111 - 3 0 - 6
PDF-3Jornada 5
24/02/201816:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 4 2 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
AGEMMA LLADONOSA ARRUFATYYARA GRIMAL TEJERO12-1011-95-1111-93 - 1 1 - 0
BVINYET SOLANS VISCASILLASXDIANA NOHA ARANGAY AMIN4-114-1111-79-111 - 3 1 - 1
CLOREDANA-CARMEN DORCA ZSARA ESCOTA FAURE8-1111-711-611-73 - 1 2 - 1
AGEMMA LLADONOSA ARRUFATXDIANA NOHA ARANGAY AMIN8-1113-1511-711-611-83 - 2 3 - 1
CLOREDANA-CARMEN DORCA YYARA GRIMAL TEJERO6-1111-611-511-73 - 1 4 - 1
BVINYET SOLANS VISCASILLASZSARA ESCOTA FAURE11-88-119-119-111 - 3 4 - 2
24/02/201818:30BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 5 1 CENTRO NATACION HELIOS
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ CENTRO NATACION HELIOS J1J2J3J4J5
ALOREDANA-CARMEN DORCA YMARTA ARRANZ IBÁÑEZ12-1011-511-43 - 0 1 - 0
BGEMMA LLADONOSA ARRUFATXPAULA BORRA BADÍA11-911-413-159-1111-43 - 2 2 - 0
CVINYET SOLANS VISCASILLASZAITANA ARRANZ IBAÑEZ5-1110-1211-86-111 - 3 2 - 1
ALOREDANA-CARMEN DORCA XPAULA BORRA BADÍA11-911-1311-611-63 - 1 3 - 1
CVINYET SOLANS VISCASILLASYMARTA ARRANZ IBÁÑEZ15-1311-511-93 - 0 4 - 1
BGEMMA LLADONOSA ARRUFATZAITANA ARRANZ IBAÑEZ11-211-611-33 - 0 5 - 1
PDF-3Jornada 6
17/03/201816:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 6 0 QUADIS CN MATARO
ABC QUADIS CN MATARO XYZ BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
AIRENE DELGADILLO RIERAYGEMMA LLADONOSA ARRUFAT5-115-115-110 - 3 0 - 1
BMAR TEODORO MASRIERAXLOREDANA-CARMEN DORCA 1-114-1111-89-111 - 3 0 - 2
CJULIA HIGUERAS GARCIAZCLAUDIA CEJAS ARCOS5-119-112-110 - 3 0 - 3
AIRENE DELGADILLO RIERAXLOREDANA-CARMEN DORCA 11-22-119-117-111 - 3 0 - 4
CJULIA HIGUERAS GARCIAYGEMMA LLADONOSA ARRUFAT6-1110-127-110 - 3 0 - 5
BMAR TEODORO MASRIERAZCLAUDIA CEJAS ARCOS16-184-1110-120 - 3 0 - 6
17/03/201818:30BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 5 1 CLUB TENNIS TAULA BASCARA
ABC CLUB TENNIS TAULA BASCARA XYZ BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
AMARTA ALECH COLLYLOREDANA-CARMEN DORCA 7-114-111-110 - 3 0 - 1
BÈLIA SERRA SAGUÉXGEMMA LLADONOSA ARRUFAT6-116-114-110 - 3 0 - 2
CMARIONA SAENZ SALAZCLAUDIA CEJAS ARCOS11-111-911-83 - 0 1 - 2
AMARTA ALECH COLLXGEMMA LLADONOSA ARRUFAT11-77-117-1110-121 - 3 1 - 3
CMARIONA SAENZ SALAYLOREDANA-CARMEN DORCA 11-93-1122-2012-146-112 - 3 1 - 4
BÈLIA SERRA SAGUÉZCLAUDIA CEJAS ARCOS5-118-111-110 - 3 1 - 5
18/03/201810:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 5 1 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALOREDANA-CARMEN DORCA YMERCE PUIG CASELLAS11-611-411-23 - 0 1 - 0
BCLAUDIA CEJAS ARCOSXANNA AROMI ENRICH11-89-114-1110-121 - 3 1 - 1
CGEMMA LLADONOSA ARRUFATZZOA MOLONS DE SAN ROMAN11-511-511-43 - 0 2 - 1
ALOREDANA-CARMEN DORCA XANNA AROMI ENRICH11-411-611-73 - 0 3 - 1
CGEMMA LLADONOSA ARRUFATYMERCE PUIG CASELLAS11-911-611-93 - 0 4 - 1
BCLAUDIA CEJAS ARCOSZZOA MOLONS DE SAN ROMAN11-511-511-33 - 0 5 - 1







       Semana del 23 al 29-04-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12






Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -