Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3 - TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS LLUISOS DE GRACIA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB NATACIÓ SABADELL 4 4 0 21 3 8
2 LLUISOS DE GRACIA 4 4 0 18 6 8
3 C.E.R L ESCALA 4 3 1 16 8 6
4 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 3 1 14 12 6
5 CTT ELS AMICS TERRASSA 4 2 2 12 12 4
6 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 3 2 1 10 10 4
7 CTT VILABLAREIX 4 2 2 12 13 4
8 C. N.MATARO -QUADIS 3 0 3 6 13 0
9 CTT OLOT - AMMERLÄNDER 3 0 3 5 13 0
10 T.T. TORELLO 3 0 3 4 15 0
11 ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS 4 0 4 6 19 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-3Jornada 1
30/09/201717:30LLUISOS DE GRACIA 4 2 CTT ELS AMICS TERRASSA
ABC CTT ELS AMICS TERRASSA XYZ LLUISOS DE GRACIA J1J2J3J4J5
AIGNASI MARTINEZ BOSCHYXAVIER CASADEVALL CARRILERO5-1111-813-1111-93-1
BGERARD MADICO MARTIXALBERT SALAS ANTORAN6-116-118-110-3
CFRANCESC GIBERT BADIAZMARTI FOLCH PAMIES11-77-1111-88-1112-103-2
AIGNASI MARTINEZ BOSCHXALBERT SALAS ANTORAN6-1111-67-1111-89-112-3
CFRANCESC GIBERT BADIAYXAVIER CASADEVALL CARRILERO8-112-1111-84-111-3
BGERARD MADICO MARTIZMARTI FOLCH PAMIES3-1111-137-110-3
PDM-3Jornada 2
07/10/201717:00C.E.R L ESCALA 2 4 LLUISOS DE GRACIA
ABC LLUISOS DE GRACIA XYZ C.E.R L ESCALA J1J2J3J4J5
AMARTI FOLCH PAMIESYMARC CLOTET CARRERAS7-114-119-110-3
BALBERT SALAS ANTORANXFRANCESC FONTANET PEREZ11-511-211-93-0
CXAVIER CASADEVALL CARRILEROZJOAN SUES SASTRE11-911-45-1111-83-1
AMARTI FOLCH PAMIESXFRANCESC FONTANET PEREZ11-211-411-93-0
CXAVIER CASADEVALL CARRILEROYMARC CLOTET CARRERAS9-1112-1411-77-111-3
BALBERT SALAS ANTORANZJOAN SUES SASTRE11-411-411-43-0
PDM-3Jornada 3
15/10/201711:00LLUISOS DE GRACIA 5 1 ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
ABC LLUISOS DE GRACIA XYZ ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS J1J2J3J4J5
AXAVIER CASADEVALL CARRILEROYMOISES MULERO GOMEZ11-911-59-1111-136-112-3
BALBERT SALAS ANTORANXANTONI TUDURI MORENTE13-1111-411-73-0
CMARTI FOLCH PAMIESZDAVID GOTTSCHALK 11-111-911-73-0
AXAVIER CASADEVALL CARRILEROXANTONI TUDURI MORENTE4-119-1111-911-811-23-2
CMARTI FOLCH PAMIESYMOISES MULERO GOMEZ11-811-911-53-0
BALBERT SALAS ANTORANZDAVID GOTTSCHALK 11-214-1211-73-0
PDM-3Jornada 4
21/10/201716:30CTT OLOT - AMMERLÄNDER 1 5 LLUISOS DE GRACIA
ABC LLUISOS DE GRACIA XYZ CTT OLOT - AMMERLÄNDER J1J2J3J4J5
AALBERT SALAS ANTORANYSERGI BAHI RAMISA11-715-1711-811-63-1
BXAVIER CASADEVALL CARRILEROXXAVIER PANAREDA CIRES11-711-110-1211-63-1
CMARTI FOLCH PAMIESZVICTOR FLORES BARRANCO5-1111-711-211-93-1
AALBERT SALAS ANTORANXXAVIER PANAREDA CIRES9-1111-512-106-1112-103-2
CMARTI FOLCH PAMIESYSERGI BAHI RAMISA9-112-117-110-3
BXAVIER CASADEVALL CARRILEROZVICTOR FLORES BARRANCO11-78-118-1111-812-103-2
PDM-3Jornada 5
04/11/201718:00T.T. TORELLO - LLUISOS DE GRACIA
PDM-3Jornada 6
11/11/201717:30LLUISOS DE GRACIA - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
PDM-3Jornada 7
19/11/201710:00C. N.MATARO -QUADIS - LLUISOS DE GRACIA
PDM-3Jornada 8
02/12/201717:30LLUISOS DE GRACIA - CLUB NATACIÓ SABADELL
PDM-3Jornada 10
13/01/201817:30LLUISOS DE GRACIA - FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
PDM-3Jornada 11
20/01/201816:30CTT VILABLAREIX - LLUISOS DE GRACIA
PDM-3Jornada 12
27/01/201817:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS - LLUISOS DE GRACIA
PDM-3Jornada 13
03/02/201817:30LLUISOS DE GRACIA - C.E.R L ESCALA
PDM-3Jornada 15
24/02/201817:30LLUISOS DE GRACIA - CTT OLOT - AMMERLÄNDER
PDM-3Jornada 16
03/03/201817:00CTT ELS AMICS TERRASSA - LLUISOS DE GRACIA
PDM-3Jornada 17
10/03/201816:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - LLUISOS DE GRACIA
PDM-3Jornada 18
17/03/201817:30LLUISOS DE GRACIA - T.T. TORELLO
PDM-3Jornada 19
24/03/201817:00CLUB NATACIÓ SABADELL - LLUISOS DE GRACIA
PDM-3Jornada 20
07/04/201817:30LLUISOS DE GRACIA - C. N.MATARO -QUADIS
PDM-3Jornada 21
14/04/201818:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP - LLUISOS DE GRACIA
PDM-3Jornada 22
21/04/201817:30LLUISOS DE GRACIA - CTT VILABLAREIX







       Semana del 23 al 29-10-2017
    Superdivisión Masculina
  Jornada 5

    Superdivisión Femenina
  Jornada 5

    División de Honor Masculina
  No hay jornada esta semana

  GRUPO 1 -   GRUPO 2

    División de Honor Femenina
  No hay jornada esta semana
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

    Primera Nacional Masculina
  No hay jornada esta semana
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

    Primera Nacional Femenina
  No hay jornada esta semana
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3
     GRUPO 4 -   GRUPO 5 -   GRUPO 6

    Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada esta semana
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
   GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
   GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12






Disponible




Anuario 2010-2011
BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -