Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2018/2019

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 0 0 0 0 0 0
2 AVILES T.M. 0 0 0 0 0 0
3 CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA 0 0 0 0 0 0
4 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 0 0 0 0 0 0
5 CORVERASTUR TM 0 0 0 0 0 0
6 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 0 0 0 0 0 0
7 LUARCA TENIS DE MESA 0 0 0 0 0 0
8 MANUFACTURAS DEPORTIVAS 0 0 0 0 0 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-2Jornada 1
20/10/201811:00LUARCA TENIS DE MESA - AVILES T.M.
20/10/201811:00CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA - ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
20/10/201811:00ATLÉTICO SAN SEBASTIAN - CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
20/10/201816:00AVILES T.M. - CORVERASTUR TM
20/10/201816:00CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA - CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
20/10/201816:00ATLÉTICO SAN SEBASTIAN - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
20/10/201818:30CORVERASTUR TM - LUARCA TENIS DE MESA
20/10/201818:30CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
20/10/201818:30ATLÉTICO SAN SEBASTIAN - ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
PDF-2Jornada 2
24/11/201811:00CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
24/11/201816:00AVILES T.M. - CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA
24/11/201816:00CORVERASTUR TM - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
24/11/201816:00ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA - CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
24/11/201818:30LUARCA TENIS DE MESA - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
24/11/201818:30CORVERASTUR TM - CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA
24/11/201818:30MANUFACTURAS DEPORTIVAS - ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
25/11/201811:00LUARCA TENIS DE MESA - CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA
25/11/201811:00AVILES T.M. - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
PDF-2Jornada 3
15/12/201811:00CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA - AVILES T.M.
15/12/201811:00ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA - CORVERASTUR TM
15/12/201811:00MANUFACTURAS DEPORTIVAS - LUARCA TENIS DE MESA
15/12/201816:00CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA - CORVERASTUR TM
15/12/201816:00ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA - LUARCA TENIS DE MESA
15/12/201816:00MANUFACTURAS DEPORTIVAS - AVILES T.M.
15/12/201818:30CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA - LUARCA TENIS DE MESA
15/12/201818:30ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA - AVILES T.M.
15/12/201818:30MANUFACTURAS DEPORTIVAS - CORVERASTUR TM
16/12/201811:00ATLÉTICO SAN SEBASTIAN - CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA
PDF-2Jornada 4
26/01/201911:00AVILES T.M. - CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
26/01/201911:00CORVERASTUR TM - ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
26/01/201911:00LUARCA TENIS DE MESA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
26/01/201916:00CORVERASTUR TM - CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
26/01/201916:00LUARCA TENIS DE MESA - ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
26/01/201916:00AVILES T.M. - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
26/01/201918:30LUARCA TENIS DE MESA - CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
26/01/201918:30AVILES T.M. - ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
26/01/201918:30CORVERASTUR TM - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
27/01/201911:00CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
PDF-2Jornada 5
02/03/201911:00ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
02/03/201916:00CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA - LUARCA TENIS DE MESA
02/03/201916:00ATLÉTICO SAN SEBASTIAN - AVILES T.M.
02/03/201916:00CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA - ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
02/03/201918:30ATLÉTICO SAN SEBASTIAN - LUARCA TENIS DE MESA
02/03/201918:30CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA - CORVERASTUR TM
02/03/201918:30MANUFACTURAS DEPORTIVAS - CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
03/03/201911:00CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA - AVILES T.M.
03/03/201911:00ATLÉTICO SAN SEBASTIAN - CORVERASTUR TM
PDF-2Jornada 6
30/03/201911:00LUARCA TENIS DE MESA - AVILES T.M.
30/03/201911:00CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA - CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA
30/03/201911:00MANUFACTURAS DEPORTIVAS - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
30/03/201916:00AVILES T.M. - CORVERASTUR TM
30/03/201916:00ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA - CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA
30/03/201916:00CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
30/03/201918:30MANUFACTURAS DEPORTIVAS - CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA
30/03/201918:30ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
30/03/201919:30CORVERASTUR TM - LUARCA TENIS DE MESA









       Semana del 15 al 21-10-2018
     División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 1
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -