Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2 - TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS IRUN LEKA ENEA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 4 4 0 21 3 8
2 CETT ESPARREGUERA 3 3 0 13 5 6
3 TITUS BADALONA 3 2 1 11 7 4
4 IRUN LEKA ENEA 4 2 2 12 12 4
5 JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 2 1 9 9 4
6 CTT ALMOSTER 3 1 2 10 9 2
7 ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 1 2 8 10 2
8 GIRBAU VIC T.T. 3 1 2 7 12 2
9 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM 3 1 2 6 13 2
10 CENTRO NATACION HELIOS 5 1 4 8 22 2
11 BLANXART OLESA 2 0 2 5 8 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-2Jornada 2
08/10/201710:30IRUN LEKA ENEA 0 6 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
AJORGE ANDRES GAMBRA SAIDYJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA11-77-118-1111-211-63-2
BJUAN OLAZABAL MONTEROXVICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA11-39-1111-611-93-1
CDANIEL CONIC ZKEVIN LAFON 6-1117-1511-93-1111-63-2
AJORGE ANDRES GAMBRA SAIDXVICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA11-711-311-63-0
CDANIEL CONIC YJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA11-611-918-163-0
BJUAN OLAZABAL MONTEROZMIKEL ANGULO OCIO6-1111-911-39-1111-43-2
PDM-2Jornada 3
14/10/201710:30IRUN LEKA ENEA 6 0 CENTRO NATACION HELIOS
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ CENTRO NATACION HELIOS J1J2J3J4J5
AVICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIAYSAMIR BENKHIRA PUENTE11-112-1412-1411-911-33-2
BMIKEL ANGULO OCIOXDANIEL GÓMEZ RUIZ11-711-511-93-0
CHODEI MANCHA MINGUEZZJORGE PEREZ CARMONA11-79-1111-911-83-1
AVICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIAXDANIEL GÓMEZ RUIZ11-511-511-63-0
CHODEI MANCHA MINGUEZYSAMIR BENKHIRA PUENTE11-411-911-63-0
BMIKEL ANGULO OCIOZJORGE PEREZ CARMONA9-1111-511-811-93-1
PDM-2Jornada 4
21/10/201711:00GIRBAU VIC T.T. 1 5 IRUN LEKA ENEA
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ACARLES BOVER RABIONETYJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA8-117-119-110-3
BMIQUEL RAMOS BROSXHODEI MANCHA MINGUEZ11-611-211-33-0
CJORDI CARCELLER VALLSZMIKEL ANGULO OCIO11-811-910-1210-128-112-3
ACARLES BOVER RABIONETXHODEI MANCHA MINGUEZ7-1112-1412-140-3
CJORDI CARCELLER VALLSYJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA5-116-1112-140-3
BMIQUEL RAMOS BROSZMIKEL ANGULO OCIO11-58-1111-1311-99-112-3
21/10/201717:00CETT ESPARREGUERA 5 1 IRUN LEKA ENEA
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
AJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIAYDENIS CONIC 15-1310-127-115-111-3
BMIKEL ANGULO OCIOXARNAU PONS SANUY11-65-114-119-111-3
CHODEI MANCHA MINGUEZZALEXANDRE VIDAL CASANOVAS12-1010-125-119-111-3
AJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIAXARNAU PONS SANUY11-98-1111-511-63-1
CHODEI MANCHA MINGUEZYDENIS CONIC 6-116-114-110-3
BMIKEL ANGULO OCIOZORIOL ABANTE ALERT11-97-113-1111-85-112-3
22/10/201711:00BLANXART OLESA - IRUN LEKA ENEA
PDM-2Jornada 6
12/11/201710:30IRUN LEKA ENEA - TITUS BADALONA
PDM-2Jornada 7
18/11/201717:00IRUN LEKA ENEA - CTT ALMOSTER
PDM-2Jornada 8
03/12/201710:30IRUN LEKA ENEA - PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
PDM-2Jornada 10
14/01/201810:00ATLETICO SAN SEBASTIAN - IRUN LEKA ENEA
PDM-2Jornada 11
21/01/201810:30IRUN LEKA ENEA - JARDINERIA SAVIA OBERENA
PDM-2Jornada 12
27/01/201817:00IRUN LEKA ENEA - CETT ESPARREGUERA
PDM-2Jornada 13
03/02/201817:00JARDINERIA SAVIA OBERENA - IRUN LEKA ENEA
PDM-2Jornada 14
11/02/201811:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - IRUN LEKA ENEA
PDM-2Jornada 16
03/03/201810:30IRUN LEKA ENEA - GIRBAU VIC T.T.
PDM-2Jornada 17
10/03/201818:00TITUS BADALONA - IRUN LEKA ENEA
11/03/201811:00CTT ALMOSTER - IRUN LEKA ENEA
PDM-2Jornada 19
24/03/201817:00IRUN LEKA ENEA - BLANXART OLESA
PDM-2Jornada 20
07/04/201817:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - IRUN LEKA ENEA
08/04/201811:00CENTRO NATACION HELIOS - IRUN LEKA ENEA
PDM-2Jornada 21
15/04/201810:30IRUN LEKA ENEA - ATLETICO SAN SEBASTIAN







       Semana del 16 al 22-10-2017
    Superdivisión Masculina
  Jornada 4

    Superdivisión Femenina
  Jornada 4

    División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    División de Honor Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Primera Nacional Femenina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12





Disponible




Anuario 2010-2011
BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -