Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2 - TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS TITUS BADALONA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 4 4 0 21 3 8
2 CETT ESPARREGUERA 3 3 0 13 5 6
3 TITUS BADALONA 3 2 1 11 7 4
4 IRUN LEKA ENEA 4 2 2 12 12 4
5 JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 2 1 9 9 4
6 CTT ALMOSTER 3 1 2 10 9 2
7 ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 1 2 8 10 2
8 GIRBAU VIC T.T. 3 1 2 7 12 2
9 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM 3 1 2 6 13 2
10 CENTRO NATACION HELIOS 5 1 4 8 22 2
11 BLANXART OLESA 2 0 2 5 8 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-2Jornada 1
30/09/201711:00TITUS BADALONA 4 2 GIRBAU VIC T.T.
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ASERGI MOLIST PALOMERAYPAU NOLIS FAÑANAS11-911-912-103-0
BMIQUEL RAMOS BROSXANTONI PRADOS LOPEZ9-119-1111-66-111-3
CJORDI CARCELLER VALLSZJORDI MIRANDA ANTOLIN11-69-1113-116-114-112-3
ASERGI MOLIST PALOMERAXANTONI PRADOS LOPEZ11-811-55-117-1111-83-2
CJORDI CARCELLER VALLSYPAU NOLIS FAÑANAS11-67-1111-68-119-112-3
BMIQUEL RAMOS BROSZJORDI MIRANDA ANTOLIN5-114-115-110-3
PDM-2Jornada 2
08/10/201711:00CTT ALMOSTER 5 1 TITUS BADALONA
ABC TITUS BADALONA XYZ CTT ALMOSTER J1J2J3J4J5
APAU NOLIS FAÑANASYSENEN ALEGRET MORALES8-119-117-110-3
BJORDI MIRANDA ANTOLINXALVARO BARRENECHE TOMAS11-59-1112-107-119-112-3
CPAU LLORET RIGATZSERGI CIURANA MONNE11-914-1211-93-0
APAU NOLIS FAÑANASXALVARO BARRENECHE TOMAS11-811-89-117-116-112-3
CPAU LLORET RIGATYSENEN ALEGRET MORALES13-1511-812-109-114-112-3
BJORDI MIRANDA ANTOLINZSERGI CIURANA MONNE13-156-117-110-3
PDM-2Jornada 3
14/10/201718:00TITUS BADALONA 6 0 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
ABC PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ARAUL MAICAS ANDRESYPAU LLORET RIGAT10-1211-811-136-111-3
BJORGE DELGADO PLOUXJORDI MIRANDA ANTOLIN6-112-1110-120-3
CRODRIGO LOZANO PUÑETZPAU NOLIS FAÑANAS5-115-114-110-3
ARAUL MAICAS ANDRESXJORDI MIRANDA ANTOLIN6-114-113-110-3
CRODRIGO LOZANO PUÑETYPAU LLORET RIGAT11-73-116-117-111-3
BJORGE DELGADO PLOUZPAU NOLIS FAÑANAS2-113-118-110-3
PDM-2Jornada 5
05/11/201711:00BLANXART OLESA - TITUS BADALONA
PDM-2Jornada 6
11/11/201710:30ATLETICO SAN SEBASTIAN - TITUS BADALONA
11/11/201717:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - TITUS BADALONA
12/11/201710:30IRUN LEKA ENEA - TITUS BADALONA
PDM-2Jornada 8
02/12/201716:00TITUS BADALONA - JARDINERIA SAVIA OBERENA
PDM-2Jornada 9
16/12/201718:00TITUS BADALONA - CENTRO NATACION HELIOS
PDM-2Jornada 10
13/01/201818:00TITUS BADALONA - CETT ESPARREGUERA
PDM-2Jornada 14
10/02/201818:00TITUS BADALONA - CTT ALMOSTER
PDM-2Jornada 15
24/02/201817:00CETT ESPARREGUERA - TITUS BADALONA
PDM-2Jornada 16
03/03/201811:00CENTRO NATACION HELIOS - TITUS BADALONA
03/03/201817:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - TITUS BADALONA
04/03/201811:00JARDINERIA SAVIA OBERENA - TITUS BADALONA
PDM-2Jornada 17
10/03/201818:00TITUS BADALONA - IRUN LEKA ENEA
PDM-2Jornada 18
17/03/201818:00TITUS BADALONA - ATLETICO SAN SEBASTIAN
PDM-2Jornada 19
24/03/201817:00GIRBAU VIC T.T. - TITUS BADALONA
PDM-2Jornada 20
07/04/201818:00TITUS BADALONA - MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
PDM-2Jornada 22
21/04/201818:00TITUS BADALONA - BLANXART OLESA







       Semana del 16 al 22-10-2017
    Superdivisión Masculina
  Jornada 4

    Superdivisión Femenina
  Jornada 4

    División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    División de Honor Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Primera Nacional Femenina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12





Disponible




Anuario 2010-2011
BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -