Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2 - TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS TITUS BADALONA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 10 10 0 50 11 20
2 JARDINERIA SAVIA OBERENA 8 7 1 32 17 14
3 IRUN LEKA ENEA 8 5 3 28 20 10
4 ATLETICO SAN SEBASTIAN 6 4 2 26 10 8
5 CETT ESPARREGUERA 5 4 1 21 10 8
6 CENTRO NATACION HELIOS 9 4 5 20 36 8
7 GIRBAU VIC T.T. 9 3 6 22 34 6
8 TITUS BADALONA 9 3 6 19 35 6
9 BLANXART OLESA 8 2 6 25 27 4
10 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM 9 2 7 15 41 4
11 CTT ALMOSTER 9 1 8 19 36 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-2Jornada 1
30/09/201711:00TITUS BADALONA 4 2 GIRBAU VIC T.T.
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ASERGI MOLIST PALOMERAYPAU NOLIS FAÑANAS11-911-912-103 - 0 1 - 0
BMIQUEL RAMOS BROSXANTONI PRADOS LOPEZ9-119-1111-66-111 - 3 1 - 1
CJORDI CARCELLER VALLSZJORDI MIRANDA ANTOLIN11-69-1113-116-114-112 - 3 1 - 2
ASERGI MOLIST PALOMERAXANTONI PRADOS LOPEZ11-811-55-117-1111-83 - 2 2 - 2
CJORDI CARCELLER VALLSYPAU NOLIS FAÑANAS11-67-1111-68-119-112 - 3 2 - 3
BMIQUEL RAMOS BROSZJORDI MIRANDA ANTOLIN5-114-115-110 - 3 2 - 4
PDM-2Jornada 2
08/10/201711:00CTT ALMOSTER 5 1 TITUS BADALONA
ABC TITUS BADALONA XYZ CTT ALMOSTER J1J2J3J4J5
APAU NOLIS FAÑANASYSENEN ALEGRET MORALES8-119-117-110 - 3 0 - 1
BJORDI MIRANDA ANTOLINXALVARO BARRENECHE TOMAS11-59-1112-107-119-112 - 3 0 - 2
CPAU LLORET RIGATZSERGI CIURANA MONNE11-914-1211-93 - 0 1 - 2
APAU NOLIS FAÑANASXALVARO BARRENECHE TOMAS11-811-89-117-116-112 - 3 1 - 3
CPAU LLORET RIGATYSENEN ALEGRET MORALES13-1511-812-109-114-112 - 3 1 - 4
BJORDI MIRANDA ANTOLINZSERGI CIURANA MONNE13-156-117-110 - 3 1 - 5
PDM-2Jornada 3
14/10/201718:00TITUS BADALONA 6 0 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
ABC PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ARAUL MAICAS ANDRESYPAU LLORET RIGAT10-1211-811-136-111 - 3 0 - 1
BJORGE DELGADO PLOUXJORDI MIRANDA ANTOLIN6-112-1110-120 - 3 0 - 2
CRODRIGO LOZANO PUÑETZPAU NOLIS FAÑANAS5-115-114-110 - 3 0 - 3
ARAUL MAICAS ANDRESXJORDI MIRANDA ANTOLIN6-114-113-110 - 3 0 - 4
CRODRIGO LOZANO PUÑETYPAU LLORET RIGAT11-73-116-117-111 - 3 0 - 5
BJORGE DELGADO PLOUZPAU NOLIS FAÑANAS2-113-118-110 - 3 0 - 6
PDM-2Jornada 5
05/11/201711:00BLANXART OLESA 6 0 TITUS BADALONA
ABC BLANXART OLESA XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
AJAUME JOFRE BOTEYYJORDI MIRANDA ANTOLIN11-88-1111-311-53 - 1 1 - 0
BANTONI GRAU LLINASXPAU LLORET RIGAT11-811-412-103 - 0 2 - 0
CRENATO VICTOR MOSCOSO SERRANOZANGEL CARRION BUENO11-211-111-63 - 0 3 - 0
AJAUME JOFRE BOTEYXPAU LLORET RIGAT11-711-611-33 - 0 4 - 0
CRENATO VICTOR MOSCOSO SERRANOYJORDI MIRANDA ANTOLIN10-128-1111-911-712-103 - 2 5 - 0
BANTONI GRAU LLINASZANGEL CARRION BUENO11-811-611-53 - 0 6 - 0
PDM-2Jornada 6
11/11/201710:30ATLETICO SAN SEBASTIAN 6 0 TITUS BADALONA
ABC ATLETICO SAN SEBASTIAN XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
AAITOR MICHELENA VICENTEYPAU LLORET RIGAT11-911-911-93 - 0 1 - 0
BVINCENT BORDONADO XJORDI MIRANDA ANTOLIN11-49-1111-410-1211-93 - 2 2 - 0
CIKER MARTINEZ CATALANZIKER MUGUERZA IRAOLA11-511-311-93 - 0 3 - 0
AAITOR MICHELENA VICENTEXJORDI MIRANDA ANTOLIN6-1112-1011-1311-911-83 - 2 4 - 0
CIKER MARTINEZ CATALANYPAU LLORET RIGAT11-611-68-1111-83 - 1 5 - 0
BVINCENT BORDONADO ZIKER MUGUERZA IRAOLA13-1111-711-93 - 0 6 - 0
11/11/201717:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 6 0 TITUS BADALONA
ABC TITUS BADALONA XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. J1J2J3J4J5
AANGEL CARRION BUENOYDANIEL CONIC 12-144-116-110 - 3 0 - 1
BPAU LLORET RIGATXADRIAN PRESTO PALACIO8-118-117-110 - 3 0 - 2
CJORDI MIRANDA ANTOLINZJUAN OLAZABAL MONTERO9-1110-1210-120 - 3 0 - 3
AANGEL CARRION BUENOXADRIAN PRESTO PALACIO10-1210-125-110 - 3 0 - 4
CJORDI MIRANDA ANTOLINYDANIEL CONIC 9-111-118-110 - 3 0 - 5
BPAU LLORET RIGATZJUAN OLAZABAL MONTERO4-114-119-110 - 3 0 - 6
12/11/201710:30IRUN LEKA ENEA 5 1 TITUS BADALONA
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
AKEVIN LAFON YPAU LLORET RIGAT11-611-511-23 - 0 1 - 0
BHODEI MANCHA MINGUEZXANGEL CARRION BUENO11-511-811-63 - 0 2 - 0
CMIKEL ANGULO OCIOZJORDI MIRANDA ANTOLIN5-1111-611-911-73 - 1 3 - 0
AKEVIN LAFON XANGEL CARRION BUENO11-911-912-103 - 0 4 - 0
CMIKEL ANGULO OCIOYPAU LLORET RIGAT11-811-77-116-1111-93 - 2 5 - 0
BHODEI MANCHA MINGUEZZJORDI MIRANDA ANTOLIN11-85-118-1111-78-112 - 3 5 - 1
PDM-2Jornada 8
02/12/201716:00TITUS BADALONA 1 5 JARDINERIA SAVIA OBERENA
ABC TITUS BADALONA XYZ JARDINERIA SAVIA OBERENA J1J2J3J4J5
AIKER MUGUERZA IRAOLAYTAJUDEEN SALAWU JEGEDE 12-1011-713-113 - 0 1 - 0
BJORDI MIRANDA ANTOLINXJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRAS11-1311-97-1111-69-112 - 3 1 - 1
CPAU NOLIS FAÑANASZXABIER ZUGASTI GOÑI9-115-1111-610-121 - 3 1 - 2
AIKER MUGUERZA IRAOLAXJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRAS7-1111-911-67-1114-162 - 3 1 - 3
CPAU NOLIS FAÑANASYTAJUDEEN SALAWU JEGEDE 11-912-145-1111-65-112 - 3 1 - 4
BPAU LLORET RIGATZXABIER ZUGASTI GOÑI4-1111-76-118-111 - 3 1 - 5
PDM-2Jornada 9
16/12/201717:00TITUS BADALONA 6 0 CENTRO NATACION HELIOS
ABC CENTRO NATACION HELIOS XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
APABLO DE MARCO LILLOYIKER MUGUERZA IRAOLA4-1112-105-116-111 - 3 0 - 1
BPABLO CESTER MARQUESANXJORDI MIRANDA ANTOLIN11-77-1110-1212-104-112 - 3 0 - 2
CMIGUEL ANGEL IBAÑEZ GOMEZZPAU NOLIS FAÑANAS11-811-73-114-115-112 - 3 0 - 3
APABLO DE MARCO LILLOXJORDI MIRANDA ANTOLIN6-117-117-110 - 3 0 - 4
CMIGUEL ANGEL IBAÑEZ GOMEZYIKER MUGUERZA IRAOLA2-118-118-110 - 3 0 - 5
BPABLO CESTER MARQUESANZPAU NOLIS FAÑANAS5-116-1111-711-69-112 - 3 0 - 6
PDM-2Jornada 10
Sin FechaTITUS BADALONA - CETT ESPARREGUERA
PDM-2Jornada 14
10/02/201818:00TITUS BADALONA - CTT ALMOSTER
PDM-2Jornada 15
24/02/201817:00CETT ESPARREGUERA - TITUS BADALONA
PDM-2Jornada 16
03/03/201811:00CENTRO NATACION HELIOS - TITUS BADALONA
03/03/201817:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - TITUS BADALONA
04/03/201811:00JARDINERIA SAVIA OBERENA - TITUS BADALONA
PDM-2Jornada 17
10/03/201818:00TITUS BADALONA - IRUN LEKA ENEA
PDM-2Jornada 18
17/03/201818:00TITUS BADALONA - ATLETICO SAN SEBASTIAN
PDM-2Jornada 19
24/03/201817:00GIRBAU VIC T.T. - TITUS BADALONA
PDM-2Jornada 20
07/04/201818:00TITUS BADALONA - MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
PDM-2Jornada 22
21/04/201818:00TITUS BADALONA - BLANXART OLESA







       Semana del 11 al 17-12-2017
    Superdivisión Masculina
  Jornada 9

    Superdivisión Femenina
  Jornada 9

    División de Honor Masculina
  Jornada 9
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    División de Honor Femenina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    Primera Nacional Masculina
  Jornada 9
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Primera Nacional Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Segunda Nacional Masculina
  Jornada 9
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12





Disponible




Anuario 2010-2011
BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -