Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2 - TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS GIRBAU VIC T.T.

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 4 4 0 21 3 8
2 CETT ESPARREGUERA 3 3 0 13 5 6
3 TITUS BADALONA 3 2 1 11 7 4
4 JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 2 1 9 9 4
5 IRUN LEKA ENEA 5 2 3 14 16 4
6 CTT ALMOSTER 3 1 2 10 9 2
7 BLANXART OLESA 3 1 2 9 10 2
8 ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 1 2 8 10 2
9 GIRBAU VIC T.T. 3 1 2 7 12 2
10 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM 3 1 2 6 13 2
11 CENTRO NATACION HELIOS 5 1 4 8 22 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-2Jornada 1
30/09/201711:00TITUS BADALONA 4 2 GIRBAU VIC T.T.
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ASERGI MOLIST PALOMERAYPAU NOLIS FAÑANAS11-911-912-103-0
BMIQUEL RAMOS BROSXANTONI PRADOS LOPEZ9-119-1111-66-111-3
CJORDI CARCELLER VALLSZJORDI MIRANDA ANTOLIN11-69-1113-116-114-112-3
ASERGI MOLIST PALOMERAXANTONI PRADOS LOPEZ11-811-55-117-1111-83-2
CJORDI CARCELLER VALLSYPAU NOLIS FAÑANAS11-67-1111-68-119-112-3
BMIQUEL RAMOS BROSZJORDI MIRANDA ANTOLIN5-114-115-110-3
PDM-2Jornada 3
14/10/201717:00GIRBAU VIC T.T. 4 3 BLANXART OLESA
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ BLANXART OLESA J1J2J3J4J5
ASERGI MOLIST PALOMERAYANTONI GRAU LLINAS11-111-811-13-0
BJORDI CARCELLER VALLSXRENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO6-1111-911-95-118-112-3
CMIQUEL RAMOS BROSZJAUME JOFRE BOTEY11-83-118-1111-811-83-2
ASERGI MOLIST PALOMERAXRENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO11-26-1112-1011-53-1
CMIQUEL RAMOS BROSYANTONI GRAU LLINAS5-1111-69-118-111-3
BJORDI CARCELLER VALLSZJAUME JOFRE BOTEY9-1113-1511-812-105-112-3
DSERGI MOLIST PALOMERA
JORDI CARCELLER VALLS
DRENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
JAUME JOFRE BOTEY
11-811-39-116-1111-53-2
PDM-2Jornada 4
21/10/201711:00GIRBAU VIC T.T. 1 5 IRUN LEKA ENEA
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ACARLES BOVER RABIONETYJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA8-117-119-110-3
BMIQUEL RAMOS BROSXHODEI MANCHA MINGUEZ11-611-211-33-0
CJORDI CARCELLER VALLSZMIKEL ANGULO OCIO11-811-910-1210-128-112-3
ACARLES BOVER RABIONETXHODEI MANCHA MINGUEZ7-1112-1412-140-3
CJORDI CARCELLER VALLSYJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA5-116-1112-140-3
BMIQUEL RAMOS BROSZMIKEL ANGULO OCIO11-58-1111-1311-99-112-3
PDM-2Jornada 5
04/11/201711:00CENTRO NATACION HELIOS - GIRBAU VIC T.T.
04/11/201717:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - GIRBAU VIC T.T.
05/11/201711:00JARDINERIA SAVIA OBERENA - GIRBAU VIC T.T.
PDM-2Jornada 6
11/11/201717:00GIRBAU VIC T.T. - CTT ALMOSTER
PDM-2Jornada 8
02/12/201717:00CETT ESPARREGUERA - GIRBAU VIC T.T.
PDM-2Jornada 9
16/12/201711:00GIRBAU VIC T.T. - MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
PDM-2Jornada 11
20/01/201817:00GIRBAU VIC T.T. - ATLETICO SAN SEBASTIAN
PDM-2Jornada 13
04/02/201811:00CTT ALMOSTER - GIRBAU VIC T.T.
PDM-2Jornada 14
10/02/201817:00GIRBAU VIC T.T. - CENTRO NATACION HELIOS
PDM-2Jornada 16
03/03/201810:30IRUN LEKA ENEA - GIRBAU VIC T.T.
03/03/201817:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - GIRBAU VIC T.T.
04/03/201810:00ATLETICO SAN SEBASTIAN - GIRBAU VIC T.T.
PDM-2Jornada 18
18/03/201811:00GIRBAU VIC T.T. - JARDINERIA SAVIA OBERENA
PDM-2Jornada 19
24/03/201817:00GIRBAU VIC T.T. - TITUS BADALONA
PDM-2Jornada 20
08/04/201811:00BLANXART OLESA - GIRBAU VIC T.T.
PDM-2Jornada 21
14/04/201817:00GIRBAU VIC T.T. - PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
PDM-2Jornada 22
21/04/201817:00GIRBAU VIC T.T. - CETT ESPARREGUERA







       Semana del 16 al 22-10-2017
    Superdivisión Masculina
  Jornada 4

    Superdivisión Femenina
  Jornada 4

    División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    División de Honor Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Primera Nacional Femenina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12





Disponible




Anuario 2010-2011
BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -