Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2 - TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 4 4 0 21 3 8
2 CETT ESPARREGUERA 3 3 0 13 5 6
3 TITUS BADALONA 3 2 1 11 7 4
4 JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 2 1 9 9 4
5 IRUN LEKA ENEA 5 2 3 14 16 4
6 CTT ALMOSTER 3 1 2 10 9 2
7 BLANXART OLESA 3 1 2 9 10 2
8 ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 1 2 8 10 2
9 GIRBAU VIC T.T. 3 1 2 7 12 2
10 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM 3 1 2 6 13 2
11 CENTRO NATACION HELIOS 5 1 4 8 22 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-2Jornada 1
01/10/201711:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 5 1 ATLETICO SAN SEBASTIAN
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
AJORGE ANDRES GAMBRA SAIDYAITOR MICHELENA VICENTE11-111-811-93-0
BADRIAN PRESTO PALACIOXVINCENT BORDONADO 11-1311-48-118-111-3
CDANIEL CONIC ZIKER MARTINEZ CATALAN15-1311-912-103-0
AJORGE ANDRES GAMBRA SAIDXVINCENT BORDONADO 11-65-1114-1211-93-1
CDANIEL CONIC YAITOR MICHELENA VICENTE11-711-96-116-1111-83-2
BADRIAN PRESTO PALACIOZIKER MARTINEZ CATALAN9-1111-911-612-103-1
PDM-2Jornada 2
08/10/201710:30IRUN LEKA ENEA 0 6 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
AJORGE ANDRES GAMBRA SAIDYJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA11-77-118-1111-211-63-2
BJUAN OLAZABAL MONTEROXVICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA11-39-1111-611-93-1
CDANIEL CONIC ZKEVIN LAFON 6-1117-1511-93-1111-63-2
AJORGE ANDRES GAMBRA SAIDXVICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA11-711-311-63-0
CDANIEL CONIC YJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA11-611-918-163-0
BJUAN OLAZABAL MONTEROZMIKEL ANGULO OCIO6-1111-911-39-1111-43-2
PDM-2Jornada 3
15/10/201711:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 5 1 CENTRO NATACION HELIOS
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ CENTRO NATACION HELIOS J1J2J3J4J5
ADANIEL CONIC YSAMIR BENKHIRA PUENTE11-211-211-43-0
BADRIAN PRESTO PALACIOXJORGE PEREZ CARMONA8-1111-44-1111-310-122-3
CJUAN OLAZABAL MONTEROZDANIEL GÓMEZ RUIZ11-811-311-53-0
ADANIEL CONIC XJORGE PEREZ CARMONA11-711-311-53-0
CJUAN OLAZABAL MONTEROYSAMIR BENKHIRA PUENTE11-111-311-63-0
BADRIAN PRESTO PALACIOZDANIEL GÓMEZ RUIZ15-1311-511-43-0
PDM-2Jornada 4
21/10/201717:00JARDINERIA SAVIA OBERENA 1 5 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ JARDINERIA SAVIA OBERENA J1J2J3J4J5
AJORGE ANDRES GAMBRA SAIDYJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRAS11-211-312-103-0
BDANIEL CONIC XTAJUDEEN SALAWU JEGEDE 8-118-1111-511-811-63-2
CADRIAN PRESTO PALACIOZXABIER ZUGASTI GOÑI9-117-1110-120-3
AJORGE ANDRES GAMBRA SAIDXTAJUDEEN SALAWU JEGEDE 11-811-311-73-0
CADRIAN PRESTO PALACIOYJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRAS11-811-911-23-0
BDANIEL CONIC ZANDER SAN MARTÍN SOLANO11-811-211-23-0
PDM-2Jornada 6
11/11/201717:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - TITUS BADALONA
PDM-2Jornada 7
18/11/201711:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - CTT ALMOSTER
PDM-2Jornada 8
02/12/201711:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
PDM-2Jornada 9
16/12/201711:00GIRBAU VIC T.T. - MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
16/12/201717:00CETT ESPARREGUERA - MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
17/12/201711:00BLANXART OLESA - MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
PDM-2Jornada 12
28/01/201811:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - CETT ESPARREGUERA
PDM-2Jornada 13
04/02/201810:00ATLETICO SAN SEBASTIAN - MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
PDM-2Jornada 14
11/02/201811:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - IRUN LEKA ENEA
PDM-2Jornada 15
25/02/201811:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - JARDINERIA SAVIA OBERENA
PDM-2Jornada 16
03/03/201817:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - GIRBAU VIC T.T.
PDM-2Jornada 17
10/03/201816:00CENTRO NATACION HELIOS - MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
11/03/201811:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
PDM-2Jornada 19
24/03/201811:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - BLANXART OLESA
PDM-2Jornada 20
07/04/201818:00TITUS BADALONA - MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
08/04/201811:00CTT ALMOSTER - MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.







       Semana del 16 al 22-10-2017
    Superdivisión Masculina
  Jornada 4

    Superdivisión Femenina
  Jornada 4

    División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    División de Honor Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Primera Nacional Femenina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12





Disponible




Anuario 2010-2011
BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -