Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 14 13 1 73 12 26
2 MANUFACTURAS DEPORTIVAS 14 12 2 64 23 24
3 AVILES T.M. 14 9 5 48 38 18
4 LUARCA TENIS DE MESA 14 6 8 38 50 12
5 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 14 5 9 32 56 10
6 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 14 5 9 35 54 10
7 CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA 14 4 10 36 52 8
8 CORVERASTUR TM 14 2 12 22 63 4

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-2Jornada 1
20/10/201811:00CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA 3 4 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - IRÚN (GUIPUZCOA)
Árbitro: OCIO LARRAÑAGA, MIREN
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 9441
ALMUDENA PÉREZ RUIZ
YLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
7-117-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
XLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
12-109-116-1111-68-112 - 3 0 - 2
CLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
ZLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
11-36-1111-811-43 - 1 1 - 2
ALic: 9441
ALMUDENA PÉREZ RUIZ
XLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
6-1111-96-118-111 - 3 1 - 3
CLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
YLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
11-911-76-1112-103 - 1 2 - 3
BLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
ZLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
11-711-311-1311-63 - 1 3 - 3
DANNE FELIPE LOPEZ
NOELIA FELIPE LOPEZ
DAMAIA ANGULO OCIO
MAIALEN GARCIA PRIETO
11-511-711-73 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 12Puntos: 254 - 235
20/10/201818:30ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 5 1 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - IRÚN (GUIPUZCOA)
Árbitro: ANGULO BARNETO, MIGUEL ANGEL
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
YLic: 18762
LAURA GARCIA LUQUE
11-911-711-93 - 0 1 - 0
BLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
XLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
7-117-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 9441
ALMUDENA PÉREZ RUIZ
ZLic: 27006
IRATI FUSHU ARTOLA SAAVEDRA
9-1111-911-59-115-112 - 3 1 - 2
ALic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
XLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
8-1111-96-119-111 - 3 1 - 3
CLic: 9441
ALMUDENA PÉREZ RUIZ
YLic: 18762
LAURA GARCIA LUQUE
6-118-115-110 - 3 1 - 4
BLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
ZLic: 27006
IRATI FUSHU ARTOLA SAAVEDRA
11-86-117-1114-126-112 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 15Puntos: 195 - 233
PDF-2Jornada 2
24/11/201816:00ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 3 4 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: PABELLON DEPORTIVO GERARDO DIEGO - Santander (Cantabria)
Árbitro: PRIMO MARTINEZ, OSCAR
ABC CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA XYZ ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
YLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
7-117-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 20108
CELIA HERRERO DÍEZ
XLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
8-1110-1211-67-111 - 3 0 - 2
CLic: 19045
MURIEL GARCÍA CALDERÓN
ZLic: 22477
NAYARA FERNANDEZ PEREZ
11-311-611-63 - 0 1 - 2
ALic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
XLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
11-135-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 19045
MURIEL GARCÍA CALDERÓN
YLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
11-911-98-1113-113 - 1 2 - 3
BLic: 20108
CELIA HERRERO DÍEZ
ZLic: 22477
NAYARA FERNANDEZ PEREZ
11-211-611-33 - 0 3 - 3
DCELIA HERRERO DÍEZ
MURIEL GARCÍA CALDERÓN
DANNE FELIPE LOPEZ
NOELIA FELIPE LOPEZ
11-511-911-53 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 10Puntos: 221 - 193
24/11/201818:30MANUFACTURAS DEPORTIVAS 4 2 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
Local de Juego: PABELLON DEPORTIVO GERARDO DIEGO - Santander (Cantabria)
Árbitro: PRIMO MARTINEZ, OSCAR
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ MANUFACTURAS DEPORTIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
YLic: 1345
MARIA DEL CARMEN ALBA GONZALEZ
8-1111-811-511-93 - 1 1 - 0
BLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
XLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
5-112-1111-130 - 3 1 - 1
CLic: 22477
NAYARA FERNANDEZ PEREZ
ZLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
7-115-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
XLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
7-113-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 22477
NAYARA FERNANDEZ PEREZ
YLic: 1345
MARIA DEL CARMEN ALBA GONZALEZ
2-113-112-110 - 3 1 - 4
BLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
ZLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
11-69-117-1111-911-83 - 2 2 - 4
Juegos: 6 - 15Puntos: 148 - 212
PDF-2Jornada 3
15/12/201811:00ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 5 1 CORVERASTUR TM
Local de Juego: PABELLON DEPORTIVO GERARDO DIEGO - Santander (Cantabria)
Árbitro: ESPAÑOLA TENIS DE MESA, FEDERACION
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ CORVERASTUR TM J1J2J3J4J5
ALic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
YLic: 30300
IRENE MARTINEZ CERNUDA
11-811-611-33 - 0 1 - 0
BLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
XLic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
11-512-1411-611-63 - 1 2 - 0
CLic: 9441
ALMUDENA PÉREZ RUIZ
ZLic: 3789
MARIA LOZANO LOPEZ
11-48-115-114-111 - 3 2 - 1
ALic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
XLic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
11-311-811-73 - 0 3 - 1
CLic: 9441
ALMUDENA PÉREZ RUIZ
YLic: 30300
IRENE MARTINEZ CERNUDA
11-712-1011-53 - 0 4 - 1
BLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
ZLic: 3789
MARIA LOZANO LOPEZ
10-1213-1111-711-93 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 218 - 164
15/12/201816:00ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 1 5 LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON DEPORTIVO GERARDO DIEGO - Santander (Cantabria)
Árbitro: IGLESIAS IGLESIAS, MARIO
ABC LUARCA TENIS DE MESA XYZ ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
YLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
11-76-1111-911-53 - 1 1 - 0
BLic: 20770
VERONICA RIESGO RODRIGUEZ
XLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
11-612-1011-135-116-112 - 3 1 - 1
CLic: 19855
ELENA FERNANDEZ PEREZ
ZLic: 22477
NAYARA FERNANDEZ PEREZ
11-211-511-73 - 0 2 - 1
ALic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
XLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
11-911-312-103 - 0 3 - 1
CLic: 19855
ELENA FERNANDEZ PEREZ
YLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
8-1112-1011-911-93 - 1 4 - 1
BLic: 20770
VERONICA RIESGO RODRIGUEZ
ZLic: 22477
NAYARA FERNANDEZ PEREZ
14-1211-711-53 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 5Puntos: 229 - 182
15/12/201818:30ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 0 6 AVILES T.M.
Local de Juego: PABELLON DEPORTIVO GERARDO DIEGO - Santander (Cantabria)
Árbitro: IGLESIAS IGLESIAS, MARIO
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
YLic: 19359
SHEILA FERNÁNDEZ DORADO
11-1311-76-114-111 - 3 0 - 1
BLic: 22477
NAYARA FERNANDEZ PEREZ
XLic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
8-112-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
ZLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
11-810-129-119-111 - 3 0 - 3
ALic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
XLic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
8-1111-133-110 - 3 0 - 4
CLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
YLic: 19359
SHEILA FERNÁNDEZ DORADO
6-116-116-110 - 3 0 - 5
BLic: 22477
NAYARA FERNANDEZ PEREZ
ZLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
4-1113-154-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 144 - 222
PDF-2Jornada 4
26/01/201911:00CORVERASTUR TM 2 4 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DEL INSTITUTO CARMEN Y SEVERO OCHOA DE LUARCA - Luarca (Asturias)
Árbitro: GONZALEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO
ABC CORVERASTUR TM XYZ ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
YLic: 9441
ALMUDENA PÉREZ RUIZ
2-1115-139-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 3789
MARIA LOZANO LOPEZ
XLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
10-1211-69-119-111 - 3 0 - 2
CLic: 3420
MIRIAM MARTINEZ VERA
ZLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
9-1112-1011-611-83 - 1 1 - 2
ALic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
XLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
6-115-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 3420
MIRIAM MARTINEZ VERA
YLic: 9441
ALMUDENA PÉREZ RUIZ
11-611-911-83 - 0 2 - 3
BLic: 3789
MARIA LOZANO LOPEZ
ZLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
9-117-1110-120 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 192 - 211
26/01/201916:00LUARCA TENIS DE MESA 4 3 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DEL INSTITUTO CARMEN Y SEVERO OCHOA DE LUARCA - Luarca (Asturias)
Árbitro: SANTOS MORENO, EVA
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
YLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
5-113-1112-1010-121 - 3 0 - 1
BLic: 9441
ALMUDENA PÉREZ RUIZ
XLic: 1551
LAURA PRUNEDA GONZALEZ
7-115-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
ZLic: 20770
VERONICA RIESGO RODRIGUEZ
11-911-611-93 - 0 1 - 2
ALic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
XLic: 1551
LAURA PRUNEDA GONZALEZ
11-1311-911-715-133 - 1 2 - 2
CLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
YLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
11-88-116-115-111 - 3 2 - 3
BLic: 9441
ALMUDENA PÉREZ RUIZ
ZLic: 20770
VERONICA RIESGO RODRIGUEZ
11-311-88-1111-73 - 1 3 - 3
DANNE FELIPE LOPEZ
NOELIA FELIPE LOPEZ
DITZIAR DOPICO MARTINEZ
ELENA FERNANDEZ PEREZ
5-1115-1312-1010-120-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 14Puntos: 237 - 270
26/01/201918:30AVILES T.M. 6 0 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DEL INSTITUTO CARMEN Y SEVERO OCHOA DE LUARCA - Luarca (Asturias)
Árbitro: RODRIGUEZ GARCIA, PEDRO
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
YLic: 19359
SHEILA FERNÁNDEZ DORADO
8-118-1111-77-111 - 3 0 - 1
BLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
XLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
8-1111-411-132-111 - 3 0 - 2
CLic: 9441
ALMUDENA PÉREZ RUIZ
ZLic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
7-118-114-110 - 3 0 - 3
ALic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
XLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
11-56-111-111-111 - 3 0 - 4
CLic: 9441
ALMUDENA PÉREZ RUIZ
YLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
11-610-128-114-111 - 3 0 - 5
BLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
ZLic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
7-114-1111-911-68-112 - 3 0 - 6
Juegos: 6 - 18Puntos: 178 - 238
PDF-2Jornada 5
02/03/201911:00ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 1 5 MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: PABELLON DEPORTIVO GERARDO DIEGO - Santander (Cantabria)
Árbitro: PRIMO MARTINEZ, OSCAR
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ MANUFACTURAS DEPORTIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 9441
ALMUDENA PÉREZ RUIZ
YLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
7-117-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
XLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
11-59-1111-85-1111-53 - 2 1 - 1
CLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
ZLic: 32741
MARIA JOSE AGUIAR OCAMPO
7-1111-99-118-111 - 3 1 - 2
ALic: 9441
ALMUDENA PÉREZ RUIZ
XLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
9-1111-36-116-111 - 3 1 - 3
CLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
YLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
10-121-114-110 - 3 1 - 4
BLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
ZLic: 32741
MARIA JOSE AGUIAR OCAMPO
5-114-117-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 17Puntos: 163 - 218
02/03/201916:00CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 2 4 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
Local de Juego: PABELLON DEPORTIVO GERARDO DIEGO - Santander (Cantabria)
Árbitro: PRIMO MARTINEZ, OSCAR
ABC CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA XYZ ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 19045
MURIEL GARCÍA CALDERÓN
YLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
8-1112-106-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 20108
CELIA HERRERO DÍEZ
XLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
11-511-1313-116-118-112 - 3 0 - 2
CLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
ZLic: 9441
ALMUDENA PÉREZ RUIZ
3-119-1111-130 - 3 0 - 3
ALic: 19045
MURIEL GARCÍA CALDERÓN
XLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
6-115-1111-56-111 - 3 0 - 4
CLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
YLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
7-1111-95-1113-1111-83 - 2 1 - 4
BLic: 20108
CELIA HERRERO DÍEZ
ZLic: 9441
ALMUDENA PÉREZ RUIZ
11-611-511-73 - 0 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 212 - 235
PDF-2Jornada 6
30/03/201916:00ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 4 3 CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON DEPORTIVO GERARDO DIEGO - Santander (Cantabria)
Árbitro: PRIMO MARTINEZ, OSCAR
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
YLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
11-511-911-63 - 0 1 - 0
BLic: 9441
ALMUDENA PÉREZ RUIZ
XLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
13-115-118-115-111 - 3 1 - 1
CLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
ZLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
11-63-1111-711-63 - 1 2 - 1
ALic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
XLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
4-1111-511-99-114-112 - 3 2 - 2
CLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
YLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
7-119-1111-711-910-122 - 3 2 - 3
BLic: 9441
ALMUDENA PÉREZ RUIZ
ZLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
11-911-811-93 - 0 3 - 3
DALMUDENA PÉREZ RUIZ
ANNE FELIPE LOPEZ
DIRATI OTAMENDI MAIZ
MAIALEN GARCIA PRIETO
12-1411-711-511-93 - 1 4 - 3
Juegos: 17 - 11Puntos: 265 - 252
30/03/201918:30ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 0 6 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: PABELLON DEPORTIVO GERARDO DIEGO - Santander (Cantabria)
Árbitro: PRIMO MARTINEZ, OSCAR
ABC ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA XYZ ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
YLic: 27006
IRATI FUSHU ARTOLA SAAVEDRA
11-1312-103-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 9441
ALMUDENA PÉREZ RUIZ
XLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
3-118-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
ZLic: 18762
LAURA GARCIA LUQUE
5-112-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
XLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
5-115-1111-130 - 3 0 - 4
CLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
YLic: 27006
IRATI FUSHU ARTOLA SAAVEDRA
7-1111-95-114-111 - 3 0 - 5
BLic: 9441
ALMUDENA PÉREZ RUIZ
ZLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
4-112-116-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 119 - 221









       Semana del 15 al 21-04-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -