Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS OBERENA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ATLETICO SAN SEBASTIAN 14 11 3 55 33 22
2 CETT ESPARREGUERA 16 11 5 60 42 22
3 OPTICA LLULL RIPOLLET 14 11 3 53 36 22
4 TERMOTUR CALELLA 15 10 5 58 39 20
5 IRUN LEKA ENEA 12 8 4 49 27 16
6 CTT ELS AMICS TERRASSA 14 8 6 51 39 16
7 C. N.MATARO -QUADIS 14 7 7 50 40 14
8 OBERENA 16 7 9 44 56 14
9 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 15 5 10 42 54 10
10 CLUB TENNIS TAULA LA SELVA 17 2 15 26 77 4
11 LLUISOS DE GRACIA 15 1 14 23 68 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-2Jornada 2
06/10/201817:00OBERENA 2 4 ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: GUELBENZU FERNANDEZ, MARIA ELENA
ABC OBERENA XYZ ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 31463
KAYQUE VINICIUS VALOIS DA SILVA
YLic: 533
TITUS ODUNLAMI OMOTARA
9-114-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
XLic: 21760
ALEXANDER PARDO BELTRAN
4-113-1117-1513-1111-43 - 2 1 - 1
CLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
ZLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
3-1111-135-110 - 3 1 - 2
ALic: 31463
KAYQUE VINICIUS VALOIS DA SILVA
XLic: 21760
ALEXANDER PARDO BELTRAN
7-1111-69-1111-311-43 - 2 2 - 2
CLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
YLic: 533
TITUS ODUNLAMI OMOTARA
11-51-119-117-111 - 3 2 - 3
BLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
ZLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
11-98-1111-1311-94-112 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 16Puntos: 208 - 246
PDM-2Jornada 3
13/10/201817:00OBERENA 4 3 LLUISOS DE GRACIA
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: GUELBENZU FERNANDEZ, MARIA ELENA
ABC OBERENA XYZ LLUISOS DE GRACIA J1J2J3J4J5
ALic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
YLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
11-97-119-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
XLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
12-106-117-1111-511-43 - 2 1 - 1
CLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
ZLic: 8881
NIL ESPERT CIVICO
9-112-1111-414-1211-63 - 2 2 - 1
ALic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
9-116-1110-120 - 3 2 - 2
CLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
YLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
12-143-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
ZLic: 8881
NIL ESPERT CIVICO
12-1011-411-93 - 0 3 - 3
DANDER SAN MARTÍN SOLANO
XABIER ZUGASTI GOÑI
DBERNAT FOLCH PAMIES
MARTI FOLCH PAMIES
9-1111-611-411-63 - 1 4 - 3
Juegos: 13 - 14Puntos: 252 - 247
PDM-2Jornada 4
21/10/201810:00IRUN LEKA ENEA 5 1 OBERENA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: GARCIA BENITO, FERNANDO
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 29412
KEVIN LAFON
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
18-1611-511-53 - 0 1 - 0
BLic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
XLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
9-115-1111-56-111 - 3 1 - 1
CLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
ZLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
13-1111-815-133 - 0 2 - 1
ALic: 29412
KEVIN LAFON
XLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
11-410-1211-511-83 - 1 3 - 1
CLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
12-1013-1111-73 - 0 4 - 1
BLic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
ZLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
11-37-1111-112-103 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 230 - 178
PDM-2Jornada 5
27/10/201817:00OBERENA 1 5 OPTICA LLULL RIPOLLET
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: GUELBENZU FERNANDEZ, MARIA ELENA
ABC OPTICA LLULL RIPOLLET XYZ OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
YLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
11-311-311-63 - 0 1 - 0
BLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
XLic: 31463
KAYQUE VINICIUS VALOIS DA SILVA
11-811-311-73 - 0 2 - 0
CLic: 19035
PAU BARCELO MAS
ZLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
3-115-1111-68-111 - 3 2 - 1
ALic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
XLic: 31463
KAYQUE VINICIUS VALOIS DA SILVA
11-311-512-103 - 0 3 - 1
CLic: 19035
PAU BARCELO MAS
YLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
11-813-115-1111-83 - 1 4 - 1
BLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
ZLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
7-1111-910-1211-711-73 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 217 - 171
PDM-2Jornada 6
10/11/201817:00OBERENA 2 4 TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: GUELBENZU FERNANDEZ, MARIA ELENA
ABC OBERENA XYZ TERMOTUR CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 31460
JOSE MANUEL CUEVAS BORDA
YLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
0-113-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
XLic: 18421
MARC MIRO LL. LLORENTE
12-1012-1011-53 - 0 1 - 1
CLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
ZLic: 2545
PERE PAU GRACIA PASTOR
7-1114-129-1111-77-112 - 3 1 - 2
ALic: 31460
JOSE MANUEL CUEVAS BORDA
XLic: 18421
MARC MIRO LL. LLORENTE
10-1211-67-115-111 - 3 1 - 3
CLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
YLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
5-1111-84-116-111 - 3 1 - 4
BLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
ZLic: 2545
PERE PAU GRACIA PASTOR
11-011-011-03 - 0 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 183 - 191
PDM-2Jornada 7
17/11/201811:00CETT ESPARREGUERA 4 2 OBERENA
Local de Juego: LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: CHACON SIMEON, ALEJANDRO
ABC CETT ESPARREGUERA XYZ OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 20518
XAVIER CASADEVALL CARRILERO
YLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
10-126-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
XLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
10-1210-126-110 - 3 0 - 2
CLic: 3008
ALEXANDRE VIDAL CASANOVAS
ZLic: 31463
KAYQUE VINICIUS VALOIS DA SILVA
11-511-611-53 - 0 1 - 2
ALic: 20518
XAVIER CASADEVALL CARRILERO
XLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
11-614-1211-93 - 0 2 - 2
CLic: 3008
ALEXANDRE VIDAL CASANOVAS
YLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
11-211-511-43 - 0 3 - 2
BLic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
ZLic: 31463
KAYQUE VINICIUS VALOIS DA SILVA
4-117-1112-1015-1311-93 - 2 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 203 - 178
17/11/201817:00CTT ELS AMICS TERRASSA 3 4 OBERENA
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: BOSCH PASTOR, ENRIC
ABC OBERENA XYZ CTT ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
YLic: 5965
IGNASI MARTINEZ BOSCH
11-1312-1411-910-121 - 3 0 - 1
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 25305
GERARD MADICO MARTI
11-48-1111-811-73 - 1 1 - 1
CLic: 31463
KAYQUE VINICIUS VALOIS DA SILVA
ZLic: 8134
ANDRES TARRASO MARTINEZ
11-66-1111-1310-121 - 3 1 - 2
ALic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
XLic: 25305
GERARD MADICO MARTI
9-1111-89-1113-1111-83 - 2 2 - 2
CLic: 31463
KAYQUE VINICIUS VALOIS DA SILVA
YLic: 5965
IGNASI MARTINEZ BOSCH
5-116-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
ZLic: 8134
ANDRES TARRASO MARTINEZ
11-511-611-43 - 0 3 - 3
DXABIER ZUGASTI GOÑI
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
DANDRES TARRASO MARTINEZ
IGNASI MARTINEZ BOSCH
11-711-97-1111-73 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 266 - 251
18/11/201810:00CLUB TENNIS TAULA LA SELVA 4 3 OBERENA
Local de Juego: ESCOLA ABEL FERRATER - Selva del Camp (La) (Tarragona)
Árbitro: GEBELLI BORRAS, JORDI
ABC CLUB TENNIS TAULA LA SELVA XYZ OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 15181
ALBERT MASIP BONET
YLic: 31463
KAYQUE VINICIUS VALOIS DA SILVA
11-511-911-83 - 0 1 - 0
BLic: 26169
JEROME DUBROEUCQ
XLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
12-1411-1312-1011-87-112 - 3 1 - 1
CLic: 18967
SENEN ALEGRET MORALES
ZLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
13-115-1111-912-103 - 1 2 - 1
ALic: 15181
ALBERT MASIP BONET
XLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
8-117-116-110 - 3 2 - 2
CLic: 18967
SENEN ALEGRET MORALES
YLic: 31463
KAYQUE VINICIUS VALOIS DA SILVA
11-1311-96-1111-711-83 - 2 3 - 2
BLic: 26169
JEROME DUBROEUCQ
ZLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
11-513-117-118-114-112 - 3 3 - 3
DALBERT MASIP BONET
SENEN ALEGRET MORALES
DMIKEL IZKUE URDÁNIZ
XABIER ZUGASTI GOÑI
17-159-1110-1212-1011-83 - 2 4 - 3
Juegos: 16 - 14Puntos: 300 - 305
PDM-2Jornada 8
24/11/201817:00OBERENA 2 4 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: GUELBENZU FERNANDEZ, MARIA ELENA
ABC OBERENA XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
YLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
9-1111-1311-64-111 - 3 0 - 1
BLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
11-812-106-1111-93 - 1 1 - 1
CLic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
ZLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
11-611-56-1111-83 - 1 2 - 1
ALic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
12-108-117-1111-810-122 - 3 2 - 2
CLic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
YLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
5-114-1110-120 - 3 2 - 3
BLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
ZLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
5-119-119-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 204 - 228
PDM-2Jornada 10
15/12/201817:00OBERENA 0 6 C. N.MATARO -QUADIS
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: GUELBENZU FERNANDEZ, MARIA ELENA
ABC C. N.MATARO -QUADIS XYZ OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
YLic: 31460
JOSE MANUEL CUEVAS BORDA
11-612-1016-143 - 0 1 - 0
BLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
XLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
10-1211-711-611-23 - 1 2 - 0
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
ZLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
10-1211-611-29-1112-103 - 2 3 - 0
ALic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
XLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
11-611-611-53 - 0 4 - 0
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
YLic: 31460
JOSE MANUEL CUEVAS BORDA
11-611-411-43 - 0 5 - 0
BLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
ZLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
11-011-011-03 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 234 - 129
PDM-2Jornada 12
12/01/201917:00OBERENA 4 2 CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: GUELBENZU FERNANDEZ, MARIA ELENA
ABC CTT ELS AMICS TERRASSA XYZ OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
YLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
11-49-1112-1011-43 - 1 1 - 0
BLic: 5965
IGNASI MARTINEZ BOSCH
XLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
7-112-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 8134
ANDRES TARRASO MARTINEZ
ZLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
11-88-119-1111-99-112 - 3 1 - 2
ALic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
XLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
11-512-106-1111-63 - 1 2 - 2
CLic: 8134
ANDRES TARRASO MARTINEZ
YLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
6-1111-77-117-111 - 3 2 - 3
BLic: 5965
IGNASI MARTINEZ BOSCH
ZLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
7-1111-311-08-116-112 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 221 - 220
PDM-2Jornada 13
19/01/201917:00OBERENA 4 2 CLUB TENNIS TAULA LA SELVA
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: GUELBENZU FERNANDEZ, MARIA ELENA
ABC CLUB TENNIS TAULA LA SELVA XYZ OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 9813
ENRIC CASADO PAGES
YLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
19-1711-74-1112-103 - 1 1 - 0
BLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
XLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
8-116-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 18967
SENEN ALEGRET MORALES
ZLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
8-1111-811-86-118-112 - 3 1 - 2
ALic: 9813
ENRIC CASADO PAGES
XLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
7-118-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 18967
SENEN ALEGRET MORALES
YLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
11-811-87-119-119-112 - 3 1 - 4
BLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
ZLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
11-011-011-03 - 0 2 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 217 - 209
PDM-2Jornada 14
26/01/201910:00LLUISOS DE GRACIA 2 4 OBERENA
Local de Juego: LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC OBERENA XYZ LLUISOS DE GRACIA J1J2J3J4J5
ALic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
YLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
11-811-911-1311-83 - 1 1 - 0
BLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
XLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
9-1111-96-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
ZLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
11-811-712-103 - 0 2 - 1
ALic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
XLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
8-115-115-110 - 3 2 - 2
CLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
YLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
11-711-511-93 - 0 3 - 2
BLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
ZLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
11-911-811-43 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 195 - 180
26/01/201917:00C. N.MATARO -QUADIS 1 5 OBERENA
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: GUAL ROVIRA, CARLES
ABC OBERENA XYZ C. N.MATARO -QUADIS J1J2J3J4J5
ALic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
YLic: 20274
ANDREU ROCAMORA MARTORELL
10-1211-811-82-1111-63 - 2 1 - 0
BLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
XLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
11-1311-711-511-73 - 1 2 - 0
CLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
ZLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
8-1111-811-711-93 - 1 3 - 0
ALic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
XLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
5-1110-128-110 - 3 3 - 1
CLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
YLic: 20274
ANDREU ROCAMORA MARTORELL
11-611-511-93 - 0 4 - 1
BLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
ZLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
11-511-77-1111-53 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 8Puntos: 226 - 194
27/01/201911:00OPTICA LLULL RIPOLLET 4 2 OBERENA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
ABC OBERENA XYZ OPTICA LLULL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
YLic: 19035
PAU BARCELO MAS
9-116-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
13-1111-711-63 - 0 1 - 1
CLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
ZLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
10-124-114-110 - 3 1 - 2
ALic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
5-119-1111-65-111 - 3 1 - 3
CLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
YLic: 19035
PAU BARCELO MAS
11-611-79-1112-103 - 1 2 - 3
BLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
ZLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
11-611-87-119-1111-132 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 195 - 213
PDM-2Jornada 15
02/02/201917:00OBERENA 4 3 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: GUELBENZU FERNANDEZ, MARIA ELENA
ABC OBERENA XYZ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
YLic: 20518
XAVIER CASADEVALL CARRILERO
5-1111-1315-170 - 3 0 - 1
BLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
XLic: 20482
ALBERT SALAS ANTORAN
11-311-89-118-1111-73 - 2 1 - 1
CLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
ZLic: 3008
ALEXANDRE VIDAL CASANOVAS
11-95-114-118-111 - 3 1 - 2
ALic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
XLic: 20482
ALBERT SALAS ANTORAN
9-1112-1011-811-63 - 1 2 - 2
CLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
YLic: 20518
XAVIER CASADEVALL CARRILERO
10-129-119-110 - 3 2 - 3
BLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
ZLic: 3008
ALEXANDRE VIDAL CASANOVAS
9-1114-1211-915-133 - 1 3 - 3
DTAJUDEEN SALAWU JEGEDE
XABIER ZUGASTI GOÑI
DALBERT SALAS ANTORAN
XAVIER CASADEVALL CARRILERO
11-411-811-73 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 13Puntos: 262 - 256
PDM-2Jornada 17
23/02/201917:00OBERENA - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: GUELBENZU FERNANDEZ, MARIA ELENA
PDM-2Jornada 20
31/03/201910:00ATLETICO SAN SEBASTIAN - OBERENA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
PDM-2Jornada 22
13/04/201916:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - OBERENA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)

Árbitro: Sin designar
14/04/201911:00TERMOTUR CALELLA - OBERENA
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-02-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 16

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 16

     División de Honor Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -