Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS JARDINERIA SAVIA OBERENA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 20 18 2 93 30 36
2 JARDINERIA SAVIA OBERENA 20 17 3 79 44 34
3 CETT ESPARREGUERA 20 14 6 76 47 28
4 IRUN LEKA ENEA 20 12 8 64 60 24
5 ATLETICO SAN SEBASTIAN 20 10 10 72 50 20
6 BLANXART OLESA 20 8 12 70 58 16
7 GIRBAU VIC T.T. 20 8 12 55 69 16
8 TITUS BADALONA 20 8 12 49 74 16
9 CENTRO NATACION HELIOS 20 7 13 49 76 14
10 CTT ALMOSTER 20 6 14 53 70 12
11 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM 20 2 18 20 102 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-2Jornada 1
30/09/201716:00CENTRO NATACION HELIOS 2 4 JARDINERIA SAVIA OBERENA
ABC JARDINERIA SAVIA OBERENA XYZ CENTRO NATACION HELIOS J1J2J3J4J5
AJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRASYCRISTIAN LOPEZ AJENJO7-114-1111-68-111 - 3 0 - 1
BXABIER ZUGASTI GOÑIXENRIQUE RUIZ CASABONA11-511-411-73 - 0 1 - 1
CMIKEL IZKUE URDÁNIZZPABLO CESTER MARQUESAN5-116-1111-97-111 - 3 1 - 2
AJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRASXENRIQUE RUIZ CASABONA3-1111-911-111-53 - 1 2 - 2
CMIKEL IZKUE URDÁNIZYCRISTIAN LOPEZ AJENJO11-611-611-63 - 0 3 - 2
BXABIER ZUGASTI GOÑIZPABLO CESTER MARQUESAN11-610-1211-911-93 - 1 4 - 2
PDM-2Jornada 2
08/10/201710:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 2 4 JARDINERIA SAVIA OBERENA
ABC JARDINERIA SAVIA OBERENA XYZ ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ATAJUDEEN SALAWU JEGEDE YIKER MARTINEZ CATALAN11-98-1111-611-53 - 1 1 - 0
BXABIER ZUGASTI GOÑIXXUBAN ADRIAN GIRALDO16-1411-811-93 - 0 2 - 0
CANDER SAN MARTÍN SOLANOZAITOR MICHELENA VICENTE5-117-1111-130 - 3 2 - 1
ATAJUDEEN SALAWU JEGEDE XXUBAN ADRIAN GIRALDO11-811-611-43 - 0 3 - 1
CANDER SAN MARTÍN SOLANOYIKER MARTINEZ CATALAN7-117-1111-611-611-83 - 2 4 - 1
BXABIER ZUGASTI GOÑIZAITOR MICHELENA VICENTE11-87-117-1111-94-112 - 3 4 - 2
PDM-2Jornada 4
21/10/201717:00JARDINERIA SAVIA OBERENA 1 5 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ JARDINERIA SAVIA OBERENA J1J2J3J4J5
AJORGE ANDRES GAMBRA SAIDYJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRAS11-211-312-103 - 0 1 - 0
BDANIEL CONIC XTAJUDEEN SALAWU JEGEDE 8-118-1111-511-811-63 - 2 2 - 0
CADRIAN PRESTO PALACIOZXABIER ZUGASTI GOÑI9-117-1110-120 - 3 2 - 1
AJORGE ANDRES GAMBRA SAIDXTAJUDEEN SALAWU JEGEDE 11-811-311-73 - 0 3 - 1
CADRIAN PRESTO PALACIOYJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRAS11-811-911-23 - 0 4 - 1
BDANIEL CONIC ZANDER SAN MARTÍN SOLANO11-811-211-23 - 0 5 - 1
PDM-2Jornada 5
05/11/201711:00JARDINERIA SAVIA OBERENA 4 2 GIRBAU VIC T.T.
ABC JARDINERIA SAVIA OBERENA XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ATAJUDEEN SALAWU JEGEDE YMIQUEL RAMOS BROS11-811-711-53 - 0 1 - 0
BANDER SAN MARTÍN SOLANOXJORDI CARCELLER VALLS11-89-1116-148-1111-63 - 2 2 - 0
CJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRASZSERGI MOLIST PALOMERA3-117-1111-44-111 - 3 2 - 1
ATAJUDEEN SALAWU JEGEDE XJORDI CARCELLER VALLS11-711-411-93 - 0 3 - 1
CJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRASYMIQUEL RAMOS BROS11-611-611-43 - 0 4 - 1
BANDER SAN MARTÍN SOLANOZSERGI MOLIST PALOMERA3-119-118-110 - 3 4 - 2
PDM-2Jornada 6
14/01/201811:00JARDINERIA SAVIA OBERENA 4 3 CETT ESPARREGUERA
ABC JARDINERIA SAVIA OBERENA XYZ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ATAJUDEEN SALAWU JEGEDE YORIOL ABANTE ALERT13-1111-511-23 - 0 1 - 0
BXABIER ZUGASTI GOÑIXDENIS CONIC 11-83-115-119-111 - 3 1 - 1
CJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRASZALEXANDRE VIDAL CASANOVAS8-115-1111-911-811-83 - 2 2 - 1
ATAJUDEEN SALAWU JEGEDE XDENIS CONIC 11-138-116-110 - 3 2 - 2
CJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRASYORIOL ABANTE ALERT8-1111-411-811-33 - 1 3 - 2
BXABIER ZUGASTI GOÑIZALEXANDRE VIDAL CASANOVAS7-116-1118-200 - 3 3 - 3
DTAJUDEEN SALAWU JEGEDE
XABIER ZUGASTI GOÑI
DALEXANDRE VIDAL CASANOVAS
DENIS CONIC
11-99-117-1111-611-43 - 2 4 - 3
PDM-2Jornada 7
19/11/201711:00JARDINERIA SAVIA OBERENA 4 3 BLANXART OLESA
ABC JARDINERIA SAVIA OBERENA XYZ BLANXART OLESA J1J2J3J4J5
ATAJUDEEN SALAWU JEGEDE YJAUME JOFRE BOTEY9-1111-911-611-33 - 1 1 - 0
BXABIER ZUGASTI GOÑIXANTONI GRAU LLINAS7-118-1111-711-911-83 - 2 2 - 0
CANDER SAN MARTÍN SOLANOZRENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO6-1112-147-110 - 3 2 - 1
ATAJUDEEN SALAWU JEGEDE XANTONI GRAU LLINAS11-611-711-93 - 0 3 - 1
CANDER SAN MARTÍN SOLANOYJAUME JOFRE BOTEY11-58-119-117-111 - 3 3 - 2
BXABIER ZUGASTI GOÑIZRENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO11-95-1111-89-115-112 - 3 3 - 3
DTAJUDEEN SALAWU JEGEDE
XABIER ZUGASTI GOÑI
DJAUME JOFRE BOTEY
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
11-811-911-93 - 0 4 - 3
PDM-2Jornada 8
02/12/201716:00TITUS BADALONA 1 5 JARDINERIA SAVIA OBERENA
ABC TITUS BADALONA XYZ JARDINERIA SAVIA OBERENA J1J2J3J4J5
AIKER MUGUERZA IRAOLAYTAJUDEEN SALAWU JEGEDE 12-1011-713-113 - 0 1 - 0
BJORDI MIRANDA ANTOLINXJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRAS11-1311-97-1111-69-112 - 3 1 - 1
CPAU NOLIS FAÑANASZXABIER ZUGASTI GOÑI9-115-1111-610-121 - 3 1 - 2
AIKER MUGUERZA IRAOLAXJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRAS7-1111-911-67-1114-162 - 3 1 - 3
CPAU NOLIS FAÑANASYTAJUDEEN SALAWU JEGEDE 11-912-145-1111-65-112 - 3 1 - 4
BPAU LLORET RIGATZXABIER ZUGASTI GOÑI4-1111-76-118-111 - 3 1 - 5
03/12/201711:00CTT ALMOSTER 1 5 JARDINERIA SAVIA OBERENA
ABC JARDINERIA SAVIA OBERENA XYZ CTT ALMOSTER J1J2J3J4J5
ATAJUDEEN SALAWU JEGEDE YMARC PIÑOL ROFES11-411-611-83 - 0 1 - 0
BXABIER ZUGASTI GOÑIXSENEN ALEGRET MORALES11-311-810-127-1111-93 - 2 2 - 0
CJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRASZALVARO BARRENECHE TOMAS8-119-1111-811-711-93 - 2 3 - 0
ATAJUDEEN SALAWU JEGEDE XMARC PIÑOL ROFES14-1211-76-1111-53 - 1 4 - 0
CJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRASYMARC PIÑOL ROFES11-715-1311-43 - 0 5 - 0
BXABIER ZUGASTI GOÑIZALVARO BARRENECHE TOMAS11-67-118-115-111 - 3 5 - 1
PDM-2Jornada 10
16/12/201711:00JARDINERIA SAVIA OBERENA 5 1 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
ABC JARDINERIA SAVIA OBERENA XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM J1J2J3J4J5
ATAJUDEEN SALAWU JEGEDE YJORGE CARDONA MARQUEZ8-1111-811-613-113 - 1 1 - 0
BANDER SAN MARTÍN SOLANOXRAUL MAICAS ANDRES13-1111-910-1211-73 - 1 2 - 0
CJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRASZRODRIGO LOZANO PUÑET11-711-611-93 - 0 3 - 0
ATAJUDEEN SALAWU JEGEDE XRAUL MAICAS ANDRES12-1411-611-611-73 - 1 4 - 0
CJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRASYJORGE CARDONA MARQUEZ2-118-113-110 - 3 4 - 1
BANDER SAN MARTÍN SOLANOZRODRIGO LOZANO PUÑET11-711-511-63 - 0 5 - 1
PDM-2Jornada 11
21/01/201810:30IRUN LEKA ENEA 4 2 JARDINERIA SAVIA OBERENA
ABC JARDINERIA SAVIA OBERENA XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ATAJUDEEN SALAWU JEGEDE YIKER MARTINEZ ZABALA9-1111-711-311-43 - 1 1 - 0
BANDER SAN MARTÍN SOLANOXKEVIN LAFON 3-1110-126-110 - 3 1 - 1
CJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRASZVICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA6-112-111-110 - 3 1 - 2
ATAJUDEEN SALAWU JEGEDE XKEVIN LAFON 8-119-1112-1011-87-112 - 3 1 - 3
CJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRASYIKER MARTINEZ ZABALA6-117-118-110 - 3 1 - 4
BANDER SAN MARTÍN SOLANOZVICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA14-123-1111-76-1112-103 - 2 2 - 4
PDM-2Jornada 12
28/01/201811:00JARDINERIA SAVIA OBERENA 4 2 CTT ALMOSTER
ABC JARDINERIA SAVIA OBERENA XYZ CTT ALMOSTER J1J2J3J4J5
AANDER SAN MARTÍN SOLANOYALVARO BARRENECHE TOMAS4-1114-126-115-111 - 3 0 - 1
BJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRASXSENEN ALEGRET MORALES8-1111-510-1211-911-63 - 2 1 - 1
CTAJUDEEN SALAWU JEGEDE ZSERGI CIURANA MONNE11-111-811-83 - 0 2 - 1
AANDER SAN MARTÍN SOLANOXSENEN ALEGRET MORALES12-148-119-110 - 3 2 - 2
CTAJUDEEN SALAWU JEGEDE YALVARO BARRENECHE TOMAS13-1111-711-83 - 0 3 - 2
BJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRASZSERGI CIURANA MONNE8-1112-107-1115-1311-83 - 2 4 - 2
PDM-2Jornada 13
03/02/201817:00JARDINERIA SAVIA OBERENA 5 1 IRUN LEKA ENEA
ABC JARDINERIA SAVIA OBERENA XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ATAJUDEEN SALAWU JEGEDE YMIKEL ANGULO OCIO11-611-911-93 - 0 1 - 0
BXABIER ZUGASTI GOÑIXHODEI MANCHA MINGUEZ7-1111-611-88-116-112 - 3 1 - 1
CJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRASZVICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA11-75-119-1111-511-73 - 2 2 - 1
ATAJUDEEN SALAWU JEGEDE XHODEI MANCHA MINGUEZ11-711-38-1111-23 - 1 3 - 1
CJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRASYMIKEL ANGULO OCIO12-1011-811-33 - 0 4 - 1
BXABIER ZUGASTI GOÑIZVICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA11-57-1112-107-1113-113 - 2 5 - 1
PDM-2Jornada 15
25/02/201811:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 5 1 JARDINERIA SAVIA OBERENA
ABC JARDINERIA SAVIA OBERENA XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. J1J2J3J4J5
ATAJUDEEN SALAWU JEGEDE YADRIAN PRESTO PALACIO9-116-1110-120 - 3 0 - 1
BXABIER ZUGASTI GOÑIXJORGE ANDRES GAMBRA SAID10-126-113-110 - 3 0 - 2
CJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRASZJUAN OLAZABAL MONTERO8-117-1113-1111-45-112 - 3 0 - 3
ATAJUDEEN SALAWU JEGEDE XJORGE ANDRES GAMBRA SAID6-1111-911-88-119-112 - 3 0 - 4
CJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRASYADRIAN PRESTO PALACIO10-122-117-110 - 3 0 - 5
BXABIER ZUGASTI GOÑIZJUAN OLAZABAL MONTERO11-811-611-73 - 0 1 - 5
PDM-2Jornada 16
04/03/201811:00JARDINERIA SAVIA OBERENA 4 2 TITUS BADALONA
ABC JARDINERIA SAVIA OBERENA XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ATAJUDEEN SALAWU JEGEDE YPAU LLORET RIGAT11-511-85-1111-33 - 1 1 - 0
BXABIER ZUGASTI GOÑIXIKER MUGUERZA IRAOLA11-67-1111-315-133 - 1 2 - 0
CANDER SAN MARTÍN SOLANOZPAU NOLIS FAÑANAS6-114-114-110 - 3 2 - 1
ATAJUDEEN SALAWU JEGEDE XIKER MUGUERZA IRAOLA11-611-811-83 - 0 3 - 1
CANDER SAN MARTÍN SOLANOYPAU LLORET RIGAT11-85-115-119-111 - 3 3 - 2
BXABIER ZUGASTI GOÑIZPAU NOLIS FAÑANAS11-915-1311-93 - 0 4 - 2
PDM-2Jornada 17
10/03/201817:00JARDINERIA SAVIA OBERENA 5 1 ATLETICO SAN SEBASTIAN
ABC JARDINERIA SAVIA OBERENA XYZ ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
AJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRASYAITOR MICHELENA VICENTE5-116-1113-1112-1011-93 - 2 1 - 0
BXABIER ZUGASTI GOÑIXXABIER IGLESIAS BUCETA5-1115-1310-1211-611-73 - 2 2 - 0
CTAJUDEEN SALAWU JEGEDE ZIKER MARTINEZ CATALAN11-611-511-93 - 0 3 - 0
AJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRASXXABIER IGLESIAS BUCETA10-127-1111-811-911-43 - 2 4 - 0
CTAJUDEEN SALAWU JEGEDE YAITOR MICHELENA VICENTE11-711-711-73 - 0 5 - 0
BXABIER ZUGASTI GOÑIZIKER MARTINEZ CATALAN9-116-119-110 - 3 5 - 1
PDM-2Jornada 18
17/03/201811:00BLANXART OLESA 3 4 JARDINERIA SAVIA OBERENA
ABC BLANXART OLESA XYZ JARDINERIA SAVIA OBERENA J1J2J3J4J5
AANTONI GRAU LLINASYTAJUDEEN SALAWU JEGEDE 11-92-116-117-111 - 3 0 - 1
BJAUME JOFRE BOTEYXANDER SAN MARTÍN SOLANO6-1111-911-711-43 - 1 1 - 1
CRENATO VICTOR MOSCOSO SERRANOZXABIER ZUGASTI GOÑI11-211-210-129-1113-113 - 2 2 - 1
AANTONI GRAU LLINASXANDER SAN MARTÍN SOLANO11-911-911-53 - 0 3 - 1
CRENATO VICTOR MOSCOSO SERRANOYTAJUDEEN SALAWU JEGEDE 7-1111-49-116-111 - 3 3 - 2
BJAUME JOFRE BOTEYZXABIER ZUGASTI GOÑI11-1311-132-110 - 3 3 - 3
DRENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
ANTONI GRAU LLINAS
DTAJUDEEN SALAWU JEGEDE
XABIER ZUGASTI GOÑI
6-112-1110-120 - 3 3 - 4
17/03/201817:00CETT ESPARREGUERA 2 4 JARDINERIA SAVIA OBERENA
ABC CETT ESPARREGUERA XYZ JARDINERIA SAVIA OBERENA J1J2J3J4J5
AALEXANDRE VIDAL CASANOVASYJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRAS11-89-1111-711-83 - 1 1 - 0
BORIOL ABANTE ALERTXTAJUDEEN SALAWU JEGEDE 8-114-116-110 - 3 1 - 1
CARNAU PONS SANUYZXABIER ZUGASTI GOÑI11-811-514-123 - 0 2 - 1
AALEXANDRE VIDAL CASANOVASXTAJUDEEN SALAWU JEGEDE 3-1111-89-117-111 - 3 2 - 2
CARNAU PONS SANUYYJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRAS11-56-113-1110-121 - 3 2 - 3
BORIOL ABANTE ALERTZXABIER ZUGASTI GOÑI4-117-118-110 - 3 2 - 4
18/03/201811:00GIRBAU VIC T.T. 1 5 JARDINERIA SAVIA OBERENA
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ JARDINERIA SAVIA OBERENA J1J2J3J4J5
ASERGI MOLIST PALOMERAYTAJUDEEN SALAWU JEGEDE 3-118-114-110 - 3 0 - 1
BJORDI CARCELLER VALLSXANDER SAN MARTÍN SOLANO9-119-1111-811-811-132 - 3 0 - 2
CCARLES BOVER RABIONETZJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRAS7-115-118-110 - 3 0 - 3
ASERGI MOLIST PALOMERAXANDER SAN MARTÍN SOLANO10-1211-811-39-1111-83 - 2 1 - 3
CCARLES BOVER RABIONETYTAJUDEEN SALAWU JEGEDE 5-113-113-110 - 3 1 - 4
BJORDI CARCELLER VALLSZJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRAS4-116-117-110 - 3 1 - 5
PDM-2Jornada 21
14/04/201817:00JARDINERIA SAVIA OBERENA 5 1 CENTRO NATACION HELIOS
ABC CENTRO NATACION HELIOS XYZ JARDINERIA SAVIA OBERENA J1J2J3J4J5
APABLO DE MARCO LILLOYJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRAS10-127-1111-911-413-152 - 3 0 - 1
BCRISTIAN LOPEZ AJENJOXTAJUDEEN SALAWU JEGEDE 9-1113-116-114-111 - 3 0 - 2
CVICTOR MANUEL DOBATO FERRERZXABIER ZUGASTI GOÑI5-119-1111-96-111 - 3 0 - 3
APABLO DE MARCO LILLOXTAJUDEEN SALAWU JEGEDE 5-115-115-110 - 3 0 - 4
CVICTOR MANUEL DOBATO FERRERYJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRAS11-96-118-1111-711-83 - 2 1 - 4
BCRISTIAN LOPEZ AJENJOZXABIER ZUGASTI GOÑI6-1111-1313-150 - 3 1 - 5
PDM-2Jornada 22
21/04/201817:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM 2 4 JARDINERIA SAVIA OBERENA
ABC PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM XYZ JARDINERIA SAVIA OBERENA J1J2J3J4J5
ARAUL MAICAS ANDRESYJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRAS11-49-115-117-111 - 3 0 - 1
BJORGE DELGADO PLOUXTAJUDEEN SALAWU JEGEDE 5-117-115-110 - 3 0 - 2
CRODRIGO LOZANO PUÑETZANDER SAN MARTÍN SOLANO8-118-1112-1011-113-113 - 2 1 - 2
ARAUL MAICAS ANDRESXTAJUDEEN SALAWU JEGEDE 5-112-112-110 - 3 1 - 3
CRODRIGO LOZANO PUÑETYJOSÉ IGNACIO VIDAURRE PORRAS5-1113-114-1112-141 - 3 1 - 4
BJORGE DELGADO PLOUZANDER SAN MARTÍN SOLANO3-1111-414-125-1111-83 - 2 2 - 4







       Semana del 18 al 24-06-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -