Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2 - TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 4 4 0 21 3 8
2 CETT ESPARREGUERA 3 3 0 13 5 6
3 TITUS BADALONA 3 2 1 11 7 4
4 JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 2 1 9 9 4
5 IRUN LEKA ENEA 5 2 3 14 16 4
6 CTT ALMOSTER 3 1 2 10 9 2
7 BLANXART OLESA 3 1 2 9 10 2
8 ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 1 2 8 10 2
9 GIRBAU VIC T.T. 3 1 2 7 12 2
10 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM 3 1 2 6 13 2
11 CENTRO NATACION HELIOS 5 1 4 8 22 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-2Jornada 2
07/10/201717:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM 2 4 CENTRO NATACION HELIOS
ABC PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM XYZ CENTRO NATACION HELIOS J1J2J3J4J5
AJORGE CARDONA MARQUEZYALFONSO BEAMONTE BENEDICTO11-69-1111-611-33-1
BRODRIGO LOZANO PUÑETXPABLO CESTER MARQUESAN3-114-1113-115-111-3
CRAUL MAICAS ANDRESZPABLO CESTER MARQUESAN11-64-117-117-111-3
AJORGE CARDONA MARQUEZXPABLO CESTER MARQUESAN11-711-911-33-0
CRAUL MAICAS ANDRESYALFONSO BEAMONTE BENEDICTO6-118-119-110-3
BRODRIGO LOZANO PUÑETZPABLO DE MARCO LILLO9-1110-1210-120-3
PDM-2Jornada 3
14/10/201718:00TITUS BADALONA 6 0 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
ABC PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ARAUL MAICAS ANDRESYPAU LLORET RIGAT10-1211-811-136-111-3
BJORGE DELGADO PLOUXJORDI MIRANDA ANTOLIN6-112-1110-120-3
CRODRIGO LOZANO PUÑETZPAU NOLIS FAÑANAS5-115-114-110-3
ARAUL MAICAS ANDRESXJORDI MIRANDA ANTOLIN6-114-113-110-3
CRODRIGO LOZANO PUÑETYPAU LLORET RIGAT11-73-116-117-111-3
BJORGE DELGADO PLOUZPAU NOLIS FAÑANAS2-113-118-110-3
PDM-2Jornada 4
22/10/201711:00CTT ALMOSTER 3 4 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
ABC CTT ALMOSTER XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM J1J2J3J4J5
ASENEN ALEGRET MORALESYJORGE CARDONA MARQUEZ9-1111-97-1113-151-3
BSERGI CIURANA MONNEXRAUL MAICAS ANDRES5-1111-98-1111-89-112-3
CALVARO BARRENECHE TOMASZRODRIGO LOZANO PUÑET11-911-711-83-0
ASENEN ALEGRET MORALESXRAUL MAICAS ANDRES8-1111-911-811-93-1
CALVARO BARRENECHE TOMASYJORGE CARDONA MARQUEZ8-1111-78-1112-103-112-3
BSERGI CIURANA MONNEZRODRIGO LOZANO PUÑET11-711-111-33-0
DSERGI CIURANA MONNE
ALVARO BARRENECHE TOMAS
DJORGE CARDONA MARQUEZ
RAUL MAICAS ANDRES
11-95-117-1112-141-3
PDM-2Jornada 5
04/11/201717:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - GIRBAU VIC T.T.
PDM-2Jornada 6
00/00/000000:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - CETT ESPARREGUERA
PDM-2Jornada 7
18/11/201717:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - BLANXART OLESA
PDM-2Jornada 8
02/12/201711:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
02/12/201717:00ATLETICO SAN SEBASTIAN - PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
03/12/201710:30IRUN LEKA ENEA - PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
PDM-2Jornada 10
13/01/201817:00JARDINERIA SAVIA OBERENA - PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
PDM-2Jornada 12
27/01/201811:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - CTT ALMOSTER
PDM-2Jornada 14
10/02/201817:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - ATLETICO SAN SEBASTIAN
PDM-2Jornada 15
24/02/201816:00CENTRO NATACION HELIOS - PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
PDM-2Jornada 16
03/03/201817:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - TITUS BADALONA
PDM-2Jornada 17
11/03/201811:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
PDM-2Jornada 20
07/04/201817:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - IRUN LEKA ENEA
PDM-2Jornada 21
14/04/201811:00CETT ESPARREGUERA - PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
14/04/201817:00GIRBAU VIC T.T. - PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
15/04/201811:00BLANXART OLESA - PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
PDM-2Jornada 22
21/04/201817:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - JARDINERIA SAVIA OBERENA







       Semana del 16 al 22-10-2017
    Superdivisión Masculina
  Jornada 4

    Superdivisión Femenina
  Jornada 4

    División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    División de Honor Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Primera Nacional Femenina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12





Disponible




Anuario 2010-2011
BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -