Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1 - TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS LICEO DE NOIA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 PANADERIA SANTY-NARON 3 3 0 14 5 6
2 UNIVERSIDAD DE BURGOS 5 3 2 19 12 6
3 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 3 3 0 12 7 6
4 VASA ARROYO-CDO 2 2 0 9 3 4
5 CRISTALBOX-GASTEIZ 3 2 1 12 7 4
6 CLUB DEL MAR 3 2 1 12 8 4
7 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 4 2 2 10 14 4
8 LA ATALAYA GIJON T.M. 3 1 2 5 13 2
9 AVILES T.M. 3 0 3 6 12 0
10 HELIOS ASESORIA SERINTE 3 0 3 7 13 0
11 LICEO DE NOIA 4 0 4 6 18 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-1Jornada 1
01/10/201711:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 4 2 LICEO DE NOIA
ABC LICEO DE NOIA XYZ MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO J1J2J3J4J5
AFRANCISCO JAVIER TORRES TOBIOYCARLOS CASAL FARIÑA11-511-97-1111-93-1
BMARCELINO BAHAMONDE PÉREZXDANIEL CASALDERREY DIAZ11-79-115-116-111-3
CPABLO PROL ROMEROZPEDRO FERNANDEZ MATEO9-116-116-110-3
AFRANCISCO JAVIER TORRES TOBIOXDANIEL CASALDERREY DIAZ12-105-1111-86-1112-103-2
CPABLO PROL ROMEROYCARLOS CASAL FARIÑA4-116-113-110-3
BMARCELINO BAHAMONDE PÉREZZPEDRO FERNANDEZ MATEO6-113-119-110-3
PDM-1Jornada 2
07/10/201717:30A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 4 2 LICEO DE NOIA
ABC LICEO DE NOIA XYZ A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO J1J2J3J4J5
APABLO PROL ROMEROYANDRES TORRES VIDAL12-143-118-110-3
BMARCELINO BAHAMONDE PÉREZXRAFAEL OTERO COSTAS9-116-118-110-3
CFRANCISCO JAVIER TORRES TOBIOZANXO IGLESIAS NUÑEZ11-511-411-63-0
APABLO PROL ROMEROXRAFAEL OTERO COSTAS12-105-1112-105-118-112-3
CFRANCISCO JAVIER TORRES TOBIOYANDRES TORRES VIDAL11-311-99-1111-43-1
BMARCELINO BAHAMONDE PÉREZZANXO IGLESIAS NUÑEZ4-119-116-110-3
PDM-1Jornada 3
14/10/201717:00LICEO DE NOIA 1 5 UNIVERSIDAD DE BURGOS
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS XYZ LICEO DE NOIA J1J2J3J4J5
AMIGUEL NUÑEZ TAPIAYFRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO11-411-411-63-0
BDANIEL BERZOSA CASASXPABLO PROL ROMERO11-96-1111-911-33-1
CCRISTIAN BARBULESCU ZMARCELINO BAHAMONDE PÉREZ11-411-911-63-0
AMIGUEL NUÑEZ TAPIAXPABLO PROL ROMERO11-411-311-63-0
CCRISTIAN BARBULESCU YFRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO9-1111-98-1111-85-112-3
BDANIEL BERZOSA CASASZMARCELINO BAHAMONDE PÉREZ1-114-1111-911-411-53-2
PDM-1Jornada 4
21/10/201717:00LICEO DE NOIA 1 5 PANADERIA SANTY-NARON
ABC LICEO DE NOIA XYZ PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
AFRANCISCO JAVIER TORRES TOBIOYISAAC RIVERA SARDIÑA11-411-39-1111-73-1
BGUILLERMO MANEIRO CURRÁSXADRIAN VIDAL FERNANDEZ5-116-112-110-3
CMARCELINO BAHAMONDE PÉREZZRUBEN GARCIA RODRIGUEZ13-159-1110-120-3
AFRANCISCO JAVIER TORRES TOBIOXADRIAN VIDAL FERNANDEZ11-93-118-111-111-3
CMARCELINO BAHAMONDE PÉREZYISAAC RIVERA SARDIÑA11-611-1311-93-117-112-3
BGUILLERMO MANEIRO CURRÁSZRUBEN GARCIA RODRIGUEZ8-118-118-110-3
PDM-1Jornada 5
04/11/201717:00LICEO DE NOIA - VASA ARROYO-CDO
PDM-1Jornada 7
18/11/201717:00HELIOS ASESORIA SERINTE - LICEO DE NOIA
PDM-1Jornada 8
02/12/201717:00LICEO DE NOIA - CLUB DEL MAR
PDM-1Jornada 9
16/12/201717:00LICEO DE NOIA - CRISTALBOX-GASTEIZ
PDM-1Jornada 10
13/01/201817:00LA ATALAYA GIJON T.M. - LICEO DE NOIA
14/01/201811:00AVILES T.M. - LICEO DE NOIA
PDM-1Jornada 12
27/01/201817:00LICEO DE NOIA - MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
PDM-1Jornada 14
10/02/201817:00LICEO DE NOIA - LA ATALAYA GIJON T.M.
PDM-1Jornada 15
24/02/201816:00CLUB DEL MAR - LICEO DE NOIA
PDM-1Jornada 16
03/03/201817:00CRISTALBOX-GASTEIZ - LICEO DE NOIA
PDM-1Jornada 17
10/03/201817:00LICEO DE NOIA - AVILES T.M.
PDM-1Jornada 18
17/03/201817:00PANADERIA SANTY-NARON - LICEO DE NOIA
PDM-1Jornada 19
24/03/201817:00LICEO DE NOIA - HELIOS ASESORIA SERINTE
PDM-1Jornada 21
14/04/201817:00LICEO DE NOIA - A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
PDM-1Jornada 22
21/04/201817:00VASA ARROYO-CDO - LICEO DE NOIA
22/04/201811:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - LICEO DE NOIA







       Semana del 16 al 22-10-2017
    Superdivisión Masculina
  Jornada 4

    Superdivisión Femenina
  Jornada 4

    División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    División de Honor Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Primera Nacional Femenina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12





Disponible




Anuario 2010-2011
BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -