Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 1
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS RIBADUMIA TENIS DE MESA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 2 2 0 10 2 4
2 CINANIA FEMENINO 2 2 0 9 3 4
3 AGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL 2 2 0 9 4 4
4 COFERSA CIDADE DE NARÓN 4 2 2 14 10 4
5 C.T.M.CORUÑA 2 1 1 6 6 2
6 RIBADUMIA TENIS DE MESA 2 1 1 4 9 2
7 TDM VILALBA SANJURJO MODA 4 1 3 10 15 2
8 BREOGAN OLEIROS FEMENINO 2 0 2 4 9 0
9 TM MONTE PORREIRO PROMESAS 2 0 2 2 10 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-1Jornada 1
20/10/201810:00COFERSA CIDADE DE NARÓN 6 0 RIBADUMIA TENIS DE MESA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SERVIA COLLADO, IVAN
ABC COFERSA CIDADE DE NARÓN XYZ RIBADUMIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
YLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
11-711-111-63 - 0 1 - 0
BLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
XLic: 20864
DIANA MONTAOS CHAVES
11-411-711-43 - 0 2 - 0
CLic: 23573
CANDELA MONTERO CAAVEIRO
ZLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
11-37-1111-411-63 - 1 3 - 0
ALic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
XLic: 20864
DIANA MONTAOS CHAVES
9-1111-811-611-53 - 1 4 - 0
CLic: 23573
CANDELA MONTERO CAAVEIRO
YLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
11-511-811-73 - 0 5 - 0
BLic: 20529
ANTIA PITA MARIÑO
ZLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
11-89-1111-88-1111-53 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 231 - 146
20/10/201812:30TDM VILALBA SANJURJO MODA 3 4 RIBADUMIA TENIS DE MESA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SERVIA COLLADO, IVAN
ABC TDM VILALBA SANJURJO MODA XYZ RIBADUMIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
YLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
11-711-711-43 - 0 1 - 0
BLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
XLic: 20864
DIANA MONTAOS CHAVES
6-1111-98-113-111 - 3 1 - 1
CLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
ZLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
4-1111-114-1211-83 - 1 2 - 1
ALic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
XLic: 20864
DIANA MONTAOS CHAVES
9-1111-514-1211-73 - 1 3 - 1
CLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
YLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
5-118-1111-86-111 - 3 3 - 2
BLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
ZLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
13-1511-45-1111-95-112 - 3 3 - 3
DALBA PAZ LAMA
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
DEVA PEÑA LORENZO
DIANA MONTAOS CHAVES
8-1111-610-128-111 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 14Puntos: 258 - 258
PDF-1Jornada 2
24/11/201811:00CINANIA FEMENINO - RIBADUMIA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
24/11/201816:00TM MONTE PORREIRO PROMESAS - RIBADUMIA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
24/11/201818:30RIBADUMIA TENIS DE MESA - MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
PDF-1Jornada 3
15/12/201812:30RIBADUMIA TENIS DE MESA - AGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
15/12/201816:30RIBADUMIA TENIS DE MESA - BREOGAN OLEIROS FEMENINO
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
15/12/201819:00RIBADUMIA TENIS DE MESA - C.T.M.CORUÑA
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
PDF-1Jornada 4
26/01/201916:30RIBADUMIA TENIS DE MESA - COFERSA CIDADE DE NARÓN
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
26/01/201919:00RIBADUMIA TENIS DE MESA - TDM VILALBA SANJURJO MODA
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
PDF-1Jornada 5
02/03/201912:30AGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL - RIBADUMIA TENIS DE MESA
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
02/03/201919:00C.T.M.CORUÑA - RIBADUMIA TENIS DE MESA
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
02/03/201919:00BREOGAN OLEIROS FEMENINO - RIBADUMIA TENIS DE MESA
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
PDF-1Jornada 6
30/03/201911:00RIBADUMIA TENIS DE MESA - CINANIA FEMENINO
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
30/03/201916:00RIBADUMIA TENIS DE MESA - TM MONTE PORREIRO PROMESAS
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
30/03/201918:30MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI - RIBADUMIA TENIS DE MESA
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar









       Semana del 12 al 18-11-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 6

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 6

     División de Honor Masculina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 6
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 2
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -